Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 266, показано з 81 по 100.

Тема: 8 марта и воспитатели в дет.саду

  1. #81
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від __Lena__ Переглянути допис
    . Это отступление от темы. Повторюсь Воспитатели бывают с ребенком редко! Ребенок то спит, то ест , в процессе участвуют все.
    Вот это просто перл!!!! Не ну надо же!!! Вы в саду, извините, бываете??? Вы в сад сами, извините, (в детстве) ходили???? Вы помните как звали у Вас в саду музрука, учит. английского и др., которые мноооого времени проводили с Вами???? Сомневаюсь! А вот воспеток своих имена наверняка помните!! Так вот задумайтесь почему, раз они с детьми время почти не проводят!???

  2. #82

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    а вот колбасы в семье не хватает?



    не, ну я понимаю. Но не в подарок же это...
    Я не рассуждаю и не делаю в догадках. Я говорю об опыте.
    Колбасы мало не бывает, бутербродик к чаю каждый любит, а вот сладкую конфету (10 коробок) не каждый ест и любит, тем более в возрасте.

  3. #83

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вот это просто перл!!!! Не ну надо же!!! Вы в саду, извините, бываете??? Вы в сад сами, извините, (в детстве) ходили???? Вы помните как звали у Вас в саду музрука, учит. английского и др., которые мноооого времени проводили с Вами???? Сомневаюсь! А вот воспеток своих имена наверняка помните!! Так вот задумайтесь почему, раз они с детьми время почти не проводят!???
    Вы это мне? Я в саду работаю.

  4. #84
    Аватар для pavlina
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    217

    Типово

    потому что не так они заботятся (вернее, никак) И не так кормят
    представляю как ужасно с таким настроем в сад ходить

  5. #85
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від __Lena__ Переглянути допис
    Я не рассуждаю и не делаю в догадках. Я говорю об опыте.
    Колбасы мало не бывает, бутербродик к чаю каждый любит, а вот сладкую конфету (10 коробок) не каждый ест и любит, тем более в возрасте.
    вы знаете, ну мало ли кому чего мало не бывает. Ну пусть уж извиняют - так уж повелось, что дарить принято чай/кофе/к чаю. А потом в школах начинается: завуч просит в подарок кольцо, а учительница - телевизор (потому что конфеты им уже надоели. а скоро и колбаса надоест, если все начнут дарить)
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  6. #86
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від __Lena__ Переглянути допис
    При чем тут позорьтесь? Я уже 2а года в садик вожу доцю и иногда и дарю колбаску, и всегда воспитательницы благодарны.

    Я работаю в садике, общаюсь с воспитателями как с коллегами, но я и родительница. Воспитательницы откровенно говорят, что конфеты им поднадоели, а полотенец уже миллион.
    Воспитатели благодарны??? А Вы в этом уверенны? Есле они Вам эту колбасу не вернули, так это не о чем не говорит.
    Вы знаете, есле б я была воспитателем и Вы подарили мне колбасу, то я , как человек воспитанный,конечно бы Вам ничего не сказала, потому как что тут скажешь....Есле Вы в ваши годы не понимаете, что это не прилично, то я думаю Вас врядли можно переубедить.
    Тем паче, что Вы там работаете! Ну ктож будет заедаться с коллегой?

  7. #87
    Аватар для Witch
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    780

    Типово

    Ой, девочки....
    садики есть разные. и воспитатели.

    на самом деле, кто-то будет рад и колбасе. и кофе...

    к сожалению, в нашей стране это так.

    просто речь о том, что вместо банальной коробки конфет, если уж хочется сделать человеку приятное, купите лучше и правда, чай, кофе или что-то НУЖНОЕ
    т.к. з/п у тех же воспитателей оставляет желать лучшего!!!

    а если просто....... для галочки, тогда это не имеет никакого значения.
    как тут кто-то правильно писал, можно и конверт ТАК дать, что и брать не захочется

  8. #88

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Воспитатели благодарны??? А Вы в этом уверенны? Есле они Вам эту колбасу не вернули, так это не о чем не говорит.
    Вы знаете, есле б я была воспитателем и Вы подарили мне колбасу, то я , как человек воспитанный,конечно бы Вам ничего не сказала, потому как что тут скажешь....Есле Вы в ваши годы не понимаете, что это не прилично, то я думаю Вас врядли можно переубедить.
    Тем паче, что Вы там работаете! Ну ктож будет заедаться с коллегой?
    . Как человек воспитанный не судите действия других.
    С коллегами легче общаться и обсуждать многие моменты.

  9. #89
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від __Lena__ Переглянути допис
    Вы это мне? Я в саду работаю.
    Да, конечно Вам, то, что работаете, я уже поняла, тем более удивлена Вашим заявлением про воспитателей.




  10. #90

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    Ой, девочки....
    садики есть разные. и воспитатели.

    на самом деле, кто-то будет рад и колбасе. и кофе...

    к сожалению, в нашей стране это так.

    просто речь о том, что вместо банальной коробки конфет, если уж хочется сделать человеку приятное, купите лучше и правда, чай, кофе или что-то НУЖНОЕ
    т.к. з/п у тех же воспитателей оставляет желать лучшего!!!

    а если просто....... для галочки, тогда это не имеет никакого значения.
    как тут кто-то правильно писал, можно и конверт ТАК дать, что и брать не захочется
    + 10000

  11. #91
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від __Lena__ Переглянути допис
    . Как человек воспитанный не судите действия других.
    С коллегами легче общаться и обсуждать многие моменты.
    Я не сужу, мы для этого тут и собрались, чтоб обсуждать заданную тему. Я высказываю свое мнение. Так как насчет имен Ваших воспитателей??

  12. #92

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Witch
    эт точно, кому колбаса пойдет, а кому и нет, вот педиатру нашему колбаса точно пойдет, а воспитателям сомневаюсь

  13. #93

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Да, конечно Вам, то, что работаете, я уже поняла, тем более удивлена Вашим заявлением про воспитателей.


    Вы судите по каким критериям? По моим занятиям, по тому как меня любят детки, по тому как они ждут мой урок.

    Для вас что важно-то? Чтоб вам как маме поддакивали и улыбались?

    Заявление про воспитателей сделано для того, что многие не осознают, что есть и другие педагоги. Только в яслях воспитатель единственный и от него все зависит, дальше начиная с младшей группы есть программа, и разные уроки ведут разные педагоги, в то время, как воспитатели заняты своими делами.

  14. #94
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Нда, вобщем спорить на эту тему безполезно. Есле по теме, то сегодня был утренник, поздравляли воспитателей, заведующую, методиста, музрука, кухню, прачечную, мед. персонал. Пусть понемногу, но внимание уважение и благодарность оказана всем.
    Совершенно согласна ! И музрук и повора, а главное доктор у нас просто чудо ! Сегодня был утреник, так надо было видеть, как дети смотрели на музрука как искали ее одобрения. И она каждого похвалила, за каждого переживала (было видно, что искрене, а не для родителей) КАК ее не поздравить ? У нас в группе у девочки аллергия на молоко, так вот если на завтрок манная каша ей готовят отдельно, мама говорила, что можно не мучаться, что ребенок дома ест манку на воде, другой не пробовала, варите мол на воде. Повор ужастнулся как, это же невкусно ! Мне не сложно приготовить отдельно ! Как ее не поздравить ? Врачь у нас мужчина (поздравили на 23), так вот он каждый день встречает каждого ребенка (как успевает непредставляю), мажет нос оксалиновой мазью, чеснок на шею, сопли кашли проверит. Днем бегает за каждым, витамины дает, солевые лампы включает, кислородные пенки раздает. Врачь от бога !
    А вообще все зависит от отношения к твоему ребенку, если ты видишь, что человек старается для деток, мне лично искрене хочется его отблагодарить.
    А вот за что поздравлять нашу заведующую я не знаю (детей она знать не знает). Хотя так не везде, в нашем старом саду зав. знала каждого ребенка, приходила в ясли и ЛИЧНО кормила моего ребенка, т.к. о нашем апетите ходили легенды, а сней ноа ела хоть что то. Так, что все зависит от людей !!!

  15. #95

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я не сужу, мы для этого тут и собрались, чтоб обсуждать заданную тему. Я высказываю свое мнение. Так как насчет имен Ваших воспитателей??
    Со своего садика из детства, я помню только рыжего мальчика со своей группы и все.

  16. #96

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    вы знаете, ну мало ли кому чего мало не бывает. Ну пусть уж извиняют - так уж повелось, что дарить принято чай/кофе/к чаю. А потом в школах начинается: завуч просит в подарок кольцо, а учительница - телевизор (потому что конфеты им уже надоели. а скоро и колбаса надоест, если все начнут дарить)

    Ведь тема о советах, девочки спрашивают что подарить? Так вот им и советуют. Не спрашивали бы, ни кто бы не советовал.

  17. #97
    Аватар для Witch
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    780

    Типово

    Цитата Допис від __Lena__ Переглянути допис
    Со своего садика из детства, я помню только рыжего мальчика со своей группы и все.
    а я помню и воспитателя Веру Ефимовну и няню Людмилу Сергеевну....
    а с детками из детсада в 1-й класс пошла, так мы в садик воспитателй бегали поздравлять пока в начальной школе учились.


  18. #98

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Совершенно согласна ! И музрук и повора, а главное доктор у нас просто чудо ! Сегодня был утреник, так надо было видеть, как дети смотрели на музрука как искали ее одобрения. И она каждого похвалила, за каждого переживала (было видно, что искрене, а не для родителей) КАК ее не поздравить ? У нас в группе у девочки аллергия на молоко, так вот если на завтрок манная каша ей готовят отдельно, мама говорила, что можно не мучаться, что ребенок дома ест манку на воде, другой не пробовала, варите мол на воде. Повор ужастнулся как, это же невкусно ! Мне не сложно приготовить отдельно ! Как ее не поздравить ? Врачь у нас мужчина (поздравили на 23), так вот он каждый день встречает каждого ребенка (как успевает непредставляю), мажет нос оксалиновой мазью, чеснок на шею, сопли кашли проверит. Днем бегает за каждым, витамины дает, солевые лампы включает, кислородные пенки раздает. Врачь от бога !
    А вообще все зависит от отношения к твоему ребенку, если ты видишь, что человек старается для деток, мне лично искрене хочется его отблагодарить.
    А вот за что поздравлять нашу заведующую я не знаю (детей она знать не знает). Хотя так не везде, в нашем старом саду зав. знала каждого ребенка, приходила в ясли и ЛИЧНО кормила моего ребенка, т.к. о нашем апетите ходили легенды, а сней ноа ела хоть что то. Так, что все зависит от людей !!!
    Еще раз + 100

  19. #99
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    на саиом деле люди разные бывают
    моей маме(она воспитатель) шоколад за радость любит оченьнохороший
    я его не люблю поэтому для меня это не подарок я бы ему не обрадоваласьсовсем другое дело цветы в горшке

  20. #100

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    а я помню и воспитателя Веру Ефимовну и няню Людмилу Сергеевну....
    а с детками из детсада в 1-й класс пошла, так мы в садик воспитателй бегали поздравлять пока в начальной школе учились.

    У всех разная память, я в садике в одной группке была со своей старшей на 1 год сестрой, так в принципе думаю, так как рядом был близкий человек, я не и сильно концентрировалась на воспитателях.

Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті