Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: WebMoney сдох ?

  1. #1
    Northwood
    Guest

    Типово WebMoney сдох ?

    Вчера переустановил Windows, после этой процедуры требуется новая активация Keeper Classic. По системе сообщений я уже раз 50 получил уведомление что новый код активации был выслан на e-mail, но его я так и не получил, хотя уже прошло 2 часа с момента первой попытки активировать программу. Раньше код активации приходил в течении минуты. Без активации все денежные операции не доступны.

    Немного погуглив, нашел злобные отзывы других пользователей, оказывается я не один с этой проблемой, многие другие тоже не могут активировать Keeper Classic из-за того что код активации не приходит.

    http://handymoney.ru/webmoney/kod/?r...61412#comments

    Кто-то с нашего форума столкнулся с этой проблемой ?

  2. #2
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Вебмани гамно, я уже давно перешел на http://www.moneybookers.com по многим причинам:
    1. Эта система признана на всей планете.
    2. Мизерные комиссии при переводе денег между счетами
    3. Не надо никаких дебильный ключей.
    4. Комиссия при переводе на банковский счет в любой банк составляет всего $2.
    5. Офис находится в Лондоне.

  3. #3
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Хмм... Может почтовый сервис отфильтровывает письма? Например, многие сервисы не рекомендуют mail.ru в качестве мыла для регистрации.

    Лично у меня пока не было, но я давно уже не делал реактивацию. Теперь вот боюсь и опасаюсь.

    bobik
    moneybookers - хорошо, PayPal - ещё лучше. Только вот не работают они с Украиной по нормальному. Потому родные вебмани и остаются популярными. Но если возникают с ними проблемы, это в большинстве случаев означает потерю денег в кошельках. Большие суммы туда не закидываю, использую только по необходимости. Последнее время начинаю предпочитать оплату банковской картой. Но здесь большие проблемы с безопасностью. Отечественная версия PayPal была бы ОЧЕНЬ не лишней!
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

  4. #4

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    724

    Типово

    когда-то было тоже самое. и не один раз!
    писал в теххподдержку (типа [email protected]), после чего письмо приходило..

  5. #5
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від penguinus Переглянути допис
    Потому родные вебмани и остаются популярными. Но если возникают с ними проблемы, это в большинстве случаев означает потерю денег в кошельках.
    Сертификат надо регистрировать, тогда и не будет потерь денег из-за сомнительных операций

  6. #6
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сертификат надо регистрировать, тогда и не будет потерь денег из-за сомнительных операций
    Ну я зарегистрировал сертификат, и что с этого ? Код активации не приходит, саппорт пока на письмо не ответил - кошельками пользоваться не могу. Хоть у меня там денег не много - 2 с небольшим бакса, но это тоже деньги, которые я терять не хочу.

  7. #7
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Ну я зарегистрировал сертификат, и что с этого ?
    Вряд ли временный глюк можно называть потерей денег. Вообще, они очень давно сделали light версию

  8. #8
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вряд ли временный глюк можно называть потерей денег. Вообще, они очень давно сделали light версию
    Я не уверен что это временный глюк. Если проблема в спам-фильтрах, то шансы бесплатно восстановить доступ к кошелькам равны нулю, в этом случае надо проделать кучу геморойных действий, за которые ещё снимут до 5$. Если проблема в самом WebMoney, то тут зависит от того, какая ж... на них наступила, не известно, будет ли шевелиться администрация устранить проблему.

  9. #9
    Аватар для РоманычЪ
    Реєстрація
    24 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    440

    Типово

    я когда-то похожим путем посеял свой кошелек, гдето с 15 бачами. Плюнул и завел новый ))

  10. #10
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від РоманычЪ Переглянути допис
    я когда-то похожим путем посеял свой кошелек, гдето с 15 бачами. Плюнул и завел новый ))
    Много левых денег они зарабатывают на ихних глюках.

  11. #11
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Много левых денег они зарабатывают на ихних глюках.
    только хотел написать

  12. #12
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    у меня там денег не много - 2 с небольшим бакса
    О Боже, мне из-за такой суммы даже тему на форуме впадлу создавать было бы

  13. #13
    Аватар для РоманычЪ
    Реєстрація
    24 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    440

    Типово

    bobik, на 2 бакса в АТБ много чего вкусного купить можно

  14. #14
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    О Боже, мне из-за такой суммы даже тему на форуме впадлу создавать было бы
    Так дело не в количестве денег, а в сервисе, которым воспользоваться не могу. Да и не люблю я терять деньги принципиально, не зависимо от суммы.

  15. #15

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Northwood у меня так было у шоци была, писала в поддержку, а потом оказалось что я у них там когда то анкету заполняла и там указала другой мэйл, они мне в ответ написали, шо код они мне уже много раз отправили.... я уже потом давай шерстить все свои ящики а у меня их много... в общем оказалось что да посылали много раз ... щас все нормально... вспоминайте может какой другой мэйл все таки был, я уже не раз активировала свой Вебмани и все нормально.

  16. #16
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бирюза Переглянути допис
    Northwood у меня так было у шоци была, писала в поддержку, а потом оказалось что я у них там когда то анкету заполняла и там указала другой мэйл, они мне в ответ написали, шо код они мне уже много раз отправили.... я уже потом давай шерстить все свои ящики а у меня их много... в общем оказалось что да посылали много раз ... щас все нормально... вспоминайте может какой другой мэйл все таки был, я уже не раз активировала свой Вебмани и все нормально.
    Я e-mail не перепутал. Я сохранил все письма со всеми подтверждениями при регистрации, сохранил даже письмо с кодом прошлой активации.

  17. #17
    Northwood
    Guest

    Типово

    УРА!!! Свершилось, не прошло и пол-года... Пришло аж 2 письма с кодом активации, через пол-дня и нескольких десяток попыток активировать программу. Раньше больше минуты ждать не приходилось.

  18. #18
    Аватар для вредина-кукусина
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    УРА!!! Свершилось, не прошло и пол-года... Пришло аж 2 письма с кодом активации, через пол-дня и нескольких десяток попыток активировать программу. Раньше больше минуты ждать не приходилось.
    Однако хороший аватар
    У кошки, попавшей в период полураспада - 18 жизней


  19. #19
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вредина-кукусина Переглянути допис
    Однако хороший аватар
    Ну вот, появился мой первый клон

  20. #20
    Аватар для вредина-кукусина
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Ну вот, появился мой первый клон
    Ну уважаемый не надо ля-ля. Я зарегистрировался аш на 12 дней раньше вашего
    У кошки, попавшей в период полураспада - 18 жизней


Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті