Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 204, показано з 1 по 20.

Тема: Дорога на Крым

  1. #1

    Реєстрація
    09 вересень 2008
    Дописів
    122

    Типово Дорога на Крым

    Вот размышлял на досуге. Летом по работе (и не только) прийдется часто ездить в Крым (раз в неделю точно).

    90-110 ехать не хочется никак. Может у кого есть уже "карта" камер.

    Ездить буду ночью потому случайные экипажы не сильно беспокоят, больше камеры.

    Один товарищ посоветовал номера снимать, а перед постом ГАИ и городом цеплять.

  2. #2
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Когда уже поубиваются все дебилы?
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  3. #3
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    вспомнила, как этим летом ехали с парнем в крым, ночью..... и в какойто момент он просто не выдержал и заорал "зае*фли! почему эти у*бки едут по моей полосе"... а там многие из крыма возвращались, потому спешившие выезжали на встречную и тапок в пол... не ну а шо! ночь же! ррррррр

  4. #4

    Реєстрація
    09 вересень 2008
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Когда уже поубиваются все дебилы?
    После того, как вымрут на хер все маршрутчики.

    И вообще какое Вам дело с какой скоростью я езжу? Вы едете 90 по трассе, я за Вас рад, я еду 150-200 и рад за себя и насрать мне на Ваше мнение.

  5. #5
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    вспомнила, как этим летом ехали с парнем в крым, ночью..... и в какойто момент он просто не выдержал и заорал "зае*фли! почему эти у*бки едут по моей полосе"... а там многие из крыма возвращались, потому спешившие выезжали на встречную и тапок в пол... не ну а шо! ночь же! ррррррр
    По встречке и я ездил, но больше по обочине, потому как такие вот торопыги летят как самолеты. За превышение отбирать нах авто и всех делов.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  6. #6
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    После того, как вымрут на хер все маршрутчики.
    Давил вас автобусами частников, и давить буду.

    И вообще какое Вам дело с какой скоростью я езжу? Вы едете 90 по трассе, я за Вас рад, я еду 150-200 и рад за себя и насрать мне на Ваше мнение.
    А мне не насрать что такой ушлепок как вы, можете вылететь мне в лоб. Лучше бы ваш папа презиками пользовался, чтобы такие уроды как вы не рождались, которым насрать на всех кроме себя.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  7. #7
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Тут вам вряд ли помогут, автор. Просто пожелают скорей найти свою стену.
    Спросите где-то в другом месте.

  8. #8
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Я мог бы дать карту с расположением камер, но такому ушлепку не дам.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  9. #9

    Реєстрація
    09 вересень 2008
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Давил вас автобусами частников, и давить буду.
    Пока давилка не сломается или не сломают.


    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    А мне не насрать что такой ушлепок как вы, можете вылететь мне в лоб. Лучше бы ваш папа презиками пользовался, чтобы такие уроды как вы не рождались, которым насрать на всех кроме себя.
    Ой правильный. Сколько машин в городе зацепил? Сколько раз за день покрывают трехэтажным?

  10. #10
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тут вам вряд ли помогут, автор. Просто пожелают скорей найти свою стену.
    Спросите где-то в другом месте.
    еду 150-200 и рад за себя
    Или поумнеет или таки найдет...

  11. #11
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від alliance Переглянути допис
    Вот размышлял на досуге. Летом по работе (и не только) прийдется часто ездить в Крым (раз в неделю точно).

    90-110 ехать не хочется никак. Может у кого есть уже "карта" камер.

    Ездить буду ночью потому случайные экипажы не сильно беспокоят, больше камеры.

    Один товарищ посоветовал номера снимать, а перед постом ГАИ и городом цеплять.
    Летая 150-200 и снимая-ставя номера перд постами Вы приедете на один час позже любой машины едущей 100-110 км/ч. Крымская трасса по колена залита кровью спешащих. Оно Вам надо??? Прошлым летом четыре раза ездил в Севастополь - 110 -130 км/ч средняя скорость, всегда выезжал в ночь. С остановками на кофе - пять часов неспешной езды. Зачем быстрее???
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  12. #12
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Пока давилка не сломается или не сломают.
    Пока только такие хрустики как вы теряли фары, бампера и крылья в схватках со мной.
    Один умный потерял зеркало водительское...пусть губы красит в зеркало заднего вида.

    Ой правильный. Сколько машин в городе зацепил? Сколько раз за день покрывают трехэтажным?
    Не сцы гонщег, я правельный с*уко водило, машины не цепляю и матом меня не кроют.
    Я настолько правильный с*цуко, что такие гонщеги как вы, залетали мне под задний бампер не раз, а все из-за самоуверенности.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  13. #13
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alliance Переглянути допис
    После того, как вымрут на хер все маршрутчики.

    И вообще какое Вам дело с какой скоростью я езжу? Вы едете 90 по трассе, я за Вас рад, я еду 150-200 и рад за себя и насрать мне на Ваше мнение.
    Джо, ехай полем. трактор не задавишь.

  14. #14

    Реєстрація
    09 вересень 2008
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Летая 150-200 и снимая-ставя номера перд постами Вы приедете на один час позже любой машины едущей 100-110 км/ч. Крымская трасса по колена залита кровью спешащих. Оно Вам надо??? Прошлым летом четыре раза ездил в Севастополь - 110 -130 км/ч средняя скорость, всегда выезжал в ночь. С остановками на кофе - пять часов неспешной езды. Зачем быстрее???
    Спешить можно по разному. Я не говорю о маневрах, только о скорости. Если дорога позволяет почему местами и 150 не поехать???

    И потом если у Вас 110-130 средняя скорость за весь маршрут, то ехать Вам надо было как минимум 160.

  15. #15
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Или поумнеет или таки найдет...
    трактор в поле стало жалко. ..

  16. #16
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Летая 150-200 и снимая-ставя номера перд постами Вы приедете на один час позже любой машины едущей 100-110 км/ч. Крымская трасса по колена залита кровью спешащих.
    +500
    Летом по 4-5 поездок в неделю на Крым вывели правильный режим - 80-90км в час в любое время суток, и при обгоне 120-140 местами на открытых и прямых участках.

    Оно Вам надо???
    Та вы шо, он же реальный пасан! Главное на гашетку давить до полика, и сразу станешь Шумахером.

    Прошлым летом четыре раза ездил в Севастополь - 110 -130 км/ч средняя скорость, всегда выезжал в ночь. С остановками на кофе - пять часов неспешной езды. Зачем быстрее???
    Правду глаголите! Ездил пару раз пустой ночью в Крым, летал 140-160, приезжал на полчаса быстрее, но топливо улетало быстрее, да и давление было такое, что аж в висках стучала кровь...с тех пор понял, что 100 максимальное движение по трассе днем.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  17. #17
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Спешить можно по разному. Я не говорю о маневрах, только о скорости. Если дорога позволяет почему местами и 150 не поехать???
    Ехали бы 200, машина небось позволяет.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  18. #18
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alliance Переглянути допис
    Спешить можно по разному. Я не говорю о маневрах, только о скорости. Если дорога позволяет почему местами и 150 не поехать???
    потому что в небо -это билет в один конец.
    хорошо,если купил только себе.

  19. #19
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    потому что в небо -это билет в один конец.
    хорошо,если купил только себе.
    +100...но он сам сказал, что ему насрать на всех.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  20. #20
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Мне вот любопытно, кто даст гарантию 100% что не выстрелит правое колесо, при этом вы сможете удержать машину и правильно ее остановить?
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті