Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 251 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 41 по 60.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #41
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    класно, что у вас лень вам повинуется ))) я боюсь что есть перестану, но памперсы покупать буду
    +100!
    Ничего...ребятенки подрастут к лету, можно будет покупать одноразовые простынки и подкладывать под голые попки. И деткам хорошо и комфортно и родители радуются, что не разоряются

  2. #42
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    +100!
    Ничего...ребятенки подрастут к лету, можно будет покупать одноразовые простынки и подкладывать под голые попки. И деткам хорошо и комфортно и родители радуются, что не разоряются
    А у меня как раз родится к лету. В середине июня будет 2 месяца, вот и будет голопопить на балконе и принимать солнечные ванны

  3. #43
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у меня как раз родится к лету. В середине июня будет 2 месяца, вот и будет голопопить на балконе и принимать солнечные ванны
    Ой, а мы в паперсах были, т.к. малышня писается постоянно, особенно мальчишки с их дроблением мочи...Короче, когда на даче были, то опписивали все пеленки и простынки, а дома гулять на уличке в памперсе, иначе в коляске можно было б плавать научиться

  4. #44
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Ой, а мы в паперсах были, т.к. малышня писается постоянно, особенно мальчишки с их дроблением мочи...Короче, когда на даче были, то опписивали все пеленки и простынки, а дома гулять на уличке в памперсе, иначе в коляске можно было б плавать научиться
    Потом буду рассказывать, удалось ли мне осуществить свои желания... Главное, чтобы не струйкой в компьютеры. А то муж будет переживать.

  5. #45
    Аватар для Esfero
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Победа
    Дописів
    1 471

    Типово

    Ой, девочки не партесь вы насчёт лета и памперсов. Мы тоже родились в июле. Дома были в тряпочках и лежали на одноразовых пелёночках. САмые удобные 40 на 60 см фирмы TENA. Их можно как раз три раза с разных сорон опписать . А на улице и ночью в памперсе. Для маленьких конечно лучше купить нью борн, а потом и слип энд плэй - как по мне прекрасное сочетание цены и качества

  6. #46

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    дубль

  7. #47

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    как раз этого размера нет уже пару недель, пришлось взять макси, там 56 штук.
    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    Блин, средние Аро пропали из всех Метро почему-то, а у нас уже заканчиваются...
    В Метро на Юбилейном есть все 3 размера только маленькие пачки по 32.64 , а большая пачка только самый маленький размер...

    А Памперсы средняя пачка по 111 гр...

  8. #48
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    присоединяюсь к предложению по СП памперс по складским ценам...

    добровольно готова все это в выходные привозить

    -где у нас склад или база с выгодными ценами по памперсам

    мне нужны синие (вторая группа) пятерка или бардовые (третья группа, трусики) тоже пятого размера

  9. #49
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 821

    Типово

    АРО срение (8-16кг) вчера вечером были в МЕтро на левом,но только в маленьких пачках по 32грн.

    И Happy были ВСЕ размеры и в КАраване и в Метро.
    А еще в Варусе на 12квартале есть Happy от 5-9 кг 90шт в упаковке 117грн.

    Кстати обалдела от цены на влажные детские салфетки АРО были по 7грн а теперь по 14,4....как Sleep&Play почти.... ПОсмотрела и решила взять две дополнительных упаковочки подгузников АРО....Не ДАЙ БОГ конечно....вдруг и подгузники через недельку так поднимутся в цене...
    Ежедневные покупки в США

  10. #50
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    +100!
    Ничего...ребятенки подрастут к лету, можно будет покупать одноразовые простынки и подкладывать под голые попки. И деткам хорошо и комфортно и родители радуются, что не разоряются
    вы шо, еще как разорятся!!! Сча одноразовые пеленки в цену подгузников если не дороже! 16 с хвостом грн за 5 штук (большие упаковки тож из продажи поисчезали!), мы на пеленатор кладем такие, теперь уж напополам складываем, одна сторона грязная-переворачиваем!
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  11. #51
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від kementari Переглянути допис
    присоединяюсь к предложению по СП памперс по складским ценам...
    добровольно готова все это в выходные привозить
    -где у нас склад или база с выгодными ценами по памперсам
    База у них на Малиновского 114 находится, но СП вряд ли получится, если разве что мы возьмем тыщ на 100 грн

  12. #52
    Аватар для avgysta
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    1 453

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да я собственно и мечтаю ребенка после двух месяцев лишить памперсов (оставить только на прогулку). Просто летом в жарюку не представляю, как в памперсе. Ну а тут еще и кризис на руку играет, чтобы лень не победила мои благие намерения.
    мы родились 1 августа, жара была невыносимая, у малой потница от подгузников была, я стелила одноразовую пелёночку, и тряпочки между ножек, и доця голышом лежала в одной распашенке. Я просто благодаря бабушки приготовила этих тряпочек милЬойн они со старых простынок, тонюсенькие или марля. Но первую неделю после родов дитя мёрзло даже в самую жару, пока не адоптировалось.

  13. #53
    Аватар для avgysta
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    1 453

    Типово

    а девочка тут обьяву давала о хагисах, вроде у неё дешевле, она мне прайс в личку скинула, ещё не смотрела.

  14. #54
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від avgysta Переглянути допис
    а девочка тут обьяву давала о хагисах, вроде у неё дешевле, она мне прайс в личку скинула, ещё не смотрела.
    Не намного дешевле, у нас в Фуршете на 1 грн дороже всего выходит, чем у нее... Да еще и забирать ехать аж к ДИИТу, дороже выйдет...........
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  15. #55
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    я живу недалеко от малиновского - если б через кого туда выход найти могу заехать в любой день (выходной)

  16. #56
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    мы все лето были в Sleep&Play, они тоненькие и впитывают хорошо. Хотя одевали мы их только когда шли куда-то гулять и на ночь. Теперь с этими ценами опять берем Sleep&Play, пятерка 58 шт в Billa 115 грн, дешевле нигде не видела. Цена - качество нас устраивает.

  17. #57
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    +1 к АРО, хотя тоже подорожали, были 58, уже 64. А еще там же в Метро были Хэппи с пачкой салфеток бонусных, тоже недорогие, но их уже с месяц как нет.
    Сегодня были. Правда, размер не смотрела.
    Цитата Допис від Яло Переглянути допис
    Взяли в Метро Хагис класик 103 грн в упаковке 70 шт
    Это цена БЕЗ НДС. С ней - 123,60 грн. Сегодня покупала.
    Правда написано 7-16 кг, у нас 11 явно в притык
    +1 Моя всего 6 кг весит, а №4 нам как раз. Ну, может чуть-чуточку свободные, но это если придираться.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #58
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Потом буду рассказывать, удалось ли мне осуществить свои желания... Главное, чтобы не струйкой в компьютеры. А то муж будет переживать.
    ну эт смотря где мася держать)))) ну а мужу - сил и терпения!!!

  19. #59
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис

    Это цена БЕЗ НДС. С ней - 123,60 грн. Сегодня покупала.
    А по-моему на памперсы НДС не считают. Вот сколько раз покупала в Метро все время без НДС Даже чек еще остался. На все товары +20%, а на памперсы та же цена, что и на ценнике

  20. #60
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    В Еве Хаггисы сине-зелёные Мегапак стоят 118 с копейками, правда серия старая с широкими липучками, но нам такие и лучше, на ночь спать в них удобнее мне кажется. Такие упаковки, только новой серии, стоят в Караване и Антошке 128 грн.
    А ещё я не пропускаю акции от Хаггис, в которых упаковка подгузников в подарок, получается хорошая экономия.

Сторінка 3 з 251 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті