Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 37 ПершаПерша ... 2425262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 661 по 680.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #661

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Его отсталость на окраинах города! Такое впечатление,что люди живут только в центре!!!

  2. #662

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Его отсталость на окраинах города! Такое впечатление,что люди живут только в центре!!!
    а на окраинах и не живут,а выживают..
    Впрочем,городские окраины одинаковы везде..

  3. #663

    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    Наконец-то поняла, что ненавижу в Днепре - это хамство. Причем тотальное, т.е. везде - в кучах собачьего дерьма возле подъездов, в летящих с балкона бутылках, в громкуих разговорах по телефону в маршрутке, в остановках маршрутки "до" "на" и "за" перекрестком, в мужиках. не уступающих место беременной девушке в транспорте..... Подумала, что могу еще долго писать. Итак, хамство как символ (основа) Днепропетровска!

  4. #664
    Аватар для _Alexsander_
    Реєстрація
    12 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    159

    Типово

    грязь на улицах и жлобство, подавляющей части населения.
    Востаннє редагував _Alexsander_: 17.02.2014 о 19:23

  5. #665

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від _Alexsander_ Переглянути допис
    грязь и жлобство подавляющей части населения.
    А мне почему-то попадаются приветливые и добрые люди!. Может это потому,что я таковых и ищу?.

  6. #666
    Аватар для phaley
    Реєстрація
    24 березень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Да, на Островского вообще жуть творится, просто помойная яма.

  7. #667

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від phaley Переглянути допис
    Да, на Островского вообще жуть творится, просто помойная яма.
    Ну там же макдональдс!.

  8. #668
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від allaprepod Переглянути допис
    Наконец-то поняла, что ненавижу в Днепре - это хамство. Причем тотальное, т.е. везде - в кучах собачьего дерьма возле подъездов, в летящих с балкона бутылках, в громкуих разговорах по телефону в маршрутке, в остановках маршрутки "до" "на" и "за" перекрестком, в мужиках. не уступающих место беременной девушке в транспорте..... Подумала, что могу еще долго писать. Итак, хамство как символ (основа) Днепропетровска!
    Я бы это хамством не назвала. Это бескультурье.

  9. #669

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Арбайтенштрассе
    Дописів
    940

    Типово

    Мне не нравится, когда в названии темы пишут слово "не нравится" с мягким знаком. От этого мне совсем уныло. И, главное, что это уже традиция.

  10. #670

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від kommi Переглянути допис
    Мне не нравится, когда в названии темы пишут слово "не нравится" с мягким знаком. От этого мне совсем уныло. И, главное, что это уже традиция.
    ой,я уже перестал обращать внимание на подобную мелочь..

  11. #671
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Люблю Днепр.
    С мусором (действительно грязно), уличной торговлей на каждом углу, классным базарчиком на Тополе, вкусняшками на Озерке (обожаю наши рынки, такой сметаны нигде нет),
    хамством водил в маршрутках, с которыми можно всласть поругаться от души(последний прикол от водилы- девушка, вы ж худая, не открывайте так шИрокА двЭрь, она поломаная, б...дь!)
    и прочими плюшками.
    Потому шо СВОЕ- не пахнет!
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  12. #672

    Реєстрація
    12 листопад 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Ненавижу то, что заводя собаку хозяева не удосуживаются убирать г..но за ней на улице!!! Это ж вам не лес! Слвершенное наплевательски так делать! Должна быть какая-то ответственность???
    На днях целый час отмывала кроссовок! Капец!
    Предлагаю властям новый закон: кто не убирает за своим любимчиком, тот жрет его г..но!!!
    Пару случаев на город и фифы начнут брать пакеты с собой!

  13. #673
    Аватар для PaypalPartner
    Реєстрація
    26 листопад 2014
    Дописів
    31

    Типово

    А как вам бомжи перед Ж/Д вокзалом, вечно спящие под деревьями? А раньше там было так красиво!
    Покупка и продажа Paypal за CASH, Приват UAH, WM, ЯД, QIWI, BTC-E. Пишите в личку

  14. #674
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PaypalPartner Переглянути допис
    А как вам бомжи перед Ж/Д вокзалом, вечно спящие под деревьями? А раньше там было так красиво!
    а как Вам бомжи поздно вечером в платном VIP зале ожидания в самом здании вокзала

    и всем пофиг и ментам тоже

  15. #675

    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Соглашусь со всеми по поводу мусора и ещё хочу добавить,что гуляю в Игроленде с ребёнком в Мост Сити,нужно платить каждый раз за поход в туалет.Пока поиграли,ребёнок 3 раза в туалет хотел!Больше не пойдем в Мост!Просто обдираловка на ровном месте!!!!Нигде такого не видела,как в Днепре!!!

  16. #676
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від milis666 Переглянути допис
    Соглашусь со всеми по поводу мусора и ещё хочу добавить,что гуляю в Игроленде с ребёнком в Мост Сити,нужно платить каждый раз за поход в туалет.Пока поиграли,ребёнок 3 раза в туалет хотел!Больше не пойдем в Мост!Просто обдираловка на ровном месте!!!!Нигде такого не видела,как в Днепре!!!
    в ігроленді платні туалети? уваю там нечасто але саме в ігроленді були завжди, роками, безкоштовні (ті, що саме на території ігроленду - може ви їх не знайшли?)

  17. #677

    Реєстрація
    08 лютий 2015
    Дописів
    19

    Типово

    Символ Днепропетровска - памятник под названием "Гостиница Парус" на набережной в центре!Символ наплевательства, коррупции и т.д. Этим все сказано. Как ты его не разрисовывай. Город недоделанный, недолюбленый что-ли. Далеко не нужно ходить в 200 метрах еще одно чудо - дитя, отпочковавшееся - красный металлический полусфер, тоже недоделанный памятник (напротив шашлычной). По нему лазят дети, рискуя упасть и больше не поднятся. Кстати, на стройке вышеупомянутого Паруса погиб пацан. Вполне возможно не единичный случай, так как доступ туда закрыли только в 90-х. А ведь, можно было окультурить и сделать городской пляж! (был дикий в 80-е, кто не знает). Пройдемте дальше по набережной, ув. гости нашего города. В 2004 году произошла реконструкция. Набережную какого-то дьявола подняли на метра 2 выше, но оградить забыли. Падайте люди выпившие и трезвые, дети послушные и не очень. Не опасно, там мелко. Не утоните. Покалечитесь только, чепуха (от Петуха-Окуня-Горца до шара, ой, и фото на шару возле шара уже нету... расфигашили В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!, ну, понимаете, у милициянтов других дел по горло) Да, и забыли деревяшки на ступеньки приклеить. подумаешь, надо шибко. Садись, девчонки, в белых платьях! Что? Газетку забыли прихватить? Это вы зря. Тогда кулечек варусовский, будьте любезны, вот он... лови, пока не улетел в воду.
    Ув. гости нашего города, извините, но туалет на набережной работает только 3 летних месяца. Так что потерпите. Сходите позже в своих номерах гостиницы. А ближайший только в Мост-Сити. И это только набережная...
    Востаннє редагував Shvetz: 11.02.2015 о 17:54

  18. #678
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Shvetz Переглянути допис
    Кстати, на стройке вышеупомянутого Паруса погиб пацан. Вполне возможно не единичный случай, так как доступ туда закрыли только в 90-х.
    Пройдемте дальше по набережной, ув. гости нашего города.
    Ув. гости нашего города...
    Мальчик там погиб совсем недавно, летом, несмотря на закрытый доступ, о котором вы написали (если это действительно так).
    "Ув." писали учителя в дневниках учеников, когда надо было сделать запись каждому из тридцати. А вы то чего? Столько текста написать не поленились, а "уважаемые" написать трудно? О каком тут уважении может идти речь...

  19. #679

    Реєстрація
    08 лютий 2015
    Дописів
    19

    Типово

    Привычка сокращать с института. Есть общепринятые сокращения, понятные всем. Когда я Вам напишу деловое письмо на бланке и с печатью в личку, ой, простите, личное сообщение,
    оябязательно напишу полностью: С уважением, ниже - должность и Ф.И.О. , нет, - фамилию, имя отчество. И без всяких аббревиатур, ИМХО, и проч. современного слэнга.

    P.S. Кстати, и в деловых письмах часто используют сокращения, например: Dear Dr. Smith!, etc. И никто за это в суд не подает))
    Востаннє редагував Shvetz: 11.02.2015 о 17:53

  20. #680

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Да,парус это что то с чем то

Сторінка 34 з 37 ПершаПерша ... 2425262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті