Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 61 по 80.

Тема: Школа №28: за и против

  1. #61
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Планирую в 2013 отдать ребенка в эту школу .Каких учителей младших класов можете посоветовать?
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  2. #62

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Планирую в 2013 отдать ребенка в эту школу .Каких учителей младших класов можете посоветовать?
    Хотите платить - Вам в эту школу, хотите образования - ищите другую.
    Сам я учился в этой школе (с 1977г - тогда ещё учили). Затем много по работе пересекался с руководством. Поскольку многие знакомые в том районе, то информация и от них. Ни старшего ни младшего сына в 28 не повёл.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  3. #63
    Аватар для Juste
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    1 039

    Типово

    Дядечка-вахтёр очень хороший, прям душка такой.. )) добрячёк )
    Ландшафтный дизайн профессионально под ключ. Дизайн интерьеров. Проектирование коттеджей. Работы на сайте. studio25.com.ua (050) 456-30-09, (067) 639-30-09;

  4. #64

    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Я не советую 28-ю.Я пришла туда зная,что надо платить.И согласна была это делать.Но в процессе обучения я так и не поняла за что?Платных услуг не оказывалось.Питание ниже среднего.то,что в других школах бесплатно,у нас за это брались сумашедшие деньги.Это ужас.Жаль что так испоганили школу,буду переводить ребенка в другую.Обидно,ведь сама там училась и многих учителей знаю.

  5. #65
    Аватар для Sunny1
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Ал-2 Переглянути допис
    Я не советую 28-ю.Я пришла туда зная,что надо платить.И согласна была это делать.Но в процессе обучения я так и не поняла за что?Платных услуг не оказывалось.Питание ниже среднего.то,что в других школах бесплатно,у нас за это брались сумашедшие деньги.Это ужас.Жаль что так испоганили школу,буду переводить ребенка в другую.Обидно,ведь сама там училась и многих учителей знаю.
    Полностью с вами согласна. Платится куча денег неизвестно за что. У меня сын сейчас учится в этой школе во 2 классе, думаю куда его переводить. Сумасшедшая программа. Все бегом, бегом. Задают такое количество уроков, что ребенок целыми днями сидит за уроками. Классная руководительница постоянно с претензиями, вечно красный дневник от замечаний. Хотя у меня мальчик и не балованный, есть дети в классе и пошустрее. Оказывается просто другие родители ходят и в глазки заглядывают учительнице, подарочки носят, вот и отношение к детям разное получается. Короче одно расстройство от этой школы.

  6. #66
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Sunny1 Переглянути допис
    Полностью с вами согласна. Платится куча денег неизвестно за что. У меня сын сейчас учится в этой школе во 2 классе, думаю куда его переводить. Сумасшедшая программа. Все бегом, бегом. Задают такое количество уроков, что ребенок целыми днями сидит за уроками. Классная руководительница постоянно с претензиями, вечно красный дневник от замечаний. Хотя у меня мальчик и не балованный, есть дети в классе и пошустрее. Оказывается просто другие родители ходят и в глазки заглядывают учительнице, подарочки носят, вот и отношение к детям разное получается. Короче одно расстройство от этой школы.
    Мы сейчас идем в первый класс, от школы не в восторге тк не слышала не разу полностью положительного отзыва, все хоть чем то да не довольны, идем туда потому что нет выбора, далеко возить не хотим, в 2 другие школы 20 и 49 не рассматриваем тк они украинские.
    Ну а на счет бегом бегом, как послушаю так это везде так.

  7. #67
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Мы сейчас идем в первый класс, от школы не в восторге тк не слышала не разу полностью положительного отзыва, все хоть чем то да не довольны, идем туда потому что нет выбора, далеко возить не хотим, в 2 другие школы 20 и 49 не рассматриваем тк они украинские.
    Ну а на счет бегом бегом, как послушаю так это везде так.
    мы сейчас в первом классе- на данный момент ничего плохого не могу сказать, наоборот только положительно-я ребенка раньше 6 часов забрать не могу-Мама,не забирай меня рано! ,ей очень нравится-но и учительница у нас очень хорошая(хотя в первом классе уж очень много учителей по разным предметам)
    по поводу денег-да,возможно дороговато, но учитывая 5 мин от дома и русский язык обучения(у нас папа был принципиален в этом вопросе)
    никому никаких подарочков от себя не ношу и в глазки никому не заглядываю-от учителей только хорошие слова о ребенке
    учитывая что это 1 класс-задавать стали только недавно и то не много
    как будет дальше-посмотрим
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  8. #68
    Аватар для Sunny1
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Мы сейчас идем в первый класс, от школы не в восторге тк не слышала не разу полностью положительного отзыва, все хоть чем то да не довольны, идем туда потому что нет выбора, далеко возить не хотим, в 2 другие школы 20 и 49 не рассматриваем тк они украинские.
    Ну а на счет бегом бегом, как послушаю так это везде так.
    Ну не знаю как везде. Вот сейчас мы уже пишем контрольные по умножению и делению на 3. Объем информации очень большой. Новая тема 1 урок, потом контрольная или самостоятельная. У меня такое впечатление, что мы самостоятельные или контрольные пишем через день. Прибавьте к этому еще кучу других предметов. Например, не завтра нам задали: математика - с/р, риторика - 4 страницы заданий, основы здоровья - 5 страницы заданий, русский язык - 1 упражнение+ словарные слова, чтение - 4 листа + упражнение. И так каждый день. И это только второй класс.
    В первом классе у нас тоже все было прекрасно. Замечательная учительница. Практически не задавали домашних заданий. Ребенок с удовольствием ходил в школу. А как перешли во второй класс начался просто кошмар. Каждый день какие то замечания. Просто придирки к ребенку. Куча домашних заданий, сумасшедший темп обучения. Во втором классе придумали олимпиады для детей. Какие олимпиады, они только начали немного учится, а их уже на олимпиады пихают. Причем в нашем классе все это в принудительном порядке. Мало того, за участие в олимпиаде еще нужно было заплатить деньги. Не много, гривен по 15 за олимпиаду, но сам принцип. За что? И так в этой школе во всем. Учительница по физ-ре это вообще отдельная тема. Дети постоянно жалуются, что она на них кричит, оскорбляет. Все об этом знаю, включая учителей и директора и никто ничего не делает. Классный подход! Учитель по хореографии позволяет себе на уроке при всех детях делать замечания детям, у одного прическа ей не нравится, другой слишком худой, третий слишком толстый. Как вообще это возможно? На родительских собраниях когда начинается разговор об очередных денежных сборах, у родителей возникает естественно вопрос для чего эти сборы. Классная как правило отмораживается, мол это не ко мне, а к директору. Короче не школа, а полный бардак, распоясавшиеся учителя и вечные поборы.
    Востаннє редагував Sunny1: 06.02.2013 о 18:50

  9. #69
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Sunny1 Переглянути допис
    Ну не знаю как везде. Вот сейчас мы уже пишем контрольные по умножению и делению на 3. Объем информации очень большой. Новая тема 1 урок, потом контрольная или самостоятельная. У меня такое впечатление, что мы самостоятельные или контрольные пишем через день. Прибавьте к этому еще кучу других предметов. Например, не завтра нам задали: математика - с/р, риторика - 4 страницы заданий, основы здоровья - 5 страницы заданий, русский язык - 1 упражнение+ словарные слова, чтение - 4 листа + упражнение. И так каждый день. И это только второй класс.
    В первом классе у нас тоже все было прекрасно. Замечательная учительница. Практически не задавали домашних заданий. Ребенок с удовольствием ходил в школу. А как перешли во второй класс начался просто кошмар. Каждый день какие то замечания. Просто придирки к ребенку. Куча домашних заданий, сумасшедший темп обучения. Во втором классе придумали олимпиады для детей. Какие олимпиады, они только начали немного учится, а их уже на олимпиады пихают. Причем в нашем классе все это в принудительном порядке. Мало того, за участие в олимпиаде еще нужно было заплатить деньги. Не много, гривен по 15 за олимпиаду, но сам принцип. За что? И так в этой школе во всем. Учительница по физ-ре это вообще отдельная тема. Дети постоянно жалуются, что она на них кричит, оскорбляет. Все об этом знаю, включая учителей и директора и никто ничего не делает. Классный подход! Учитель по хореографии позволяет себе на уроке при всех детях делать замечания детям, у одного прическа ей не нравится, другой слишком худой, третий слишком толстый. Как вообще это возможно? На родительских собраниях когда начинается разговор об очередных денежных сборах, у родителей возникает естественно вопрос для чего эти сборы. Классная как правило отмораживается, мол это не ко мне, а к директору. Короче не школа, а полный бардак, распоясавшиеся учителя и вечные поборы.
    по поводу программы-то еще ничего,я как почитаю у кого учатся в Интеллекте Украины-вот там капец 1 класс
    на это есть управа-один звонок в районо или гороно
    неужели все родители молчат?
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  10. #70
    Аватар для Sunny1
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    по поводу программы-то еще ничего,я как почитаю у кого учатся в Интеллекте Украины-вот там капец 1 класс
    на это есть управа-один звонок в районо или гороно
    неужели все родители молчат?
    Молчат, боятся. Директриса полная д@ра. Самое паршивое, что 1 класс практически прогуляли. Фактически это был не первый класс, а нулевой. А во 2 как погнали, бедные дети. Сейчас 5 месяц обучения, а у нас по полной программе умножения, деление и площади фигур. Толком тему разобрать не успевают как дают новую. Достали уже.

  11. #71

    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Все,перевела в 49.Вздохнула свободно.Я согласна,что есть в ней хорошие учителя,но подумайте ВЫ ПЛАТИТЕ НАЛОГ ЗА ВОЗДУХ! То, что в других школах бесплатно,в нашей гребут.Но,эти деньги не идут на благо школы.нет компьютеров,за собраные деньги можно было такие классы сделать.Сейчас хотят детей страховать.приносят какие то накладки на стулья для правильной осанки за 270 грн.Уже незнают за что скачать деньги.49-я по знаниям сильнее,да и уроки информатики там нориальные,укомплектованые.А то что украинская,так это не страшно.Наоборот,сейчас все мультики и фильмы по телевиденью на украинскомюОн лишним не будет.
    Конечно жаль потраченных средств,но еще больше могла потерять.

  12. #72
    Аватар для Sunny1
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Ал-2 Переглянути допис
    Все,перевела в 49.Вздохнула свободно.Я согласна,что есть в ней хорошие учителя,но подумайте ВЫ ПЛАТИТЕ НАЛОГ ЗА ВОЗДУХ! То, что в других школах бесплатно,в нашей гребут.Но,эти деньги не идут на благо школы.нет компьютеров,за собраные деньги можно было такие классы сделать.Сейчас хотят детей страховать.приносят какие то накладки на стулья для правильной осанки за 270 грн.Уже незнают за что скачать деньги.49-я по знаниям сильнее,да и уроки информатики там нориальные,укомплектованые.А то что украинская,так это не страшно.Наоборот,сейчас все мультики и фильмы по телевиденью на украинскомюОн лишним не будет.
    Конечно жаль потраченных средств,но еще больше могла потерять.
    Поздравляю вас с переводом. Желаю, чтобы в новой школе у вас все было хорошо! Мы тоже планируем переводится, сейчас подыскиваем школу.

  13. #73
    Аватар для сссс
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    214

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, мы в этом году собираемся в 1-й класс, набирать будут: Иванчик Л.А, Харченко В.Н., Чепижко А.А, Василенко О.В. Может кто-то знает этих учителей и сможет посоветовать к кому пойти. Буду очень благодарна за ответ

  14. #74
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від сссс Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, мы в этом году собираемся в 1-й класс, набирать будут: Иванчик Л.А, Харченко В.Н., Чепижко А.А, Василенко О.В. Может кто-то знает этих учителей и сможет посоветовать к кому пойти. Буду очень благодарна за ответ
    за Харченко знаю что она человек настроения ,нам не очень советовали к ней
    если Чепижко это Антонина Антоновна(вроде так) то на подготовительных занятиях была один раз-понравилась,но как говорится по одному разу судить...
    а именно они будут набирать первый клас-у них же ж эта система что первый класс ведет один учитель,а второй который будет со второго класса кл.рук. ведет математику по какой-либо программе
    так что по сути надо выбирать кл.рук. который заберет их со второго класса
    за остальных незнаю
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  15. #75
    Аватар для сссс
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    за Харченко знаю что она человек настроения ,нам не очень советовали к ней
    если Чепижко это Антонина Антоновна(вроде так) то на подготовительных занятиях была один раз-понравилась,но как говорится по одному разу судить...
    а именно они будут набирать первый клас-у них же ж эта система что первый класс ведет один учитель,а второй который будет со второго класса кл.рук. ведет математику по какой-либо программе
    так что по сути надо выбирать кл.рук. который заберет их со второго класса
    за остальных незнаю
    Антонина Антоновна мне тоже понравилась, но она единственная кто будет вести 1й и 4-й классы. На собрании вроде сказали что учитель на 4 года

  16. #76
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від сссс Переглянути допис
    Антонина Антоновна мне тоже понравилась, но она единственная кто будет вести 1й и 4-й классы. На собрании вроде сказали что учитель на 4 года
    а как так? или она берет 1 и до конца?
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  17. #77
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Сказали что все учителя на 4 года, но Антонина Антоновна единственная кто кроме первого будет вести еще 4, честно не представляю как так у нее будет получаться по крайней мере кроме А.А. больше учителей не представляли, могли хотя бы тогда показать кто ее будет подменять в 1м классе
    Востаннє редагував Перепелочка: 14.02.2013 о 17:37

  18. #78
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Сказали что все учителя на 4 года, но Антонина Антоновна единственная кто кроме первого будет вести еще 4, честно не представляю как так у нее будет получаться
    ну если учесть что сейчас наша кл.рук. ведет укр.яз,природу,основы здоровья и может что-то еще,а все остальные предметы-матем.,письмо-чтение,англ.,рисован,труд,другие учителя по каждому предмету,не считая физ-ру-то наверно сможет и так
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  19. #79
    Аватар для сссс
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    ну если учесть что сейчас наша кл.рук. ведет укр.яз,природу,основы здоровья и может что-то еще,а все остальные предметы-матем.,письмо-чтение,англ.,рисован,труд,другие учителя по каждому предмету,не считая физ-ру-то наверно сможет и так
    Я так поняла что математику тоже будет вести А. А. По Петерсону

  20. #80
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від сссс Переглянути допис
    Я так поняла что математику тоже будет вести А. А. По Петерсону
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті