Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 458 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 341 по 360.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #341
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    ПлачУ каждый месяц по счётчикам в соответствии с тарифами, на цифры в их квитанциях мне насрать. Если их что-то не устраивает, пускай подают в суд и сидят перед судьёй и заново арифметику учат. Прийдут отключать без постановления суда - забъю уродов монтировкой

  2. #342
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Прийдут отключать без постановления суда - забъю уродов монтировкой
    Посадят...как пить дать.

  3. #343
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    ПлачУ каждый месяц по счётчикам в соответствии с тарифами, на цифры в их квитанциях мне насрать. Если их что-то не устраивает, пускай подают в суд и сидят перед судьёй и заново арифметику учат. Прийдут отключать без постановления суда - забъю уродов монтировкой
    Они работают согласно правил НКРЕ/ХЕРЬ ТА ЕЩЁ/,и согласно им,они при наличии долга/размер не указан/ они вправе отключить вас предупредив один раз /как именно и чем должно быть подтверждено вручение подтверждения/,так что отключат Вас как миленького!А насчёт пожёстче с ними,так я согласен.Меня отключали ,незаконно,год их иПал по всем инстанциям,при чём спасибо новому КПК-ипу до сих пор,уже в рамках криминального провадження.....такие вежливые и уступчивые стали Абалдеть!))

  4. #344
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Сайт, на котором зарегистрирован - http://www.doe.com.ua/ , кривой до полусмерти: передо мной открыта страница моей почты с регистрацией на этом сайте - а он ни в какую не хочет, чтобы я вошёл, даже если "забыли пароль" активировать - пишет, что такого почтового адреса не зарегистрировано

    Попутно хочу спросить: может кто помочь разобраться в хитро****ной системе расчёта по электроэнергии, которая отображается в квитанции? Может ссылочку кто кинет, где на пальцах можно понять что это за "нараховано-донараховано" и вся остальная путанная камарилья? Что мешало этим изобретателям в старой, простой как брусок хозяйственного мыла форме "старые показания-новые показания" X тариф=сумма к оплате?
    Вам стоит побороть проблемы с регистрацией на http://www.doe.com.ua/ и зайти в свой личный кабинет. Тогда Вы всё поймете, какие показания учтены, какие нет, что такое "донасчитано по среднему" и откуда оно берется.

  5. #345
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Вам стоит побороть проблемы с регистрацией на http://www.doe.com.ua/ и зайти в свой личный кабинет. Тогда Вы всё поймете, какие показания учтены, какие нет, что такое "донасчитано по среднему" и откуда оно берется.
    Вот же ж пытаюсь, пока безуспешно войти в свой кабынэт, зарегистрирован в начале ноября ещё прошлого года. Каждый раз при входе регистрироваться выходит нужно. Причём на новый почтовый ящег каждый раз - так как старого не видит их криворукий сайтишко...мама, мама, что я буду делать
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #346
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    ПлачУ каждый месяц по счётчикам в соответствии с тарифами, на цифры в их квитанциях мне насрать.

    аналогично ..
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #347

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 994

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот же ж пытаюсь, пока безуспешно войти в свой кабынэт, зарегистрирован в начале ноября ещё прошлого года. Каждый раз при входе регистрироваться выходит нужно. Причём на новый почтовый ящег каждый раз - так как старого не видит их криворукий сайтишко...мама, мама, что я буду делать
    Всё-таки рекомендую mega-billing.com
    Проблем с регистрацией возникнуть не должно. Показания лучше всего заносить на 1-е число. Оплата - тут же, задолженность обнуляется в реальном времени (после получения ответа от банка об успешном платеже - в течение минуты-двух).

  8. #348

    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Зарегистрировался на mega-billing , там можно все сверить и внести показания. Очень удобно.

  9. #349
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 990

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот собственно хочу поделиться "опытом": принесли квитанцию на оплату. Удивила сумма в "итого", попробовал разобраться. Оказывается, с одной стороны - дописаны показания счётчика больше реальных (причем-на 27 ноября ещё) почти на 1000 кВт - а с другой - приплюсована сумма за прошлый месяц, оплаченная квитанция по которой лежит передо мной вместе с чеком Приватбанка. Ладно там обходчик может недосмотрел номер (хотя они все ходят с фонариками и счётчики у нас новые с довольно крупными, хорошо читаемыми цифрами. Но прислать повторный платёж на одну и ту же сумму, операция по которой уже была проведена ещё 10 ноября - это повод внимательнее смотреть на все эти квитанции. Ошибка вряд ли возможна при таком стечении обстоятельств, скорее всего сознательная разновидность "напёрстков". Оператор посылает на какое-то Шолохова, нафиг мне надо тягаться туда? Оплата месяц в месяц, все чеки есть.
    Хе. После того, как Укртелеком купил тот же человек, у меня аналогичная фигня творится со счетами за телефон. С завидной регулярностью.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #350
    Аватар для Standart
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Сайт, на котором зарегистрирован - http://www.doe.com.ua/ , кривой до полусмерти: передо мной открыта страница моей почты с регистрацией на этом сайте - а он ни в какую не хочет, чтобы я вошёл, даже если "забыли пароль" активировать - пишет, что такого почтового адреса не зарегистрировано

    Попутно хочу спросить: может кто помочь разобраться в хитро****ной системе расчёта по электроэнергии, которая отображается в квитанции? Может ссылочку кто кинет, где на пальцах можно понять что это за "нараховано-донараховано" и вся остальная путанная камарилья? Что мешало этим изобретателям в старой, простой как брусок хозяйственного мыла форме "старые показания-новые показания" X тариф=сумма к оплате?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Квитанция.jpg
Переглядів: 383
Розмір:  76,6 КБ
ID:	1339469
    Все важное всегда так просто. Все простое всегда так сложно.

  11. #351
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Standart Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Квитанция.jpg
Переглядів: 383
Розмір:  76,6 КБ
ID:	1339469
    Спасибо за поясняющую табличку, попробую разобраться. Я тут немного поинтересовался и нашёл интересные вещи про эту табличку и её хитромудрых авторов:

    http://forum.mega-billing.com/viewtopic.php?f=4&t=214
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #352

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот же ж пытаюсь, пока безуспешно войти в свой кабынэт, зарегистрирован в начале ноября ещё прошлого года. Каждый раз при входе регистрироваться выходит нужно. Причём на новый почтовый ящег каждый раз - так как старого не видит их криворукий сайтишко...мама, мама, что я буду делать

    а может вы немного путаете? и ломитесь сюда, а надо сюда - интерфес да, немного запутывает... Нужен не Вход в Систему, а Личный кабинет бытового потребителя...

  13. #353
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    а может вы немного путаете? и ломитесь сюда, а надо сюда - интерфес да, немного запутывает... Нужен не Вход в Систему, а Личный кабинет бытового потребителя...
    Ок, уже разобрался: видимо был перенос с doe на billing: спасибо поддержке, очень оперативно ответили и прояснили ситуацию. Отправил обращение по поводу несусветных цифр в расчётный отдел...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #354
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Хе. После того, как Укртелеком купил тот же человек, у меня аналогичная фигня творится со счетами за телефон. С завидной регулярностью.
    Вы боитесь всуе назвать его имя?)

  15. #355

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Ситуация такая: квитанция - показание счётчика аааааа, должен денег БББ. Следующая - показание счетчика вввввв, должен ггг. По подсчётам тариф за электричество получается ОГОГО.
    Пошел с квитанциями на ул. Бр. Трофимовых 12. 40 минут с несвежей дамой, и общими усилиями (реально пыталась разобраться) выяснили, что насчитали 2 раза - 1 раз без счётчика по 200 кВт в месяц и плюс показания счётчика, который стоит с 2008 года и не отключался. Дама - решить ничего не могу - иди к начальнице. Начальница - молодая дама, которую я отвлёк, от решения проблем с дамой за соседним столом. Показываю квитанции, задаю вопрос, пытаюсь сказать, до чего мы с сотрудницей допроверялись. Говорит я сама. И тут по цифрам понимает - лажа есть. Клацает по клавишам и ООО!!! ЧУДО!!! - выдаёт перл мысли: это программа так считает!!! Я, ну ладно, программа, а платить кому? предлагаю заплатить ей или изменить сумму. Начальница - я не могу, и опять по клавишам стучать. И опять довольная: НАШЛА!!! В 2006 году Ваш дом был отключен и мы не брали с Вас денег за электричество (в принципе логично). Но сейчас, за время отключения (в 2006 году) мы начислили кВты и за них надо заплатить ПО РАСЦЕНКАМ 2013 года!!! Даже при таких раскладах сумма не сходится. Ответ начальницы - платите, а то отключим 24 декабря, если программа так считает, значит правильно. Добиться смог, только имя вышестоящего начальника: Дудка В.И. каб.316 ул. Ленинградская 40. Завтра к нему иду.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  16. #356

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Сайт, на котором зарегистрирован - http://www.doe.com.ua/ , кривой до полусмерти: передо мной открыта страница моей почты с регистрацией на этом сайте - а он ни в какую не хочет, чтобы я вошёл, даже если "забыли пароль" активировать - пишет, что такого почтового адреса не зарегистрировано

    Попутно хочу спросить: может кто помочь разобраться в хитро****ной системе расчёта по электроэнергии, которая отображается в квитанции? Может ссылочку кто кинет, где на пальцах можно понять что это за "нараховано-донараховано" и вся остальная путанная камарилья? Что мешало этим изобретателям в старой, простой как брусок хозяйственного мыла форме "старые показания-новые показания" X тариф=сумма к оплате?
    счетчик однозонный?

  17. #357

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Хе. После того, как Укртелеком купил тот же человек, у меня аналогичная фигня творится со счетами за телефон. С завидной регулярностью.
    что. уже не просто втупую дописывают теперь левые деньги и междугородне/международные разговоры тем у кого восьмерка отключена? что-то новое придумали укралтелекомовцы?

  18. #358
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    счетчик однозонный?
    Да, но не старый чёрный а поновее: росток сое-5028
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #359
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 990

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    что. уже не просто втупую дописывают теперь левые деньги и междугородне/международные разговоры тем у кого восьмерка отключена? что-то новое придумали укралтелекомовцы?
    Не. Просто приходит квитанция где стоит большая сумма (где-то на месячную норму). Про рекомендованную сумму предоплаты не говорю - она само собой. Т.е + та ещё, левая.
    А потом через неделю приходит новая квитанция - правильная. Уже не раз такое было.
    Скорее всего, если даже бОльшую заплатить, она-то всё равно ляжет на счёт, но сколько пользуюсь, раньше такой лажи не было. Неприятно
    Вроде как прокредитовать на несколько мес.вперед их.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #360
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Народ,ну шо я могу вам посоветовать.
    Все действия,которые вы считаете незаконными ,писать на видео.А вот если они начали производить видеофиксацию в вашем жилье ,то жестко запрещать -заслонять обьектив,вызывать ментов.Ментам говорить-неизвестные люди(наверное менты),не представившись,вломились в ЖИЛЬЕ и прозводят СЛЕДСТВЕННЫЕ действия-осмотр жилого помещения БЕЗ ухвалы следственного судьи .И поинтересуйтесь у дежурного какой там телефон у прокуратуры и СБУ.Наряд будет очень быстро.
    Теперь по сути.В контролеры набирают пушечное мясо,которым в УСТНОМ виде приказывают производить видеофиксацию в жилом помещении.РЕСовцы начинают застегивать -нам можно снимать ,согласно Правил и вашего договора .
    37.Енергопостачальник має право:

    перевіряти справність приладів обліку, знімати показання
    відповідно до умов договору та проводити обстеження
    електроустановок споживачів щодо виявлення споживання електричної
    енергії поза приладами обліку;


    42. Споживач електричної енергії зобов'язаний:

    забезпечувати доступ представникам енергопостачальника після
    пред'явлення ними службових посвідчень до квартири або іншого
    об'єкта для обстеження приладу обліку, електроустановок та
    електропроводки;
    А вот тут ньюанс.Мелочь.Дьявол кроется в мелочах.
    РЕСовцы имеют право ,а вы обязаны допустить к ОСМОТРУ електроприборов.Т.е.составить акт ,сфотографировать ТОЛЬКО электроприбор,или ТОЛЬКО кусок кабеля.
    А они фактически при видеофиксации производят ОСМОТР МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ.А это уже следственное действие.Т.е.они снимают вас,ваше имущественное состояние и т.д.И дальше это распостраняют третьи лицам.
    Боротся с этим очень трудно(когда уже составлен акт и произведена видеофиксация).Да ,это целый букет статей КК.И толку??? Реакции НИКАКОЙ ,что у ментов,прокурорских и у тупосудей.Эти дибилы в мантиях принимают это даже как ДОКАЗ,не смотря на ходатайства о незаконном доказе.Да ,можно (теоретически) распараллелить одно дело в пять ,шесть-уголовных,админ ,что бы выиграть каждое отдельно ,затем свести их в одно целое-но это колосальный обьем работы ,и клиенты просто не потянут это финансово.
    Итог.Ринатка реально продавливает-видимо подкармливает судейских.Ну,это я про цивилку.В хозяйке легче-есть доказы ,им будет оценка и все гут.

Сторінка 18 з 458 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті