Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 37 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 121 по 140.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #121
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    А меня раздражает, когда магазинчик на первом этаже - купили квартиру на красной линии - хорошо. Сделали в ней ремонт - супер! И фасад дома покрасили только! около магазинчика! В зеленый! А сосед в красный! А на углу того же дома - фиолетовый. И так до бесконечности. И стоит такой дом в заплатках, как попугайчик. А вверху серый и обшарпаный. И таких домов тысячи!

  2. #122
    Аватар для Vesnyanka
    Реєстрація
    12 жовтень 2007
    Дописів
    149

    Типово

    народные гуляния..."обожаю"... идя по дороге полностью устеленной битым стеклом чувствуешь себя йогом, а перепрыгивая через вонючие рерки чувствуешь себя акробатом

  3. #123

    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    10

    Типово

    Я люблю этот город, но мне не нравятся рынки. Любые. Они очень обесценивают внешний вид города.

  4. #124

    Реєстрація
    12 травень 2007
    Дописів
    13

    Типово

    его жители
    Хамье! Зачем вам подорожная, вы же неграмотны... (С)

  5. #125
    Аватар для JIoKu
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    335

    Типово

    Хм... интересный вопрос конечно (по поводу того что мне в нашем городе не нравиться),
    в первую очередь напрягают оазисы мусора в пустыне бетона, кроме того очень радуют глаз магазины,магазинчики и магазинища которых по моему больше уже чем жителей . Нет я конечно горжусь тем что я Днепропетровец вот только...по моему гордиться то особенно нечем.

  6. #126
    Аватар для paintbruff
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    5

    Типово

    скотобаза.... сплошная скотобаза...

    семачек хацице? =)

  7. #127
    Аватар для JIoKu
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    335

    Типово

    Все дело в том кем вы себя щитаете а конкретно относите ли вы себя к этой скотобазе(раз у ж вы тут живете) то я вам сочувствую
    Надо мной теперь плывут знамена,без гербов они как ночь черны,я теперь наемник легиона,легиона вечности и тьмы

  8. #128
    Аватар для paintbruff
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    5

    Типово

    большая часть населения украины - быки (попросту быдло). я не исключение =)

  9. #129
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Общественный транспорт.. маршрутки - это п%здец.
    Twisting, turning through the never

  10. #130
    Аватар для Nautilius
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Я вот город очень люблю, так как он мне ничего лично плохого не сделал. Но! Жители нашего живописного города это отдельная статья убытков, как материальных, так и моральных. Ненавижу этих членистоногих, которые тусуются возле круглосуточных супермаркетов! Маршрутки, которые спать ложатся в 22:00. Горводоканал, который выключает воду когда вздумается без предупреждения. И вообще народ хамло! Мусор с балкона выбрасывают на головы.
    ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!

  11. #131

    Реєстрація
    10 грудень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Наш город - огромная помойка с убитыми дорогами и разваливающимися хрущевками и панельками.ПОЗОР!!!

  12. #132

    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Дописів
    7

    Типово

    Приезжаю в Днепр редко,изменения конечно видны сразу,просп.Карла Маркса укутан в бабки,сто метров в стороны-унылость, миниатюрные мавзолейчики на первых этажах хрущёвок,это нужно было придумать.По поводу быдла,оно было всегда и к сожалению будет.А ещё радуют заводские разноцветные облака ,радуга отдыхает.

  13. #133

    Реєстрація
    04 вересень 2007
    Дописів
    1 031

    Типово

    Цитата Допис від Evgen Переглянути допис
    Наш город - огромная помойка с убитыми дорогами и разваливающимися хрущевками и панельками.ПОЗОР!!!


    Ну а покажи мне чисто промцентр лучше? Тут хоть река есть большая. Вспоминаю воспетый Питер на Выборге в промзоне, запахов галерей и бессмертных творений тоже практически не заметно.
    А люди соответствующие, как везде, в драке не помогут - в войне победят, хотя и в умеренной просьбе вряд-ли откажут...

    Вот что действительно удручает, так это десятилетиями вбитое рабское смирение со всем мерзским, что отметили выше...
    Сброд - это просто толпа неорганизованных лиц без идеи, без веры и без любви к ближнему. И понятнее становится, когда несется с экранов:"...никого не жаль.., никого.., ни Тебя, ни Себя, ни Его..".
    Востаннє редагував А11: 31.10.2007 о 18:26

  14. #134

    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Дописів
    7

    Типово

    Да, вот еще,во времена Л.Брежнева,1975 годы примерно,цыгане катались по Амуру на лошадях,сейчас катаются на очень хороших машинах,наркота с этим связана?Интересно как получается.

  15. #135

    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    14

    Типово

    не знаю как кому, а мне в нашем городе, как автолюбителю, абсолютно не нравятся дороги... причем не только качество асфальтного покрытия...

    У НАС ОЧЕНЬ УЗКИЕ УЛИЦЫ... и еще в нашем городе я не люблю водителей, которые паркуют машины на 1 полосе...

  16. #136

    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    14

    Типово

    а ещё я ненавижу наш город за ТЭС, которая находится напротив шестой победы (не знаю как она называется), но дыму пускает много--- каждое утро когда еду на работу--- погружаюсь в уныние от этого столба дыма из труб.

  17. #137
    Аватар для gromadmin
    Реєстрація
    02 листопад 2007
    Дописів
    36

    Типово Извините, что не в тему:)

    Ребята, а как вы живете с таким омерзением и неудовольствиями - сплошная готика Не с целью обиды говорю... Просто интересно - какие-то выводы делаете (ну например - свалить подальше - или - что решать) или смирились с "ненавистью" к родному (если уместно) городу? Повторюсь - не с целью кого-нибудь оскорбить
    ВЧЕРА ТЫ ОДИН - СЕГОДНЯ С ТОБОЙ ТЫСЯЧИ!
    http://gromsyla.org.ua/

  18. #138

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Kyrya: 20.09.2016 о 15:26

  19. #139
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    " ЖЕСТКИЕ ПАНКИ " похожие на бомжей, и так бомжей хватает

  20. #140

    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    1

    Типово

    Больше всего в нашем городе я НЕНАВИЖУ ЖЭКи, это отморозки ещё те!!!!!! у меня ребёнку 2,5 месяца, до сих пор не включили отопление! обращались в ЖЭК они говорят, что у вас украли краны это ваша проблема!
    Вопрос: за какой "болт" я плачу квартплату!!!??

Сторінка 7 з 37 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті