Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 37 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 221 по 240.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #221

    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Дописів
    87

    Типово

    А мне нацики на форумах

  2. #222
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від postal Переглянути допис
    А мне нацики на форумах
    Поддерживаю!

  3. #223
    Аватар для Денизм
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від паганос Переглянути допис
    А последнее - это где?
    на Парусе, недалеко от станции метро

  4. #224
    Аватар для SMS
    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Мне не нравиться, что старую архитектуру разрушают, а взамен ставят безвкусные стеклянные коробочки.

  5. #225
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    Цитата Допис від postal Переглянути допис
    А мне нацики на форумах
    Зціпи зуби, розслабся і постарайся отримати задоволення.

  6. #226
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Dzhmil я смотрю твои половая жизнь так в норму и не пришла?

  7. #227
    Аватар для Darkness Lady
    Реєстрація
    07 липень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    823

    Типово

    За:
    - трамвайно-троллейбусно-маршруточное хамство водителей и пассажиров,
    - мусор и грязь,
    - разрушение старых достаточно красивых зданий (например, Детский мир), пристраивание к части старого дома новых этажей в современном стиле (сочетание - жуть),
    - за Европейскую площадь - серые жуткие булыжники по которым невозможно нормально ходить (только гуськом по полированным "дорожкам") и не менее "красивое" здание Торговый центр "Европа".
    И т.п.
    DE GUSTIBUS NON EST DISPUTANDUM - О вкусах не спорят

  8. #228

    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Хорошо летом. Выпьешь вечером бутылочку пива, идешь где-то навстречу закату (закаты нынче красииивые), тепло, зелень, пиво опять же... думаешь: а что, не такой уж и паскудный городишко... бывают значииительно хуже. И хорошо так становится на душе...
    Или днем, в обед, зашел к девушке. Чай с печеньем, шутки, коитус, эндорфины в мозг прилили, идешь потом по улице и улыбаешься. И все мне до жопы. И горисполком, и мусор на улицах и маршруточные хамы.
    Так что из сложившейся в городе ситуации есть аж три выхода. Алкоголь, секс, или уехать отсюда вообще.

  9. #229
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Алкоголь,секс и красивые закаты есть даже у бедуинов в Сахаре, цивилизованное сообщество должно привлекать еще чем то

  10. #230
    Аватар для Wild Ria
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Оверграунд
    Дописів
    46

    Типово

    не люблю за грязь на улицах, отсутствие уважения, постоянную спешку, не люблю за то,что Днепр - промышленный город, за то, что красиво только на центральных улицах, а на окраинах - село неасфальтированное, за то, что на новой набережной оставили мало деревьев, превратили ее в пустыню, за то, что разрушается старое красивое и создается новое безжизненно безвкусное...
    I'm wild, I'm free

  11. #231
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Wild Ria Переглянути допис
    не люблю за грязь на улицах, отсутствие уважения, постоянную спешку, не люблю за то,что Днепр - промышленный город, за то, что красиво только на центральных улицах, а на окраинах - село неасфальтированное, за то, что на новой набережной оставили мало деревьев, превратили ее в пустыню, за то, что разрушается старое красивое и создается новое безжизненно безвкусное...
    на новой набережной деревьем не меншь чем было.. просто они еще молодые.. им нужно время что бы подрасти.. вот.. набережная у нас вполне симпатишная и травка там отличная повалятся можно не боясь за джинсы.. и все такое прочее.. хотя шарик это штеклянный я прибрал бы чесна слова((: !

  12. #232
    Аватар для Wild Ria
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Оверграунд
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    на новой набережной деревьем не меншь чем было.. просто они еще молодые.. им нужно время что бы подрасти.. вот.. набережная у нас вполне симпатишная и травка там отличная повалятся можно не боясь за джинсы.. и все такое прочее.. хотя шарик это штеклянный я прибрал бы чесна слова((: !
    а как насчет той части, где теперь пирамида? там же сейчас вообще пустыня!
    и на карла маркса - посадили новые деревья, но они сейчас такие маленькие, что тени не дают совсем. ИМХО, надо было обновлять постепенно...
    I'm wild, I'm free

  13. #233
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Wild Ria Переглянути допис
    а как насчет той части, где теперь пирамида? там же сейчас вообще пустыня!
    и на карла маркса - посадили новые деревья, но они сейчас такие маленькие, что тени не дают совсем. ИМХО, надо было обновлять постепенно...
    ну они ж не все карла марла разом переделали?.. только маленький участок от театра горького до серова..

    это и есть поэтапность... а большие деревья сразу сажать низзя.. или вы думаете шо их тогда в савдепии сразу больишими сажали((: ну.. а та пустыня.. следует воспринимать ее как площадь.. мну например было намного интересный на ДГ находится там чем в центре... если б не индивиды справляющие нужду прямо в реку.. все было бы совсем хорошо((:

  14. #234
    Аватар для Wild Ria
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Оверграунд
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    ну они ж не все карла марла разом переделали?.. только маленький участок от театра горького до серова..

    это и есть поэтапность... а большие деревья сразу сажать низзя.. или вы думаете шо их тогда в савдепии сразу больишими сажали((: ну.. а та пустыня.. следует воспринимать ее как площадь.. мну например было намного интересный на ДГ находится там чем в центре... если б не индивиды справляющие нужду прямо в реку.. все было бы совсем хорошо((:
    я не имела в виду сажать большие деревья сразу, я о том, что можно было б вырубать не все повально, а через одно, например...
    насчет индивидов - на все 100 согласна, это еще одна причина, почему мне не нравится Днепр - нет никакой культуры горожан. Едешь в транспорте - обязательно обматерят, вся набережная заплеванная, а после ДГ в мусоре можно плавать
    I'm wild, I'm free

  15. #235
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Wild Ria Переглянути допис
    я не имела в виду сажать большие деревья сразу, я о том, что можно было б вырубать не все повально, а через одно, например...
    насчет индивидов - на все 100 согласна, это еще одна причина, почему мне не нравится Днепр - нет никакой культуры горожан. Едешь в транспорте - обязательно обматерят, вся набережная заплеванная, а после ДГ в мусоре можно плавать
    ну набрежную переодически чистят.. но вот почемуто конский навоз остается.. это бесит.. а вырубать деревья через одно нет смысла.. они все старые.. и если рядом садить молодое. могуть неполадки быть..

    ЗЫ..и газон тоже стелить не сильно удобно((:

  16. #236
    Аватар для Wild Ria
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Оверграунд
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    ну набрежную переодически чистят.. но вот почемуто конский навоз остается.. это бесит.. а вырубать деревья через одно нет смысла.. они все старые.. и если рядом садить молодое. могуть неполадки быть..

    ЗЫ..и газон тоже стелить не сильно удобно((:
    просто если б люди покультурнее были - и чистить не надо было бы. Да и не всю набережную чистят. В районе 1-6 Победы в мусоре можно плавать. А еще эти вечно о...нные углы, где русским духом пахнет!
    I'm wild, I'm free

  17. #237
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Wild Ria Переглянути допис
    просто если б люди покультурнее были - и чистить не надо было бы. Да и не всю набережную чистят. В районе 1-6 Победы в мусоре можно плавать. А еще эти вечно о...нные углы, где русским духом пахнет!
    такие углы и в центре есть.. ну а о случившемся со мной на ДГ я уже говориЛ((:

  18. #238
    Аватар для Wild Ria
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Оверграунд
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    такие углы и в центре есть.. ну а о случившемся со мной на ДГ я уже говориЛ((:
    во-во. Все-таки когда я во Львове была, я такого не замечала... чистый аккуратный, старинный городок. И что меня там поразило - цветы на фонарных столбах - ухоженные, непощипанные никем, не засохшие!
    I'm wild, I'm free

  19. #239
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Wild Ria Переглянути допис
    во-во. Все-таки когда я во Львове была, я такого не замечала... чистый аккуратный, старинный городок. И что меня там поразило - цветы на фонарных столбах - ухоженные, непощипанные никем, не засохшие!
    чего львову не хватает так єтно набережной((: хДДД... а цветочки.. извините во Львове и люди другие живут.. им повезло... они хоть и были под властью нацистов и австрии венгрии.. но ведь не под россией же.. результа видно сейчас.. у людей абсолютно другое отношение к себе городу и окружающим

    ЗЫ вы не знаете есть во львове заброшеные здания?.. собираюсь поехать поработать.

    я фотограф

  20. #240
    Аватар для Wild Ria
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Оверграунд
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис

    ЗЫ вы не знаете есть во львове заброшеные здания?.. собираюсь поехать поработать.

    я фотограф
    ну смотря кем, у меня друг там живет, могу спросить. Так что поконкретней можно?
    I'm wild, I'm free

Сторінка 12 з 37 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті