Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 101, показано з 21 по 40.

Тема: "Магазинчик" дипломов

  1. #21
    Jabba
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    А я до дипломной работы не доучился (было бы что-нибудь про коксовые печи).
    Коллего

  2. #22
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    У меня есть пару дипломов по экономическому направлению - в прошлом году защищались все нормально,сам свой сам делал - на 5 !Ну и друзей пару дипломов есть, только тем не помню точные названия! оканчивал ДГФА,2008 год

  3. #23
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    А как можно продать диплом????
    Там же как никак ФИО вписано....

  4. #24
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    А как можно продать диплом????
    Там же как никак ФИО вписано....
    я, к примеру, имею ввиду ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ

  5. #25
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Артем Васильевич Переглянути допис
    я, к примеру, имею ввиду ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ
    Аааааааааа!!!! Недошло сразу.
    У меня тоже значит на продажу гдето валяется: "Системы ориентации и стабилизации ЛА и комплексов"

  6. #26
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Поможем студентам стать дипломироваными специалистами!

  7. #27
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    А у меня есть дипломные работы в Универе экономики и права, специальность - менеджмент организаций(МО). Обращайтесь. Недорого.

  8. #28
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    KMV, сделайте витрину
    только не дай Бог здесь окажется препод и потом к нему попадет дипломная работа отсюда....

  9. #29
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    сделала.. да меня тут просто так тапками стали закидывать за жадность и несознательность.. что я даж засомневалась.. надо ли......
    но наверное, надо! людЯм деньги, студентам - дипломы )

  10. #30
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    делайте и даже не сомневайтесь! что ж поделаешь, если у нас в стране "так принято". И не нужно никому мне сейчас рассказывать, что из-за таких как мы.... Не надо. Давайте по теме. Я осенью получила второе высшее образование. Когда мне дали тему дипломной работы, мне стало плохо. Если бы я его писала своими силами, то наверное писала по сей бы день. поэтому я пошла и купила (благо, было где и у кого). Заплатила немало. Сейчас кому-то предстоит защита и точно так же кто-то пойдет и будет искать где же купить и что б не очень дорого, бо кризис в стране. А вот тут и мы с КМВ, почему бы и нет? И нам хорошо, а как хорошо тому, кто почти на шару купил нужную ему работу!

  11. #31
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Когда мне дали тему дипломной работы, мне стало плохо.
    как это дали???????

    тема дипломной работы не дается студенту, как тема контрольной работы.
    Тема согласовывается между студентом и преподавателем и потом утверждается на заседании кафедры.....в любой момент студент может написать заявление на имя декана с просьбой пересмотреть название темы или тему диплома вообще.........

  12. #32
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    как это дали???????

    тема дипломной работы не дается студенту, как тема контрольной работы.
    Тема согласовывается между студентом и преподавателем и потом утверждается на заседании кафедры.....в любой момент студент может написать заявление на имя декана с просьбой пересмотреть название темы или тему диплома вообще.........
    та не, у меня было по-другому. Мы заранее договорились платить за работы, и тот человек, который писал, сам нам выбрал темы. И когда я ее увидела, вот тогда мне стало плохо. вообще при моей специальности - Менеджмент организаций в ДУЭПе, очень много работ было по финансовому менеджменту, бухгалтерские расчеты. Мы это прошли поверхностно,потому как препод по бухучету пришел и сразу сказал нам сколько будет стоить экзамен + курсак иначе мы не сдадим. Мы собрали деньги и не напрягались с предметом.
    Потом, когда мне отдали уже готовую работу, я попыталась ее прочитать. Не получилось Универ хороший, я рада. что там училась (вернее посещала занятия), но сколько все таки байды теоретической дают нам не нужной....
    Вот и остались некоторые работы. Тот кто ищет, будет несказанно рад и хорошо написанной работе со всеми расчетами (конкретного предприятия), а еще больше цене
    Пысы: некоторые заглавные буквы пишу как маленькие, это из-за длинных ногтей, ноготь соскальзывает с шифта

  13. #33
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    ...зная какой я инженер, не пойду я к тому хирургу.... (с)
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #34
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Цитата Допис від Артем Васильевич Переглянути допис
    Поможем студентам стать дипломироваными специалистами!

    поможем студентам расслабиться, сходить через день в ночной клуб, спать до обеда, шататься по ситицентрам и на 5м курсе нихрена не делать кроме перебивки ФИО и перечитания дипломной!!!
    Даешь стране еще десяток "граматеев", которые на собеседовании будут козырять -- так Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ специалист!!! а как до конкретных вопросов -- от голову в кусты.
    Кстати удачи таким студентам в сложившейся ситуации на рынке труданайти хоть какую-нибудь работу.

    А если по теме -- если спасет кого моя работа - то готов ее передать "понаследству"

  15. #35
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    поможем студентам расслабиться, сходить через день в ночной клуб, спать до обеда, шататься по ситицентрам и на 5м курсе нихрена не делать кроме перебивки ФИО и перечитания дипломной!!!
    Даешь стране еще десяток "граматеев", которые на собеседовании будут козырять -- так Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ специалист!!! а как до конкретных вопросов -- от голову в кусты.
    Кстати удачи таким студентам в сложившейся ситуации на рынке труданайти хоть какую-нибудь работу.

    А если по теме -- если спасет кого моя работа - то готов ее передать "понаследству"
    Ребят, понимаю, что это форум...но можно свои поучительные лекции придержать при себе? Неохота сейчас начинать долгую дискуссию на эту тему (пальцы болят стучать по клаве)
    А вот работу свою давайте
    КМВ, ну когда магазинчик-то оформится?

  16. #36
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    в принципе могу подискутировать)))
    правда захожу не часто, работа понимаете ли)

  17. #37
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    дык это.. я ж вас уже в первый топик добавила то ну и не только вас.. еще вчера

  18. #38
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    дык это.. я ж вас уже в первый топик добавила то ну и не только вас.. еще вчера
    дык у меня их штук 12-13 на разные темки
    Пишу весь список, но 4 штуки забрали (не сейчас, месяца три назад), поэтому вечером уточню и вычеркну. Поехали!

    1.Розробка маркетингової стратегії для підприємства
    2.Управління конфліктами на підприємстві
    3.Раціональна організація управлінської праці на підприємстві
    4.Обгрунтування стратегії зовнішньоекономічної діяльності підприємства та механізму її реалізації
    5.Удосконалення системи мотивації робітників підприємства до високопродуктивної праці
    6.Розробка проекту системи управління персоналом підприємства
    7.Мотиваційні процеси і ефективність діяльності підприємства в ринкових умовах
    8.Удосконалення діяльності підприємства за рахунок розробки та управління рекламною кампанією
    9.Управління якістю та конкурентоспроможністю продукції підприємства
    10.Удосконалення системи управління персоналом в комерційному банку
    11.Шляхи підвищення ефективності організаційної структури управління на підприємстві
    12.Розробка елементів бізнес-плану на підприємстві
    13.Формування системи управління витратами підприємства
    14.Моделювання стратегії управління на основі фінансового аналізу діяльності підприємства
    15.Управління портфелем фінансових інвестицій
    16.Використання внутрішніх механізмів фінансової стабілізації суб'єкта господарювання
    17.Обгрунтування маркетингової (ринкової) стратегії підприємства і механізмів її реалізації

  19. #39
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    KMV, сделайте витрину
    только не дай Бог здесь окажется препод и потом к нему попадет дипломная работа отсюда....
    почему же недай....

    дай! очень даже хорошо

  20. #40
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    та не, у меня было по-другому. Мы заранее договорились платить за работы, и тот человек, который писал, сам нам выбрал темы. И когда я ее увидела, вот тогда мне стало плохо. вообще при моей специальности - Менеджмент организаций в ДУЭПе, очень много работ было по финансовому менеджменту, бухгалтерские расчеты. Мы это прошли поверхностно,потому как препод по бухучету пришел и сразу сказал нам сколько будет стоить экзамен + курсак иначе мы не сдадим. Мы собрали деньги и не напрягались с предметом.
    Потом, когда мне отдали уже готовую работу, я попыталась ее прочитать. Не получилось Универ хороший, я рада. что там училась (вернее посещала занятия), но сколько все таки байды теоретической дают нам не нужной....
    Вот и остались некоторые работы. Тот кто ищет, будет несказанно рад и хорошо написанной работе со всеми расчетами (конкретного предприятия), а еще больше цене
    Пысы: некоторые заглавные буквы пишу как маленькие, это из-за длинных ногтей, ноготь соскальзывает с шифта


    "сколько все таки байды теоретической дают нам не нужной....", что это байда и она не нужна Вы определили периодически "посещая" универ?

    Есть практическая "не байда" лопата - набираешь побольше, кидаешь подальше....
    ЗЫ: и когти мешать не будут

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті