Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: О кредитных карточках и приватбанке. ?

Дописів
    18

Типово О кредитных карточках и приватбанке. ?

У моих родственников сын инвалид (ДЦП).Ему положена инвалидная пенсия ,которая переводится на карточку приватбанка. Параллельно с пенсионной карточкой у них есть так называемая "клубничка" , обычная кредитная карточка. По "клубничке образовалась задолженность примерно 100гр.
    Приватбанк погасил задолженность по "клубничке" за счёт инвалидной карточки . Кстати без уведомления владельцев.
    У меня вопрос. Правомерны ли действия банка?
    Отпишитесь у кого какие соображения!
    P.S. Дело не в сумме а в ПРИНЦИПЕ!

Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

Типово

Читайте внимательно договор, в некоторых есть взаимозачет. В принципе банк сделал лучше, не допустил набегания процентов

Oxigen
    Guest

Типово

обычная трактовка "...... в случае образования задолженности по кредитной карте счет№2625.......... банк имеет право списать с любого текущего счета клиента, открытого в банке......."

Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 512

Типово

Цитата Допис від gipsi Переглянути допис
    Правомерны ли действия банка?
    Полностью правомерны. У моей мамы тоже зарплатная карта и кредитная, если на кредитке образуется долг, то он погашается с зарплатной карты
    "Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что всё наоборот." Далай-лама XIV

Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

Типово

Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    обычная трактовка "...... в случае образования задолженности по кредитной карте счет№2625.......... банк имеет право списать с любого текущего счета клиента, открытого в банке......."
    нифига,у меня не снимают.Хотя я бы с удовольствием...а так ехать чорти-куда дополнение писать...

Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

Типово

Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Полностью правомерны. У моей мамы тоже зарплатная карта и кредитная, если на кредитке образуется долг, то он погашается с зарплатной карты
    Потому что у Вашей мамы в договоре указана именно эта карта.

Дописів
    18

Типово

Всем спасибо за разъяснение ситуации.
    Приятно получить помощь от людей ничего не требующих взамен. Особенно в наше трудное время!
    Ещё раз спасибо!

Oxigen
    Guest

Типово

Цитата Допис від kora Переглянути допис
    нифига,у меня не снимают.Хотя я бы с удовольствием...а так ехать чорти-куда дополнение писать...

лучше не надо (я про заявление), просто погашайте кредитку в ближайшем отделении Привата.

Дописів
    1 809

Типово

А у меня приват хитро с зарплатной на кредитную переводит,только когда просрочено чтобы с процентами.Так что вам повезло,что сняли сразу без процентов.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 923

Типово

Цитата Допис від kora Переглянути допис
    зачем куда-то ехать?
    есть же приват24. очень удобно.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі