Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 37 ПершаПерша ... 262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 701 по 720.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #701

    Реєстрація
    05 листопад 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Очень не нравится, как паркуются на бордюрах и в других местах, где машин не должно быть. Мелкие маршрутки, где не пройти из-за толпы и водители резво ездят, да еще и хамят (не мне, женщинам, много раз слышал).

  2. #702
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Цитата Допис від kommi Переглянути допис
    Мне не нравится, когда в названии темы пишут слово "не нравится" с мягким знаком. От этого мне совсем уныло. И, главное, что это уже традиция.
    стопудово. Недавно гЕнИколога исправили
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  3. #703

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Дом напротив ДК Илича
    Востаннє редагував borstok: 16.10.2016 о 01:27

  4. #704

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    С удовольствием выложил бы фотографии ДК Ильича, гостиницы Парус, объездной дороги, здания на углу Леваневского и пр. Калинина (какой-то суд там раньше был, вроде бы); архитектурных решений напротив Мост-Сити (шедевры, как по мне); гроб под названием ЦУМ, огромный гроб под названием (не помню точно, этот шедевр жёлтого цвета без окон и дверей полна горница людей - рынок возле вокзала); сломанный забор на пр. Пушкина; всю красотищу по бывшему маршруту 47-го автобуса (для тех, кто помнит и любит до сих пор этот уже давным-давно несуществующий маршрут); гандэлыки на Чкалова, прилепленные друг к другу, как опята (от шиномонтажа и парикмахерской, прилепленных друг к другу до протезирования зубов и дерматологических кабинетов размером с обычную кухню спального района); а ещё бы сфотографировал проваленные крыши и просевшие потолки внутри домов на улице Киевской (минимум в двух десятках домов), параллельно замерив скорость движения огромных трейлеров в три часа ночи. Ну и трубы-трубы-трубы (это в рубрику "Нечем дышать"); радуют глаз офисы на Короленко и темень в парках Глобы и Шевченко. Всего и не припомнишь. А если серьёзно - за те 40 лет, которые я себя помню, мне никогда не было противно в Днепре, я здесь родился и вырос. Сейчас до одурения противно. Вокруг грязь и мусор, магазины "Всё по 50", "Конфискат", сто пятьдесят миллионов магазинов "Ева" и ни одного гипермаркета с органической здоровой пищей, косметикой и одеждой; ни одного нормального магазина для веганов. Я устал обивать пороги и упрашивать чиновников делать их работу. При первой же возможности продам дом и уеду в Киев или Львов.

    "Екатеринославский бульвар" - вот таким должны быть уже давно абсолютно весь проспект Карла Маркса, Пушкина и Кирова (хотя бы). И прилегающие Серова, Комсомольская и Чернышевского. Героев Сталинграда и Титова. Ну в общем, хотя бы этот несчастный нафталиновый центр города должен быть давно приблизительно такого вида, как Екатеринославский бульвар. Тоскливо как-то. Был город с добрыми приятными людьми - зайдите в АТБ или "Варус" в любом районе эдак часов в 17-18 вечера, почувствуйте радость жизни. Проедьте в 146-м скотовозе в это же время - несказАнный восторг. Экология на грани фантастики, цены, как в супермаркете "Дебенхэмс" (Дэбнэмз будет правильнее) в городе Лимассол (Кипр) приблизительно. Причём, на мясные, хлебобулочные, макаронные и т д. Дорого рыба и молочка. Одежда дешевле. Радостно, что в Украине и на Кипре одинаковые цены на продукты. Мы почти пришли в Европу..............

  5. #705

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    delete
    Востаннє редагував borstok: 23.10.2016 о 11:46

  6. #706

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    delete
    Востаннє редагував borstok: 23.10.2016 о 11:46

  7. #707

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від borstok Переглянути допис

    "Екатеринославский бульвар" - вот таким должны быть уже давно абсолютно весь проспект Карла Маркса, Пушкина и Кирова (хотя бы). И прилегающие Серова, Комсомольская и Чернышевского. Героев Сталинграда и Титова. Ну в общем, хотя бы этот несчастный нафталиновый центр города должен быть давно приблизительно такого вида, как Екатеринославский бульвар.
    Если архитектура Екатеринославского бульвара (вообще громкое название - бульвар, для просто широкого переулка длиной 100 м.) гипотетически присутствовала на указанных улицах, то это был бы уже 2-й Гонконг, только в северном климате. ИМХО, максимум Карла Маркса и пр. Пушкина должны быть такими для среднего пошиба миллионника. А вообще да, центр города просто нафталиновый, достаёт уже. Даже ремонт тротуаров, сделанный в последние десятилетия, уже раздолбан миллионами ног за прошедшие годы.

  8. #708
    Аватар для Gantz
    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    connection to search server failed (errno=111, msg=Connection refused)
    Дописів
    168

    Типово

    говно...говно визде...говно собак...говно людей,но васновном собак.

    зы.почиму если человек насрет посериди центральной улецы это хулиганство - а если его собака,то можна хоть каждыи полчаса срать.и попробуй только чтото сказать,реакция какбудто я его собаке кожу раскромсал и кишки вырываю,чтоб пожарить с лючьком.в Сингапуре за то что твоя собака насрет в городе(всеровно где кроме мусорого ящика)штраф 500Eвро был в 2016.

  9. #709
    Аватар для АлекИр
    Реєстрація
    26 листопад 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    117

    Типово

    Сын хотел пригласить к нам в город своих друзей из Китая и Японии, я была в шоке, если в центре города еще кое-как всё выглядит нормально, то наш спальный район вообще уё..ще!Иностранцев просто стыдно пригласить в гости. Автовокзал вообще выглядит как засранный гадюшник, перед ж/д вокзалом лежбище бомжей, цыгане прямо на шею гроздьями вешаются. Когда у ребят не срослось, у меня от сердца отлегло. Не знаю как Вам, а мне стыдно за наш город. Мог бы быть гораздо привлекательней, если бы не воровали из бюджета в таких количествах.
    Не будите во мне зверя, он только что уснул!

  10. #710
    Аватар для Gantz
    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    connection to search server failed (errno=111, msg=Connection refused)
    Дописів
    168

    Типово

    воровство из бюджэта никак не относиться к количеству циган и бомжэй перед ждвокзалом и количеством мусора которое выбрасывают на тротуар горожане

  11. #711
    Аватар для АлекСир
    Реєстрація
    25 квітень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    30

    Типово

    У города нет хозяина вот и всё.

  12. #712
    Аватар для Gaaret
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Отвечу просто тут не то что у города нет хозяина нет тут у города нет лица и уже души город индустриальный народ затюканный если что-то появляется то за год или два исчезает или превращается в мусор, так же дела плохо обстоят с экологией и прочим как я раньше писал город безликий грязный и по сути любить его не за что

  13. #713

    Реєстрація
    21 жовтень 2018
    Дописів
    47

    Типово

    Я не скажу, что ненавижу этот город, но есть много нюансов, которые раздражают. В первую очередь это отсутствие уважения к городу со стороны многих его жителей, которое проявляется в виде мусора, бестолкового паркования и так далее...

  14. #714

    Реєстрація
    24 січень 2019
    Дописів
    24

    Типово

    Мне не нравится, что городом руководит одна большая еврейская семья. И кто вхож в эту семью, тому хорошо живется, а кто нет - нужно усилено "крутить педали"

  15. #715

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    612

    Типово

    не могу сказать, что я ненавижу Днепропетровск, просто не люблю этот город. хоть и живу здесь уже больше 30-ти лет, а не лежит к нему душа.

  16. #716
    Аватар для werom
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9

    Типово

    Разбитые тротуары, зрелище, на пешем маршруте Автовокзал-ЖД-МакДо, пассивность полиции+недостаток пеших патрулей, срач, который устраивают курсанты на Телевизионной. Остальное, логично больше относится к быдло людям и их нарушениям, вандальным, хулиганским поступкам, которые ни коем образом не показывает лицо города, а лишь своё.

  17. #717

    Реєстрація
    30 липень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    32

    Типово

    Сплошная разруха.
    В самом центре бесхозные старинные здания, которые могли бы отреставрировать и привлекать этим туристов. Хотя, это не только центр, это любые прилегающие к центру кварталы.
    http://www.khtulhu.org.ua/blog/822-r...re-dnepra.html
    http://www.khtulhu.org.ua/blog/733-o...streltsov.html

    Новые здания не вызывают ничего кроме желания уйти подальше, ибо построены из самых дешевых и хреновых материалов.

    Общественный транспорт в упадке, трамвайные рельсы помнят Царя.

    Качество ремонтов такое, что лучше бы ничего не делали, например, ремонт ул. Курчатова.

    Это только то, что бесит каждый день.
    Можно бесконечно писать об этом.

  18. #718

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    В городе стало нечем дышать, сплошные газово-химические атаки, то ли от Петровки, то ли ещё от какого-то предприятия. Ни утром ни вечером на улицу выйти нельзя и в доме открыть окна тоже невозможно. Это в районе Рабочей, Титова, Чичерина.

  19. #719

    Реєстрація
    26 липень 2019
    Звідки Ви
    Lesotho
    Дописів
    11

    Типово Where is Administration forum.gorod.dp.ua ??

    Where is moderator??
    It is important.
    Regards.

  20. #720

    Реєстрація
    25 липень 2019
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2

    Типово big pharmaceutical companies

    gmac finance

    Tenese + Video
    <p>Tenese Tenese Apply for a Checking Account Maybe you’re new to town, or just looking for a new place to bank, either way it’s nice to meet you. Earn 2.45% Annual Percentage Yield on an 8-month CD*** Protecting your card and your account Know the threats and how to prevent them from happening to you. First Tennessee Foundation Community Engagement Our People Prefer to meet in person? Learn about products and services Open a new account Get service on an existing account Products & Services * Before consolidating debt, you should consider all factors including the costs of refinancing compared ...</p>
    <p>The post Tenese + Video appeared first on Money .</p>
    butterfly bedroom accessories

    http://benzocard.ru/231-pozdravlyaem...vym-godom.html
    http://zhongguoline.com/home.php?mod=space&uid=336413
    https://forum.islandcube.net/User-IZRAELea
    http://fastfoodgeek.com/beverage-rev...ernova-review/
    http://ww.rubencm.net/phpbb/viewtopic.php?f=3&t=125385

Сторінка 36 з 37 ПершаПерша ... 262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті