Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 119 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119 ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Предсказания

  1. #2261
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Мы завоюем Россию?!?!
    Ура!!!!
    Я давно мечтал про небольшую деревеньку(душ на пять сотен) ,во глубине сибирских руд... И кацапочки с конопушками на курносых пятачках.
    А Нью-Днепр разве не ваша?

  2. #2262

    Реєстрація
    03 травень 2013
    Звідки Ви
    Калининград
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Коротко.)
    Главное, что в 2017 настанут позитивные перемены. Резкие, неожиданные. И в финансовых/экономических вопросах страну ждут приятные сюрпризы. Можно сказать, что произойдет перелом, от - к +. И наконец-то крайне напряженные аспекты планет, которые начались в 2013 году, (часть из них "работает"и влияет на карту Украины до сих пор) окончательно разойдутся. Из этого можно сделать вывод, что войны в этот период уже не будет.
    Если посмотреть настоящее -август, сентябрь, то порадовать нечем... Сложные месяцы. Экономический спад продолжится, может усугубиться. И армии будет непросто...обстановка накалится.. Также опасное время для политиков, руководящего звена. Это период потерь, не приобретений.(
    Спасибо. Читается обнадёживающе.

    Как этот прогноз можно использовать в сугубо частных целях? Для решения житейских задач?
    Чем изменения экономической обстановки могут поспособствовать улучшению жилищных условий?

    Какая отрасль экономики (если о глобальном) покажет в грядущей пятилетке впечатляющий рост? Чтобы наверняка знать - куда свои деньги вкладывать. Или, уж в пролетарско-бытовом понимании: на какую профессию переучиваться? В какой отрасли потребуются специалисты?

    Ну чтобы в "сложные месяцы" переучиться, в 2016 г. получить базовый практический опыт... А с началом "позитивных перемен" плыть в фарватере экономического роста и процветания.

    Мы же живые люди, стоим ногами на земле. Что нам до политиков, руководящего звена? Какая лично вам разница: выберут губернатором Н.Цуканова или М.Якунина? Чем эта перестановка заденет лично Вашу жизнь? Как опасное время для руководящего звена можно использовать для улучшения собственных дел?


    P.S. Мое частное мнение: обсуждение простыми людьми новостей политики является формой самообмана с задачей скрасить свою серую жизнь. Имея и лелея свою иллюзию причастности к событиям вселенского масштаба. Ибо от их мнений и высказываний мало что зависит. Разве что основа исследований рейтинговых агентств - как пропаганда влияет на общественное мнение. А стоит ли быть травой, на которой пасутся рейтинговые козы?

  3. #2263

    Реєстрація
    03 травень 2013
    Звідки Ви
    Калининград
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від antonina.feljeva Переглянути допис
    Прогнозы не так важны, как сила мысли человека, который себя на что-то настроил. К примеру спрогнозировали тебе, что ты травмируешь ногу, ты после этого будешь ходить и думать об этой травме и соответственно притянешь к себе предсказанное Я к этому предвзято отношусь
    Предсказания событий имеют основой именно образ мыслей (а не "силу мыслей") человека.

    В частности, именно образ мыслей кверента позволяет сделать вывод о высокой вероятности травм конечности. Вот он(а) - мыслит ТАК. Соответвенно - поступает ТАК, что когда-то нога травмируется. (Любопытно, что на ладонях эта будущая травма (гипотетической ноги) четко видна. Можно показать не как домысел, а как факт).

    Если перестроить образ мыслей - то травмы можно избежать. Опять-таки с фактологическим подтверждением: линия на ладони "рассосется" и исчезнет.

    А если оставить "все как есть" - то будет и травма, и линия. А оправдания, типа "не знала" не прокатят. Незнание не освобождает от последствий бездействия.

    Предсказания - для того и делаются, чтобы человек сознательно мог планировать свою жизнь. Стал её хозяином, рулевым.
    Но обычно люди не любят ответственности. Валят всё на Бога, на Судьбу... типа, "это всё ОНИ. Светлые силы, темные силы... вот пусть и борются за мою душу. А я чё? Я - ничё. Летаю по жизни, как футбольный мячик".

    Если сознательно перестроить свой "образ хождения", то вскоре это превратится в неосознаваемую привычку, которая станет оберегать от травм. О таких привычках говорят: "ангел-хранитель меня бережет".

    Желаю Вам со своим "ангелом" познакомиться!

  4. #2264

    Реєстрація
    03 травень 2013
    Звідки Ви
    Калининград
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Что ждет Калининград через 10 лет ?

    Вернется в лоно Германии или Польши ?
    Мне малоинтересны прогнозы территорий и стран. Любопытны судьбы людей, их взаимоотношения; предсказания, так сказать, прикладные. Те, которые можно в частной жизни применять.

    Коль бы мне были интересны вопросы взаимопримирения народов, я пошел бы советником политика. Либо играл бы на скачках.

    Если бы я захожим дамам читал лекции о международном положении, быстро бы растерял и популярность, и квалификацию.

    Людям интересны темы семьи, любви, денег, деловых договоров, служебного роста, здоровья.

    А через 10 лет ничто не "ждет". Как сделаем - так и будет.
    Востаннє редагував Навигатор: 22.08.2015 о 18:20

  5. #2265
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Цитата Допис від Навигатор Переглянути допис
    Мне малоинтересны прогнозы территорий и стран. Любопытны судьбы людей, их взаимоотношения; предсказания, так сказать, прикладные. Те, которые можно в частной жизни применять.

    Коль бы мне были интересны вопросы взаимопримирения народов, я пошел бы советником политика. Либо играл бы на скачках.

    Если бы я захожим дамам читал лекции о международном положении, быстро бы растерял и популярность, и квалификацию.

    Людям интересны темы семьи, любви, денег, деловых договоров, служебного роста, здоровья.

    А через 10 лет ничто не "ждет". Как сделаем - так и будет.
    Прошу прощения, а у Вас популярность и квалификация?)))))) однако..... и на скачках играть... бабло рубить. ну да, зачем, на форумах же интереснее)) Оррригинально!!!

  6. #2266
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Навигатор Переглянути допис
    Мне малоинтересны прогнозы территорий и стран. Любопытны судьбы людей, их взаимоотношения; предсказания, так сказать, прикладные. Те, которые можно в частной жизни применять.

    Коль бы мне были интересны вопросы взаимопримирения народов, я пошел бы советником политика. Либо играл бы на скачках.

    Если бы я захожим дамам читал лекции о международном положении, быстро бы растерял и популярность, и квалификацию.

    Людям интересны темы семьи, любви, денег, деловых договоров, служебного роста, здоровья.

    А через 10 лет ничто не "ждет". Как сделаем - так и будет.

    Так Вам не интересна Ваша судьба? Адрес: Калининград

  7. #2267
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Навигатор Переглянути допис

    Как этот прогноз можно использовать в сугубо частных целях?
    Например так. У женщины, ждущей воюющего мужа/сына/отца/брата и т.д. появится лучик надежды, что после такого-то срока ей не прийдется вздрагивать от каждого телефонного звонка, боясь получить весть о гибели...
    Чем изменения экономической обстановки могут поспособствовать улучшению жилищных условий?
    Например так. Тем, что во первых появится уверенность, что твои жилищные условия останутся у тебя. В твой дом не попадет снаряд. Во вторых, есть надежда, что когда закончится кризис, то коммунальные услуги перестанут расти при стоящих на месте зарплатах.

    П.С. Если Вы не притворяетесь, а действительно не понимаете, что такое война и почему людей интересует, когда она закончится, то пприезжайте, поживите у нас. В Донецк или подобную горячую точку. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

  8. #2268

    Реєстрація
    03 травень 2013
    Звідки Ви
    Калининград
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Так Вам не интересна Ваша судьба? Адрес: Калининград

    Ну, Калининград.

    Но Калининград - это субъект Федерации; а я - субъект налогообложения.

    И общего в нашей судьбе - только то, что рубль на днях провалился вниз, аки жетон в щель турникета.

    Такая печалька уже полгода. И что-то подсказывает мне, что эта волна дней через десять докатится до вас. Стоимость денег обвалится где-то треть. На 35-40%

    Делайте выводы и действуйте, коль желаете извлечь практическую стоимость из прогнозов.

  9. #2269
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    И все таки, кто знает в Днепре хорошую гадалку? Очень надо кое что спросить
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  10. #2270
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    И все таки, кто знает в Днепре хорошую гадалку? Очень надо кое что спросить
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  11. #2271

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Навигатор Переглянути допис
    Ну, Калининград.

    Но Калининград - это субъект Федерации; а я - субъект налогообложения.

    И общего в нашей судьбе - только то, что рубль на днях провалился вниз, аки жетон в щель турникета.

    Такая печалька уже полгода. И что-то подсказывает мне, что эта волна дней через десять докатится до вас. Стоимость денег обвалится где-то треть. На 35-40%

    Делайте выводы и действуйте, коль желаете извлечь практическую стоимость из прогнозов.
    Шо то наши деньги не обвалились...
    Совсем,в течении предрекаемых вами 10 дней...
    Предсказание не сбылось...

  12. #2272
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    Шо то наши деньги не обвалились...
    Совсем,в течении предрекаемых вами 10 дней...
    Предсказание не сбылось...
    Навигатор только по рукам гадает, Гонтарева ручку не позолотила - прогноз не сбылся.

  13. #2273

    Реєстрація
    10 вересень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте! Лет 10 назад была у ясновидящей, пытаюсь вспомнить и мне кажется что это было на тополе, в районе супермаркета Рейфорд вглубь 3 16ти этажки стоят , во 2й вроде бы она жила (если мне не изменяет память). Женщина, на тот момент лет 36, светловолосая, брала за руки и так считывала информацию, очень четко все сказала(я скептик). Сейчас тяжелая жизненная ситуация заставляет опять искать кого-то.... была у нескольких человек, но они не видят мою проблему совершенно. Возможно кто-то знает эту женщину или понял о ком я говорю(даже имя не помню)????

  14. #2274
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Может кому пригодится )

    Сегодня полное лунное затмение.

    В карте затмения акцентирована сфера отношений - партнерских, деловых, с окружающими людьми.
    События, произошедшие в дни затмений имеют "долгоиграющий" эффект. Поэтому,лучше сдерживать свою импульсивность, чрезмерную эмоциональность, желание любой ценой доказать свою правоту, переспорить.
    В общем, сегодня-завтра лучше избегать конфликтов, т.к. взаимопонимание найти будет сложно, а последствия могут проявляться в течении длительного периода.

  15. #2275
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    в 2011 году на занятиях астрологии обсуждали карту Украины,то помню,что 2014-2015 нужно пережить, горячая фаза заканчивается в конце августа 2015, в 2017 остановится экономическое падение,с 2020 начнется рост, с 2027 уже будет хорошо, с 2046 как сыр в масле будем кататься
    Есть такое дело, - все, что до 2015 так и есть, про "жирную точку" правда у меня выходит - в ноябре 2015, беру по уточненным данным (17:59-18:00) из проверенных источников.
    Однако при тщательном рассмотрении карты "Петя + Украина" видно, что выползать мы будем еще ой как долго... по поводу 2017-2020 есть определенные сомнения.

  16. #2276
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Есть такое дело, - все, что до 2015 так и есть, про "жирную точку" правда у меня выходит - в ноябре 2015, беру по уточненным данным (17:59-18:00) из проверенных источников.
    Однако при тщательном рассмотрении карты "Петя + Украина" видно, что выползать мы будем еще ой как долго... по поводу 2017-2020 есть определенные сомнения.
    Проверенные источники это хорошо.
    Но, существует официальный документ Верховной Рады Украины – стенограмма заседания от 24. августа 1991 года. В 17 часов 36 минут большинством голосов была провозглашена Независимость Украины, т.е. "родилось" государство.

  17. #2277
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Проверенные источники это хорошо.
    Но, существует официальный документ Верховной Рады Украины – стенограмма заседания от 24. августа 1991 года. В 17 часов 36 минут большинством голосов была провозглашена Независимость Украины, т.е. "родилось" государство.
    проверял в 2-х источниках:

    1. по официальному документу в архиве 17:59
    2. по старым связям некоторых депутатов 18:00

    дайте ссылку откуда информация о 17:36.

    в ЛС сброшу Вам ссылку не по самому архиву ибо тогда просил в устной форме, а статью где так же пытались выяснить время.
    Востаннє редагував astrolog: 20.10.2015 о 08:24

  18. #2278
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    проверял в 2-х источниках:

    1. по официальному документу 17:59
    2. по старым связям некоторых депутатов 18:00

    дайте ссылку откуда информация о 17:36.
    Думаю, при желании и усердии вы сами найдете стенограмму заседания ВР от 24.08.1991

  19. #2279
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Думаю, при желании и усердии вы сами найдете стенограмму заседания ВР от 24.08.1991
    вспомнил.... вот так же полное видео
    а вот скрины
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  скрин 2.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  55,4 КБ
ID:	1857107Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  скрин 1.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  115,7 КБ
ID:	1857108

    так что все таки 18:00

    P/S: при этом я понимаю откуда вылезло 17:36, очевидно из-за того, что Плутон и Уран на день начала евромайдана более читабельны, а вот карта Порошенко правдоподобнее выглядит на 18:00 обратите внимание на положение его Марса и MC в карте независимости (мысли в слух)
    Востаннє редагував astrolog: 20.10.2015 о 09:48

  20. #2280
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    вспомнил.... вот так же полное видео
    а вот скрины
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  скрин 2.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  55,4 КБ
ID:	1857107Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  скрин 1.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  115,7 КБ
ID:	1857108

    так что все таки 18:00

    P/S: при этом я понимаю откуда вылезло 17:36, очевидно из-за того, что Плутон и Уран на день начала евромайдана более читабельны, а вот карта Порошенко правдоподобнее выглядит на 18:00 обратите внимание на положение его Марса и MC в карте независимости (мысли в слух)

    Скорее всего в 17:36 приняли Постанову про Проголошення незалежності України, а в 17:59 Акт про Проголошення незалежності України

Сторінка 114 з 119 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті