Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 37 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 621 по 640.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #621

    Реєстрація
    08 квітень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Да все не нравится.
    ну нет плюсов,нет.Взять больницу.При мне умер парень в больнице потому что у его семьи небыло денег на операцию.Вот вам гуманность и гипократия.Сцуко стрелял бы нах всех.Деду в германии зделали операцию был рак. государство заплатило 80тыщ евро да еще и ссобой дали на мелкие расходы и сказали больше не болейте. а вы говорите.А тут млять дадут вам евро вырежут почку и ск4ажут что так и было.

  2. #622
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Типово

    ВСем отписавшимся выжать по пулемету...срочно!

  3. #623

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    как страшно жить..... )))

  4. #624
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Меня дико раздражают рекламные экраны на площади Ленина. Волают на огромной громкости с двух сторон, причем каждый свое
    Пять минут в центре и головная боль обеспечена.

  5. #625

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Головная боль обезпечена даже и без оных.. Кстати,а кто вас заставляет стоять вблизи сих громкоговорящих конструкций???

  6. #626

    Реєстрація
    15 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Kiev Переглянути допис
    ...Ваш город страдает какой-то необоснованной амбициозностью и манией величия(в буквальном смысле слова-даже вывески у вас каких-то нереально больших размеров!).Почему у вас народ так выпендривается-не понятно и необоснованно! Не говоря уже о хамстве,безразличии и невоспитанности!Пока проедешься в маршрутке-обхамят с головы до ног, а за "спасибо" еще и с возмущением огрызнуться!Хотя ситуация стабилизируется, но многим явно не хватает элементарной культуры,доброты и уважения к окружающим!Не говоря уже о том что иногда(особенно в некоторых раенах)просто страшно ходить по улицам! Почему вы такие злые?..
    Вот человек абсолютную правду написал. Именно за это Днепр и допёк. Главное, людей тут не переделать......может экология у нас такая?))) А бабки и дедки у нас просто крэйзи)))) с ними ваще нельзя связываться.
    Но всё же непонятно почему у нас самые злые люди живут!!!
    ???

  7. #627

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Конечно старушки--крейзи.. их порой даже участковый боится..!!!

    Интересно,почему я вокруг чаще всего и больше всего вижу только добрых людей.. Может у меня с глазами что не так??? Или добрый человек чаще видит доброту,а злой--зло???

  8. #628
    iniesta
    Guest

    Типово

    Мне все нравится,кроме государства))

  9. #629
    iniesta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MEI Переглянути допис
    Вот человек абсолютную правду написал. Именно за это Днепр и допёк. Главное, людей тут не переделать......может экология у нас такая?))) А бабки и дедки у нас просто крэйзи)))) с ними ваще нельзя связываться.
    Но всё же непонятно почему у нас самые злые люди живут!!!
    ???
    Было пару раз со мной такое,когда по левому берегу проезжал.Возможно левый берег и портит город)А так на правом все чисто,кроме заводов и фабрик.

  10. #630

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    нормальный город.. жить можно..

  11. #631
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    а чего в кыевомЭтро прохо? Так там наполовину ездит быдлолимита приезжая, а в Днепре в основном месные, культурные...
    Вот тут не соглашусь. Какой процент у нас жителей, таких, что и родители, и бабушки, дедушки из этого города? Думаю, очень небольшой процент. Все остальные, всё-таки, приезжие. Пусть когда-то давно, но приезжие.
    Когда вижу, как, с виду приличная женщина, или парень, бросает мусор, прямо на ходу, посреди улицы, посреди магазина - сразу думаю:"Да... Это приезжие...". Может быть, и не приезжие, но мне так хочется верить, что истинные, культурные днепропетровчане, так бы не поступили.
    А не нравится мне в городе то, что нас травят выбросами заводов, кострами. Когда пытаюсь об этом заговорить со знакомыми - одни говорят, что не чувствуют никакого запаха, а другие: "А что вы хотите, это же промышленный город".
    Да, карусель возле ЦУМа очень не нравится. И жалко смотреть, когда разрушаются старинные здания, их специально не реставрируют, чтобы на их месте потом построить что-то новое.

  12. #632
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 135

    Типово

    когда я вижу как кто-то целует асфальт - думается мне, что это коренной днепропетровчанин в пятом колене...
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  13. #633

    Реєстрація
    02 травень 2013
    Дописів
    8

    Типово

    Задолбал уже этот грязный мегаполис

  14. #634
    Аватар для dlinniy1978
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Дописів
    122

    Типово

    Про здания и карусель согласен,про приезжих...Уж очень-то много в этом городе именно приезжих стало,и приезжих таких,что не общаться,не смотреть на них,а тем более говорить о культуре,совсем не хочется.Особенно раздражают те,которые согласны работать за копейки и подлизывать начальству что угодно,перебивая тем самым зарплаты коренным жителям.Самое ужасное сейчас наблюдается среди студентов,родители которых покупают сессии "за кабанчика",а эти "образованные" молодые люди потом остаются в городе жить и ,самое страшное,некоторые из них на руководящих должностях.И это говорю не по-наслышке.Каждые лет пять эта ситуация меняется в худшую сторону.Становятся банкротами областные заводы...И куда в этом случае драпают оставшиеся без работы?Правильно-Днепр.И проблема тут не в городе,а в том "образованном" скопище пробившихся к власти бывших периферийных студентов.Как писал один умный человек:"Город это его жители"
    Ещё бесит,что многие даже не знают историю места,где они проживают.Вот подсказка: подойдите на угол К.Маркса и Ленина,поднимите голову вверх,посмотрите на здание главного банка,подумайте.
    Сходите в музей Яворницкого,не для галочки,а вдумчиво сходите,дабы понять,узреть.Сходите не раз и не два.Вот тогда ,возможно (в чём уже не очень уверен), зашевелится у таких вот приезжих там,под черепной коробочкой,хоть что-то.
    Любые электротехнические решения.Электрик.Прораб.

  15. #635
    Аватар для dlinniy1978
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від MEI Переглянути допис
    Вот человек абсолютную правду написал. Именно за это Днепр и допёк. Главное, людей тут не переделать......может экология у нас такая?))) А бабки и дедки у нас просто крэйзи)))) с ними ваще нельзя связываться.
    Но всё же непонятно почему у нас самые злые люди живут!!!
    ???
    Вы , видимо , как и Kiev тоже пишите район через Ё ?
    Любые электротехнические решения.Электрик.Прораб.

  16. #636

    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    Днепропетровск у меня вызывает не ненависть, а жалость и какую-то безысходность. Никому не нужный город - ни руководству, ни бизнесменам, ни горожанам. Живу здесь уже 25 лет. По приезде думала, что Днепр - самый крутой город в Украине. Прошло время, а город, как оказалось, застыл. Для меня Днепр - город застоя, город без движения вперед. Ощущение болота, где каждый сам по себе.

  17. #637
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Простите, allaprepod, а Вы знаете другие города, о которых так нельзя отозваться? Интересно, на самом деле.
    Цитата Допис від allaprepod Переглянути допис
    Днепропетровск у меня вызывает не ненависть, а жалость и какую-то безысходность. Никому не нужный город - ни руководству, ни бизнесменам, ни горожанам. Живу здесь уже 25 лет. По приезде думала, что Днепр - самый крутой город в Украине. Прошло время, а город, как оказалось, застыл. Для меня Днепр - город застоя, город без движения вперед. Ощущение болота, где каждый сам по себе.

  18. #638

    Типово

    Я люблю свою родину, я люблю природу украины, ведь есть столько красивейщих мест. Но я ненавижу эту страну, нужно полное очищение общества

  19. #639
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Безграмотность авторов, создающих всякие опросы.
    Twisting, turning through the never

  20. #640

    Реєстрація
    23 травень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Город с грустными глазами.

Сторінка 32 з 37 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті