Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 32, показано з 21 по 32.

Тема: сварка в районе номера кузова. Нужно ли документировать. Что говорит ГАИ??

  1. #21
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    сколько людей, столько и мнений....блин.
    а на практике кто то сталкивался с такой ситуацией? Кто то варил в районе номера? И какие последствия?

    Дело в том что я бы и не парился по поводу этого разрешения если бы машина не по доверенности была...Продавать не собираюсь.
    Хочу оформить на себя, для этого надо снять и поставить на учет... как я понимаю в таком аварийном состоянии мне ее с учета не снимут, верно? То есть нужно ее поварить и довести до ума....?!

  2. #22
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    Если трещины возле опоры амортизатора, то на 8,9,99 приваривают усилитель стакана не затрагивая номер.
    у мя трещина почти возле цифр уже,муж там как то стянул,чтобы не варить возле номера но и дальше чтобы не шла.Пока авто не собираюсь продавать.Но в общем-то не солить же ,када нить придется,а стремно.

  3. #23
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від FOX.KissFM Переглянути допис
    сколько людей, столько и мнений....блин.
    а на практике кто то сталкивался с такой ситуацией? Кто то варил в районе номера? И какие последствия?

    Дело в том что я бы и не парился по поводу этого разрешения если бы машина не по доверенности была...Продавать не собираюсь.
    Хочу оформить на себя, для этого надо снять и поставить на учет... как я понимаю в таком аварийном состоянии мне ее с учета не снимут, верно? То есть нужно ее поварить и довести до ума....?!
    тут без вариантов,не делай пока ничего,не вари и не переоформляй. Узнай( и тут скажешь) у эксперта шо делают в таких случаях и на всяк случай ,скажи шо авто товарища ,дабы не прычыпывся показать

  4. #24
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    а что за авто?
    100% зубило.

    У товарища 8-ка была-дык техпаспорт (заламинированный) разрезан был и фотка внутрь вклеена. По доверенности купил у перекупа, через год ему же и продал, только на 200 баксов дороже

  5. #25
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    to Dendnepr

    читай трид!

  6. #26
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    последствия - ЖОППППАААА
    отец решил поменять номера с СССР на Украинские и поехали в ГАИ, хорошо что экспертизу делал знакомый и просто сказал что бы ехали ехали ехали .......... на ху.... и решали этот вопрос сами и что он нас и не видел, иначе конфискация.
    Был переварен номер на Волге, отец порешал этот вопрос через АТП в котором ему дали справку что номер был переварен в далекие восьмидесятые и с этой справкой через знакомых в ГАИ дали техпаспорт в котором в разделе особлыви отметки стоит: номер кузова в варен не заводским способом.
    Короче нервов и гемора недели на три, ну его нах эти переварки
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #27
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    P.S. Езжайте не в МРЭО ( СТО4 ) а на проспект Труда (район бывшего ДОСАФА возле Космички) там сидят эксперты которые и проводят экспертизы - мыжики мудоковатые но что то выспросить реально но силу воли что бы не заехать ему в шнопак нужно иметь железную
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #28
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    был я там, выцедил мне один товарищь в погонах, мол вари, тока номер не трогай. Если хоть капля сварки на номер попадет - жопа....и все.
    Но он даже под капот не заглядывал.

  9. #29
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    последствия - ЖОППППАААА
    отец решил поменять номера с СССР на Украинские и поехали в ГАИ, хорошо что экспертизу делал знакомый и просто сказал что бы ехали ехали ехали .......... на ху.... и решали этот вопрос сами и что он нас и не видел, иначе конфискация.
    Был переварен номер на Волге, отец порешал этот вопрос через АТП в котором ему дали справку что номер был переварен в далекие восьмидесятые и с этой справкой через знакомых в ГАИ дали техпаспорт в котором в разделе особлыви отметки стоит: номер кузова в варен не заводским способом.
    Короче нервов и гемора недели на три, ну его нах эти переварки
    То есть этот вопрос все же решить можно, через знакомых в ГАИ...деньги...??

  10. #30
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від FOX.KissFM Переглянути допис
    То есть этот вопрос все же решить можно, через знакомых в ГАИ...деньги...??
    Все можно решить и причем даже законно, но учитывая какие пидор... работают в ГАИ - крови они выпьют больше чем я водки. Мне нервы дороже и по этому я даже не смотрю в строну таких геморных авто
    Верите, по деньгам это обошлось не сильно дорого но нервов ушло просто не реально (может кто то и быстрее может это решить и с меньшими потерями)
    Было что то как описываете Вы - сколько этих уродов МРЭшных столько и мнений и какое верное ху.. поймешь, бегаешь как потерпевший от одного к другому и не дай Бог что предосмотр делает один а потом второй так как то что ты делал по указанию первого будет преступлением для второго
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #31
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від FOX.KissFM Переглянути допис
    сколько людей, столько и мнений....блин.
    а на практике кто то сталкивался с такой ситуацией? Кто то варил в районе номера? И какие последствия?

    Дело в том что я бы и не парился по поводу этого разрешения если бы машина не по доверенности была...Продавать не собираюсь.
    Хочу оформить на себя, для этого надо снять и поставить на учет... как я понимаю в таком аварийном состоянии мне ее с учета не снимут, верно? То есть нужно ее поварить и довести до ума....?!
    вам же сказали что с учета машины с пометками о номере не снимаются,я год назад хотел купить машину с перенесенными номерами Сантадором(а это не фуфлыжный эксперт при МРЕО),получил птичку обломинго,теперь говорят и временный ТП не дают таким машинам,сообственно можете узнать в МРЕО сами о снятие с учета машин с пометкой о номере,так шо ежайте и снимайте с учета и ставьте, на месте дадите денег гривен 500 если таз, а потом хоть с экспертизой хоть без варите.
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  12. #32
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Ха,
    Листая свежие топики одной из групп в ФБ натыкаюсь на скрины этой темы...Как тесен интернет
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті