Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 48, показано з 21 по 40.

Тема: Ткаченко - извини меня.

  1. #21
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    ЯплакалЪ
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  2. #22
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Я был не прав в отношении тебя. Прости мне мои подчас беспочвенные наезды и глум если можешь. Ты оказался человеком думающим, а самое главное трезво смотрящим на вещи.

    Хоть я и не согласен с тобою по многим вопросам, хоть ты и хамишь иногда , но ты достойный уважения человек. За то что реально смотришь на многое.

    Вот.
    ніде правди діти, згоден, що Ткаченко є людиною, що свідомо дивиться на життя. Питання виникають лише щодо форми вираження своїх поглядів на життя.
    Радий, що ви помирилися.


  3. #23
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Леонидас, я думаю, что на него ОЧЕНЬ сильно влияет "среда обитания". В последнее время "гадюшник" на севинфо почистили маленько, наверное вдохнул "свежего ветра" и мозги прочистились.

    Vedma Вы заходите на севинфо??
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  4. #24
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Vedma Вы заходите на севинфо??
    Я, не Ведьма, но иногда захожу на Севинфо. Рекорд 4 поста (банят сволочи).
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  5. #25
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Vedma Вы заходите на севинфо??
    Вот это новость ! А под каким ником ? А я это начал удивлятся,чего это она на форуме стала редко отписыватся. Теперь понятно почему.

  6. #26

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово

    Респект и уважуха обоим

  7. #27
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Ну вот и хорошо. А то мне уже начало надоедать вашу взаимную грызню тереть в различных темах.

  8. #28

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово

    саргасу выговор - рукописи не горят!

  9. #29
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Ну вот и хорошо. А то мне уже начало надоедать вашу взаимную грызню тереть в различных темах.
    Те кто на форуме грызутся,в реале как правило становятся лучшими друзьями. И наоборот. Чего так ?

  10. #30
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    altamont Кстати действительно не горят... Они просто становятся невидимы для окружающих.

    ОПЫТНЫЙ Потому что на форуме нет людей, а есть персонажи.

  11. #31
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Vedma Вы заходите на севинфо??
    Да как-то почитала, еще когда там такая помойка была, а потом , когда начали здесь на Леню наезжать, что он их придушил. Все-таки чуть очистился их форум.
    Опытный успокойтесь, не начинайте свои шпионские поиски, я там не зарегистрирована и НИЧЕГО НИКОГДА не писала

  12. #32
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    такого гада как стил надо к стенке !!! пусть форумчане почитают отзывы с другого ресурса о стиле-леонидасе
    стил позиционировал себя пророссийским. несколько раз задавал ему вопрос об этом и всегда получал ответ типа такого: я за Россию, но против Медвепута, Кремля, газпрома....т.е. как я понял, стил за русский народ, но против "власть придержащих". анархист, хули тут говорить. Короче, не понял я его.
    я скорее могу понять Майка с его мантрами, чем Стила, тащившего на форум всю либерастическую погань.
    ага, очень он пророссийский, когда про сапоги нато на Севастопольской земле рассуждал.... пулю блять в лоб за такие слова
    самодовольный дурак может куда то войти, но не сможет удержаться.
    Просто сей мерзотный персонаж был "особо всем дорог"...
    Я вот почему-то себя представляю на его месте. Ведь ни минуты простоя, весь с головы до ног оплеванный, но строчит, из модеров погнали - строчит, из бани вылез - строчит. Я бы, честно, не смогла бы, да же за деньги. А он, как вам кажется за что? Говорить про него не хочется, но ведь говорим вновь и вновь. Да потому что интересно с научной точки зрения - где предел живучести этого подвида плесени (только что по 1 каналу фильм был хороший документальный про плесень). Вот и стилл учит нас Родину сильнее любить, как пеницилин?
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  13. #33
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    пусть форумчане почитают отзывы с другого ресурса
    Другой ресурс это севинфо? Так там типа военное положение. А Леонидас попробовал сделать нормальный форум для дискуссий. ИМХО - зря... Там публика в основном состоит из фанатиков, а фанатики очень не склонны к дискуссиям.

    З.Ы. Кстати отзывы очень хорошо отражают уровень культуры на этом "другом ресурсе".

  14. #34
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Другой ресурс это севинфо? Так там типа военное положение. А Леонидас попробовал сделать нормальный форум для дискуссий. ИМХО - зря... Там публика в основном состоит из фанатиков, а фанатики очень не склонны к дискуссиям.
    а вот и не угадал , не севинфо с одного дружественного форума
    а вот что про стила говорят на севинфо
    Постояльцам форума и так известно, что такое стил.
    Его папа и делал армию такой, какой он ее описывает. Сам стил типичный неудачник. А судя по тому времени, что он торчит на этом форуме каждый день, то можно сделать выводы, что он еще и безработный. А если и имеет работу, то она и происходит на этом форуме. А платит ему за провокаторство сами понимаете кто (СБУ, ЦРУ, Прыщ и прочие твари, может все перечисленные вместе).
    А как человек - завистливый, озлобленный подонок, который не может простить нам, что в России подъем, в отличии от иуропы, а он воспитаный предателем, на предательство только и способен. И в Россию ему возврата нет. Вот и брызжет ядовитой слюной. Карочи - гавночеловек, головачелюсть.
    Пожалейте лучше ущербного предателя. Ему ведь приходится жить среди таких же азеров, как казахи или туркмены из горных аулов, где даже телика никогда не видели. Да и то, пусть простят меня казахотуркмены. А греки еще то быдло с разжиревшими мозгами - жадные, завистливые, зашуганные пережитками прошлого... Перечислять долго национальные особенности этих азеров. Да и ваще у этой стилы с ориентацией проблемы, а оттуда комплексы, что мы и наблюдаем каждый день в любом его посте.
    Так что не тратьте время на эту апельсиновую какашку-высер из задницы Прыща...
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...35045#p2535045
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  15. #35
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    такого гада как стил надо к стенке !!! пусть форумчане почитают отзывы с другого ресурса о стиле-леонидасе
    а на хера Вы это вытащили?

  16. #36
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від Rola Переглянути допис
    а на хера Вы это вытащили?
    это не Ваше дело, проходите мимо....
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  17. #37
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    это не Ваше дело, проходите мимо....
    А Вы мне не рассказывайте где мимо и как проходить.

    Как вариант - новая тема "избранное о Лео" и валикулем по самые брови.

  18. #38
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    OUTCAST
    а вот и не угадал , не севинфо с одного дружественного форума
    Это часом не туда, куда изошли некие особо радикально настроенные севинфовцы после известных событий?

    А то что ты привел в качестве характеристики на севинфо, ничего кроме улыбки не вызывает. Я же говорю - фанатики не склонные к диалогу. Чего стоят фразы
    Сам стил типичный неудачник. А судя по тому времени, что он торчит на этом форуме каждый день, то можно сделать выводы, что он еще и безработный.
    А платит ему за провокаторство сами понимаете кто (СБУ, ЦРУ, Прыщ и прочие твари, может все перечисленные вместе).
    А тут вообще ну прям по стопам Гитлера человек идет
    Ему ведь приходится жить среди таких же азеров, как казахи или туркмены из горных аулов, где даже телика никогда не видели.
    А греки еще то быдло с разжиревшими мозгами - жадные, завистливые, зашуганные пережитками прошлого...
    Женя... Ты же не глупый человек. Ну прочти незашоренным взглядом то, что ты привел в качестве характеристики. Ну бред же озлобленного и закомлексованного человека.

  19. #39
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Леонидас прикольный чел.... Скрозник тоже ничего, когда о политике не говорит только.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #40
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Слава, мог и так понять и не задавать этот вопрос)))
    Это часом не туда, куда изошли некие особо радикально настроенные севинфовцы после известных событий?
    люди ему верили, своим считали, а он их всех предал и других характеристик на стила я не встречал...
    Пусть Зевс поразит молнией из своей задницы этого стила-леонидаса!!! ))))
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті