Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 37 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 161 по 180.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #161
    Аватар для vaynik
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    338

    Типово

    согласен
    грязный замусоренный город
    я думал раньше что он чище
    вы правда небыли в харькове или в луганске
    но тут ужас
    бабко валом а тратят на себя
    я когда смотрел квартиры в городе просто на дом смотрел
    если в доме нет пластиковых окон ужильцов то так они и живут
    обратил внимание что на дома по 16 этажей с одним общим коридором- просто ужас
    а подбезды
    а мусор во дворах
    я понимаю что зарыли милионы в набережную и вы даже не представлете сколько
    а в европейскую площадь возле европы
    где слив сделан так безграмотно что вода льется везде?
    так что зсра..цы ВЫ ДНЕПРОПЕТРОВЧАНЕ

  2. #162
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    ПИНЦЕТ! Люди вы дебилы! Вам посвящается. Умный да поймет.
    ========================
    Город пробуждался, заворочался, вздрогнули вены пропуская утрение потоки энергии, зашевелились дороги заполняясь потоками машин. Все было хорошо, все было как всегда.
    Но что то беспокоило город, что то внутри него. Он ощущал ненависить группы людей.
    Какая то тягостная, ядовитая желч лилась потоками в его созание
    -Ненавижу!
    -Гавно!
    - Ублюдский город!
    - Что бы ты сгорел!
    Город любил своих обитателей и не понимал их одновременно.
    За что они с ним так. Он же любит их всех. Не важно каких.
    Причем здесь я, думал город. Они же сами выбрали свой путь. Сами выбрали руководство и управление города.
    --------------
    Городу было грустно, опять одинокое утро. Так мало осталось людей которые просыпаясь с утра думают обо мне хорошо. Не смотря ни на что. Ведь я очень старый, и всегда их всех любил. Их , их отцов, дедов и прадедов.

    --------
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  3. #163

    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Дописів
    1

    Типово

    Вы не правы. Наш город БЫЛ красивым. Я в то время был мал, но все-таки запомнил. Это был зеленый аккуратный город, РАБОЧИЙ город, полный заводов (и несмотря, на то, что они во всю дымили, воздух был намного чище), с центральными проспектами монументальной сталинской застройки и широченными шоссе новых районов. Вдоль улиц - стены из тополей или акаций. На проспекте Карла Маркса - НИИ, вузы, библиотеки, книжные магазины, театры, а не пивбары и магазины. Еще работающий речпорт с белыми "метеорами", и Набережная, прекрасная набережная, самая длинная и красивая в Европе, а не это дерьмо, во что ее превратили.
    Я ненавижу этот город. Ненавижу, потому что раньше это был город для нормальных людей - ученых, инженеров, рабочих, писателей, художников, военных, а теперь - это город для богатого быдла.

  4. #164
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від aod_worm Переглянути допис
    Вы не правы. .............................................город для богатого быдла.
    А ты нищие быдло. В зеркало то глянь. Я бла бла бла был маленьким и пока я рос , город сцуко скурвился. Или плохой дядя пришел пока ты пьяным спал и погубил твой город?
    Чо за бред ты несешь детино. Ты и такие как ты, составляющая города. Читай мой пост внимательней. УМНЫЙ ДА ПОЙМЕТ,
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  5. #165

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    За что я ненавижу наш "прекрасный" город?
    1. За наш общественный транспорт. Нигде в цивилизованном мире нет такого идиотского вида городского транспорта как маршрутки. Как так могло получиться, что автобус особо малого класса (микроавтобус), предназначенный для небольших городов -- стал основным видом городского транспорта в мегаполисе? И при этом с нормальными видами транспорта в городе идёт настоящая война! Постоянные попытки закрыть какой-нибудь трамвайный маршрут, закрытие троллейбусных маршрутов и не обновление троллейбусного парка, полное исчезновение нормальных автобусов, и, наконец, искусственное блокирование строительства одного из самых удобных видов городского транспорта -- метрополитена; и всё это ради наживы владельцев этих "скотовозов", водителей которых непонятно где учили ПДД и культуре.
    2. Бардак в ЖКХ. Не знаю как у вас, а у нас в районе уже скоро будут жить при свечах и без воды. Водопроводная система почти полностью в аварийном состоянии, а сварщики, которые 24 часа в сутки ведут сварочные работы на объектах строительства частных особняков для "богатого быдла" уже настолько угробили электросети, что свет у нас вырубается почти каждый вечер. А когда он есть (свет), то пользоваться им можно только для включения лампочек, т. к. нормальная бытовая техника таких толчков в сети не выдерживает. А электрики реагировать на многочисленные жалобы не собираются, видимо владельцы строящихся "гаремов" с ними "пакт ненападения" уже подписали.
    3. Про состояние дорог писать не буду, т. к. об этом писали уже достаточно.
    4. Ещё я ненавижу наши городские власти за то, что они выгоняют людей на улицы из частных домов для того, что бы на их месте строить многоэтажки и делать бабки на продаже квартир, ломают небольшие стадионы для того, что бы на их месте строить дорогие спортивно-оздоровительные центры и заниматься бизнесом, доводят до банкротства нормальные предприятия, где работают сотни людей для того, чтобы разбазарить их.

  6. #166
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    пипец. люди регятся на форуме что бы АНОНИМНО ПУКНУТЬ из кустов на город. Пердите блин на руководство города на себя, слабых спускающих им это с рук, на себя за окурок брошеный, за фатнтик упал да и ладно . Чего на город то срать? ОН то причем ? На кой фиг его не навидить. Что же вы за деревья такие . Пеньки блин. Пишешь вам пишешь, а елементарных вещей не доходит.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  7. #167
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    ну вы блин даёте.... что,ВАМ не нравится??!! так вперёд, сделайте что нибудь, вы же ЗДЕСЬ живёте!!! у нас так всегда, повазмущатся - Я , покритиковать - Я, а СДЕЛАТЬ, хоть ЧТО нибудь, даже у себя в районе, в доме, в подъезде - неа , пусть другие. Вы хоть на минуту представляете себе, что такое руководить такой огромной массой, и, вспомните 1990-е года, что у нас творилось тогда в центре, на базарах.... и какой у нас красивый город сейчас. Нельзя быть хорошим для всех, с чего то начинается и будет продолжатся строится, нужно просто любить то место где живёшь, а не так - родину не выбирают...

  8. #168

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    ну вы блин даёте.... что,ВАМ не нравится??!! так вперёд, сделайте что нибудь, вы же ЗДЕСЬ живёте!!! у нас так всегда, повазмущатся - Я , покритиковать - Я, а СДЕЛАТЬ, хоть ЧТО нибудь, даже у себя в районе, в доме, в подъезде - неа , пусть другие. Вы хоть на минуту представляете себе, что такое руководить такой огромной массой, и, вспомните 1990-е года, что у нас творилось тогда в центре, на базарах.... и какой у нас красивый город сейчас. Нельзя быть хорошим для всех, с чего то начинается и будет продолжатся строится, нужно просто любить то место где живёшь, а не так - родину не выбирают...
    Что НАМ не нравится -- МЫ уже высказали здесь, доходчивее некуда. Я абсолютно уверен, что каждый из "критикующих" сделал для этого города достаточно много, учитывая свои возможности. Интересно, а что для нашего города сделали Вы? Для своего района? Для своего дома, подъезда? Уверен, что у Вас нет никакого желание отчитываться перед НАМИ за это, как и НАМ перед Вами. А за то, что я делаю для этого города каждый день в рамках своих служебных полномочий, мне, лично, не стыдно. Как руководить такой огромной массой я себе прекрасно представляю, сам руководитель и 1990-е годы прекрасно помню: да по сравнению с ними стало лучше. А критиковать имеет право каждый. От конструктивной критики ещё никто не умер. Не нравится этот топик -- есть другой, для тех кого всё устраивает.

  9. #169
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    Что НАМ не нравится -- МЫ уже высказали здесь, Как руководить такой огромной массой я себе прекрасно представляю, сам руководитель и 1990-е годы прекрасно помню: да по сравнению с ними стало лучше. А критиковать имеет право каждый. От конструктивной критики ещё никто не умер. Не нравится этот топик -- есть другой, для тех кого всё устраивает.
    У Чапаева Чапаевцы, у Дебила Дебиловцы.
    Конструктив это когда критикуют отдельно взятые личности и приводят факты.
    А вы Господин Дебиловец (И я обосную Этот ФАКТ) Критикуете кирпичные стены и плюете слюной на монитор. КОнструктива здесь 0. Есть только дебелизм. Срать на город который тебя вырастил? Чем сейчас отличается то что делает Дебиловец от того что делает быдло насрав в лифте ? Ничем! И тот и другой срет НА ГОРОД, ТУпо на кирпичные стены.
    Ты Логик ? Ты Конструктивен ? Ты Руководитель ?
    Нет! Ты Дебил! А по всем канонам правильного соотношения Руководство -Подчиненый, рразница между тобой и ими в 25% развития. Иначе выписали бы тебе давно путевку на ЙУХ. И как следствие, можно себе представить какие Дебиловцы у тебя подчиненые.
    А если уж тыкать своим положением то это говорю тебе Я ЛЕха Хреников сын Булочника.
    Знаешь как трудно быть сыном Булочника ?
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  10. #170

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від ЛехаХреников сынБулочника Переглянути допис
    У Чапаева Чапаевцы, у Дебила Дебиловцы.
    Какие слова! Какой текст! А ты кто такой? На каком основании ты мне тут будеш рот затыкать? Где ты нашёл что я критикую стены? Слепой? Так приезжай со своей Москвы в Днепр и прозрей! Я имею право критиковать свой родной город, т. к. я в нём родился и живу и меня меньше всего интересует при этом мнение таких как ты. А моих подчиненных ты не трогай. Для того, что бы управлять персоналом надо хоть образование иметь, а у тебя видно и этого нет.

  11. #171
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    Какие слова! Какой текст!
    Конструктивно и логично ага ? Удивлен? Думал прийдешь насреш и фсе сразу афигеют какой ты умный и как класно умеешь ВОНЯТЬ из под елки? =) НЕ А! Не вышло =)
    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    А ты кто такой? На каком основании ты мне тут будеш рот затыкать?
    Основание самое что не на есть лучше не бывает. Город мой, люблю, скучаю часто приезжаю. Хоть в отличии от тебя жить мне там было похуже. Жил в люках и подвалах без папы и мамы. И радовался мелочам и любил его не плакал.
    И срать на него МОРАЛЬНО или ФИЗЕЧЕСКИ не позволю.
    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    Где ты нашёл что я критикую стены? Слепой? Так приезжай со своей Москвы в Днепр и прозрей!
    Ты маленький ? Тебе еще раз повторить про факты личности, конструктив и логику?
    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    Я имею право критиковать свой родной город, т. к. я в нём родился и живу и меня меньше всего интересует при этом мнение таких как ты.
    Ты имеешь право критиковать людей которых ты избирал. СОседей которые мусор выбрасывают мимо. ГОРОД НЕ КРИТИКУЙ, ГОрод это СТЕНЫ, РЕКА, ЛЕС,СОЛНЦЕ. До чего ты доковырялся дерво? Включи мозг если там хоть что то осталось. Название темы прочти. ЗА ЧТО НЕ НАВИЖУ ГОРОД. Город ВИноват том что Дебиловцы им управляют ? Или тот кто его основал думал о том что ТАКИЕ ВОТ КАК ТЫ КАЧЕСТВЕНЫЕ с понтом управленцы, засрут его нафиг? Где КОНСТРУКТИВ ВИДИШЬ ? Мне 31, ты вероятно страше меня но ДЕБИЛ уж извени. Я уверен что сожрал и высрал в этой жизни больше чем ты. ТАк как соображалка работает быстрее и качественей.
    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    А моих подчиненных ты не трогай. Для того, что бы управлять персоналом надо хоть образование иметь, а у тебя видно и этого нет.
    Вот именно дружочек. Такого руководителя как ты я бы в зашей выпихнул только за твой пред идущий топ. Все мои подчиненые отбирались годами. И не советую тебе мерятся ПИСЬКАМИ с тем кого не знаешь. Судя по всему кроме КИЧА руководителя и пятерки по русскому языку у тебя ничего нет.
    А я то самое богатое быдло, которое ходило в школу из пластиковой бочки возле института кукурзы на опытном и работало в 15 лет на заводе в военом городке в мороз и жару. А кто я сейчас понадобится ткну те в твою "умную" рожу. ЧТо бы думал БАШКА куда лезть. Не трогай город. Создай тему "Я не навижу ДОМОУПРАВЛЕНИЕ" или "Я НЕ НАВИЖУ ПРИЗИДЕНТА"
    А пока ты СРУН. Срешь потом думаешь.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  12. #172
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    Что НАМ не нравится -- МЫ уже высказали здесь, доходчивее некуда. Я абсолютно уверен, что каждый из "критикующих" сделал для этого города достаточно много, учитывая свои возможности. Интересно, а что для нашего города сделали Вы? Для своего района? Для своего дома, подъезда? Уверен, что у Вас нет никакого желание отчитываться перед НАМИ за это, как и НАМ перед Вами. А за то, что я делаю для этого города каждый день в рамках своих служебных полномочий, мне, лично, не стыдно. Как руководить такой огромной массой я себе прекрасно представляю, сам руководитель и 1990-е годы прекрасно помню: да по сравнению с ними стало лучше. А критиковать имеет право каждый. От конструктивной критики ещё никто не умер. Не нравится этот топик -- есть другой, для тех кого всё устраивает.
    вы так же уверенны в том, что каждый из критикующих много сделал для города,как я в том, что это не так. и поверте, я принимаю активное участие в благоустроенности моего дома и подъезда. а по поводу огромной массы - Вы наш бывший мер?

  13. #173

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Конструктивно и логично ага ? Удивлен? Думал прийдешь насреш и фсе сразу афигеют какой ты умный и как класно умеешь ВОНЯТЬ из под елки? =) НЕ А! Не вышло =)
    Если ты не заметил, то здесь обсуждают важные темы, а воняеш как раз ты.

    Ты имеешь право критиковать людей которых ты избирал. СОседей которые мусор выбрасывают мимо. ГОРОД НЕ КРИТИКУЙ, ГОрод это СТЕНЫ, РЕКА, ЛЕС,СОЛНЦЕ. До чего ты доковырялся дерво? Включи мозг если там хоть что то осталось. Название темы прочти. ЗА ЧТО НЕ НАВИЖУ ГОРОД. Город ВИноват том что Дебиловцы им управляют ? Или тот кто его основал думал о том что ТАКИЕ ВОТ КАК ТЫ КАЧЕСТВЕНЫЕ с понтом управленцы, засрут его нафиг? Где КОНСТРУКТИВ ВИДИШЬ ? Мне 31, ты вероятно страше меня но ДЕБИЛ уж извени. Я уверен что сожрал и высрал в этой жизни больше чем ты. ТАк как соображалка работает быстрее и качественей.
    А где я критикую СТЕНЫ, РЕКУ, ЛЕС и СОЛНЦЕ? Включи остатки СВОИХ мозгов и найди! Я как раз и критикую людей которых НЕ избирал и соседей, которые гадят здесь каждый как хочет. А если ты думаешь, что город это стена, река, лес и Солнце, то твоё место в дурдоме, уважаемый!
    Здесь куча людей высказывали подобные мысли, какого ты ко мне придолбался? Скучно? В Москве не с кем поговорить? Не нравится тема -- вали отсюда! Ты её создавал?
    Говоришь, что любишь город -- сделай для него что-нибудь, а от этого флуда легче жить никому не станет.

  14. #174
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    Если ты не заметил, то здесь обсуждают важные темы, а воняеш как раз ты.
    Велик же твой мозг если ты думаешь что здесь важная тема. И она повлияет на правительсво
    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    А где я критикую СТЕНЫ, РЕКУ, ЛЕС и СОЛНЦЕ? Включи остатки СВОИХ мозгов и найди! Я как раз и критикую людей которых НЕ избирал и соседей, которые гадят здесь каждый как хочет. А если ты думаешь, что город это стена, река, лес и Солнце, то твоё место в дурдоме, уважаемый!
    "Ненавижу, город, грязный, сраный, вонючий" Это что было? =)
    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    Здесь куча людей высказывали подобные мысли, какого ты ко мне придолбался? Скучно? В Москве не с кем поговорить? Не нравится тема -- вали отсюда! Ты её создавал?
    Говоришь, что любишь город -- сделай для него что-нибудь, а от этого флуда легче жить никому не станет.
    Куча неудачников здесь а не людей. Самое что ни на есть быдло. Ограниченые люди. Человек разумный поймет что гадить бесмысленно на родные стены.
    Не лучше ли тема " Я сегодня сделал то то и я рад, мне было приятно"
    А вот я сегодня уже переубедил тебя, слезть с темы ты не можешь потому что слаб ты, и не остановишся только потому что последние слово должно быть за тобой. Злая жена? Дети не слушаются? Есть сверху другой начальник который вазилинит тебя?
    Дружище на войну умов надо приходить воружоным. А ты очень слабый и не воруженый противник. Признать свою не правоту это тоже сила, причем посильней всяких дебатов. Это говорит о том что человек размуный и способный улавливать логику в разговоре. А тебе даже это слабо. ГАВ ГАВ. ГАВ ГАВ . Я тебе Хилс Супер Премиум Класа купил. Такие как ты нужны что бы гавкать в толпе. Тупо серая масса
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  15. #175

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    вы так же уверенны в том, что каждый из критикующих много сделал для города,как я в том, что это не так. и поверте, я принимаю активное участие в благоустроенности моего дома и подъезда. а по поводу огромной массы - Вы наш бывший мер?
    Вообще-то люди, которым свойственно критиковать, как правило, чем-то не довольны, а значит хотят изменить то чем не довольны. Хотя согласенн, что это не всегда так. Вы принимаете активное участие в благоустройстве своего дома и подъезда, я принимаю участие в благоустройстве своего дома и подъезда, но многие люди ведь этого не делают. Я считаю, что каждый человек, который работает и выполняет свои служебные обязанности уже каким-то образом полезен для города, страны, общества. Быть руководителем не значит быть мером. Руководитель и начальник в моём понимании -- разные вещи.

  16. #176

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Велик же твой мозг если ты думаешь что здесь важная тема. И она повлияет на правительсво
    О размерах мозгов спорят только медики, я к ним не отношусь, а что касается того, что эта тема не повлияет на правительство, то тут ты прав.
    "Ненавижу, город, грязный, сраный, вонючий" Это что было? =)
    Где ты это нашел в моих сообщениях??? Покажи!!!
    Куча неудачников здесь а не людей. Самое что ни на есть быдло. Ограниченые люди. Человек разумный поймет что гадить бесмысленно на родные стены.
    Не лучше ли тема " Я сегодня сделал то то и я рад, мне было приятно"
    А вот я сегодня уже переубедил тебя, слезть с темы ты не можешь потому что слаб ты, и не остановишся только потому что последние слово должно быть за тобой. Злая жена? Дети не слушаются? Есть сверху другой начальник который вазилинит тебя?
    Дружище на войну умов надо приходить воружоным. А ты очень слабый и не воруженый противник. Признать свою не правоту это тоже сила, причем посильней всяких дебатов. Это говорит о том что человек размуный и способный улавливать логику в разговоре. А тебе даже это слабо. ГАВ ГАВ. ГАВ ГАВ . Я тебе Хилс Супер Премиум Класа купил. Такие как ты нужны что бы гавкать в толпе. Тупо серая масса
    Тема " Я сегодня сделал то то и я рад, мне было приятно", да лучше. Да тут и критикуют тех кто гадит на родные стены. А на счет ГАВ ГАВ, то заметь, не я первый начал хамство. Я только написал, что думаю и слез с темы.

  17. #177
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    О размерах мозгов спорят только медики, я к ним не отношусь, а что касается того, что эта тема не повлияет на правительство, то тут ты прав.

    Где ты это нашел в моих сообщениях??? Покажи!!!

    Тема " Я сегодня сделал то то и я рад, мне было приятно", да лучше. Да тут и критикуют тех кто гадит на родные стены. А на счет ГАВ ГАВ, то заметь, не я первый начал хамство. Я только написал, что думаю и слез с темы.
    ГАВ ГАВ это не про наш с тобой разговор. ГАВ ГАВ это про то что тут происходит в теме. О том что тут люди говорят о ГОРОДЕ. Не о себе а о ГОРОДЕ.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  18. #178

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від ЛехаХреников сынБулочника Переглянути допис
    ГАВ ГАВ это не про наш с тобой разговор. ГАВ ГАВ это про то что тут происходит в теме. О том что тут люди говорят о ГОРОДЕ. Не о себе а о ГОРОДЕ.
    У нас, видимо, разные понятия о городе. Каждый человек должен иметь возможность говорить о его состоянии, а если мы все будем молчать в тряпочку, то этот город превратится в нечто пострашнее того, о чём здесь пишут. Для тех, кто всем доволен создана своя тема. Кстати на счет войны умов, то хамство и матюки -- это далеко не оружие в этой войне -- это щит, когда больше нечего сказать. А сила ещё и в том, что бы признавать и другое мнение, отличное от своего и этой силой, как мне показалось ты не обладаешь.

  19. #179
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    У нас, видимо, разные понятия о городе. Каждый человек должен иметь возможность говорить о его состоянии, а если мы все будем молчать в тряпочку, то этот город превратится в нечто пострашнее того, о чём здесь пишут. Для тех, кто всем доволен создана своя тема. Кстати на счет войны умов, то хамство и матюки -- это далеко не оружие в этой войне -- это щит, когда больше нечего сказать. А сила ещё и в том, что бы признавать и другое мнение, отличное от своего и этой силой, как мне показалось ты не обладаешь.
    Какое твое мнение ? То что правление дебилы ? То что дяди и тети у руля хрен дадут начать комерческую например реформу ЖКХ ? Ты мне это не расказывай. Я в Днепр привез кучу проэктов и знаю о чинушках поболее твоего может быть. Как приехал так и уехал. Суть не в этом.
    Твой ПОСТ это ПУК в лужу! Просто пызыри ничего не значащие для власти и органов местного самоуправления.
    Но зато он значит для тех кто любит город. Они,я , мы знаем что где и как. Знаем где ошибились и чего можно было сделать. И если твой пост ничего не изменит то он ПРОСТО НЫТЬЕ. Негатив. Это сродни того что зайти в Хоспис какой и КРИЧАТЬ МЫ ВСЕ УМРЕМ! МЫ СДОХНЕМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! Они и так знают что умирают, но настроение ты им подпортил надолго.
    Делай то что можешь изо всех сил. Но вот ныть и негативить там где и без тебя все все знают это глупо и тупо. И не приятно. Срешь то на город. Я здесь в далеке люблю его еще больше. И мне не приятно тебя читать. Поверь ты бы подругому запел о городе.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  20. #180

    Реєстрація
    29 грудень 2007
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Kiev Переглянути допис
    ...Ваш город страдает какой-то необоснованной амбициозностью и манией величия(в буквальном смысле слова-даже вывески у вас каких-то нереально больших размеров!).Почему у вас народ так выпендривается-не понятно и необоснованно! Не говоря уже о хамстве,безразличии и невоспитанности!Пока проедешься в маршрутке-обхамят с головы до ног, а за "спасибо" еще и с возмущением огрызнуться!Хотя ситуация стабилизируется, но многим явно не хватает элементарной культуры,доброты и уважения к окружающим!Не говоря уже о том что иногда(особенно в некоторых раенах)просто страшно ходить по улицам! Почему вы такие злые?..


    Я вас пониаю и поддерживаю. Мне понятно, что вам бы хотелось, чтобы на Украине было: почище, покультурнее, почестнее, подобрее, как наконец, чтобы было почеловечнее. С таким искренним желанием честного человека трудно не согласиться. Я не жил на этой земле, но был пару раз командирован
    туда. И этого вполне хватило, чтобы сделать вывод. Но я был там ещй тогда, когда о никакой самостоятельности никто и не помышлял. Вместо этого, все были заняты поиском дефицитных потребительских товаров. А город конечно
    грязный был тогда. Хотя теперь, когда эти люди стали почти европой, то возможно там и почище стало. Но боюсь, что на вас многие обидяться за это ваше желание красивого быта и отношений всех со всеми. Мне кажется, что те люди вероятно имеют нехороший менталитет и неспособны меняться. Но вы на них не обижайтесь. Вы ведь оставили мнение на странице, где (как и везде в цивилизованной и демократической Европе) уважают свободу слова и мнений, где имеют представление о плюрализме мнений. Всем желаю хорошо встретить и прожить наступающий новый год!!!!!!!!!!!

Сторінка 9 з 37 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті