Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 37 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 681 по 700.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #681

    Реєстрація
    08 лютий 2015
    Дописів
    19

    Типово

    Ну и вечное метро, разбитый стякляный цилиндр - апендикс ЦУМа и т.д. ...

    Экспромт:

    Я Парусник себе воздвиг, но рукотворный,
    Вся в зарослях народная тропа...

    Товарищ ваш,
    Дне-про-пе-тровск.

    (с)
    Востаннє редагував Shvetz: 18.02.2015 о 17:00

  2. #682

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Shvetz Переглянути допис
    Ну и вечное метро, разбитый стякляный цилиндр - апендикс ЦУМа и т.д. ...

    Экспромт:

    Я Парусник себе воздвиг, но рукотворный,
    Вся в зарослях народная тропа...

    Товарищ ваш,
    Дне-про-пе-тровск.

    (с)
    Мдаа,много есть того,что должно изменить,но...... ментальность....

  3. #683

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Малдер Переглянути допис
    Парус это дольмен в котором особенно по ночам лазит куча привидений деманов, разобрали бы его на пирс
    НЕ НАДО. Вид с днепра уже не тот будет

  4. #684
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Не нравится то, что никто не занимается экологией. Воздух не нравится.

  5. #685
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Малдер Переглянути допис
    Хорошо хоть вулканов нет
    Вулканов нет - это хорошо, конечно.

  6. #686
    Аватар для data_mining
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Дописів
    507

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/106644

    Каким надо быть дерьмом, чтобы видя, какие у нас сейчас температуры летом, делать такое.
    Газонам - конец. Озеленению.
    Эти люди - только режим существования a la гетто понимают.

  7. #687

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Малдер Переглянути допис
    Пойди протри шоб блистел
    Я далеко

  8. #688
    Аватар для vikusya800
    Реєстрація
    20 квітень 2015
    Звідки Ви
    С Харькова
    Дописів
    66

    Типово

    Город люблю очень, но вот шумные компании в моём дворе и их летние "посиделки" раздражают, тем более до 4 утра.
    Хочешь быть лучшим - учись у лучших!

  9. #689
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від vikusya800 Переглянути допис
    Город люблю очень, но вот шумные компании в моём дворе и их летние "посиделки" раздражают, тем более до 4 утра.
    Я видела дом, самая обычная пятиэтажка, хрущёвка, там на каждом подъезде установили видеонаблюдение. Возле дома чисто, клумбы, и думаю, компании там не сидят, под видеонаблюдением.

  10. #690
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Не нравиться привокзальная площадь. Это просто кошмар, бомжи, наркоманы . Стыдно, что приезжают к нам люди и сразу на вокзале видят такую срамоту!

  11. #691
    Аватар для Татьяна Великая
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    а мне вот не нравятся полуразобранный заборчики на набережной, я конечно пониммаю цены на металл хорошие и всякое такое,но чеееерт, это же безопасность наших детей! да и не эстетично это все выглядит

  12. #692
    Аватар для leadbzstudio
    Реєстрація
    15 вересень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    я не местный. Мне не нравиться много мусора у вас и на въезде все старое и убитое.

  13. #693
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Я видела дом, самая обычная пятиэтажка, хрущёвка, там на каждом подъезде установили видеонаблюдение. Возле дома чисто, клумбы, и думаю, компании там не сидят, под видеонаблюдением.
    У нас камеры вопрос не решили. Их просто украли(

  14. #694

    Реєстрація
    08 лютий 2015
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від vikusya800 Переглянути допис
    Город люблю очень, но вот шумные компании в моём дворе и их летние "посиделки" раздражают, тем более до 4 утра.
    это касается любого города

  15. #695
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Не нравится многое, но повторюсь: много сообщений тому назад было указано на слово в названии темы "...не нравиться...". До сих пор не исправлено((( Далее без комментариев...

  16. #696
    Аватар для Gaaret
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Ненавижу Днепропетровск и вот за что. Тут самый безразличный и быдловатый народ. Самая жадная власть, которой пофиг на всех - лишь бы бабла накосить. Отвратительный транспорт. Неудобные маршрутки и убитый электротранспорт, такой убитый еще надо поискать. Даже в маленьких городах на Донбассе закупали нормальные автобусы и троллейбусы. Но откуда же у города-миллионника на это деньги? Дороги просто кошмарные. Грязнее города я еще не встречал. Мусор повсюду даже в центре города. И пыли с грязью тоже очень много. Отвратительная вода. Когда приезжаешь из поездки, то ей противно рот полоскать. Архитектура - это полный абзац. У города нет своего почерка. Куча руин, есть красивые здания старые, но они разваливаются... А все новое - страшные коробки. Про лицо города еще можно сказать. Что видит человек, который приехал в город? Парковка, полная бычков, орущий рекламный щит, бомжи валяются под старыми елками, куча торгашей и киосков, через которые трудно пройти - шикарно.
    Еще ужасно обстоит вопрос с деревьями. Их катастрофически мало. Может что-то я не вспомнил, но и этого пожалуй хватит. В целом, на фоне остальных крупных городов, Днепр - отсталый город, в котором развиваются только торговые центры. Все остальное движется ко дну. В этот ужасный город неприятно возвращаться. Не чувствуешь себя дома, приехав из чужого города.

    P.S ПРОСТИТЕ ЗА ПАСТУ НО ВСЁ ЖЕ а ещё в Днепропетровске нет нормальной Работы не в плане работы а в плане выбора либо заводы были либо торгашество

  17. #697
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Gaaret Переглянути допис
    Даже в маленьких городах на Донбассе закупали нормальные автобусы и троллейбусы. Но откуда же у города-миллионника на это деньги?
    Ну так за счет Днепропетровска и закупали в маленьких городах Донбасса

    Днепропетровская область отдавала в бюджет Украины 15млрд.грн., а обратно получала 9млрд.грн.

    http://censor.net.ua/resonance/26851...rmit_v_ukraine

  18. #698
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Поддерживаю Gaaret
    Берем к примеру дорогу К Маркса, древнейшую брусчатку которая в Европе и во Львове напоминает о старине о обычаях и прошлом-закатали в асфальт который потом за деньги этих же жителей будут постоянно перекладывать

    Торговые центры Общины "Розы", а также отсутствие деревьев-ну так на земле обетованной их вовсе не было и нет и ничего ...живут люди!

    Транспорт...ну скажите зачем его менять либо покупать дополнительно, ведь лучше когда ездит 5 мерсиков грузовых переоборудованных по дешевке в Луцке и возит в нем пол города, налог в лучшем случае с маршрута платитться как с единщика в 300 гривнов-а возить можнооо оооой как много.Да и зачем тратить много, можно и на гнилом старье ездить....

    В целом по своему духовному содержанию он отстает от многих мельче обл центров.
    Востаннє редагував BRAT2: 04.11.2015 о 12:50

  19. #699
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Поддерживаю Gaaret
    Берем к примеру дорогу К Маркса, древнейшую брусчатку которая в Европе и во Львове напоминает о старине о обычаях и прошлом-закатали в асфальт которы потом ща деньги этиже жителей будут постоянно перекладывать

    Торговые центры Общины города "Розы", а также отсутствие дерев-ну так на земле обетованной их вовсе небыло и нет и ничего ...живут люди!

    Транспорт...ну скажите зачем его менять либо покупать дополнительно, ведь луше когда ездит 5 мерсиков грузовых преоборудованных подешевке в Луцке и возит в нем пол города, налог в лушем случае с маршрута платиттся как с единщика в 300 гривнов-а возить можнооооооой как много.Да и зачем тратить много, можно и на гнилом старье ездить....

    В целом по своему духовному содержанию он отстает от многих мельче обл центров.
    Правильно Вы про торговые центры сказали. Торговля - это наше всё! До сих пор не могу привыкнуть, что магазин в центре называется Библиотекой (Library).

    - Ты уже был в Библиотеке?
    - Да, прикупил себе одёжки.

    Жуть!

  20. #700
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Правильно Вы про торговые центры сказали. Торговля - это наше всё! До сих пор не могу привыкнуть, что магазин в центре называется Библиотекой (Library).

    - Ты уже был в Библиотеке?
    - Да, прикупил себе одёжки.

    Жуть!
    gпытались сохранить связь с старым зданием библиоса...

Сторінка 35 з 37 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті