Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 266, показано з 21 по 40.

Тема: 8 марта и воспитатели в дет.саду

  1. #21
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Вот и я прокололась разок, когда посчитала, что общего подарка хватит и никто от себя дарить не будет . Вышло так, что только я и не подарила и впоследствии "прочувствовала" свою ошибку.
    В этот раз всех будем поздравлять. Учителям музыки я купила по банке кофе Якобс Монарх и коробке конфет, учительнице в школу подарок не придумала еще, но она сказала, что цветы принимает только в горшках Значит, будет горшок и что-то еще)
    В садике у нас тоже все всегда поздравляли и от себя лично и от группы. От группы спрашивали конкретно, что хотят преподаватели и покупали именно то, что надо.

  2. #22
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    А у нас в этот раз род. комитет решил купить воспитателям не конфеты-кофе-шампанское, а в СТОКЕ "Берлин" (р-н Озерки) шикарные полотенца завезли разных размеров по 79грн. за кг. Лично "от себя" у нас дарить не принято. И всяких методистов, медсестер, кухарок тоже не поздравляют.

  3. #23
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Не решила я еще буду поздравлять или нет. Мотив - чтоб к ребенку лучше относились мне не нравится, и так замечательные воспетки. А если такие, что от коробки конфет поведение меняется - то тем более до свидания) Но как люди они вроде хорошие, с этой стороны почему бы и не поздравить) Вообщем если время будет и созрею за подарками сходить - то схожу, оригинальной не буду, по коробке конфет. Если не дойду, то устно поздравлю и пожелаю хороших выходных))))

  4. #24
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    а мы в детский сад на развивающие уроки ходим, у нас там 8 преподователей, мы им приготовили вот такие рамочки с фотографией всей группы
    Рамочки с фотками детей - отличная идея! и непритязательно, и элегантно классный подарок.

  5. #25
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    А у нас в этот раз род. комитет решил купить воспитателям не конфеты-кофе-шампанское, а в СТОКЕ "Берлин" (р-н Озерки) шикарные полотенца завезли разных размеров по 79грн. за кг. Лично "от себя" у нас дарить не принято. И всяких методистов, медсестер, кухарок тоже не поздравляют.
    А у нас вот СУПЕР методист,Очень хорошая медсестра,и замечательная кухарка,и все они тоже возятся с детьми и как то мне ваш пост,аж по ушам резанул-почему это он ВСЯКИЕ

  6. #26
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Мы купим по большой коробке конфет"Киев вечерний".Покупать будем непосредственно перед самим поздравлением.Если купим раньше-обязательно сами съедим или дети выпросят.Сколько раз заранее покупаем-до праздника конфетки не доживают.

  7. #27
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    А у нас вот СУПЕР методист,Очень хорошая медсестра,и замечательная кухарка,и все они тоже возятся с детьми и как то мне ваш пост,аж по ушам резанул-почему это он ВСЯКИЕ
    Во-во, что значит "всяких", эти люди за маленькую зарплату за моими детьми следят, проводят интересные задания, вкусно кормят. Это стоит, как минимум, элементарного уважения.
    Хотя у нас в группе не по силам, финансовым, собрать всем сотрудникам на подарки, поэтому дарим 2 воспитателям, нянечке и заву.
    Не было б на наших плечах постоянных ремонтов, подарили бы всем.

  8. #28
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Во-во, что значит "всяких", эти люди за маленькую зарплату за моими детьми следят, проводят интересные задания, вкусно кормят. Это стоит, как минимум, элементарного уважения.
    Хотя у нас в группе не по силам, финансовым, собрать всем сотрудникам на подарки, поэтому дарим 2 воспитателям, нянечке и заву.
    Не было б на наших плечах постоянных ремонтов, подарили бы всем.
    ух, девчата, хотела я промолчать, но если честно, тоже - резануло.

    Не знаю, как я выкручусь, но воспитателям и нянечкам (их у нас тоже почему-то две бывают - может, одна подменная, я не разобралась, но она всех деток накормит, помнит у кого какая одежка даже!). Методистам - наверное, не потяну, а заведующую хочу навестить, но если честно - просто из искреннего уважения к ней. Может, букет просто, может, к букету что-то - чтобы сделать человеку приятно.

  9. #29
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    А у нас вот СУПЕР методист,Очень хорошая медсестра,и замечательная кухарка,и все они тоже возятся с детьми и как то мне ваш пост,аж по ушам резанул-почему это он ВСЯКИЕ
    Под словом "всякие" я имела ввиду бесконечный ряд обслуживающего педперсонала - хореографы, логопеды, физкультурники. Считаю, что достаточно недешево обходится содержание ребенка в саду, фонды и евроремонты. А конфетами "нерадивого педагога" не подсластишь...

  10. #30
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    А мы дарим от группы. Собирали по 100 грн. (но сюда вошли символмческие подарки детям на 23 и8 ). Воспитатели и нянечка попросили (после долгих уговоров) подарить им просто деньги, и это я считаю куда разумнее чем дарить на угад. Врач, повора, зав-ая и т.д - цветы и конфеты.
    Моя подруга (другой ДС) дарит от себя, в группе так принято, потратила гораздо большую сумму чем я, т.к. на каждого нужно потратить хотя-бы 30-50 грн., а что на них купишь ? А поздравить нужно челова мин. 3-мак.7-8.

  11. #31
    Чуча
    Guest

    Типово

    Всякие хореографы и физкультурники - очень важны.
    Расписание ребенка в садике,

    8-00-9-00 Вы привели ребенка, он кушает. (Воспитательница и няня)
    9-00-10-00 Английский ( или музыка или хореография)
    10-00-11-00 Физкультура ( или музыка или хореография)
    1-00 -12-00 Занятия в группе

    12-00-12-30 Обед (и снова няня тут важна)

    12-30 - 15- сон

    15-00 - занятий никаких нет, детки сами по себе или же прогулка наулицу пока родители не заберут.

    Вы преувеличиваете роль воспитателей, они с вашим ребенком занимаются ровно 1 час в день, как и другие педагоги. А по большей степени, день абсолютно не перегруженный.

    А к чему это я, что хореограф и музыкант оказывают на ребенка такое же влияние, как воспитатели.

  12. #32
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Не забудьте -повара и прачку поздравить в детском саду.

  13. #33
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Не забудьте -повара и прачку поздравить в детском саду.
    А чем они Вам ни угодили

  14. #34
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    А чем они Вам ни угодили
    Наоборот.Они же тоже много для детей делают.

  15. #35
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    У нас в саду весь персонал дети от группы поздравляют шеколадками. Заведующую, методиста и музрука всегда на утреннике поздравляют цветами и коробкой конфет. Воспитателей тоже собираем с группы и что-то покупаем.

  16. #36
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    У нас в саду по 10 гр. сдают (2 воспитателя +няня) , хотя есть такие которые и 10 не сдают На НГ по 20 сдавали (+ еще музрука поздравляли)

  17. #37
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    А у нас в этот раз род. комитет решил купить воспитателям не конфеты-кофе-шампанское, а в СТОКЕ "Берлин" (р-н Озерки) шикарные полотенца завезли разных размеров по 79грн. за кг. Лично "от себя" у нас дарить не принято. И всяких методистов, медсестер, кухарок тоже не поздравляют.
    ну конечно... зачем, что они вообще в саду делают, правда?

  18. #38
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    воспитателям дарим деньги- 100-100-50, повора, прачка, музрук, методист - по пачке конфет, зав. - большой цветок в горшке, в расчёте на 100грн...цветы решили не дарить, дорого, лучше в подарки эти деньги вложить...деткам тоже родители отказалисьподарки делать, у нас ясли, мол, не поймут дети что к чему, решили сладкий стол:бананы-сок-печенье...

  19. #39
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    В нашей группе скинулись по 15 грн. Я конечно понимаю, что кризис и всё такое, но ведь это очень мало, что-бы поздравить воспитателя, нянечку, заведующую.
    Ещё от себя подарю (вернее, хочу, что-бы доця подарила) воспитательнице набор типа шампунь+кондиционер+букет цветов. Нянечне просто цветы.

  20. #40
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    набор шампунь+кондиционер
    тоже думала ... но какими кто пользуется ... - трудно угадать! А так подарок получше конфет с цветами

Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті