Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 37 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 561 по 580.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #561
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від EmiLee Переглянути допис
    В Днепропетровске люди очень высокого мнения о себе, самовлюбленные, наглые. Для профилактики нужно в Киев поехать. Там то что ты из Днепропетровска не имеет значения. Из какого города бы ты ни был в Киеве ты провинциал. "Днепропетровск? А это рядом с Донецком, да?"

    ахахах))) ну да, конечно. ну если ты необразованный провинциал, то конечно ты не знаешь где Днепр находится))) а зависть, девушка, это плохо=)

    дерзну заметить.
    Востаннє редагував im_skin: 03.05.2011 о 01:47

  2. #562

    Реєстрація
    14 червень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Всем привет!

  3. #563
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Когда я 5 лет назад в Днепр из Киева переехала(там 8 лет прожила), у меня был шок! Сразу же, как в маршрутку из поезда пересела. За мной сидели два парня, и в их речи среди матов иногда проскакивали предлоги, союзы и имена собственные. Думала, уши завянут.
    Еще не понимаю, почему бы не выбросить мусор в урну, а не в метре от неё.
    Почему мне на 9м месяце беременности место в маршрутке уступали только бабушки старенькие(заметьте, я не хаю молодёжь, 50-летние мужики сидели и тоже морозились!)?
    Мне за 5 лет жизни в Днепре никто руку не подал, когда я из транспорта выходила(муж и брат не в счет). Удивитесь, мол, никто и не должен. Не должен, но в Киеве незнакомцы руку подавали.
    Почему сосед меняет трубы отопления, когда на улице - 20, а не летом?
    Почему горводоканал потребовал с нас деньги, чтоб зарыть котлован перед подъездом, который они вырыли, когда меняли трубы?
    И вообще не могу понять, ПОЧЕМУ ФОНТАН НА МЕТЕОРЕ РАБОТАЕТ ВСЮ ЗИМУ, А ЛЕТОМ ИНОГДА? В этом году его отключили 1 июня

  4. #564
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Anders Переглянути допис
    а почему все должны знать где находится Днепропетровск?
    Вы знаете где находится например Вильница?
    или Гомель?
    или Рязань?
    или Киото?
    или Ганновер?
    или Марсель?
    ...
    что-то о них можете сказать?

    городов на белом свете до фига и если ты там никогда не был и никого там не знаешь,
    то неудивительно что ты можешь и спросить- а это где-то между Шапетовкой и Карагандой?
    Не так-то сложно запомнить крупнейшие города Украины. Гомель и Ганновер, кстати, к ним не относится

  5. #565

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    все вот говорят, что автомобилисты дебилы, но пешеходы у нас вообще песня!!! походу они не знаю зачем нужен светофор, прет стадо баранов на красный...

    в следующий раз харкну в рожу

  6. #566

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    А я на водителей злая, стою на пешеходном перекрестке с коляской сиротливо, а это свинюки даже не думают останавливаться , есть конечно хорошие и сознательные. но их гораздо меньше. Ребятенка хоть бы пожалели. И когда беременная была, фиг кто место уступал. очень редко. некоторые тупо отмораживались в окно, очень обидно было.

  7. #567

    Реєстрація
    10 липень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    А я всё равно Днепропетровск люблю.
    Как в песне - пусть кричат уродина, а она нам нравится

  8. #568
    Аватар для Марфушенька-душенька
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від alebag Переглянути допис
    А я всё равно Днепропетровск люблю.
    Как в песне - пусть кричат уродина, а она нам нравится
    Вот и правильно,я его тоже люблю.Народ,что же вы злые какие-то?Что только в Днепре много евреев,их по-моему везде полно,как и русских,украинцев и т.д.А чего никто не возмущается по-поводу переезда чуркэстана к нам ,та и вообще.Заполонили гады весь рынок,а да еще и цыганвы с Индии в каком-то там веке понаехало тут.Ужас!Да в каждом городе свои тараканы.

  9. #569

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Когда я 5 лет назад в Днепр из Киева переехала(там 8 лет прожила), у меня был шок! Сразу же, как в маршрутку из поезда пересела. За мной сидели два парня, и в их речи среди матов иногда проскакивали предлоги, союзы и имена собственные. Думала, уши завянут.
    Еще не понимаю, почему бы не выбросить мусор в урну, а не в метре от неё.
    Почему мне на 9м месяце беременности место в маршрутке уступали только бабушки старенькие(заметьте, я не хаю молодёжь, 50-летние мужики сидели и тоже морозились!)?
    Мне за 5 лет жизни в Днепре никто руку не подал, когда я из транспорта выходила(муж и брат не в счет). Удивитесь, мол, никто и не должен. Не должен, но в Киеве незнакомцы руку подавали.
    Почему сосед меняет трубы отопления, когда на улице - 20, а не летом?
    Почему горводоканал потребовал с нас деньги, чтоб зарыть котлован перед подъездом, который они вырыли, когда меняли трубы?
    И вообще не могу понять, ПОЧЕМУ ФОНТАН НА МЕТЕОРЕ РАБОТАЕТ ВСЮ ЗИМУ, А ЛЕТОМ ИНОГДА? В этом году его отключили 1 июня
    Подавать руку чужой даме при выходе из общественного транспорта??? В что? Где это видано и с какой стати?
    Трубы отопления меняются, обычно, когда они неожиданно пропрывают. А прорывают они как раз в разгар отопительного сезона. Я так меняла трижды!

  10. #570
    Аватар для vadelan
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    86

    Типово

    - не нравятся стихийные свалки не только на окраинах города, но и возле казалось бы убираемых территорий как больницы (например возле 15-ой в 100 метрах от центрального входа);
    - вонь по вечерам в теплое время года когда неизвестные палят мусор или в воздухе витает еще что-то более ядовитое о чем мы не знаем; возможно стихийные свалки и являются доп. источником ядовитого смрада;
    - бордюры высокие там где слезно просятся совсем незначительные;
    - водители в большинстве НЕ пропускают пешиков на переходах и пох что дети и пох что мамы с колясками; это пожалуй самый серьезный индикатор психического здоровья социума; почти все новоявленные водятлы делают как все - не пропускают потому что не принято! во многих других крупных городах похоже что пропускать принято (например в Севастополе).
    - пыль страшная, например на трамвайных путях. даже в пустыне Сахара такой пыли нет!
    - амброзия завоевывает город и окрестности пышным цветом; если мусор еще можно терпеть, то как народ терпит амброзию - уму непостижимо;
    - ну про маршрутки можно и не говорить;

    добро пожаловать в украинский детройт
    Мусор на улице - мусор в головах.

  11. #571
    Аватар для Пробегал мимо
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепрожидовск
    Дописів
    473

    Типово

    Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

    Простите, но в нашем городе мне больше всего не нравится засилие еврейского капитала.

    P.S. это мое личное мнение, которое я не навязываю другим.
    Востаннє редагував Пробегал мимо: 12.08.2011 о 10:28

  12. #572
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Подавать руку чужой даме при выходе из общественного транспорта??? В что? Где это видано и с какой стати?
    Согласен, в маршурутке женщинам почти всегда уступаю место, когда это уместно, беременным так тем более, но подавать руку это немного перебор, может быть где то это и норма, но я считаю, что это уже личное отношение, не говоря о том, что женщина может это распознать как попытка познакомится и не все любят когда их трогают незнакомцы, считаю, что это перебор. Думаю, должен быть придел, так как по идее можно и проводить домой, вот грань где -то должна быть. Я могу помоч зайти пожилой женщине в трансопорт, когда явно видно, что ей сложно, но каждой девушке подовать руку это уже преход условной грани.
    Мало того, такое скорее нельзя вносить в моду, чем можно, этим будут пользоватся всякого рода закомплексованные люди или с сексуальными отклонениями или маньяки, которым дадут официально моду трогать женщину, если сейчас их это остонавливает, то если бы такое вошло в моду они бы только руки и подовали, даже когда это вам не нужно. Я поверю,что есть такие, кто подоет руку, но что-то мне подсказывает, что 50% как минимум, подат девшкам ,которыем им нравятся,просто,чтобы прикоснутся лишьний раз.
    А по поводу уступания места доходит иногда до абсурда, когда заходит женщина, ты ей уступаешь, но ехать тебе далеко, другой человек заходит и ты садишься и тут, заходит другая женщина и тогда ты уже не знаешь вставать или нет, так как это превращается в глупость, не садится тоже бредово, ехать 20 минут кресло свободно и не сидеть, а по закону же подлости, как только ты сел, сразу зайдет женщина.
    Востаннє редагував Ich_Will: 17.08.2011 о 12:40

  13. #573

    Реєстрація
    22 травень 2011
    Дописів
    4

    Типово согласен с Ich_Will

    А еще "прикольно" получается,когда уступил девушке место ,она через три минуты выходит а на её место,оттесняя жопой окружающих, плюхается здоровенный кабан,и едет до конечной громко торохтя по мобильному!
    И когда заходит другая девушка он тупо отмораживается!
    Вот ЭТО западло!!!
    Я в порядке. В каком-то очень х*eвом, но порядке...

  14. #574

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від lopalo Переглянути допис
    А еще "прикольно" получается,когда уступил девушке место ,она через три минуты выходит а на её место,оттесняя жопой окружающих, плюхается здоровенный кабан,и едет до конечной громко торохтя по мобильному!
    И когда заходит другая девушка он тупо отмораживается!
    Вот ЭТО западло!!!
    западло, согласна, а ещё прикольная картина когда девушка стоит, парень сидит, ещё и пытается клеиться к ней.

  15. #575
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Ребята, ну это вообще дурацкие ситуации Ладно там парень сидит и "клеится", так еще больше поражает, что девушка "ведется", вот тогда возникает вопрос: стоит ли проявлять уважение к ней, если она сама себя не уважает?

  16. #576
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Ребята, ну это вообще дурацкие ситуации Ладно там парень сидит и "клеится", так еще больше поражает, что девушка "ведется", вот тогда возникает вопрос: стоит ли проявлять уважение к ней, если она сама себя не уважает?
    +100

  17. #577

    Реєстрація
    22 травень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Единственный комент,который приходит на ум:
    "Если вы забрались туда по самые уши, то лучше держите рот закрытым."
    Я в порядке. В каком-то очень х*eвом, но порядке...

  18. #578
    Аватар для Марфушенька-душенька
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    990

    Типово

    Вчера на День независимости пронаблюдала БЫДЛО!!!Твою на лево,пьешь ты пиво,выбросить можно бутылку в урну?Неее,надо под ноги,а еще желательно ,разбить!

  19. #579

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Вчера на День независимости пронаблюдала БЫДЛО!!!Твою на лево,пьешь ты пиво,выбросить можно бутылку в урну?Неее,надо под ноги,а еще желательно ,разбить!
    я тож видела, семья шла по Карла Маркса, мама, папа и дочка, шли ели чипсы, как доели выбросили эту здоровенную фольгу от чипсов тупо посередине проспекта, чему они дочку учат ваще не понимаю, дятлы....

  20. #580
    Аватар для Роксана
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від EmiLee Переглянути допис
    В Днепропетровске люди очень высокого мнения о себе, самовлюбленные, наглые. Для профилактики нужно в Киев поехать. Там то что ты из Днепропетровска не имеет значения. Из какого города бы ты ни был в Киеве ты провинциал. "Днепропетровск? А это рядом с Донецком, да?"
    ахахах))) ну да, конечно. ну если ты необразованный провинциал, то конечно ты не знаешь где Днепр находится))) а зависть, девушка, это плохо=)[/QUOTE]

    Хи-хи!!! Привела пример-Киев. Киев как был провинциальным городом-так им и остался. Сама атмосфера этого города пропитана сельским духом. Для сравнения приведу пример Питер -кто там бывал,тот поймет. Так что Киев -большое село.И менталитет тотже.
    Это мое денежное деревце!!! Полейте его!!! http://treeofmoney.ru/157587

Сторінка 29 з 37 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті