Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 37 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 21 по 40.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #21
    Guest

    Типово

    Мне не нравиТСЯ,когда пишут нравиТЬСЯ!Противно!

  2. #22
    Аватар для Maroon
    Реєстрація
    19 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Kiev
    Вот она-достойная и ожидаемая реакция днепропетровца! Что-обидели? Наехали? Задели?А меня задевает то, что в моей любимой стране есть такие люди, у которых философия "все пох***, а кто отличается-того мочить надо"!
    Полностью с Вами согласен. Философия такая присутствует и мне таких людей искренне жаль!
    Love is all we need!!!

  3. #23
    Аватар для Roter Schnee
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Звідки Ви
    dead sweet 80s
    Дописів
    1 761

    Типово

    Сколько раз чихал в Киеве посреди Крещатика - ни разу никто не сказал "Будьте здоровы", а в Днепре, на удивление, говорят

  4. #24
    Аватар для CORBEN
    Реєстрація
    01 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Крым
    Дописів
    154

    Типово

    Согласен с Директором столовой:
    "Приведу пример:В науке биология есть такой термин-мимикрия. Это когда насекомое, живущее среди зелененьких листочков должно иметь зеленый окрас, среди желтеньких-желтый и т.д. А если не зеленый,и не желтый, а к примеру голубой, то та букашка на том листе будет сильно заметна, и ее непременно сожрут.
    Мы, конечно не букашки, мы цари природы, но тоже не любим выделяться на фоне окружающей нас действительности. Предпочитая сливатся с окружающим социальным фоном(одеждой,разговорами,мыслями,духовностью)...
    У нас в городе, живя с волками, невозможно чирикать, только выыыть...ууу... Evil or Very Mad Какое интеллектуальное развитие? Какая духовность?
    Такой интеллектуальный человек у нас становится изгоем, чего среднестатистический человек выдержать не может. От чего меняет окрас (например уезжает)"
    И ваще, живу в днепре уж 2 года и людей интересных нашёл от силы пару! Обобщать конешно ошибка, но такая тенденция меня разочаровывает...
    Желание притягивает действительность

  5. #25
    Аватар для VINCENZO
    Реєстрація
    05 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Уважаемые.. Как вам утверждение "всё познаётся в сравнении"?
    Те, кто говорят, что много мусора - рекомендую ознакомиться с таким крупным городом, как Харьков..Это навскидку..А вот озлобленность и равнодушие:я уверен, что пожив дней по 10 в маленьких полуразваленных городках Донецкой, Луганской, Волынской областей, (опять таки, навскидку, из тех, что первыми вспомнились), посмотрели-бы на повальное пьянство,зависть... Вот мы все в инете общаемся.. У вас есть деньги на инет, или работа интересная.. Так вот в какой-нибудь Константиновке на вас смотрели бы как на богачей, и тихо ненавидели..
    Там наибольший процент голосует за коммунистов, кстати.. Чтобы те пришли и всё раздали поровну..
    Лично моё мнение - Днепропетровск и Киев - лучшие города в Украине.
    А те кто говорят, что нет, мол - не забывайте, что может вы просто хуже не видели?

  6. #26
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    VINCENZO, вы все правильно написали. Не стоит далеко ехать. к примеру,Кировоград(там дело чуть получше области обстоит, но все равно ужас) и Кировоградская обл.- мрак.. зарплаты у людей-200-250 гр. ,притом что цены-такие же как у нас.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #27
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Гм, Кировоград.. Anastasiy@, вот я родом из г. Александрия Кировоградской обл., вот там-то действительно 200-250 грн считается зарплатой... Сейчас правда немного полегче становится, а вот года 3-4 назад там люди работали реализаторами на рынке за 3-4 грн. в день...

  8. #28
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Руслан... Просто Руслан. Свекровь живет там( в Знаменке) так что тоже не по наслышке знаю... грустно это очень.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #29

    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Дописів
    141

    Типово

    Kiev, я родился и жил в Днепре, сейчас работаю по контракту в Киеве. Уважаемый, я понимаю ваше желание выставить свой родной город в лучшем виде, но, поверьте, для меня было полной неожиданностью, насколько много говна и быдла в столице. Был неприятно удивлен, ждал чего-то гораздо лучшего. Сервис - 90% хамов, как и везде. Снимаю квартиру на Печерске. Вроде бы после Липок - лучший район. Инфрасктруктура и население должны соответствовать. Хрен там!. Инфраструктуры - никакой: несколько гастрономов советского типа. Население - да, много нормальных, интеллигентных людей, но алкашей и нариков, быкующих и вечно обдолбанных подростков - не отличишь по количеству от спальных районов. Могу признать - народ более доброжелательный (к местным) . Не чувствую особой разницы приезжая в Днепр.

  10. #30
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Evil Beaver, правду говорите, особенно Киев хреновый стал в последнее время, что касается жителей. Есле еще лет 7 назад было классно, культура была науровне, то сейчас мне в Днепре больше нравится, чем в стольном граде. Чиста абъективна...

  11. #31
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Kiev
    Рыжик, у каждого города есть своя атмосфера. Я бываю во многих городах, хоть в украинских гораздо реже и мало. И, к сожалению, каждый раз попадая в Днепр у меня появляется состояние сжатости и чего-то неприятного, хоть одномоментно город завораживает каким-то всплеском адреналина. Здесь я постоянно чувствую себя сжато и неуютно, и вместе с этим снова хочется к вам приезжать...
    Я желаю чтобы ваш город стал более уютным, чистым, душевным и оптимистичным!
    Скажу так как вы от мИня жЫдёте.
    "животное! Ты чо тут пальцы загибаеш? Тя прет то что ты живеш в Киеве? То что все бабло бюджетное крутится в принципе там ? Тебя прет то что люди в днепре ездИют по не чищеным дорогам иба все бабло идет на выборы? Засунь свое снисхождение себе в анал и попрыгай на стуле. Я канеШна блин паду ниц и аближу ваш блестящий батинак в том случае если Киев такой чистый и весь из себя сног нафиг сшибательный, именно по вашей заслуге. Ну а пока пойди поумничай в школу где я не учился а ты вероятно сейчас учишся.
    А сжатым ты себя чуствуеш по тому что очко не железное. Люди тут сильнее и выносливей чем в киеве.


    Севодня вернулся из Днепра. Привез фотки.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  12. #32

    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Дописів
    33

    Типово

    Архитектура

  13. #33
    Аватар для Saimirianna
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Дописів
    20

    Типово

    Город стал злым, грязным, неуютным и хочется отсюда сбежать хотя бы на выходные чтоб не портить себе нервы и здоровье... А еще поражает злое богатство и рядом - бедность. И криминал и коррупция, которые просто процветают!... За это я этот город не люблю....Хотя и родилась и выросла здесь.
    С удовольствием уехала бы жить загород... а лучше - в другую страну...

  14. #34
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Saimirianna
    Город стал злым, грязным, неуютным и хочется отсюда сбежать хотя бы на выходные чтоб не портить себе нервы и здоровье... А еще поражает злое богатство и рядом - бедность. И криминал и коррупция, которые просто процветают!... За это я этот город не люблю....Хотя и родилась и выросла здесь.
    С удовольствием уехала бы жить загород... а лучше - в другую страну...
    А за городам у нас значит рай на земле? Это в разрушеных колхозах да? Там где народу осталось только бухать(неизвестно на что). Там где фигарят самогонку все на прополую. Бред это все.
    И про другие страны бред. Везде хорошо где нас нету. А наши есть много где И никуда вы от них ниденетесь.
    А называть багатых злыми только за то что они богатые это бред. Город сам по себе не бедный. Количество Автосалонов, рестаранов и магазинов говорит прямо об этом. Или вы хотите сказать что все платят аренду за помещения и живут в убыток? Да я офигел когда увидел количество магазинов шмотья и тп на один дом. Такого я не встречал нигде.
    Всегда есть кто то богаче чем вы или я. И нужно в этом видить не злобу а стимул к движению вверх.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  15. #35
    Аватар для Бодун
    Реєстрація
    22 серпень 2005
    Звідки Ви
    из запоя
    Дописів
    3 502

    Типово

    Люди тут сильнее и выносливей чем в киеве.
    Истина!
    Только из-за этого люди черствее!
    Если б море было водкой - стал бы я подводной лодкой!

  16. #36
    Аватар для VINCENZO
    Реєстрація
    05 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Saimirianna
    Город стал злым, грязным, неуютным и хочется отсюда сбежать хотя бы на выходные чтоб не портить себе нервы и здоровье... А еще поражает злое богатство и рядом - бедность. И криминал и коррупция, которые просто процветают!...
    Город не стал злым - ты стала злее.. Или несчастнее, не знаю точно..
    Я не порчу себе тут нервы и здоровье - мне тут нравится..
    Богатство и бедность рядом? А как вы хотели? Утопию всеобщего равенства?
    Хочешь уехать? Не стоит..
    Если тебя что-то расстраивает здесь - в стране невероятных возможностей, в распланированном на 50 лет вперёд Забугорье тебе места не найдётся...
    Life is unfair:evolve or die!

  17. #37
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    VINCENZO,

  18. #38
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    выборы
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  19. #39
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, вы думаете, что в каком-либо другом городе выборы вызвали бы у Вас положительные эмоции?
    Укусю!

  20. #40
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Snake
    Хваннадальсхнукюр, вы думаете, что в каком-либо другом городе выборы вызвали бы у Вас положительные эмоции?
    В Киеве. В Москве. В любой столице от выборов только плюс. Все бабосы идут на задабривание народу. А переферия сохнет.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

Сторінка 2 з 37 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті