Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 374, показано з 161 по 180.

Тема: Продам Электро-Шокер Парализатор-3(Дешевле чем в интернете)

  1. #161
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Блин! Да когда же забанят всех тих шокеропродавателей?!! Чтоб их всю жизнь хотя бы вольт шестьдесят дергало!!!
    +1Или просто оставить наедине не отягощенного интеллектом гопника и продавца шокеров с экзепляром его товара.Угадайте где будет шокер в конце встречи?

  2. #162
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Да я посмотрю, мой топ так и манит ФЛУДЕРАСТОВ
    гг.прям как ос на сладкое !!!
    Когда вы уже угомонитесь, поздно уже - идите спать
    (В голове не укладывается , это ж надо таким быть человеком, одному из флудеров-что не пожалеть некоторую сумму денег, купить сомнительного производства прибор, напоминающий электрошокер. А потом еще , на себе и попробовать! Да голь на выдумки хетра.
    Извените , не сдержался)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электрошокеры для самообороны
    Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube-240грн.
    Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[-245грн
    Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!
    я помуйму ясно писал шокер был изьят не кто его не покупал из нашей компании темболее я ,под моим акком отписался знакомый что я потом отредактировал
    читаем то что я писал ранее
    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    пацталом ,так это аказывается самый мощный,бу го го,отето мы протупили ,думали какимто китайским говном ся щваркали а это самый мощный,га га га
    во забрали в суботу у малышей точно такой,все что он делает это трещити типо фанарик на метр дома решили испытать на мертво спящем товарище ,щваркнули в жопу,реакция айбля и все ,не свело не покорчило и прочего чеса не было
    потом решили на себе испробовать я шваркал себе в руку ногу и бок,гамно это полное ощющение сильно жет и все,тупо жет,не трусит не вырубает ваще не че,просто сильно жет,так жэ пробовали друзья эфект один,дубленку не пробивает,курточку пробивает если прижать к телу,если таким говном кто то хочет зашитится то вероятность получить по зубам после его применения
    а то что он по пьяне отписался под моим акком зная что он стоит на метеоре 170 хотел сказать то что это гавно которое к тому же дешевле чем вы его толкаете сдесь,короче говоря коротко и ясно ))))
    на себе пробовали потому что все знаю что это за говно и тольку как треск больше не какого нет
    Востаннє редагував ГуМ: 15.03.2009 о 23:52

  3. #163
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Cool

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    +1Или просто оставить наедине не отягощенного интеллектом гопника и продавца шокеров с экзепляром его товара.Угадайте где будет шокер в конце встречи?
    Ребят, вы случай не с той компании что на видео тут нам представляли , где тенейджер над собой опыты ставил "электрошокером"!
    Вобщето обсуждение товаров и услуг в другой ветке http://gorod.dp.ua/forum/forumdisplay.php?f=21.Создайте тему по шокерам и обсуждайте хоть круглосуточно!
    А здесь я вроде не просил высказывать свои посталкогольные фантазии !

  4. #164
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Ребят, вы случай не с той компании что на видео тут нам представляли , где тенейджер над собой опыты ставил "электрошокером"!
    Вобщето обсуждение товаров и услуг в другой ветке http://gorod.dp.ua/forum/forumdisplay.php?f=21.Создайте тему по шокерам и обсуждайте хоть круглосуточно!
    А здесь я вроде не просил высказывать свои посталкогольные фантазии !
    могу тебя заверить что с ними не знаком
    и че видео не понравилось,там реальная работа шокера))))))больше они не на что не способны,продай зарядку

  5. #165
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Exclamation

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    Сообщение от ГуМ

    во забрали в суботу у малышей точно такой
    Дак вы ребят по суботам еще и грабежом занимаетесь!?
    Отбирая у людей их вещи (Ну как минимум , по вашим словам китайский шокер стоит 170грн.) Грабеж в крупных размерах(Кража же чужого имущества сейчас считается мелкой, если стоимость такого имущества на момент совершения правонарушения не превышает 3 необлагаемых минимум доходов граждан (51 гривна).
    За совершение такого преступления предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со 186 статьей Уголовного кодекса Украины. Мера пресечения зависит от размеров хищения, сопровождающих обстоятельств (нанесение телесных повреждений жертве), количества участников и колеблется от штрафа в размере от 50 до 100 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан до лишения свободы на 8-13 лет с конфискацией имущества.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот и ваш мотив, писать в таких топиках. Ваша цель, это безащитные люди, у которых можно безнаказанно отбирать вещи !

  6. #166
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Дак вы ребят по суботам еще и грабежом занимаетесь!?
    Отбирая у людей их вещи (Ну как минимум , по вашим словам китайский шокер стоит 170грн.) Грабеж в крупных размерах(Кража же чужого имущества сейчас считается мелкой, если стоимость такого имущества на момент совершения правонарушения не превышает 3 необлагаемых минимум доходов граждан (51 гривна).
    За совершение такого преступления предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со 186 статьей Уголовного кодекса Украины. Мера пресечения зависит от размеров хищения, сопровождающих обстоятельств (нанесение телесных повреждений жертве), количества участников и колеблется от штрафа в размере от 50 до 100 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан до лишения свободы на 8-13 лет с конфискацией имущества.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот и ваш мотив, писать в таких топиках. Ваша цель, это безащитные люди, у которых можно безнаказанно отбирать вещи !
    неугадал забрал друже якый е роботныком мылыции и этот китайский как вы пишите и есть то что вы продаете))))

  7. #167
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    неугадал забрал друже якый е роботныком мылыции и этот китайский как вы пишите и есть то что вы продаете))))
    Буквами, которые вы сдесь пишете отградиться от факта грабежа не получится !
    Я думаю, что любой человек, посмотрев ваше Жесткое видео - сделает вывод КАКИЕ РАБОТНИКИ МИЛИЦИИ МОГУТ ТАМ СНИМАТЬСЯ!
    Его бы уволили после просмотра этого видео.

    И не надо впаривать нам сдесь, что ценную вещь конфисковали по закону, с составлением официального протокола(Если даже предположить , что изьял работник милиции) !!!
    А без протокола и без официального привода в органы - ЭТО КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК ГРАБЕЖ В КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ !!!

  8. #168
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Буквами, которые вы сдесь пишете отградиться от факта грабежа не получится !
    Я думаю, что любой человек, посмотрев ваше Жесткое видео - сделает вывод КАКИЕ РАБОТНИКИ МИЛИЦИИ МОГУТ ТАМ СНИМАТЬСЯ!
    Его бы уволили после просмотра этого видео.

    И не надо впаривать нам сдесь, что ценную вещь конфисковали по закону, с составлением официального протокола(Если даже предположить , что изьял работник милиции) !!!
    А без протокола и без официального привода в органы - ЭТО КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК ГРАБЕЖ В КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ !!!
    да я смотру вы просто знаток всех порядков,остановит вас патруль с ним попросите протокол и привод в органы,
    малыши на месте аписялись и просили их ...... в ощем че мне перед вами отчитываться от этого мое отношение не поменяется
    вы бы лучше сами посмотрели что и чем грозит ношение и продажа спецсредств а потом на других пальцем тыкали б ,нам то пофиг сцать не сцым))) не че не нарушаем,

  9. #169
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Smile

    Ребята , а почему вы на парня напали ?
    Не нравиться не покупайте !
    У моей подруги тоже электрошокер есть !
    Носит с собой постоянно в сумачке.
    Милиция вроде-бы не обыскивала её не разу.
    Говорит , что с ним спокойней ходить по улицам

  10. #170
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від _tsaritsa Переглянути допис
    Ребята , а почему вы на парня напали ?
    Не нравиться не покупайте !
    У моей подруги тоже электрошокер есть !
    Носит с собой постоянно в сумачке.
    Милиция вроде-бы не обыскивала её не разу.
    Говорит , что с ним спокойней ходить по улицам
    ваша подружка ощющает эфект плацебои не приведи господь им воспользоваться ей ,это очень усугубит ситуацию,только розозлив его применением,
    патруль не останавливает на досмотр дамкуда эфективнее будет применение газ болончиков,к тому же легко розрулить ситуацию против вас когда нападавшие останутся правы,мол хотели познакомица а вы их швякнули спец средством которое запрещено.........

  11. #171
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    ваша подружка ощющает эфект плацебои не приведи господь им воспользоваться ей ,это очень усугубит ситуацию,только розозлив его применением,
    патруль не останавливает на досмотр дамкуда эфективнее будет применение газ болончиков,к тому же легко розрулить ситуацию против вас когда нападавшие останутся правы,мол хотели познакомица а вы их швякнули спец средством которое запрещено.........
    я полностью с вами не согласна!газ балончик-пройденный этап, у меня в сумачке лежал довольно таки долго "на всякий случай", и скажу по секрету,что гораздо страшнее была мысль, что от быстрее пшикну себе в лицо, нежели обидчику! а вот шокер-другое дело!, один тока вид чего стоит! щас на улице хватает дураков, так что думаю приобрести это спец средство!

  12. #172
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    Да я согласен !
    Главное взять надежный прибор, что бы не подвёл если что !
    На рынках качественных шокеров я не видел(Действие рыночного шокера нам предлогали посмотреть ,на не очень порядочно снятом видео, чуть выше)!
    Были бы они с боевыми характеристиками, то Их бы из продажи изьяли сотрудники мил.
    А через инет купить все же можно !
    Когда созреете покупать , обращайтесь-все покажу и раскажу
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электрошокеры для самообороны
    Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube-239грн.
    Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[-230грн
    Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!

  13. #173
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электрошокеры для самообороны
    Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube-239грн.
    Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[-230грн
    Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!

  14. #174
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Прям почти поверил бы в сказки-если бы ники у вас не были один-продолжением другого)))))))))Наверное прийдется вам создавать еще одного клона)))

  15. #175
    IT-шник года 2008 Аватар для HackerHead
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    48°27’33”N34°57’33”E
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Прям почти поверил бы в сказки-если бы ники у вас не были один-продолжением другого)))))))))Наверное прийдется вам создавать еще одного клона)))
    А какие ники тут уже фейковые?

    My Religion is Drum’n’Bass

    И там, где большинство видит неизбежность конца,
    я обретаю бессмертие... PS7 S-Pb CKK

  16. #176
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Прям почти поверил бы в сказки-если бы ники у вас не были один-продолжением другого)))))))))Наверное прийдется вам создавать еще одного клона)))
    Да вы батенька Флеймист, пора бы и честь знать !!!

  17. #177
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электрошокеры для самообороны
    Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube-240грн.
    Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[-245грн
    Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!

  18. #178
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электрошокеры для самообороны
    Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube-240грн.
    Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[-245грн
    Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!

  19. #179
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    Звоните, спрашивайте !!!

  20. #180
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электрошокеры для самообороны
    Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube-240грн.
    Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[-245грн
    Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!

Сторінка 9 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті