Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 60, показано з 21 по 40.

Тема: Где нормально одеться и не дорого

  1. #21
    Аватар для Bobin
    Реєстрація
    26 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 186

    Типово

    Lily, Славянский базар возле автовокзала.
    По соотношению цена/качество он 3-4 раза превосходит всякие манги-шманги-монты-шмонты.

  2. #22
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Bobin
    Lily, Славянский базар возле автовокзала.
    По соотношению цена/качество он 3-4 раза превосходит всякие манги-шманги-монты-шмонты.
    По соотношению цена - согласен, по соотношению качество - нет

  3. #23
    Аватар для SergGGG
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 723

    Типово

    Эсприт, Мотор
    Жена интересуется, где они находятся

  4. #24
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А я обычно хожу по манго бенетонам и проч. а потом подобное шью на заказ (у меня фигура нестандартная ) а обувь - магазин внизу на Кирова, иногда интертоп (там почему-то мой размер 35-36 оч редко бывает), ЦУМ, один раз даже в монархе купила супер босоножки на шпильке в которых бегаю 2 года а они еще как новые...
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #25
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Про обувь, лет 5 назад за 100 баксов купить хорошие туфли - вопросов не было, а сейчас ?????
    Хотела купить себе туфельки на каблучке, чтоб элегантные были, весь город вчера облазила, те что нравились от 900 грн и выше, но я пока не тяну за такие деньги. Закончилась тем, что купила в интертопе так называемые "сникерсы" за 500 грн. и подожду до распродаж, когда туфли те что 1000,00 грн, будут по 500,00 и куплю себе на осень.
    Абрис кстати обувной вроде ничего, всегда много симпатичной обуви, но как-то для себя еще ничего не подобрала, все как-то не совсем то, хотя захожу в него регулярно.

    И вчера зашла в ГрандПлазу в магазин Аксара, так там прикольные вещи и цены нормальные. Причем у меня когда-то были их капри, купленые в Германии, отличное качество. Так что попробую в этом магазинчике себе подобрать.

    А всем кто там пишет в мою сторону всякие бяки, желаю и дальше не иметь проблем с одеждой и обувью, а я создала эту тему для того чтоб можно было реально поделиться кто и где себе покупает. А всякие славянские и т.д. я не посещаю уже лет пять, т.к. все эти шмотки есть в магазинах в центре, но покупать я их все равно не буду, так как думаю что себя любимую нужно одевать и обувать в хорошее и качественное .

  6. #26

    Реєстрація
    17 березень 2005
    Дописів
    332

    Типово

    Lily, ты права, мы не такие богатые, чтоб покупать себе дешевые вещи!
    Лучше голодай, чем что попало есть
    Лучше будь один, чем вместе с кем попало...(О.Хайам)

  7. #27
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Sweet dream,

    Босоножки на танкете, коричневые, да? Я просто вчера где-то в 13-00 туда заходила и девушка сидела из меряла, и мне очень понравилось как они на ноге сидят.

    И это точно мы не настолько богатые...
    Я вот один раз решила съэкономить на ботинках, думала народ носит, а чего я не могу носить, короче я с этими ботинками намучалась, в итоге на следующий сезон купила себе новые, которые два сезона относила и еще они живые.

  8. #28

    Типово

    Sweet dream,


    ТОЖЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, ЧТО ЗА БОСОНОЖКИ? Завтра пойду смотреть! Высокая танкетка?

  9. #29
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    ещё обувные: сеть "ваша пара" и магазин на артёма, чуть выше карла маркса, сразу за delsey
    + bally во время распродаж.

  10. #30
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Славянский базар возле автовокзала. По соотношению цена/качество он 3-4 раза превосходит всякие манги-шманги-монты-шмонты.
    согласна, можно найти неплохие вещички

    А всякие славянские и т.д. я не посещаю уже лет пять, т.к. все эти шмотки есть в магазинах в центре, но покупать я их все равно не буду, так как думаю что себя любимую нужно одевать и обувать в хорошее и качественное .
    а славянского и не было лет 5 назад
    а что магазины в центре? года три назад моя подруга покупала босоножки в центре за 180 грн., а через месяц в Одессе я видела их за 45

  11. #31
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Кста, неплохой обувной магазинчик открылся на Московской, находится напротив маршруток на Парус. Может там чего подищите.

  12. #32

    Реєстрація
    17 березень 2005
    Дописів
    332

    Типово

    Lily, Гость_один, нет, я меряла не на танкетке, я купила на каблучке невысоком замшивые, очень хорошенькие, всего лишь за 350 грн., посмотрю как будут носиться...
    Лучше голодай, чем что попало есть
    Лучше будь один, чем вместе с кем попало...(О.Хайам)

  13. #33

    Типово

    Цитата Допис від Lily
    так как думаю что себя любимую нужно одевать и обувать в хорошее и качественное .
    Правильно.
    Проблема в том, что этого хорошего и качественного давненько нет в массовых количествах.

    Ибо так сказал рынок, рынок не в смысле "славянский" или "озерка" а в смысле потребитель.. И покупая всякие модные фенички вы сами двигаете производителья в этом направлении.. Больше, дешевле, чаше... Магазины в центре города содержать за что-то надо )


    Безусловно, неплохие вещи еще производятся и изредка из можно купить в разумной ценовой категории, но это уже исключение.

    Так что бороться с ветряными мельницами можно, если у Вас на то есть время.

  14. #34

    Типово

    Вот такая история! Искала весной туфли, черные классические лодочки, удобные, думала за 200-300 грн. смогу купить. Но нет!
    При всей массовости продажи обуви куписть не смогла... Туфли или с безобразно длинным носком или с ужасно круглым или как кандалы ногу стискивают...

    А перед этим были у меня туфли-лодочки с Озерки, пробегала в них 5 лет, а стоили они всего 50 грн... Но выглядели на все 500!

  15. #35
    Аватар для LadyOK
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 218

    Типово

    А какие отзывы есть о "Терра Нова"? Я в распродажу там периодически покупаю одеженку - пока не жалуюсь.

  16. #36
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    ---Эсприт, Мотор
    Жена интересуется, где они находятся

    В "Гранд-Плазе" есть.

    ---А какие отзывы есть о "Терра Нова"? Я в распродажу там периодически покупаю одеженку - пока не жалуюсь.

    Э-э-э, знаете, вот есть магазины "55", или как-то так, ну, там все-все-все по 55 гривен, вроде как. Мне, к примеру, муж грозно-прегрозно запретил там хоть когда-нибудь хоть что-нибудь в жизни покупать, но я нашла "свой" магазин "55", и это для меня - "Терра-Нова". Дешевая, практичная, яркая одежка на каждый день. Регулярно там бываю. Не думаю, что вещи оттуда буду носить больше 1 сезона. Ну, может 2, максимум. Короче, имхо - прекрасный магазин повседневной одежды для среднего класса.

  17. #37
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    Нусь, а че запретил в 55 ходить, если не секрет? Нащот Терановы - согласен.

  18. #38
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    VooDoo, ну, вы же не восприняли слово "запретил" буквально, правда?

  19. #39
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    Жена интересуется, где они находятся
    SergGGG, в Гранд-плазе. Эсприт - на первом этаже, Мотор - на втором.
    Будь проклят, Путин.

  20. #40
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    мотор магазин есть еще на ленина, 20. я там всегда покупаю себе джинсы, и очень они даже не плохие. но новенькие модели очень редко появляются.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті