Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 458 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #4641

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мощность в договоре всегда была "договорной". От договорились вы меж собой и руки пожали...а одна из сторон болт забила на договоренности. Нефиг кивать на соседей...Надо собдюдать свою часть договора.
    А я считаю шо 4.5 то много. я б на месте дтэк киловатта 1.5 поставил. Ну а чо...С вашей стороны считается ж нормальным нарушить договор превысив потребление. А чо б им не нарушить урезав лимит?
    О! На ночь ограничение 1.5 а днем хоть 8...Все честно! Надо им подсказать шоб перепрограммировали счетчики
    Так пусть ДТЕК тогда мне и провода, автомат как в ЧС, до счетчика заменит, процесс оформления увеличения приведет к одной заявке и оплате. Пусть проект за меня сделает, пусть акты и измерения проведет.
    В ЧС все это ТУ и выполнение ТУ, не выполняется или выполнятся формально-номинально ! Актов и измерений, при увеличении в ЧС, мне видеть не довелось.
    Тогда не вопрос, пусть будет все чинно и формально, по договорной ! Надо увеличить договорную, кликнул в ЛК на соответствующую кнопку, получил счет, оплатил, профит получил.
    Странный капитализм получается, совком попахивающий, чтоб увеличить договорную за деньги ! надо побегать бумажек пособирать прилично, херней разной пострадать, в ЦОК на зап.ш поездить не раз, подождать полгода, а потом выяснится, нужна еще бумажка !

    Самое главное, зачем все эти сложности при увеличении договорной ? ДТЕК же проектированием для увеличения договорной не занимается, провода в многоквартирных домах не тянет, и т.д. не делает.
    Ладно переход на тариф ЭО, они сами проекты делают и по их проектам все проходит гладко. Но увеличение ? Что так же нельзя процедуру организовать ?

    На аргументы что ДТЕК в ЧС все делает за 1700 1кВт только не показывает, так почему пользователь должен в многоквартирных домах оплачивать, проект, замену, измерения, то что уже оплачено и входит с стоимость 2500 за 1кВт ? У Вас нет ответа ?
    Это не капитализм а вымогательство. Потому что альтернативы нет.
    Востаннє редагував kosmich: 10.10.2019 о 10:29

  2. #4642

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ви хотите ответов? Так у меня их есть
    Переконаний більше половини ні сном ні духом про це. Я звернув увагу на це читаючи цю тему. Хоча лицьові/договора на комунальні переоформляв років 8 тому
    Все верно ! Все ни сном не духом. Но жить надо по договорной, витек, тьфу, ДТЕК так сказал !

  3. #4643
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    ну надеюсь вы в курсе, что U=220В бывает только в двух точках синусоиды переменного тока и при частоте 50Гц это будет только 100 раз за секунду, в остальные моменты времени напряжение будет меньше.
    эээ...вы немножко неправы. 220в это среднее значение, площадь синусоиды если хотите. Максимальное в розетке - 310.
    Вот както так


    а, вспомнил термины. действующее - 220, а амплитудное 310
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #4644
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ви хотите ответов? Так у меня их есть
    Переконаний більше половини ні сном ні духом про це. Я звернув увагу на це читаючи цю тему. Хоча лицьові/договора на комунальні переоформляв років 8 тому
    Ну так пушо наш народ никогда и нигде ичего не читает...
    Ни договоров, ни инструкций, ни правил, ни предупреждений...ничего
    А потом "оооой та шо ж такое"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #4645
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну так пушо наш народ никогда и нигде ичего не читает...
    Ни договоров, ни инструкций, ни правил, ни предупреждений...ничего
    А потом "оооой та шо ж такое"
    Є таке. І я розумію чому вилітала пробка (не памятаю вже наскільки вона була. Бо проводка 83го року явно не під нинішні навантаження. Міняв розетку так алюміневий дріт топо розкришився.. Так і не дістав кінця поставити))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #4646
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    VitЁk опять 25. Таймер у меня давно стоит, который включает и выключает бойлер по времени.
    Вам надо просто на себе это прочувствовать, "пережить с этим", находясь дома, думать еще и о стиралках, чайниках и прочей электрической херне постоянно !
    Вопрос решать надо корне и автоматизованно если прямо сейчас в корне решить нельзя. Мне пару раз в месяц, напоминаний хватает.
    Представьте у Вас машина глохнет на 180 секунд, когда Вы превысили скорость, #ля а там же знак был.)))
    но автомат то не отрубает как только превышен ток.
    Если посмотреть характеристики автоматов, то они достаточно долго могут работать на небольших превышениях по току. Сразу срабатываение идет только на короткое замыкание.
    Потому все эти расчеты, учеты и питье чая между стирками выглядят очень странно )))))
    Ну и экономия 13.5 тоже улыбнула

    Я как-то было время тоже загорелся экономией, заставил бойлер работать по какому-то только мне известному режиму. Но потом задолбался. Все равно никакими графиками не сможешь сделать так, чтобы оно учло все наличия людей в доме и пользования водой. А экономии там и на 50грн не набегало.

  7. #4647

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    dp_ua все уже придумано до нас. Хотите экономить, не ущемляя себя в ГВС, покупайте второй бойлер.
    Единственное как можно почти безболезненно сэкономить, сместить нагрев ГВС на только ночной тариф, установить второй 100Л водонагреватель, обязательно с сухими тенами, лучше если это будет горенье, новатек с сухими тенами тоже возможно подойдет, последовательно с имеющимся, он окупится в ноль ровно за три года, на обычном тарифе. Бонусом вы получите отсутствие кипятка из горячего крана.
    Востаннє редагував kosmich: 07.11.2019 о 16:09

  8. #4648
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    в очередной раз поменялся "поставщик" єлектроєнергии - Ясно

    вход в кабинет
    https://www.my.dp.yasno.com.ua/

  9. #4649
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    ясно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #4650
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Апередил!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #4651
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    (слоган)Те, баран, шота не ясно?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #4652
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 138
    Востаннє редагував Smith: 07.11.2019 о 16:47
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #4653
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    не нужно переоформлять документы.
    Реквизиты для оплаты счетов за электроэнергию и тарифы остаются без изменений.

  14. #4654

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    У меня ничего не перенеслось и требует регистрации.

  15. #4655
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис



    ...ну хоть регистрироваться не нужно и данные все сохранены остались...


    ...и корова в юбке, в новом полушубке...короче те же яйцы, только в профиль...
    да было бы странно, ведь это все ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!
    https://dnep.com.ua/dniprovski-energ...istij-kabinet/



    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    У меня ничего не перенеслось и требует регистрации.
    а вы ВНИМАТЕЛЬНЕЙ смотрите куда жмете! там ПЕРВОЙ стоит ссылка на жителей
    м. Кам’янське, Царичанського, Верхньодніпровського, Петропавлівського та Петриківського районів

    а ниже
    Для жителів
    інших населених пунктів та районів
    на предыдущей странице специально дал прямую ссылку на новый кабинет.

  16. #4656

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Петриківський район

  17. #4657
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    Петриківський район
    читаем

    Новий онлайн-сервіс буде запроваджуватися поступово протягом року. Переваги оновленого Особистого кабінету першими зможуть оцінити користувачі з м. Кам’янське, Царичанського, Верхньодніпровського, Петропавлівського та Петриківського районів.
    У зв’язку з оновленням, у клієнтів цих населених пунктів змінилися особові рахунки. Саме їх потрібно вказати при реєстрації в новому Особистому кабінеті на сайті dnep.com.ua. «Дніпровські енергетичні послуги» подбали, щоб клієнти отримали дані для реєстрації найбільш зручним способом:
    Жителям номер нового особового рахунку надісланий через СМС, Viber та електронну пошту. Він також буде зазначено у платіжках за жовтень, які надійдуть в листопаді, та в усіх наступних.
    Юридичні клієнти отримали новий особовий рахунок та унікальний код у листі, що надісланий поштою на юридичну адресу компанії.

  18. #4658

    Реєстрація
    08 листопад 2019
    Дописів
    22

    Типово

    Вообще будет видно что и к чему. Но думаю, что молодцы, поднапряглись, чтобы улучшить сервис для людей.

    Большой плюс что пароль, логин остаются все те же. Больше всего за это боялся.
    Востаннє редагував Revol: 08.11.2019 о 12:32

  19. #4659
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  28,3 КБ
ID:	2248433
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  20. #4660
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 138

    Типово

    Так зачем шото своё выдумывать ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 233 з 458 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті