Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 119 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Предсказания

  1. #1041
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Цитата Допис від Mark_ Переглянути допис
    Куда катится этот мир (с)

    Поразительно как люди и в церковь ходят, и к гадалкам
    Вы бы уже определилиь...

    Поверю предсказателю, который выиграет в лотерею
    А при чем здесь гадалки к астрологии, нумерологии и хиромантии? Это абсолютно разные вещи. Смешали все в одну кучу...Каждый для себя сам выбирает, что ему нужно на данном этапе жизни или в конкретно сложившейся ситуации. Главное, чтоб у человека на душе и в сердце была гармония.

  2. #1042
    Аватар для Mark_
    Реєстрація
    27 жовтень 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від katty-ua Переглянути допис
    А вы так по всем темкам форума ходите и оставляете свое ничтожное мнение...?
    точно также как и Вы.

    Цитата Допис від malyska Переглянути допис
    А при чем здесь гадалки к астрологии, нумерологии и хиромантии? Это абсолютно разные вещи. Смешали все в одну кучу...Каждый для себя сам выбирает, что ему нужно на данном этапе жизни или в конкретно сложившейся ситуации. Главное, чтоб у человека на душе и в сердце была гармония.
    так тема и начиналась с вопроса о гадалке. И здесь пишут о приворотах-заворотах.
    Астрология, нумерология, фен-шуй - согласен, другое.

  3. #1043

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    537

    Типово

    Всем добрый день!!! У меня такое обьявление:
    Учусь понимать Таро (как-то увлеклась), нужен опыт, делаю расклад на отношения (не обязательно любовные...)
    поэтому кто хочет - пишите ваш вопрос, свое имя и имя человека о котором хотите узнать (как он к вам относится)
    Проверила расклад на всех знакомых, 70-80% в точку. Хочу теперь потренироваться на незнакомых людях!
    Большая просьба - пишите отзывы в лс или в общей теме, что совпало, а что нет (для работы над ошибками...)
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!

  4. #1044

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Подскажите тел Артура и время записи?Спасибо!!!

  5. #1045
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Девочки, здесь обсуждался вопрос о церковном ритуале соборования. Существуют и альтернативные, ведические ритуалы, не уступающие по силе воздействия.

    Приглашение всем! У вас есть уникальная возможность посетить древний ритуал для обретения мира, благополучия, очищения от всего негативного.

    Авахана Хома Ягья

    В благоприятный день Рама Навами 19 апреля 2013 года, призывая благословение Вселенной, для всех желающих проводим Авахана Хому. Это древний Ведический, мистический ритуал огненного жертвоприношения для призвания атмосферы очищения, благополучия, благосостояния и мира. Участвовать в Авахана Хоме можно для получения результатов себе, а также для того, чтобы посвятить результаты родственнику, близкому человеку, другу или предкам, ушедшим в иной мир.

    Каковы результаты от участия в Хоме?
    Это подобно тому, как земледелец вспахивает землю и сеет семена весной. Сторонний наблюдатель, не знающий о земледелии, может решить, что перед ним невежда, бросающий зерна в землю. Но, осведомленная личность знает о том, что через определенный период времени земледелец соберет урожай, который во много раз превысит количество зерен брошенных в землю. Также и участие в Хоме покажется странным, но со временем участник сможет увидеть результаты Ягьи.

    Каковы плоды?

    Совершение Хомы дает возможность удовлетворить свои насущные потребности. В Ведах говорится, что мы созданы Творцом вместе с ягьей, жертвенным актом. Ягья – это Сам Господь, Верховная Личность Бога, и совершать ягьи – значит действовать ради удовлетворения Верховной Личности Бога. Совершая жертвоприношения, многие великие личности получали от Земли все необходимое для жизни. Ягья помогает избавиться от трудностей во всех сферах жизни (социальной, политической, производственной, коммерческой и т.д.). И в жизни воцаряется мир и счастье.


    Для ритуала необходимо 19 апреля утром приготовить ритуальную пищу - халаву, для предложения.

    Перед приготовлением обязательно совершите полное омовение. Полное омовение для женщин с длинными волосами - можно не мыть волосы, а окропить их вод


    Рецепт халавы:
    1. 200 гр изюма, кураги - промыть.

    2. 500 гр сахара подготовить.

    3. 1,5 литра воды поставить для кипения. После того как закипела вода всыпать изюм с курагой и кипятить 5 – 10 минут, пока не размягчатся изюм и курага.

    4. Отлить 0,5 литра воды в другую кастрюлю.

    5. А на 1 литр вода всыпать сахар!!!! Отлитые 0,5 литра воды не выливать! на всякий случай, если не разбухнет манка.

    6. Растопить пачку сливочного масла в толстодонной кастрюле вместимостью 3 –4 или 5 литров, с плотно закрывающейся крышкой.

    7. 300 гр манной крупы медленно всыпать в растопленное масло и при этом постоянно тщательно размешивать, для того, чтобы манка не пригорела. Жарить манку до приобретения шоколадного цвета.

    8. Положить рядом крышку от кастрюли, для того, чтобы могли прикрывать кастрюлю при вливании воды!, тк при вливании воды в манку она начинает «стрелять». ЧТОБЫ НЕ ОШПАРИТЬСЯ МЕШАЙТЕ МАНКУ НЕ ЛОЖКОЙ, А ЛОЖКОЙ ИЛИ ЛОПАТКОЙ С ДЛИННОЙ РУЧКОЙ!!!!!
    9. Вливать сироп и стараться перемешивать манку тщательно, чтобы не пригорела и не было комочков. Вид халавы – разбухшая крупа и нет воды, она вся впиталась в крупу.

    10. если не хватило воды, видите, что манка недостаточно разбухла, вливайте отлитую воду малыми порциями и тщательно размешивайте.

    11. когда манка вся разбухнет, стала похожей на готовую очень густую манку, выключите и оставьте приоткрытым крышку, чтобы остывала.
    ХАЛАВУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОБОВАТЬ!!!!!! ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ ТАКЖЕ НЕ ПРОБОВАТЬ!!!!!!

    Что нужно для участия в Авахана Хоме?
    12. совершить полное омовение перед Авахана Хомой.
    13. надеть чистые одежды.
    14. приготовить пустую тарелку, куда будете класть маленькими порциями халаву, каждый раз, когда жрец будет произносить слово Сваха (перед началом все объясним детально).
    15. приготовить новую чашку и новую ложку и в чашку набрать чистую питьевую воду. Важно, чтобы воду никто не испил!
    16. приготовить удобное место для сидения. В идеале это подстилка из травы куша, шерстяной, шелковой или хлопчатобумажной ткани. Если вы не можете долгое время сидеть в позе лотоса или на полу, то подготовьте удобный стул или кресло и поставьте все необходимое на стол, для того чтобы вы могли комфортно себя чувствовать при участи в Хоме.
    17. если вы хотите результаты Хомы посвятить ушедшим родственникам, то заранее найдите их фото, если нет фото, то напишите их имена на отдельные листки, если же не знаете имен, то напишите на листках просто прапрабабушка или дедушка.
    Если возникнут вопросы, задавайте.


    КАК ДОЕХАТЬ В ХРАМ / ул. Есенина, д.103, САМАРОВКА/
    Любой маршруткой в конец проспекта Газеты Правда
    (с проспекта Гагарина 116 маршрут)
    Выйти на повороте на Самаровку. Это на перекрестке проспекта с
    - справа ул. Магдалиновская
    - слева - ул. Совхозная
    Далее по ул. Магдалиновской пешком(15 мин) или на проходящей маршрутке до остановки "Школа". Потом по ул. Кильченской до ж\д путей (5 мин), перейти пути - будет улица Есенина. На Есенина свернуть направо и искать дом 103.
    До остановки "Школа" можно доехать с пл. Островского маршрутками 142 и 153 которые следуют на Самаровку.

  6. #1046
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    Всем добрый день!!! У меня такое обьявление:
    Учусь понимать Таро (как-то увлеклась), нужен опыт, делаю расклад на отношения (не обязательно любовные...)
    поэтому кто хочет - пишите ваш вопрос, свое имя и имя человека о котором хотите узнать (как он к вам относится)
    Проверила расклад на всех знакомых, 70-80% в точку. Хочу теперь потренироваться на незнакомых людях!
    Большая просьба - пишите отзывы в лс или в общей теме, что совпало, а что нет (для работы над ошибками...)
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    Спасибо большое!
    Получила ответ на свой вопрос о поступлении сына в ВУЗ!
    Очень Вы все верно описали.

    Девочки, всем рекомендую. Мне понравилось!

  7. #1047

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    Всем добрый день!!! У меня такое обьявление:
    Учусь понимать Таро (как-то увлеклась), нужен опыт, делаю расклад на отношения (не обязательно любовные...)
    поэтому кто хочет - пишите ваш вопрос, свое имя и имя человека о котором хотите узнать (как он к вам относится)
    Проверила расклад на всех знакомых, 70-80% в точку. Хочу теперь потренироваться на незнакомых людях!
    Большая просьба - пишите отзывы в лс или в общей теме, что совпало, а что нет (для работы над ошибками...)
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    Яночка спасибо большое! расклад верный, всё в точку. Помогли разобраться в возникшей ситуации. Сразу видно, что это ваш дар, а не просто увлечение.
    Удачи вам!!!
    Девочки рекомендую всем!

  8. #1048

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    27

    Типово

    подскажите пожалуйста, Вы были у Ольги которая возле каравана? Напишите пожалуйста ее координаты, спасибо!

  9. #1049

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Balym Переглянути допис
    Яночка спасибо большое! расклад верный, всё в точку. Помогли разобраться в возникшей ситуации. Сразу видно, что это ваш дар, а не просто увлечение.
    Удачи вам!!!
    Девочки рекомендую всем!
    Спасибо за теплые слова, всегда рада помочь!

  10. #1050

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    27

    Типово

    подскажите, а Елена (Титова) - сколько берет за прием? и можно ее координаты? спасибо!

  11. #1051

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    27

    Типово

    здравствуйте, дайте пожалуйста координаты Анжелы с Правды, очень надо! Спасибо!

  12. #1052
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    Всем добрый день!!! У меня такое обьявление:
    Учусь понимать Таро (как-то увлеклась), нужен опыт, делаю расклад на отношения (не обязательно любовные...)
    поэтому кто хочет - пишите ваш вопрос, свое имя и имя человека о котором хотите узнать (как он к вам относится)
    Проверила расклад на всех знакомых, 70-80% в точку. Хочу теперь потренироваться на незнакомых людях!
    Большая просьба - пишите отзывы в лс или в общей теме, что совпало, а что нет (для работы над ошибками...)
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    И у меня все в точку! Спасибо огромное! Удачи и успехов!

  13. #1053
    Аватар для yanashulya
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    2 168

    Типово

    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    Всем добрый день!!! У меня такое обьявление:
    Учусь понимать Таро (как-то увлеклась), нужен опыт, делаю расклад на отношения (не обязательно любовные...)
    поэтому кто хочет - пишите ваш вопрос, свое имя и имя человека о котором хотите узнать (как он к вам относится)
    Проверила расклад на всех знакомых, 70-80% в точку. Хочу теперь потренироваться на незнакомых людях!
    Большая просьба - пишите отзывы в лс или в общей теме, что совпало, а что нет (для работы над ошибками...)
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    спасибочки. всю ситуацию описали верно. даже сама того не ожидала...и как вы написали все без особых эмоций.Спасибо)))

  14. #1054
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    Всем добрый день!!! У меня такое обьявление:
    Учусь понимать Таро (как-то увлеклась), нужен опыт, делаю расклад на отношения (не обязательно любовные...)
    поэтому кто хочет - пишите ваш вопрос, свое имя и имя человека о котором хотите узнать (как он к вам относится)
    Проверила расклад на всех знакомых, 70-80% в точку. Хочу теперь потренироваться на незнакомых людях!
    Большая просьба - пишите отзывы в лс или в общей теме, что совпало, а что нет (для работы над ошибками...)
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    честно я в шоке. Яна только по имени дает ответ и все верно.спасибо за советы!!!

  15. #1055
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Интересно... Неужели одной мне мимо?

  16. #1056
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Интересно... Неужели одной мне мимо?
    у меня часть правда, вторая часть нет.и есть неизвестное)
    Востаннє редагував Lady_Excl: 16.04.2013 о 06:48

  17. #1057

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Интересно... Неужели одной мне мимо?
    давайте еще вопрос, сложный вопрос, может получится!

  18. #1058
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    у меня тоже мимо,не расстраивайтесь.

  19. #1059
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    давайте еще вопрос, сложный вопрос, может получится!
    Яна, а второй вопрос Вам можно задать (аппетит приходит во время еды )?
    Уже не про сына, про работу?
    Если нет, то я не обижусь.
    Спасибо

  20. #1060

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    22

    Типово

    Яночка, спасибо большое! Все верно! А еще, вы очень приятный человек, который может поднять настроение и уверенность!!!! Спасибо!

Сторінка 53 з 119 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті