Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 458 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #3221
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Наше счастье, что тут некому лоббировать.
    В РФ со следующего года разрешены провода из сплавов на основе алюминия. Но там владельцы компаний позаносили в нужные кабинеты...
    У нас вроде как нет тех, кто будет заносить.
    Ну так Дерипаска же....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #3222
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    У нас вроде как нет тех, кто будет заносить.
    а Ренат Леонидович уже не в счет? или на Роттердам+ и будущих RAB тарифах и так хороший подъем?
    так что можно "медь четыреквадрата" и двухтарифные счетчики ставить

  3. #3223
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Наше счастье, что тут некому лоббировать.
    В РФ со следующего года разрешены провода из сплавов на основе алюминия. Но там владельцы компаний позаносили в нужные кабинеты...
    У нас вроде как нет тех, кто будет заносить.


    Так у нас НИЧЕГО не строится,по сравнению с Рашкой.. Хоть заноси,хоть нет...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #3224
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    В ощщем, мужики уже растягивают и прокидывают провода. Подхожу, думаю, там же ж люминька наверяка, хоть и толстушка, дык надо перетереть - сколько докинуть, чтобы поставили на квартиру медь-четвёрку. Гляжу - а там медь тянут. Спрашиваю: скока квдратов? - Четыре. Ваащще красавы.
    Видимо в абонплате, которая вступит с мая 2019-го будет учитываться договорная мощность.

  5. #3225
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Буду пытаться её наращивать с прицелом на теоретически возможный вариант электроотопления.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #3226
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Кто нибудь сталкивался с подобным? Сегодня решила проверить сколько намотали за этот месяц и обнаружила что показания по ночному тарифу остались такими же как были на 01.10. Сначала подумала что возможно неправильно зафиксировала их в начале месяца, решила дождаться вечера и посмотреть будет ли движение. Сейчас пол двенадцатого, счетчик считает дневной тариф, ночной как и был с утра, хотя специально включила посудомойку. Оставила в ДЭТЭК письмо, но пока не знаю когда отреагируют.

  7. #3227
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Сейчас пол двенадцатого, счетчик считает дневной тариф, ночной как и был с утра, хотя специально включила посудомойку. Оставила в ДЭТЭК письмо, но пока не знаю когда отреагируют.
    возможно неправильно запрограммировано время с учетом летнего. как бы переход на зимнее у нас в воскресенье, что впереди (29 октября)
    - а это получается ПЯТОЕ воскресенье в этом месяце, а при программировании скорее всего задали четвертое воскресенье октября для перехода (потому как пятое бывает очень редко)

  8. #3228
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    возможно неправильно запрограммировано временя с учетом летнего. как бы переход на зимнее у нас в воскресенье, что впереди (29 октября)
    - а это получается ПЯТОЕ всокресенье, а при программировании скорее всего задали четвертое воскресенье октября (потому как пятое бывает очень редко)
    Так дело в том что показания не изменялись с первого октября.

    Пыс: Вот уже после 12 ночи посмотрела сходила, дневной считает, ночной как и был первого октября.

  9. #3229
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Так дело в том что показания не изменялись с первого октября.
    видать таки криво запрограммировали.

  10. #3230
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    видать таки криво запрограммировали.
    Ну до этого же 2 года нормально все было, вот первый раз такой глюк наблюдаю. Получается весь октябрь у меня идет по дневному тарифу с каких то пирогов.

  11. #3231
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Кто нибудь сталкивался с подобным? Сегодня решила проверить сколько намотали за этот месяц и обнаружила что показания по ночному тарифу остались такими же как были на 01.10. Сначала подумала что возможно неправильно зафиксировала их в начале месяца, решила дождаться вечера и посмотреть будет ли движение. Сейчас пол двенадцатого, счетчик считает дневной тариф, ночной как и был с утра, хотя специально включила посудомойку. Оставила в ДЭТЭК письмо, но пока не знаю когда отреагируют.
    У меня так было 2 раза. Срочно пишите им письмо с описанием ситуации. Я писала через кабинет. Они дистанционно исправляют. Показания уже, к сожалению, никто не исправит, но на будущее-периодически следите за ночным тарифом, т.к. сбои случаются.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  12. #3232
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    А, прочитала, что уже написали)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  13. #3233
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Кто нибудь сталкивался с подобным? Сегодня решила проверить сколько намотали за этот месяц и обнаружила что показания по ночному тарифу остались такими же как были на 01.10. Сначала подумала что возможно неправильно зафиксировала их в начале месяца, решила дождаться вечера и посмотреть будет ли движение. Сейчас пол двенадцатого, счетчик считает дневной тариф, ночной как и был с утра, хотя специально включила посудомойку. Оставила в ДЭТЭК письмо, но пока не знаю когда отреагируют.
    вот это аферюги(ещё и это проверять надо(

  14. #3234
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    походу у них какйто сбой в по, у мну счетчик перестал передавать на сервер автоматом данные уже 2 недели висит заявка
    God bless america!!!!!

  15. #3235
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Кто нибудь сталкивался с подобным? Сегодня решила проверить сколько намотали за этот месяц и обнаружила что показания по ночному тарифу остались такими же как были на 01.10. Сначала подумала что возможно неправильно зафиксировала их в начале месяца, решила дождаться вечера и посмотреть будет ли движение. Сейчас пол двенадцатого, счетчик считает дневной тариф, ночной как и был с утра, хотя специально включила посудомойку. Оставила в ДЭТЭК письмо, но пока не знаю когда отреагируют.
    А куда писали? Напишите в Фэйсбук на их страничку. Очень быстро отвечают
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #3236
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    А куда писали? Напишите в Фэйсбук на их страничку. Очень быстро отвечают
    Спасибо вам и всем ответившим. Я сегодня ночью сразу отправила письмо через личный кабинет, с утра уже пришел ответ, заявка сформирована и счетчик ибо заменят либо проверят и настроят.

  17. #3237
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Отчитаюсь, только что приходили мастера из ДЭТЭК, что то там настроили, оставили бумажку о проделанной работе, сказали все будет работать.
    Ну теперь буду иметь ввиду что надо время от времени проверять, могут быть вот такие сбои как оказалось.

  18. #3238
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Оперативно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #3239
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    кто получал в ДТЭК льготный тариф на электроотопление?
    поделитесь проектом?

    а то жаба давит отдавать 1230 грн. за пару листочков напечатанных на принтере, которые за час набрать можно.

  20. #3240
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    дубль

Сторінка 162 з 458 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті