Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 81 по 100.

Тема: Школа №28: за и против

  1. #81
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Вообщем ходим и мы в школу № 28 на подготовительные занятия перед 1 классом (идем в 1-й класс в 2014году)...
    нам сообщили по оплатам: питание в месяц около 350грн. + 350грн. педагогическое сопровождение с 15.00 до 18.00, ну и естественно + фонд класса...

  2. #82
    Аватар для Juste
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    1 039

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Вообщем ходим и мы в школу № 28 на подготовительные занятия перед 1 классом (идем в 1-й класс в 2014году)...
    нам сообщили по оплатам: питание в месяц около 350грн. + 350грн. педагогическое сопровождение с 15.00 до 18.00, ну и естественно + фонд класса...
    Жжжесть !! Даёшь первый класс по цене института )

  3. #83
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Juste Переглянути допис
    Жжжесть !! Даёшь первый класс по цене института )
    интересно, а какие взносы в других школах?

  4. #84
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Мы сейчас в первом классе и мы очень очень довольны, да на первый взгляд дороговато, но не в каждой школе есть продленка до 18.00 на которой дети не просто сидят в потолок плюют, а с ними постоянно чем то занимаются, питание отличное, в школе чистенько, аккуратно, новая мебель, хороший ремонт. А еще у нас супер замечательная учительница, дети ее обожают. Не знаю, что будет дальше, но пока мы не капли не пожалели, что пошли в эту школу.

  5. #85
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Juste Переглянути допис
    Жжжесть !! Даёшь первый класс по цене института )
    А что в какой-то другой школе питание стоит меньше??? Покажите мне ее
    А платные услуги, которые оказывает школа с 12 до 18 ( тихий час у первоклашек и ращличные занятия с 3 до 6 только своим классом с постоянным учителем и воспитателем , так такое еще поискать надо, мы уже во 2 классе и тоже были довольны и сейчас тоде
    Во втором классе платные услуги будут стоить меньше)))))
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  6. #86
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Девочки, записывать ребенка в 28 школу надо у директора, завуча или учителя?
    Может есть мамы деток, которые ходят в 3-й класс сейчас? Порекомендуйте учителя, пожалуйста.

  7. #87

    Реєстрація
    22 березень 2014
    Звідки Ви
    Zune - лучшая программа для работы с мультимедиа на Windows Ph
    Дописів
    1

    Типово

    Очень веселый форум

  8. #88
    Аватар для Masinka
    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Дописів
    20

    Типово

    Могу сказать единственное, что мы в восторге от этой школы. Мой ребенок сейчас учится в 3 классе и с удовольствием бежит в школу (даже забрать в 15-00 сложно).Нравится все...и учителя и сама школа. Единственная школа, где детки в первом классе спят на продленке, да и еще заняты до 18-00.Кружки всякие бесплатные, а те что платные, так за символическую плату...Поэтому пока мы учимся в начальной школе все хорошо, надеюсь, что все так же будет и в старшей!!Всем советую!))

    По поводу записи обращались к директору.И по поводу оплаты, что здесь звучала.... так могу сказать, что не так уж это и дорого 600-700 грн. с продленкой да и с кружками, сами судите каждая секция минимум 250-300 грн. где то .Мой ходил каждый день куда-нибудь обязательно, а то и по 2 раза в день.Моя ежемесячная оплата составляла максимум 800!!!
    Востаннє редагував Masinka: 29.03.2014 о 17:39

  9. #89
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    подскажите пожалуйста подготовка к школе, какое у них расписание? и с какого месяца стартуют?

  10. #90
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    подскажите пожалуйста подготовка к школе, какое у них расписание? и с какого месяца стартуют?
    мы ходили с октября по май каждую субботу...одна группа ходила что-то около 9.00 и мы ходили с 10.30 по 2-3 занятия...
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  11. #91
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    мы ходили с октября по май каждую субботу...одна группа ходила что-то около 9.00 и мы ходили с 10.30 по 2-3 занятия...
    Света, спасибо
    а где формируются группы?к кому обращаться?

  12. #92
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Света, спасибо
    а где формируются группы?к кому обращаться?
    Аня, нужно тебе подойти в индивидуальном порядке к заучу школы Виктории Викторовне...Если Вы живете в жовтневом р-не и смогут ли они Вас взять....
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  13. #93
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Аня, нужно тебе подойти в индивидуальном порядке к заучу школы Виктории Викторовне...Если Вы живете в жовтневом р-не и смогут ли они Вас взять....
    да мы там прописаны и там будем жить к школе уже.спасибо буду заниматься вопросом

  14. #94
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Мы сейчас в первом классе и мы очень очень довольны, да на первый взгляд дороговато, но не в каждой школе есть продленка до 18.00 на которой дети не просто сидят в потолок плюют, а с ними постоянно чем то занимаются, питание отличное, в школе чистенько, аккуратно, новая мебель, хороший ремонт. А еще у нас супер замечательная учительница, дети ее обожают. Не знаю, что будет дальше, но пока мы не капли не пожалели, что пошли в эту школу.
    продленка дале до 19 (правда сборный класс), ремонт хороший, при школе есть много кружков.
    Питание нам не очень
    В целом нам школа нравится
    По кружкам: при шлоле есть платные (цена разная), а есть бесплантые, или оплата символическая.
    Мой ребенок выбрал футбол и шахматы.
    Есть гармония (танцы), карате (хотели туда еще пойти, но все не успеть)

  15. #95
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    продленка дале до 19 (правда сборный класс), ремонт хороший, при школе есть много кружков.
    Питание нам не очень
    В целом нам школа нравится
    По кружкам: при шлоле есть платные (цена разная), а есть бесплантые, или оплата символическая.
    Мой ребенок выбрал футбол и шахматы.
    Есть гармония (танцы), карате (хотели туда еще пойти, но все не успеть)
    а можно уточнить в каком вы классе? мы как бы еще раздумываем 28 или при диите

  16. #96
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а можно уточнить в каком вы классе? мы как бы еще раздумываем 28 или при диите
    сейчас перечитала свой предыдущий пост, все таки писать, когда ребенок подгоняет тяжело ..... мы переходим во второй класс.
    знакомые выбрали школу возле диита - им нравится.
    по ценам возле диита выходит дешевле.
    Но повторю еще раз, на сегодня 28 меня устраивает! считаю, что у нас достаточно сильный класс; много кружков, на которые не нужно водить, так как они при школе, а не в разных концах города.

  17. #97
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    сейчас перечитала свой предыдущий пост, все таки писать, когда ребенок подгоняет тяжело ..... мы переходим во второй класс.
    знакомые выбрали школу возле диита - им нравится.
    по ценам возле диита выходит дешевле.
    Но повторю еще раз, на сегодня 28 меня устраивает! считаю, что у нас достаточно сильный класс; много кружков, на которые не нужно водить, так как они при школе, а не в разных концах города.
    а в какой именно класс выводите ребенка? там ведь вроде с разным уклоном классы

  18. #98
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    а в какой именно класс выводите ребенка? там ведь вроде с разным уклоном классы
    Там не с разным уклоном, а с разными программами. То есть наш класс, например, учит математику по Петерсон, другой по учебнику Богдановича м т.д.
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  19. #99
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово Вопрос к мамам мальчиков, кто ходит в 28 ую школу

    Мамы мальчиков!
    Подскажите, что есть в 28ой школе для досуга мальчиков?
    Нигде не могу найти ответ на этот вопрос.
    Интересует именно на данный момент.

  20. #100
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Испанка Переглянути допис
    Мамы мальчиков!
    Подскажите, что есть в 28ой школе для досуга мальчиков?
    Нигде не могу найти ответ на этот вопрос.
    Интересует именно на данный момент.
    Здравствуйте, отвечу как мама девочки...для мальчиков очень много кружков, больше даже чем для девочек...
    Есть: баскетбол, футбол, шахматы, бокс, стрельба, гончарка и еще много чего...если интересно могу узнать...
    только уже узнаю через неделю т.к. школа на карантине (не учимся неделю)...
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті