Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 119 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 241 по 260.

Тема: Предсказания

  1. #241
    Аватар для ElenaGolon
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр, Левобережный-3, Караван
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Tinna Переглянути допис
    А кто Вам сны расшифровывает?
    Сама и расшифровываю, правда иногда присниться что-то непонятное, но зато потом проходит время что-то происходит и я понимаю, что именно это событие я видела во сне.

  2. #242
    Аватар для Катран-Тур
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    Кругозор именно изменится, но лишь один Бог знает, в какую сторону, и какая сторона кругозора лучше. ))))))) Если ВСЕ при этом будут довольны, то Вам удалось найти ЛУЧШУЮ сторону КРУГОзора. А если НЕ ВСЕ окажутся довольными, то тут то и начинаются поиски гадалок и экстрасенсов... Чтобы найти чорного кота в тёмной комнате... Тема-то у нас здесь какая?
    ой да,че то меня на философию потянуло, уж больно прониклась вашим сообщением)))а по поводу темы- так устроен человек-верим во все чудеса, а они таки бывают... просто обидно , что о-очень много непорядочных людей пользуются доверчивостью....из любой ситуации есть как минимум 3 выхода и наверное фишка в том, что человек должен сам найти хоть один...ситуация же дается человеку не просто так, а зачем-то...
    т.356-398, www.katrantour.com.ua ЭКОНОМИТ ТОТ КТО ЕДЕТ

  3. #243
    Аватар для Катран-Тур
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    Кругозор именно изменится, но лишь один Бог знает, в какую сторону, и какая сторона кругозора лучше. ))))))) Если ВСЕ при этом будут довольны, то Вам удалось найти ЛУЧШУЮ сторону КРУГОзора. А если НЕ ВСЕ окажутся довольными, то тут то и начинаются поиски гадалок и экстрасенсов... Чтобы найти чорного кота в тёмной комнате... Тема-то у нас здесь какая?
    да и довольны всем не бывают наверное даже дураки))хорошо если выходишь на что-то среднее между доволен и недоволен, некая гармония и то она может очень быстро нарушиться независимо от вас, жизнь очень хрупкая..
    т.356-398, www.katrantour.com.ua ЭКОНОМИТ ТОТ КТО ЕДЕТ

  4. #244
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    Кругозор именно изменится, но лишь один Бог знает, в какую сторону, и какая сторона кругозора лучше. ))))))) Если ВСЕ при этом будут довольны, то Вам удалось найти ЛУЧШУЮ сторону КРУГОзора. А если НЕ ВСЕ окажутся довольными, то тут то и начинаются поиски гадалок и экстрасенсов... Чтобы найти чорного кота в тёмной комнате... Тема-то у нас здесь какая?
    +100000
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  5. #245
    Аватар для Василя
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    899

    Типово !!!!

    Дайте кто-нибудь номер телефона Ларисы с пр. Металлургов!!!

  6. #246
    Аватар для Esfero
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Победа
    Дописів
    1 471

    Типово

    Щас я Вам расскажу страшную историю. После рождения ребёнка мы жили со свекровью. Отношения сразу не заладились, ещё вмешивалась старшая сестра мужа (старая дева). Короче моих нервов хватило ровно на год и после очередного конфликта я забрала малого и переехала к маме одна. А они продолжали промывать мужу мозги и рассказывать какая я плохая. И это всё случилось на новогодние праздники, в общем я их своих "родственниц" люто возненавидела. Через пол года раздельной жизни муж предложил сойтись и снимать квартиру. Девочки вы даже не представляете в какой конюшне нам пришлось жить, но ради спасения семьи я согласилась. И тут началось: малый болел бесперестанно, из одной болячки в другую (коньюктевит, ОРВИ, цистит, ангина, операция по удалению аденоидов и миндалин и т.д.) И всё это в течении полугода. Антибиотики шли как витаминки, из-за этого у него увеличилась печень и лейкоциты и упал гемоглобин. И я уже стала опасаться самого страшного (думаю вы и сами понимаете о чем я, по симптомам). Короче я была в таком отчаянии, что и сама залезла в эту темку в надежде отыскать помощь от целителей, гадалок и т.д. Но главное я заметила что это всё начиналось как только малый и муж ездили в гости к "бабусе". И в очередной период отчаянья я нашла на форуме темку "Молитвенная помощь" и попросила хозяйку передать записочку с молитвой о здравии сыночка в храм матушки Алипии. Записочка попала в храм 30.10.10г., это ещё и день смерти матушки. И в этот же день нашу свекровь сбивает насмерть машина. Круто? Многие скажут супер совпадение. Может так оно и есть, но малый выздоровел в тот же день и с тех пор не болел ни разу (ттт). Мы спокойно ходим в сад, в людные места, он уже не плачет при виде доктора и больницы и забыли про лекарства. И ещё после смерти свекрови мы переехали из нашей однокомнатной конюшни в отдельную трёхкомнатную квартиру, машина теперь у нас стоит в гараже и мы не выкидываем бабки на ветер за чужие квартиры и на стоянку. А сестра мужа живет в Чехии, одна и на съёмной квартире.После того случая я в молитве попросила матушку Алипию о встрече (поблагодарить за помощь) и о чудо через несколько дней меня в срочном порядке посылают в коммандировку в Киев. Из храма я привезла обереги для всей семьи и матушка Алипия теперь моя святая заступница. Так что девочки один Бог в силах нам помочь, а главное что после этой помощи не будет никаких "последствий" для потомков.

  7. #247
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    Щас я Вам расскажу страшную историю. После рождения ребёнка мы жили со свекровью. Отношения сразу не заладились, ещё вмешивалась старшая сестра мужа (старая дева). Короче моих нервов хватило ровно на год и после очередного конфликта я забрала малого и переехала к маме одна. А они продолжали промывать мужу мозги и рассказывать какая я плохая. И это всё случилось на новогодние праздники, в общем я их своих "родственниц" люто возненавидела. Через пол года раздельной жизни муж предложил сойтись и снимать квартиру. Девочки вы даже не представляете в какой конюшне нам пришлось жить, но ради спасения семьи я согласилась. И тут началось: малый болел бесперестанно, из одной болячки в другую (коньюктевит, ОРВИ, цистит, ангина, операция по удалению аденоидов и миндалин и т.д.) И всё это в течении полугода. Антибиотики шли как витаминки, из-за этого у него увеличилась печень и лейкоциты и упал гемоглобин. И я уже стала опасаться самого страшного (думаю вы и сами понимаете о чем я, по симптомам). Короче я была в таком отчаянии, что и сама залезла в эту темку в надежде отыскать помощь от целителей, гадалок и т.д. Но главное я заметила что это всё начиналось как только малый и муж ездили в гости к "бабусе". И в очередной период отчаянья я нашла на форуме темку "Молитвенная помощь" и попросила хозяйку передать записочку с молитвой о здравии сыночка в храм матушки Алипии. Записочка попала в храм 30.10.10г., это ещё и день смерти матушки. И в этот же день нашу свекровь сбивает насмерть машина. Круто? Многие скажут супер совпадение. Может так оно и есть, но малый выздоровел в тот же день и с тех пор не болел ни разу (ттт). Мы спокойно ходим в сад, в людные места, он уже не плачет при виде доктора и больницы и забыли про лекарства. И ещё после смерти свекрови мы переехали из нашей однокомнатной конюшни в отдельную трёхкомнатную квартиру, машина теперь у нас стоит в гараже и мы не выкидываем бабки на ветер за чужие квартиры и на стоянку. А сестра мужа живет в Чехии, одна и на съёмной квартире.После того случая я в молитве попросила матушку Алипию о встрече (поблагодарить за помощь) и о чудо через несколько дней меня в срочном порядке посылают в коммандировку в Киев. Из храма я привезла обереги для всей семьи и матушка Алипия теперь моя святая заступница. Так что девочки один Бог в силах нам помочь, а главное что после этой помощи не будет никаких "последствий" для потомков.
    Храни ВАШУ семью, Господи!!!( напишите в темке Оли Вашу историю.. молитвенная помощь). Олечка едет к Матушке Алипии в эту субботу.

  8. #248
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    И в этот же день нашу свекровь сбивает насмерть машина. Круто?
    А ваш муж разделяет ваш восторг по поводу смерти его матери?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  9. #249
    Аватар для Esfero
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Победа
    Дописів
    1 471

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А ваш муж разделяет ваш восторг по поводу смерти его матери?
    Восторг? Не знаю где вы его увидели, но при подготовке похорон я отдала свой последний долг перед свекровью. А по поводу мужа: мне недавно говорит: "Заметил, что Дима перестал болеть с момента смерти мамы". А я ему отвечаю "Совпадение". Т.Е. он догадывается о чём-то, но боится такое подумать о своём родном человеке. А я ему ничего не рассказала потому что пожалела. У меня многие спрашивали не боюсь ли я жить в её квартире после такого. А чего мне бояться мёртвых, как я поняла - бояться нужно живых.

  10. #250
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    Восторг? Не знаю где вы его увидели, но при подготовке похорон я отдала свой последний долг перед свекровью. А по поводу мужа: мне недавно говорит: "Заметил, что Дима перестал болеть с момента смерти мамы". А я ему отвечаю "Совпадение". Т.Е. он догадывается о чём-то, но боится такое подумать о своём родном человеке. А я ему ничего не рассказала потому что пожалела. У меня многие спрашивали не боюсь ли я жить в её квартире после такого. А чего мне бояться мёртвых, как я поняла - бояться нужно живых.
    Ух, любят люди сплетни... А откуда многие в курсе? Впрочем, раз вы на форуме тут все рассказываете, понятно что все знакомые эту историю слышали много раз...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  11. #251

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    Могу поделиться своим опытом посещения гадалок. Была у Артура на Смоленской, ничего из сказанного о моем будущем не сбылось, а опрошлом он вообще говорит размытые фразы и ждет реакции, после развивает тему. Хотя моей подруге очень понравилось, у нее кое-что сбылось. Несколько раз была у Иветты, она сейчас на Артема принимает. Сначала она меня просто поразила, 99% из сказанного было проавдой, но при последующих визитах правды почему-то становилось все меньше. Больше всего мне понравилось у Елены, она действительно говорит правду какая она есть, плохого скрывать не станет. Если есть что-то плохое помогает.

  12. #252
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Вот хорошая гадалка

    Востаннє редагував Oliver: 12.10.2016 о 12:12

  13. #253
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Замок Переглянути допис
    Могу поделиться своим опытом посещения гадалок. Была у Артура на Смоленской, ничего из сказанного о моем будущем не сбылось, а опрошлом он вообще говорит размытые фразы и ждет реакции, после развивает тему. Хотя моей подруге очень понравилось, у нее кое-что сбылось. Несколько раз была у Иветты, она сейчас на Артема принимает. Сначала она меня просто поразила, 99% из сказанного было проавдой, но при последующих визитах правды почему-то становилось все меньше. Больше всего мне понравилось у Елены, она действительно говорит правду какая она есть, плохого скрывать не станет. Если есть что-то плохое помогает.
    Ого.Вы большой специалист по гадалкам.Может еще напишите отзыв о ком нибудь.очень интересно.Поставлю себе закладку)))
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  14. #254

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Ого.Вы большой специалист по гадалкам.Может еще напишите отзыв о ком нибудь.очень интересно.Поставлю себе закладку)))
    Больше кол-во гадалок, чем тут сообщений, ах о чем это я ??

    например, я для себя одну такую хорошую женщину уже нашла, но....у неё и так людей много, и берет она всего 30 грн.
    Но склоняюсь больше к тому, что кому очень надо, все равно попадает в итоге к конкретному человеку, если Вы не попали, значит Вам еще рано. И еще, как практика показала, не всех людей можно увидеть....
    Это моё мнение, но оно тоже может быть ошибочно, не претендую....
    Востаннє редагував смысл жизни: 05.03.2011 о 16:50
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  15. #255
    Аватар для Мефа
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    кому интересно быстро проверить пишите в ЛС- вопрос. отвечу только первому. написавшему!
    интересно критику почитать о себе
    вещи для подростка. обувь. женское, б\у и новое http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post13183544

  16. #256
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Девочки, скажите подалуста а был кто-то из вас у женщины в Новомосковске? Точно не скажу имя....
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  17. #257
    Аватар для Василя
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Девочки, скажите подалуста а был кто-то из вас у женщины в Новомосковске? Точно не скажу имя....
    я была..Елена ее зовут!

  18. #258
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Василя Переглянути допис
    я была..Елена ее зовут!
    И как вам?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  19. #259
    Аватар для Василя
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    И как вам?
    очень понравилось...я у нее 2 раза была
    а вы откуда знаете о ней?

  20. #260
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Василя Переглянути допис
    очень понравилось...я у нее 2 раза была
    а вы откуда знаете о ней?
    Девочка рассказала, у неё сотрудницы на работе ходили-вот и она теперь хочет-)
    А я узнаю инфу для неё-))))

    Это же ей звонить нужно с 25 по 28 записываться да?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

Сторінка 13 з 119 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті