Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: ИЩУ ТРОШИНУ ОКСАНУ

  1. #1
    Аватар для GARRI
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    34

    Типово ИЩУ ТРОШИНУ ОКСАНУ

    Дорогие, нужна Ваша помощь!
    Помогите мне разыскать Трошину Оксану 1967 г.р., высокая, красивая и веселая с темными волосами!(фамилия может уже изменилась ).Буду Вам всем признателен!Живет за цирком, в нескольких остановках троллейбуса по правой стороне. Если кого в Питере надо найти, попробую Вам также помочь.
    Спасибо всем заранее.
    _________________
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !

  2. #2
    Guest

    Типово

    GARRI, Не знаю насколько это тебе поможет. Просмотрела телефонную книгу и нашла всего 2 номера,которые больше всего тебе подходят. Спросишь почему?Отвечаю. Эти улицы находятся ближе всего к цирку.Я думаю,что ты имеешь ввиду цирк,который находится недалеко от центра города,потому что когда то давным-давно был цирк возле рынка. Итак номера телефонов. 1.ул.Московская 27 тел. 778-2041 2.ул.Ленинградская 82 тел. 778-2720. Попробуй позвонить,авось и что-то прояснится. Только,если не трудно,напиши результат. Если не получится,может что-нибудь еще придумаем. Удачи.

  3. #3
    Аватар для GARRI
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    34

    Типово

    Понял Вас. Спасибо огромное.Да действительно это наверняка эти улицы, которые мне нужны.После того как позвоню-сообщу вам непременно о результатах своих звонков.Договорились!
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !

  4. #4
    Аватар для GARRI
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    34

    Типово

    Сегодня прозвонил указанные тобой телефоны.К моему глубокому сожалению, оба телефона оказались не те.Но что меня приятно удивило-люди меня внимательно выслушивали, спокойно отвечали на мои вопросы!Еще раз благодарю тебя за помощь!Что ж, остается пока что ждать!Теперь буду ждать что ты мне еще посоветуешь.
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !

  5. #5
    Guest

    Типово

    GARRI, Попробуй еще что-нибудь вспомнить. Может что-то о родителях. А если ничего не получиться я буду в июле в Днепропетровске и зайду в адресное и попробую узнать. Если ты не против конечно. Только ты не проподай.Я уже обещала помочь найти адрес отца одному парню. Так что и тебе помогу.

  6. #6
    Аватар для GARRI
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    34

    Типово

    Спасибо конечно за такое радушие.Родители у нее -известные в прошлом спортсмены в Днепре!Оба мастера спорта.И кто-то из них в конце 80-х, начале 90-х вел секции среди молодежи.А может и сейчас ведет!Если мне не изменяет память-по легкой атлетике, причем оба.И папа, и мама.Вот что первое мне вспомнилось.А кто Вы такой отзывчивый человек?Сами то откуда?Я не пропаду, регулярно буду сюда захаживать!Еще раз спасибо.
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !

  7. #7
    Guest

    Типово

    GARRI, Привет! Я самый обычный человек.Просто я долго искала свою подругу в Херсоне и мне тоже помогали совсем чужие люди,что я совсем не ожидала о такой помощи. А почему я не могу помочь? Но самое интересное было,что когда я нашла ее,то она совсем не обрадовалась.А ведь мы не виделись 17 лет. Но я не отчаялась,потому что ее поиски помогли обрести мне новых друзей в Херсоне. Они очень поддержали меня,когда я получила отказ. И вот получилось,что потеряла одну,а нашла много других. Живу в Израиле,а раньше жили в Днепропетровске. Так что меня не затруднит зайти в адресное бюро и узнать о Вашей девушке. А за родителей я спросила с той целью,что может,что-нибудь найдется знакомого,но к сожалению не знаю таких. Будем надеяться на удачу.

  8. #8
    Аватар для GARRI
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    34

    Типово

    Все понятно.Что ж, жалко что у тебя произошла такая история с твоей подругой!Видимо на то были какие-то веские причины...Но я рад-что ты нашла немало новых друзей!Мне очень нравится твоя напористость, это качество-вызывает к тебе уважение!Вот толькл жаль что ты входишь на форум как Гость.Но это впрочем меня не касается.Будем надеяться на удачу.И тебе желаю удачи.
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !

  9. #9

    Реєстрація
    07 лютий 2005
    Звідки Ви
    israel ,beer sheva
    Дописів
    36

    Типово

    GARRI, Привет! Захожу теперь под своим ником,что бы не выглядеть Мистером Икс. Как мне показалось,что ты не против,чтобы я зашла в адресное и попробовала что-нибудь о твоей подруге. Будем на связи. Пока!

  10. #10
    Аватар для GARRI
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    34

    Типово

    Привет!
    Ну вот, теперь другое дело!Хоть как то будет легче нам общаться.Да, если есть такая возможность-и это не в тягость, то я хотел-бы чтобы ты попыталась через адресный стол что-нибудь выяснить по этому вопросу!
    Конечно будем на связи!Поздравляю тебя с Днем Великой Победы!Вечная слава нашим героям и всему народу-победителю!
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !

  11. #11

    Реєстрація
    07 лютий 2005
    Звідки Ви
    israel ,beer sheva
    Дописів
    36

    Типово

    Добрый день! Поздравляю тебя также с Днем Победы! С моей стороны нет никаких проблем постораться помочь тебе. Будем на связи.

  12. #12
    Аватар для GARRI
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    34

    Типово

    Спасибо за поздравления!Видела трансляцию парада из Москвы?Конечно-будем связь поддерживать.
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !

  13. #13

    Реєстрація
    07 лютий 2005
    Звідки Ви
    israel ,beer sheva
    Дописів
    36

    Типово

    GARRI, Доброй ночи!! Трансляцию парада видела.Произвело впечатление.Только мне почему то не очень понравилась жена российского президента.Жены других высокопоставленных лиц так хорошо одеты,а она почему то была не очень.Ей совсем не шел этот светлый,да и к тому же,короткий плащ. Но это мое личное мнение.Да и я думаю их оно совершенно не волнует. А так все хорошо.Да и концерт вечером был неплохой. Правда я не все видела,потому что смотрю по НТВ-мир,не знаю есть ли у вас этот канал,сериал КАРУСЕЛЬ.Он уже заканчивается и хотелось бы знать чем. Вот такие дела. А у нас завтра,т.е. уже сегодня тоже праздник - День Памяти погибшим израильским солдатам.Так что завтра все работают пол дня. Вроде пока все новости.Пиши.Пока.

  14. #14
    Аватар для GARRI
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    34

    Типово

    Привет!
    Да, плащ выглядел как-то скромно.Но скромность-не плохое качество!Пусть это останется на совести стилистов супруги нашего президента.Я концерта смотрел сразу три.В Москве-два, и в Питере еще.Карусель-я смотрел несколько месяцев тому назад.Это по-моему про военного врача, который был взят в плен в Чечне?Закончится он тем что его жена выходит, вернет к прежней полноценной жизни через психологический стресс!Они отремонтируют старую карусель в городском парке-после этого он станет резко все вспоминать что с ним было. Пиши.
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !

  15. #15

    Реєстрація
    07 лютий 2005
    Звідки Ви
    israel ,beer sheva
    Дописів
    36

    Типово

    GARRI, Приветик!! Как дела? Это точно этот фильм. Теперь я его не буду смотреть,Спасибо,что рассказал,потому что он уже заканчивался и как всегда в конце такое намутили. А сам сюжет интересеый. Спасибо,что отвечаешь на мои послания. Если хочешь,то можем переписываться через Е-муль. Могу прислать тебе фотографии. Просто всегда интересно с кем переписываешься. Да и кое-что хотела у тебя спросить,да не хочеться быть достоянием всей страны. Как ты думаешь? Ответь,пожайлуста. А если хочешь можно попереписываться в чате. Буду ждать ответ.Пока.

  16. #16
    Аватар для GARRI
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    34

    Типово

    Я предполагал что чересчур много тебе рассказал о этом фильме.Извини что перебил тебе интерес к этому сериалу.Поддерживаю твое предложение по переписке.Давай тогда в личные сообщени загляни.
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !

  17. #17

    Реєстрація
    07 лютий 2005
    Звідки Ви
    israel ,beer sheva
    Дописів
    36

    Типово

    GARRI, Ответила тебе в личные сообщния.

  18. #18
    Емельяненко
    Guest

    Типово поиски одноклассницы Полозовой Марии Ивановны 1948 г. рожден

    Цитата Допис від Anonymous
    GARRI, Привет! Я самый обычный человек.Просто я долго искала свою подругу в Херсоне и мне тоже помогали совсем чужие люди,что я совсем не ожидала о такой помощи. А почему я не могу помочь? Но самое интересное было,что когда я нашла ее,то она совсем не обрадовалась.А ведь мы не виделись 17 лет. Но я не отчаялась,потому что ее поиски помогли обрести мне новых друзей в Херсоне. Они очень поддержали меня,когда я получила отказ. И вот получилось,что потеряла одну,а нашла много других. Живу в Израиле,а раньше жили в Днепропетровске. Так что меня не затруднит зайти в адресное бюро и узнать о Вашей девушке. А за родителей я спросила с той целью,что может,что-нибудь найдется знакомого,но к сожалению не знаю таких. Будем надеяться на удачу.

  19. #19
    Емельяненко
    Guest

    Типово

    Ищу одноклассницу Полозову Марию Ивановну 1948, проживает в Днепропетровске, но видимо обменяла квартиру и не отвечает по прошлому адресу Запорожское шоссе

  20. #20
    Аватар для GARRI
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    34

    Типово

    И как проходят поиски Вашей одноклассницы?Надеюсь что все идет по плану?
    Кораблю, идущему не верным курсом - нет попутного ветра !

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті