Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 37 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 641 по 660.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #641

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    даже не знаю с чего начать... просто достал этот днепрожидовск!!!
    радует что скоро уеду отсюда

  2. #642

    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    Знаю, часто бываю, сравниваю и грущу - Харьков, Донецк, Винница.

  3. #643

  4. #644

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Сообщение от Kiev Посмотреть сообщение
    ...Ваш город страдает какой-то необоснованной амбициозностью и манией величия(в буквальном смысле слова-даже вывески у вас каких-то нереально больших размеров!).Почему у вас народ так выпендривается-не понятно и необоснованно! Не говоря уже о хамстве,безразличии и невоспитанности!Пока проедешься в маршрутке-обхамят с головы до ног, а за "спасибо" еще и с возмущением огрызнуться!Хотя ситуация стабилизируется, но многим явно не хватает элементарной культуры,доброты и уважения к окружающим!Не говоря уже о том что иногда(особенно в некоторых раенах)просто страшно ходить по улицам! Почему вы такие злые?.. Почему в Днепре принято разговаривать "через губу" с посторонними и не только? После того, как пару - тройку месяцев прожила в Донецке, прочувствовала разницу.Все всегда помогали, фантастика!!!! И там живут ЛЮДИ, кто - бы что не говорил. Они гораздо добрее и отзывчевей, причем массово. И это при том, что я - уроженка Днепропетровска в третьем поколении - здесь родились мои дедушки и бабушки...Но в этой "грязи" жить больше не хотим, надеюсь, все получится.

  5. #645
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    оу, нет, только не Винница)))

  6. #646
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від dlinniy1978 Переглянути допис
    Самое ужасное сейчас наблюдается среди студентов,родители которых покупают сессии "за кабанчика"
    Ну да , а потом эти студенты становятся работниками разных структур в которых они не компетентны ,
    но проблема не в них,
    а в тех невежественных Гандонах, которые продают " за кабанчика" , пекло им в зад

    П.С. Поводья нашей клячи мы вручили тем кто не может ей управлять
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  7. #647
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Aswift Переглянути допис
    Цитата Сообщение от Kiev Посмотреть сообщение
    ...Ваш город страдает какой-то необоснованной амбициозностью и манией величия(в буквальном смысле слова-даже вывески у вас каких-то нереально больших размеров!).Почему у вас народ так выпендривается-не понятно и необоснованно! Не говоря уже о хамстве,безразличии и невоспитанности!Пока проедешься в маршрутке-обхамят с головы до ног, а за "спасибо" еще и с возмущением огрызнуться!Хотя ситуация стабилизируется, но многим явно не хватает элементарной культуры,доброты и уважения к окружающим!Не говоря уже о том что иногда(особенно в некоторых раенах)просто страшно ходить по улицам! Почему вы такие злые?.. Почему в Днепре принято разговаривать "через губу" с посторонними и не только? После того, как пару - тройку месяцев прожила в Донецке, прочувствовала разницу.Все всегда помогали, фантастика!!!! И там живут ЛЮДИ, кто - бы что не говорил. Они гораздо добрее и отзывчевей, причем массово. И это при том, что я - уроженка Днепропетровска в третьем поколении - здесь родились мои дедушки и бабушки...Но в этой "грязи" жить больше не хотим, надеюсь, все получится.
    ой, а мне казалось наоборот... в Донецке я не была, но была в окресностях Луганска. Мне, искренне не понятно, где злые люди в Днепре, мне встречаются только хорошие))) И я думаю, что в дюбом городе найдется район, в котором будет страшновато ходить. И вывески в Днепре нормальные, это в других городах они маленькие))) И не выпендриваемся мы, это у других комплексы... вот как-то так)))

  8. #648
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Интересно, только в Дн-вске коммунальная агония, проявляется в виде паразитного обезвоживания города на три дня?
    Причем в жару!

  9. #649
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Aswift Переглянути допис
    Цитата Сообщение от Kiev Посмотреть сообщение
    ...Ваш город страдает какой-то необоснованной амбициозностью и манией величия(в буквальном смысле слова-даже вывески у вас каких-то нереально больших размеров!).Почему у вас народ так выпендривается-не понятно и необоснованно! Не говоря уже о хамстве,безразличии и невоспитанности!Пока проедешься в маршрутке-обхамят с головы до ног, а за "спасибо" еще и с возмущением огрызнуться!Хотя ситуация стабилизируется, но многим явно не хватает элементарной культуры,доброты и уважения к окружающим!Не говоря уже о том что иногда(особенно в некоторых раенах)просто страшно ходить по улицам! Почему вы такие злые?.. Почему в Днепре принято разговаривать "через губу" с посторонними и не только? После того, как пару - тройку месяцев прожила в Донецке, прочувствовала разницу.Все всегда помогали, фантастика!!!! И там живут ЛЮДИ, кто - бы что не говорил. Они гораздо добрее и отзывчевей, причем массово. И это при том, что я - уроженка Днепропетровска в третьем поколении - здесь родились мои дедушки и бабушки...Но в этой "грязи" жить больше не хотим, надеюсь, все получится.
    Если Вы так общаетесь в Днепропетровске, то неудивительно, что Вам отвечают через губу http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22786920

    если мазгов нет, нехер на бури списывать
    зы. долбоэтосамые сделали разворот на кайдакском мосту, нахрен он там вообще
    Так чтоб лохов позлить!

  10. #650
    Аватар для skyeva
    Реєстрація
    05 травень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Интересно, только в Дн-вске коммунальная агония, проявляется в виде паразитного обезвоживания города на три дня?
    Причем в жару!
    Да, ненавижу!!!

  11. #651

    Типово

    Какой позор!!!Были на День Независимости вечером на фестивальном причале,привезли ребенка салют посмотреть,думали набережная у нас в городе хорошая в парк пройдемся Шевченко,на Монастырский остров...,капец...Набережная освещается плохо,ну да,есть там некоторое количество заведений от нового моста до мерефо-херсонского моста где можно отдохнуть,праздник на фестивальном причале это идиотская какаято самодеятельность какихто коллективов,почему нельзя было пригласить кого то из нормальных исполнителей ,нет нормального "майдана" в городе,организаторов профессионалов.Опять толпы пьяного быдла с пивом и непонятно еще с какой фигней в руках на лавочках и везде-везде ,вроде раньше щемили за распитие ,почему перестали?Такое впечатление что в этот вечер все нормальные люди посваливали из города нафиг на моря и тд,хотя так оно и есть))),понимаю,а остались те кто остались по разным причинам...Пошли на монастырский остров ,там вообще не одного приличного заведения,одни палатки-гэндэлыки...В парке темнота такая что ходить не захотелось.Просто есть с чем сравнить,вот и стыдно за Днепропетровск...

  12. #652
    Аватар для Emj-music
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Лаур-балаур Переглянути допис
    Какой позор!!!Были на День Независимости вечером на фестивальном причале,привезли ребенка салют посмотреть,думали набережная у нас в городе хорошая в парк пройдемся Шевченко,на Монастырский остров...,капец...Набережная освещается плохо,ну да,есть там некоторое количество заведений от нового моста до мерефо-херсонского моста где можно отдохнуть,праздник на фестивальном причале это идиотская какаято самодеятельность какихто коллективов,почему нельзя было пригласить кого то из нормальных исполнителей ,нет нормального "майдана" в городе,организаторов профессионалов.Опять толпы пьяного быдла с пивом и непонятно еще с какой фигней в руках на лавочках и везде-везде ,вроде раньше щемили за распитие ,почему перестали?Такое впечатление что в этот вечер все нормальные люди посваливали из города нафиг на моря и тд,хотя так оно и есть))),понимаю,а остались те кто остались по разным причинам...Пошли на монастырский остров ,там вообще не одного приличного заведения,одни палатки-гэндэлыки...В парке темнота такая что ходить не захотелось.Просто есть с чем сравнить,вот и стыдно за Днепропетровск...
    На такие мероприятия нормальные люди уже не ходят.

  13. #653
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Emj-music Переглянути допис
    На такие мероприятия нормальные люди уже не ходят.
    А куда ходят?

  14. #654

    Типово

    Цитата Допис від Emj-music Переглянути допис
    На такие мероприятия нормальные люди уже не ходят.
    я уже это понял)))

  15. #655

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від @ylhtq Переглянути допис
    даже не знаю с чего начать... просто достал этот днепрожидовск!!!
    радует что скоро уеду отсюда
    Ти хто такой?. Давай до свиданья..

  16. #656

    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    МЭР Куличенко прекрати стрельбу в городе , живем как на войне, понятно что с этого бизнеса питаются силовые структуры, задолбала эта стрельба. НЕ город а одна большая питарда.

  17. #657

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Sergei 555 Переглянути допис
    МЭР Куличенко прекрати стрельбу в городе , живем как на войне, понятно что с этого бизнеса питаются силовые структуры, задолбала эта стрельба. НЕ город а одна большая питарда.
    А где у вас стрельба в городе?.

  18. #658

    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    [QUOTE=Мардик Геворкян (Дюк ст.);24875266]А где у вас стрельба в городе?. [/QUOTА

    Ну если все глухие и не слышат .кононаду взрывов питард . на каждлом углу продается куча хлама из так называемых ( феерверков).

  19. #659

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Sergei 555 Переглянути допис

    Ну если все глухие и не слышат .кононаду взрывов питард . на каждлом углу продается куча хлама из так называемых ( феерверков).
    На новый год,что-ли?. Так это нормально.. Фейерверк на НГ--традиция..

  20. #660

    Реєстрація
    15 січень 2014
    Звідки Ви
    Учебный Центр «Академия»
    Дописів
    1

    Типово

    Лишь то, что Днепропетровск находиться далеко от меня

Сторінка 33 з 37 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті