Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 29 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 1 по 20.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

    Мне не нравиться одна вещь...
    Когда идешь по улице, и читаешь плакат: Чистый подьезд, чистый двор, Чистая Улица. Чистый город.

    А идешь по улице в центре, да вообще, где угодно.. мусорка в районе 500 метров не видно!
    Это-ж блин борцам за чистоту денег на рекламу не жалко, а вот на мусорные баки и урны жалко выходит?

    Благо хоть у фонтана есть урны.
    А по пр.Карла Маркса урна - редкость. Блин.. о чем думают..

    А вам что не нравиться в нашем городе???
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  2. #2
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Пропустил, что подобная тема уже есть, про мусор. Но тема остается актуальной :)
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  3. #3
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Aristey, Да весь город ненравится одна большая мусорная ямя!!!

  4. #4
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    AHDA, да, одни мусора...

  5. #5

    Реєстрація
    18 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Дачто вы все такое говорите когда писалась реклама чистый двор чистая улица то это имелось в веду пока ты сам за собой не убирёшь сначала в своём подъезде потом во дворе а затем только станет и город чистым а нащёт помойной ямы вместо города да такое есть но если не заметно то идёт строительство города и без помойной ямы не как так что и на нашей улице будет праздник

  6. #6
    Kiev
    Guest

    Типово

    ...Ваш город страдает какой-то необоснованной амбициозностью и манией величия(в буквальном смысле слова-даже вывески у вас каких-то нереально больших размеров!).Почему у вас народ так выпендривается-не понятно и необоснованно! Не говоря уже о хамстве,безразличии и невоспитанности!Пока проедешься в маршрутке-обхамят с головы до ног, а за "спасибо" еще и с возмущением огрызнуться!Хотя ситуация стабилизируется, но многим явно не хватает элементарной культуры,доброты и уважения к окружающим!Не говоря уже о том что иногда(особенно в некоторых раенах)просто страшно ходить по улицам! Почему вы такие злые?..

  7. #7

    Реєстрація
    29 грудень 2007
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Kiev Переглянути допис
    ...Ваш город страдает какой-то необоснованной амбициозностью и манией величия(в буквальном смысле слова-даже вывески у вас каких-то нереально больших размеров!).Почему у вас народ так выпендривается-не понятно и необоснованно! Не говоря уже о хамстве,безразличии и невоспитанности!Пока проедешься в маршрутке-обхамят с головы до ног, а за "спасибо" еще и с возмущением огрызнуться!Хотя ситуация стабилизируется, но многим явно не хватает элементарной культуры,доброты и уважения к окружающим!Не говоря уже о том что иногда(особенно в некоторых раенах)просто страшно ходить по улицам! Почему вы такие злые?..


    Я вас пониаю и поддерживаю. Мне понятно, что вам бы хотелось, чтобы на Украине было: почище, покультурнее, почестнее, подобрее, как наконец, чтобы было почеловечнее. С таким искренним желанием честного человека трудно не согласиться. Я не жил на этой земле, но был пару раз командирован
    туда. И этого вполне хватило, чтобы сделать вывод. Но я был там ещй тогда, когда о никакой самостоятельности никто и не помышлял. Вместо этого, все были заняты поиском дефицитных потребительских товаров. А город конечно
    грязный был тогда. Хотя теперь, когда эти люди стали почти европой, то возможно там и почище стало. Но боюсь, что на вас многие обидяться за это ваше желание красивого быта и отношений всех со всеми. Мне кажется, что те люди вероятно имеют нехороший менталитет и неспособны меняться. Но вы на них не обижайтесь. Вы ведь оставили мнение на странице, где (как и везде в цивилизованной и демократической Европе) уважают свободу слова и мнений, где имеют представление о плюрализме мнений. Всем желаю хорошо встретить и прожить наступающий новый год!!!!!!!!!!!

  8. #8

    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    5

    Типово Днепропетровск город "добрых" людей

    Цитата Допис від Kiev Переглянути допис
    ...Ваш город страдает какой-то необоснованной амбициозностью и манией величия(в буквальном смысле слова-даже вывески у вас каких-то нереально больших размеров!).Почему у вас народ так выпендривается-не понятно и необоснованно! Не говоря уже о хамстве,безразличии и невоспитанности!Пока проедешься в маршрутке-обхамят с головы до ног, а за "спасибо" еще и с возмущением огрызнуться!Хотя ситуация стабилизируется, но многим явно не хватает элементарной культуры,доброты и уважения к окружающим!Не говоря уже о том что иногда(особенно в некоторых раенах)просто страшно ходить по улицам! Почему вы такие злые?..
    Да, полностью согласен, сам я родился в Кривом Роге, а последние пять лет жил в Киеве, сейчас в меру обстоятельств живу в Днепре, со всем выше сказанным согласен на все 100% , каждое гамно в этом городе из себя благородную какашку строит, ипричем на самом что не наесть ровном месте, в жизни человек полный ноль и это видно, и чем полнее ноль тем больше амбиций.Причем это массово. Уважаемые Днепропетровцы уважайте в первую очередь себя, и о других не забывайте, поменяйте свои взгляды на эту жизнь, и внесите в нее позитив.А еще ребята измените свое мнение, что Киев дорогой город, (разве что недвижимость,повторюсь я там пять лет жил, и неустану повторять, что Днепр, гараздо дороже столицы.Столица потому и богаче, что там позитивное мышление, другие жизненные ценности, и критерии оценки своего соседа совсем иные.

  9. #9

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від VIKTORRR Переглянути допис
    Столица потому и богаче, что там позитивное мышление, другие жизненные ценности
    Тьфу.. А я-то думал,столица богаче оттого,что её все регионы кормят..

  10. #10

    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Тьфу.. А я-то думал,столица богаче оттого,что её все регионы кормят..
    Соберите 100 человек,и дайте каждому по миллиону, соберите их через год, и посмотрите,у кого эти деньги хотябы останутся,
    P.S. В Днепре крутятся деньжата такие же как и в Киеве,просто там система поставлена гораздо лучше, и больше людей умеющих зарабатывать, и выкручиваться из любых ситуаций а в Днепропетровске таких маловато.Так как Вы думаете какой город богаче- тот в котором люди надеятсятолько на себя, и умеют зарабатывать, или тот в котором чегото ждут склав руки, и злятся на людей побогаче.

  11. #11

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від VIKTORRR Переглянути допис
    Соберите 100 человек,и дайте каждому по миллиону
    Здрасте.. Тут ситуация прямо противоположная..
    25 регионов и Киев "кормится" от каждого!!!

  12. #12

    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Kiev Переглянути допис
    ...Ваш город страдает какой-то необоснованной амбициозностью и манией величия(в буквальном смысле слова-даже вывески у вас каких-то нереально больших размеров!).Почему у вас народ так выпендривается-не понятно и необоснованно! Не говоря уже о хамстве,безразличии и невоспитанности!Пока проедешься в маршрутке-обхамят с головы до ног, а за "спасибо" еще и с возмущением огрызнуться!Хотя ситуация стабилизируется, но многим явно не хватает элементарной культуры,доброты и уважения к окружающим!Не говоря уже о том что иногда(особенно в некоторых раенах)просто страшно ходить по улицам! Почему вы такие злые?..
    присоединяюсь!
    уважаемые Днепропетровчане, проснитесь вы губите друг друга в первую очередь своим равнодушием........

  13. #13

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    обыдно слышать от быдла, что у него нет других интересов как подраться

    ну получил я в затылок кулаком. он в живот ногой

    и?

  14. #14

    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    138

    Типово

    Стал ненавидеть город после того как наш МЭР по западному типу решил устроить в городе ГЕТТО . Есть Побэда, есть ЦЭНТР, есть Кырова и Тытова ну и канечно любимая улица Куличенко это пр Гагарина но это для белых людей а есть ГЕТТО -пр Петровского, ул Орловская пр Калинина ну и ж/м Западный это для нелюдей районы типа. На пр Петровского народ уже между собой так и называет еду типа на ГЕТТО ...у нас на ГЕТТО, в конце ГЕТТО , по левой стороне ГЕТТО и тд и тп. Уже вошло в обиход людей живущих там. Господин Куличенко гордитесь фантанчиками и сквериками ? феерверками и клумбами ? асфальтом по Гагарина? фестивальным причалом? а вот при вашем правлении в городе образовалось ГЕТТО. Сомневаюсь что на выборах кто то из жителей даст за вас голос. Ну хоть что то можно сделать для богом забытого района? или нюхать фуры и трястись по ночам от громыхающих трамваев? ех(((((( да ну на фик........ Гляньте в ГЕТТО районы западных стран ? не боитесь что мы почти как они просто народ терпеливее?

  15. #15

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    еще когда ходил в детский садик от трамваем земля тряслась

    петровского - проспект как проспект, дороги только убитые. а вот в глубинке конешно полная срака

  16. #16
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від MIG43 Переглянути допис
    Стал ненавидеть город после того как наш МЭР по западному типу решил устроить в городе ГЕТТО . Есть Побэда, есть ЦЭНТР, есть Кырова и Тытова ну и канечно любимая улица Куличенко это пр Гагарина но это для белых людей а есть ГЕТТО -пр Петровского, ул Орловская пр Калинина ну и ж/м Западный это для нелюдей районы типа. На пр Петровского народ уже между собой так и называет еду типа на ГЕТТО ...у нас на ГЕТТО, в конце ГЕТТО , по левой стороне ГЕТТО и тд и тп. Уже вошло в обиход людей живущих там. Господин Куличенко гордитесь фантанчиками и сквериками ? феерверками и клумбами ? асфальтом по Гагарина? фестивальным причалом? а вот при вашем правлении в городе образовалось ГЕТТО. Сомневаюсь что на выборах кто то из жителей даст за вас голос. Ну хоть что то можно сделать для богом забытого района? или нюхать фуры и трястись по ночам от громыхающих трамваев? ех(((((( да ну на фик........ Гляньте в ГЕТТО районы западных стран ? не боитесь что мы почти как они просто народ терпеливее?
    это походу люди малообразованные и многотелевизорсмотрящие.

  17. #17

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Я согласна! Сейчас на 5 месяце беременности, но животик уже видно даже в пальто! И в маршрутках капец какой-то!!! Пихают, просишь поосторожнее, обматерят и нахамят. Я уже не прошу даже чтоб место уступали, но хоть как-то повежливее же можно???

  18. #18
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від belka_bo Переглянути допис
    Я согласна! Сейчас на 5 месяце беременности, но животик уже видно даже в пальто! И в маршрутках капец какой-то!!! Пихают, просишь поосторожнее, обматерят и нахамят. Я уже не прошу даже чтоб место уступали, но хоть как-то повежливее же можно???
    Меня беременную даже с места бабулька сгоняла, а живот тогда был уже выше носа!!!!!!

  19. #19
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Я люблю свой город, я не люблю людей--свинтусов которые здесь живут!!!!!!

  20. #20

    Реєстрація
    15 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Kiev Переглянути допис
    ...Ваш город страдает какой-то необоснованной амбициозностью и манией величия(в буквальном смысле слова-даже вывески у вас каких-то нереально больших размеров!).Почему у вас народ так выпендривается-не понятно и необоснованно! Не говоря уже о хамстве,безразличии и невоспитанности!Пока проедешься в маршрутке-обхамят с головы до ног, а за "спасибо" еще и с возмущением огрызнуться!Хотя ситуация стабилизируется, но многим явно не хватает элементарной культуры,доброты и уважения к окружающим!Не говоря уже о том что иногда(особенно в некоторых раенах)просто страшно ходить по улицам! Почему вы такие злые?..
    Вот человек абсолютную правду написал. Именно за это Днепр и допёк. Главное, людей тут не переделать......может экология у нас такая?))) А бабки и дедки у нас просто крэйзи)))) с ними ваще нельзя связываться.
    Но всё же непонятно почему у нас самые злые люди живут!!!
    ???

Сторінка 1 з 29 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті