Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 458 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #3261
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    В группе ОСББ писали что пожарные машины ездили и полиция, поэтому и спрашиваю, может что то случилось.
    Смутило то, что ровно 3 часа не было света, минута в минуту , в 18ч выключили, в 21 ч включили. Поэтому пришла мысль про плановое отключение.
    Причем включали дома частями , как по очереди.

  2. #3262
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Да. Несколько пожарок моталось по массиву. Но именно в нашем дворе свет не пропадал.
    На время тушения пожара могут вырубать
    Вырубать могут, но чтоб половину массива....
    Хотя наверное возможно всё....самой интересно,что это было

  3. #3263
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-11-02-20-07-43.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  72,3 КБ
ID:	2208586

    Подскажите, пож.
    почему за октябрь по бОльшей цене считается бОльшая часть киловатт, тогда как в двух предыдущих месяцах было наоборот?

  4. #3264

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-11-02-20-07-43.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  72,3 КБ
ID:	2208586

    Подскажите, пож.
    почему за октябрь по бОльшей цене считается бОльшая часть киловатт, тогда как в двух предыдущих месяцах было наоборот?
    потому что в сентябре потреблено 113 квт, а в октябре 239

  5. #3265
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис

    Подскажите, пож.
    почему за октябрь по бОльшей цене считается бОльшая часть киловатт, тогда как в двух предыдущих месяцах было наоборот?
    да как считалось у вас, так и считается. просто до 100 кВтч тариф 0,9(0,45) и все что больше 100 по 1,68(0,84)

    просто в предыдущие месяцы у вас превышение над 100 было 13 и 26, а за последний 139!!!!

  6. #3266
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Читали пейсфучек?)))

    Как интересно однако))))

    https://49000.com.ua/dneprooblyenerg...alo-sud-poyma/
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #3267

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Читали пейсфучек?)))

    Как интересно однако))))

    https://49000.com.ua/dneprooblyenerg...alo-sud-poyma/
    всё правильно ящитаю, чё это владелец жилья должен нести ответственность, если арендатор чето нахимичил

  8. #3268
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    всё правильно ящитаю, чё это владелец жилья должен нести ответственность, если арендатор чето нахимичил
    Так там и написано. Что арендатор ничено не понес. Все фикция, с арендаторм договора нету значит и нарушений нету))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #3269

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так там и написано. Что арендатор ничено не понес. Все фикция, с арендаторм договора нету значит и нарушений нету))))
    нетЬ, там написано, шо хотели взыскать с владельца, но не получилось, так как акт о нарушении был подписан арендатором, а не владельцем. Вы шо через строчку читаете))))

  10. #3270
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    нетЬ, там написано, шо хотели взыскать с владельца, но не получилось, так как акт о нарушении был подписан арендатором, а не владельцем. Вы шо через строчку читаете))))
    Я читала как написано. Так я и пишу, воровал арендатор, вину признал арендатор, а оштрафовать его не могут ибо нету у него договора на услугу))))

    Придет владелец, предоставит доки, шо его не существовало в момент воровства и близко, приведет двух свидетелей, хоть договор и есть. А нету человнека, нету и дела.)))))

    И все шиш с маслом дтэку)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #3271
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...ключевое слово = "договор"! вот они "первые ласточки"...- вот и я говорю с КП ЖГ Самарского р-на договора с жильцами нет (его кто -то подписал за весь город) логично и оплаты нет...точно так-же и лифты и вывоз мусора...нет договора нет и договорных обязательств! поэтому бобик за будку платить не должен!
    Вот и я об этом говорю))

    А мне говорят что я косоруко читаю)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #3272
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    У мну случай был..)
    Приходит клиент,говорит,воровали всем подьездом,всех нас поймали,всем штраф гахнули,все соседи заплатили-а я мол не хочу... Помогите не платить..
    Ну,для меня желание клиента закон,беру значит акт,смотрю-а там в графе нарушителя написано Федор Михайлыч Достоевский...И подпись...(короче,там левая фамилия была) ..
    Лохи-контролеры со слов дядьки ее вписали...

    Ну,подают на нас в суд...Я прихожу,свои зуперечення ложу,и прошу вызвать Достоевского Федор Михалыча... И справку о количестве прописанных прилагаю-мол,нет туть такого...
    Шевцова стала спрашивать -не бился ли я головой в последнее время ...И почему у меня хватает наглости над судом издеваться????

    А я ни в какую-прошу подать сюда Достоевского...Или прям тут возбудить УД о подделке акта работниками ДЕО...)
    Короче-отослал суд повестку Достоевскому...

    На следующем слушание я немного очковал-ВДРУГ и правда явиться Федор Михалыч ????

    Короче,через пару слушаний Шевцову это все за***ло(а Федор Михалич все не являлся)-и вынесла она в полном обьеме взыскать все с моего клиента...)

    Ну подумаешь-я потопал к апам...Те тоже Федор Михалыча вызывали...
    По итогу им надоело-и они отказали в полном обьеме... Федор Михалыч может спать спокойно..)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #3273
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    такого "махрового совка" я давно не видел...…. слов нет, одни междометия....

    мало того, что счетчики для программирования принимают всего два раза в неделю (вторник и четверг) и только два часа (с 10 до 12). так у них еще второй четверг месяца "охрана труда" и в этот день они не принимают.

    когда, блин, этот совок отомрет уже....

  14. #3274
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Слушайте народ. Я понимаю что врядли ктото скажет то тем не менее. А докудова ДТЕК должен вести провода? Я всегда думал что до счетчика. А у нас в фейсбуке на вопрос о хреновой проводке представитель ДТЕК сказал что мол они ведет только до столба, а дальше домовладелец т.е. типа я сам, т.к. дом снят с балланса жэка и никакого осбб нет. Т.е это походу я так понимаю как частный дом, у котрого 12 владельцев и счетчики стоят в каждой из 12-ти квартир его частей.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #3275
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Слушайте народ. Я понимаю что врядли ктото скажет то тем не менее. А докудова ДТЕК должен вести провода? Я всегда думал что до счетчика. А у нас в фейсбуке на вопрос о хреновой проводке представитель ДТЕК сказал что мол они ведет только до столба, а дальше домовладелец т.е. типа я сам, т.к. дом снят с балланса жэка и никакого осбб нет. Т.е это походу я так понимаю как частный дом, у котрого 12 владельцев и счетчики стоят в каждой из 12-ти квартир его частей.
    ну вообще то да
    поставщик услуги подает ее в дом, то есть до дома. а внутридомовые коммуникации их не жарят. это проблемы жэка, жилсервиса, осбб, владельцев квартир и так далее.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #3276
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Question

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ну вообще то да
    поставщик услуги подает ее в дом, то есть до дома. а внутридомовые коммуникации их не жарят. это проблемы жэка, жилсервиса, осбб, владельцев квартир и так далее.
    ну тут как понимаю все зависит от того, как заключен договор между балансодержателем дома и ДТЭК.

    я вот в октябре переоформлял лицевой счет и подписывал такую бумагу:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dtek_net_balans.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  97,1 КБ
ID:	2209789


    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    т.к. дом снят с балланса жэка
    как понимаю, "проблема" именно в этом.

  17. #3277
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    ну тут как понимаю все зависит от того, как заключен договор между балансодержателем дома и ДТЭК.
    помойму его у меня вообще нет от блин )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #3278

    Реєстрація
    07 вересень 2012
    Звідки Ви
    Тутейшы
    Дописів
    291

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Слушайте народ. Я понимаю что врядли ктото скажет то тем не менее. А докудова ДТЕК должен вести провода? Я всегда думал что до счетчика. А у нас в фейсбуке на вопрос о хреновой проводке представитель ДТЕК сказал что мол они ведет только до столба, а дальше домовладелец т.е. типа я сам, т.к. дом снят с балланса жэка и никакого осбб нет. Т.е это походу я так понимаю как частный дом, у котрого 12 владельцев и счетчики стоят в каждой из 12-ти квартир его частей.
    В договоре стоит разграничение сетей по выходным клеммам прибора учета. За счетчик и провод до столба отвечает дтэк (частный дом).
    Вы что, думаете, раз я мышь, так по-французски ни бум-бум?

  19. #3279
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    помойму его у меня вообще нет от блин )
    вы ж не в частном секторе, потому договора и нет
    внутридомовые сети многоэтажках - головная боль жэка или осбб, договор там
    а поскольку
    дом снят с балланса жэка и никакого осбб нет.
    то договора тупо нет, он не заключался
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #3280
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Слушайте народ. Я понимаю что врядли ктото скажет то тем не менее. А докудова ДТЕК должен вести провода? Я всегда думал что до счетчика. А у нас в фейсбуке на вопрос о хреновой проводке представитель ДТЕК сказал что мол они ведет только до столба, а дальше домовладелец т.е. типа я сам, т.к. дом снят с балланса жэка и никакого осбб нет. Т.е это походу я так понимаю как частный дом, у котрого 12 владельцев и счетчики стоят в каждой из 12-ти квартир его частей.
    Від стовпа до будинку - справа балансоутримувача бідинку, якщо такого немає - то власники квартир своїм коштом проблеми вирішують.
    У нас кілька років тому була така ж проблема, але у нас ОСББ. Ну по факту власники квартир здавали окремо гроші цільові на заміну кабелю від стовпа в будинок

Сторінка 164 з 458 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті