Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 41 по 60.

Тема: Школа №28: за и против

  1. #41
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Юлия12 Переглянути допис
    школа не понравилась совершенно, более того, впечатления самые негативные. Ребенка мы перевели в другую. Поборы очень высокие, в начальных классах страшный бардак с переодеванием малышей. ну а самое главное, мы попали к учительнице Людмиле Константиновне. Мой совет: не отдавайте ей ребенка!!! Мой до сих пор с содроганием ее вспоминает: настоящий робот, очень закрытая, сухая в общении, детей не любит. Класс делит на любимчиков и ... Делайте выводы сами.
    а фамилия?мы тоже туда собираемся

  2. #42
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Дубова?

  3. #43

    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Учащиеся и их родители, а что вы можете сказать о преподавателе русского языка и литературы Пастушенко Наталье Вячеславовне?

  4. #44

    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    285

    Типово

    О боже...сладкая месть...я уж студент а из той школі так вообще в 8 классе ушол. Горькая правда о том что было в 28 школе 2006-2007 ушол я потом в нормальное заведение. Начальная школа все более менее было. У меня в классе замечательный класный руководитель был Харченко В.Н. незнаю работает ли она сейчас. А вот с 5 класса началось...ни знаний ни нормальной обстановки в классе. Что там говорить, все более менее толковые мои однокласники поуходили кто куда. Нормальных учителей по пальцам можно пересчитат...Укр отличный учитель был Зинаида Павловна Мирошниченко...но она и тогда уже пожилая была незнаю работает ли щас. Физик был хороший, строгий но и рассказывал интересно Александ Яковлевич фамилию не помню. Дальше хоть шаром покати... Совет тем кто хочет здать туда детей-начальная школа нормальная, ни хуже чем в других местах. А далее если хотите дать знания своему ребенку доведите его с помощью репетиторов до восьмого класса а на 9 сдайте кудато в ЛИТ, ДОМЛИ, Украино-Американский...куда угодно но там он знаний не получит. Я вот ДОМЛИ закончил и учась щас в мед. академии на лечебном оочень радуюсь что не доучивался в 28....хрен бы мне была мед академия, хрен бы мне был бюджет. Ганьба старшим классам 28-ой.!!!

  5. #45
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Skifff Переглянути допис
    .... если хотите дать знания своему ребенку доведите его с помощью репетиторов до восьмого класса а на 9 сдайте куда-то в ЛИТ, ДОМЛИ, Украино-Американский...куда угодно .... Я вот ДОМЛИ закончил и учась щас в мед. академии на лечебном оочень радуюсь что не доучивался в 28....хрен бы мне была мед академия, хрен бы мне был бюджет. Ганьба старшим классам 28-ой.!!!
    Совершенно верно. Это можно сказать об оооооочень многих школах.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  6. #46

    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    285

    Типово

    ну, яка страна таки теракты)))

  7. #47

    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Skifff Переглянути допис
    О боже...сладкая месть...я уж студент а из той школі так вообще в 8 классе ушол. Горькая правда о том что было в 28 школе 2006-2007 ушол я потом в нормальное заведение. Начальная школа все более менее было. У меня в классе замечательный класный руководитель был Харченко В.Н. незнаю работает ли она сейчас. А вот с 5 класса началось...ни знаний ни нормальной обстановки в классе. Что там говорить, все более менее толковые мои однокласники поуходили кто куда. Нормальных учителей по пальцам можно пересчитат...Укр отличный учитель был Зинаида Павловна Мирошниченко...но она и тогда уже пожилая была незнаю работает ли щас. Физик был хороший, строгий но и рассказывал интересно Александ Яковлевич фамилию не помню. Дальше хоть шаром покати... Совет тем кто хочет здать туда детей-начальная школа нормальная, ни хуже чем в других местах. А далее если хотите дать знания своему ребенку доведите его с помощью репетиторов до восьмого класса а на 9 сдайте кудато в ЛИТ, ДОМЛИ, Украино-Американский...куда угодно но там он знаний не получит. Я вот ДОМЛИ закончил и учась щас в мед. академии на лечебном оочень радуюсь что не доучивался в 28....хрен бы мне была мед академия, хрен бы мне был бюджет. Ганьба старшим классам 28-ой.!!!
    плохо что писать правильно так и не научились..... )

  8. #48
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Мы собираемся в 2012 году в 28 в первый класс, подскажите кто их учителей младших классов выпускает своих деток в сл году и соответственно будет набирать на 2012, особенно интересуют классы по программе Росток, кто их ведет? Как проходит набор детей и распределение по классам? Заранее спасибо

  9. #49
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Мы собираемся в 2012 году в 28 в первый класс, подскажите кто их учителей младших классов выпускает своих деток в сл году и соответственно будет набирать на 2012, особенно интересуют классы по программе Росток, кто их ведет? Как проходит набор детей и распределение по классам? Заранее спасибо
    Уже все классы сформированы
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  10. #50
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    Уже все классы сформированы
    ой ошиблась, меня сл год интересует 2013

  11. #51
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    ой ошиблась, меня сл год интересует 2013
    Аналогично, очень хотелось бы получить информацию.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  12. #52

    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Добрый день! а есть кто-нибудь, кто 2011-2012год отучились в 1-Г классе!?

  13. #53
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Добрый день кто уже отучился 1-2 классы-НАСКОЛЬКО обязательна форма синего цвета?
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  14. #54
    Аватар для Олег 27
    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    Выпускник этой школы ...
    Приятных впечатлений мало ...
    Энергетик. Возьму на обслуживание юрлица.
    Днепропетровск, Павлоград, Новомосковск, Синельниково.

  15. #55

    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    Добрый день кто уже отучился 1-2 классы-НАСКОЛЬКО обязательна форма синего цвета?
    мы отучились обязательно синего цвета, тем кто игнорил, постоянно делали замечания в мягкой форме

  16. #56
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Зелибоба Переглянути допис
    мы отучились обязательно синего цвета, тем кто игнорил, постоянно делали замечания в мягкой форме
    спасибо)))
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  17. #57
    Аватар для сссс
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    214

    Типово

    Подскажите пожалуйста, какие учителя будут брать первоклассников в 2013 учебном году? Спасибо

  18. #58

    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Поборы в школе непомерные. Чего только стоит поступление в 1 класс 2,5 тыс. грн. Сколько общалась с родителями других школ о таких суммах речь не идет. Но это не конец, постоянно что то требуют.В старшей школе полный бардак. Знаний нет , но деньги по прежнему выкалачивают по мимо того что в месяц старшеклассник обходится примерно в 700 грн( 270 какие то услуги + питание ). Репетитора это отдельно. А так думайте сами. Есть школы где все в разумных пределах .

  19. #59
    Аватар для Без компромисов
    Реєстрація
    04 вересень 2012
    Дописів
    224

    Типово

    Цитата Допис від nikita777 Переглянути допис
    Поборы в школе непомерные. Чего только стоит поступление в 1 класс 2,5 тыс. грн. Сколько общалась с родителями других школ о таких суммах речь не идет. Но это не конец, постоянно что то требуют.В старшей школе полный бардак. Знаний нет , но деньги по прежнему выкалачивают по мимо того что в месяц старшеклассник обходится примерно в 700 грн( 270 какие то услуги + питание ). Репетитора это отдельно. А так думайте сами. Есть школы где все в разумных пределах .
    Заходите пожалуйста в тему КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ РОД.КОМИТЕТОВ??? В этой теме мы пытаемся сплотить род.колктив и научиться управлять род.комитетом-чтобы комитет отстаивал интересы родителей ,в том числе уйти и убрать вымогательские поборы.Расскажите кто и каким образом у Вас в классе решает сколько и куда сдавать? Думаю Ваш опыт пригодиться многим и возможно поможет бороться с такими ситуациями.
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее .

  20. #60
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Дубова?
    Она не Константиновна, она Алексеевна

    Цитата Допис від Лукерья Переглянути допис
    Учащиеся и их родители, а что вы можете сказать о преподавателе русского языка и литературы Пастушенко Наталье Вячеславовне?
    Одна из учителей, которая заслуживает уважения в этой школе. Интересные программы ведения уроков. Спать и заниматься чем попало на ее уроках никогда не хотелось. Всегда на ее предмет шла с удовольствием. По литературе вообще с ней классно было, очень интересно с ней было обсуждать прочтенное, она обсуждениям всегда уделяла пару уроков. Как классный руководитель - то все ученики в том числе и я всегда завидовали тем у кого она была класухой...

    Цитата Допис від Олег 27 Переглянути допис
    Выпускник этой школы ...
    Приятных впечатлений мало ...
    +1

Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті