Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 119 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119
Всього знайдено 2377, показано з 2 361 по 2 377.

Тема: Предсказания

  1. #2361

    Реєстрація
    06 листопад 2017
    Дописів
    3

    Типово

    девушки. ищу номер Яна с Тополя (живет и принимает во дворах напротив Сичи, так же раз была у нее на гагарина)
    последний раз была год назад, но потеряла визитку( очень нужно найти контакты... у кого есть скиньте
    Спасибо

  2. #2362
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від g.borisov Переглянути допис
    девушки. ищу номер Яна с Тополя (живет и принимает во дворах напротив Сичи, так же раз была у нее на гагарина)
    последний раз была год назад, но потеряла визитку( очень нужно найти контакты... у кого есть скиньте
    Спасибо

    недавно нашел... фоткаю...


  3. #2363
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    "Она немая...Говорит как есть..." Вы бы как-то определились: говорит или немая.

  4. #2364
    Аватар для nataliZA
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від milissa Переглянути допис
    да Вы что! да уж,видимо,и правда,индивидуально)
    Просто даже у профессионалов 100% попадания не может быть физически. Там очень много факторов играет роль...Начиная от эмоционального состояния кверента и заканчивая фазой Луны. Это я образно конечно, надо стремиться к 100%. Я пока практикую Таро один год, не считаю что я могу брать оплату, делаю это больше по призванию и с желанием помогать. Меня не осенял никакой великий дар и озарение, я просто много изучаю и немного медитирую.Кому нужна помощь пишите, у меня получалось помогать по вопросам отношений, личных и не только, планирования, карьеры. Можно сделать характеристику личности. Не смотрю пока здоровье, не делаю магических воздействий. Можно писать в Viber 0930297603. Если это не личный приём то нужна фотография того о ком вопрос. Пишите кому требуется в личку, всем отвечу.

  5. #2365

    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    5

    Типово Дар

    Когда уходил муж то обращалась к женщине с даром и она разное на фото начитывала чтобы он вернулся. Она мне тогда и ребенка еще одного предсказала, я еще не верила. Но специально у нее не гадала...мол ради любопытства. Не зря же говорят "судьбу прогадал". Не шутки это


    да, верю, сама сталкивалась с этим лично. уходил муж от меня еще в 2009 году и от отчаянья сначала кинулась к разным "дипломированным" магам деньги платить за их наглые рожи....а потом все же через знакомых попала на нормального специалиста. Позже и подружка лечила мужа от алкоголизма через нее.
    Знаю что и от икоты вылечивали ребенка и бесплодие лечили у знахарей, правда это уже знаю только через "седьмые руки"))) но склонна верить)
    но во всякие там "встань посреди поля. повернись лицом на север и 30 раз скажи пусть любит он меня" и другой бред, то в такое не верю....))) это как гадания на рождество, типа забавы для юных дам)))

  6. #2366
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово

    Девочки, тут когда-то был в теме Навигатор. Хиромант. У кого-то остались его контакты? Я с ним встречалась. Он мне предсказал на 2016 год событие, типа я буду очень богата. В 2014 мне предложили работу, которая сулила "золотые горы". Я тогда вспомнила о предсказании. С работой не срослось, были только обещания, но грозило очень чреватыми последствиями. Ушла через пол года. Подумала: "Эх, Навигатор, и ты обманул" И порвала тот листок, где были записаны значимые даты.
    И так сложилось, что я решила (обстоятельства подтолкнули) продать свою 1-комнатную квартиру и купить 2-х. Пусть я сейчас в долгах и куча всякой ерунды, типа ремонта, но ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ. Я в руках в 2016 году держала огромную кучу денег. Т.е. таким образом сработало предсказание...
    Хочу сейчас найти его контакты, очень нуждаюсь в значимых датах.
    Поделитесь, у кого остались. А может, и он откликнется...

  7. #2367
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Девочки, тут когда-то был в теме Навигатор. Хиромант. У кого-то остались его контакты? Я с ним встречалась. Он мне предсказал на 2016 год событие, типа я буду очень богата. В 2014 мне предложили работу, которая сулила "золотые горы". Я тогда вспомнила о предсказании. С работой не срослось, были только обещания, но грозило очень чреватыми последствиями. Ушла через пол года. Подумала: "Эх, Навигатор, и ты обманул" И порвала тот листок, где были записаны значимые даты.
    И так сложилось, что я решила (обстоятельства подтолкнули) продать свою 1-комнатную квартиру и купить 2-х. Пусть я сейчас в долгах и куча всякой ерунды, типа ремонта, но ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ. Я в руках в 2016 году держала огромную кучу денег. Т.е. таким образом сработало предсказание...
    Хочу сейчас найти его контакты, очень нуждаюсь в значимых датах.
    Поделитесь, у кого остались. А может, и он откликнется...
    Ищите его в Кенигсберге

  8. #2368
    Аватар для Гремучая Смесь
    Реєстрація
    01 вересень 2014
    Дописів
    1 223

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Девочки, тут когда-то был в теме Навигатор. Хиромант. У кого-то остались его контакты? Я с ним встречалась. Он мне предсказал на 2016 год событие, типа я буду очень богата. В 2014 мне предложили работу, которая сулила "золотые горы". Я тогда вспомнила о предсказании. С работой не срослось, были только обещания, но грозило очень чреватыми последствиями. Ушла через пол года. Подумала: "Эх, Навигатор, и ты обманул" И порвала тот листок, где были записаны значимые даты.
    И так сложилось, что я решила (обстоятельства подтолкнули) продать свою 1-комнатную квартиру и купить 2-х. Пусть я сейчас в долгах и куча всякой ерунды, типа ремонта, но ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ. Я в руках в 2016 году держала огромную кучу денег. Т.е. таким образом сработало предсказание...
    Хочу сейчас найти его контакты, очень нуждаюсь в значимых датах.
    Поделитесь, у кого остались. А может, и он откликнется...
    Иногда так сильно хочется верить в предсказанные слова, что просто "натягиваешь" ситуацию и веришь в это.
    Гремучая Смесь на оГороде http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=349517

  9. #2369
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Гремучая Смесь Переглянути допис
    Иногда так сильно хочется верить в предсказанные слова, что просто "натягиваешь" ситуацию и веришь в это.
    А про 2018 для Украины и Днепра расскажите?

  10. #2370

    Реєстрація
    14 жовтень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    не верю в эту фигню

  11. #2371

    Реєстрація
    02 червень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Странное ощущения когда тебя бросают, когда когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к ней за помощью. Удивило меня многое в ее гадание, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая ,Катюша что ты у нас есть. Вот ее контакт +380990964866

  12. #2372
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. эти ваши Милании и Терезы - шарлатанки ... Вот Шехерезада Степанна - это да ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #2373
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 548

    Типово

    Это воша, Галина Янко, не ходите к ней

  14. #2374

    Реєстрація
    02 листопад 2022
    Дописів
    5

    Типово

    Хочу поблагодарить Анну Викторовну за помощь и поэтому и пишу этот отзыв. Я уже и не надеялась вернуть семью, натыкалась на обнанщиков, но рада что не опустила руки и продолжила поиски. Анна Викторовна именно тот человек которому я доверилась, думая что этот раз последний, и именно она совершила чудо. Спасибо. Она работает с церковными атрибутами, без чёрной магии. Обращайтесь за помощью смело к ней +380978561994 Анна Викторовна

  15. #2375
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 175

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #2376

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день. У меня была очень сложная ситуация. Я долго не могла найти себе мужа и работу. Где работала там то распадалась фирма, то просто такие условия ставили что работать все сложнее и сложнее. Но потом мне посоветовали обратиться к Ирине. Она многое рассказала из моей жизни, что я промолчала вначале и мы выяснили что на мне была порча. Провели обряды и все наладилось! Я встретила мужчину, есть ребёнок у нас и я работала, пока в декрет не ушла. Спасибо Вам, Ирина. Вы моя спасительница. Она принимает и дистанционно (если что). Вот её контакты +380977355257.

  17. #2377
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 548

    Типово

    Шарлатан. Не обращайтесь к Ирине. Ничем не помогла, только деньги выманила

Сторінка 119 з 119 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті