Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 202 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4036, показано з 141 по 160.

Тема: ИНСУЛИН. ДИАБЕТ. Все вопросы

  1. #141

    Реєстрація
    14 березень 2008
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    121

    Типово

    А сколько стоят в Киеве полоски к Ван-Тачу и Бионайму. В Днепропетровске стоят они не мало, а расходуется много. Может и мне есть смысл из Киева возить.

  2. #142

    Реєстрація
    14 березень 2008
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    121

    Типово

    Аккку-чеки действительно одно время появились во многих аптеках, вот только о том, что к ним нужны полоски, продавцы почему-то не знают (я не говорю про аптеки Медакадемии и Эндокринную). Я пять лет назад, тоже по акции взяла глюкометр MediSense, Pression QID кажется. Ктони-будь сейчас вспомнит такой глюкометр? То то же. Сэкономили, сразу Ван-Тач не купили. В итоге пришлось срочно покупать Ван-Тач когда нужно было ехать, а полоски к MediSense пропали в городе вообще - не завезли. Потом когда поняли что поставки на Украину полосок к MediSense регулярными никогда не будут, обменяли его на Бионайм.
    Сможет ли когда-нибудь Акку-Чек, со своим отстойным методом анализа, составить конкуренцию брендам которые эффективнее и распространеннее? Сомневаюсь. Я свои глюки променяю только на тот, у которого будут индивидуально упакованые полоски, продаватся в каждой аптеке.

  3. #143
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від idejafiks Переглянути допис
    А сколько стоят в Киеве полоски к Ван-Тачу и Бионайму. В Днепропетровске стоят они не мало, а расходуется много. Может и мне есть смысл из Киева возить.
    ну вот до копейки не скажу на кажысь последний раз брали по 225,00. У меня сестренка все равно часто в Днепр ездит, потому не в напряг. В принципе, если мне будет надо, могу маякнуть, что бы она купила больше. Пересечемся - забрете.

  4. #144

    Типово

    Девченки, нужна помощь! Год назад был удален желчный. Проблем с печенью нет. Собираюсь делать пластику и хирург рекомендовал пропить курс препарата Пиоз в минимальных дозах, дабы вывести свободную глюкозу из печени и дополнительно снизить вес перед операцией (он у меня на 5 кг не в норме). Что можете сказать по поводу Пиоза? В инструкции прочитала, что применяется при инсулиннезависимом диабете (у меня с сахаром проблем нет! т..т..т..). Может кто-то сталкивался? Нет ли к нему привыкания?

  5. #145
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від idejafiks Переглянути допис
    А сколько стоят в Киеве полоски к Ван-Тачу и Бионайму. В Днепропетровске стоят они не мало, а расходуется много. Может и мне есть смысл из Киева возить.
    К ван тачу 50 штук 230 грн, 25 штук - 160 грн
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #146
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Polzovatel Переглянути допис
    Девченки, нужна помощь! Год назад был удален желчный. Проблем с печенью нет. Собираюсь делать пластику и хирург рекомендовал пропить курс препарата Пиоз в минимальных дозах, дабы вывести свободную глюкозу из печени и дополнительно снизить вес перед операцией (он у меня на 5 кг не в норме). Что можете сказать по поводу Пиоза? В инструкции прочитала, что применяется при инсулиннезависимом диабете (у меня с сахаром проблем нет! т..т..т..). Может кто-то сталкивался? Нет ли к нему привыкания?
    Кхе кхе, девченки давайте устроим мозговой штурм, что имел ввиду врач под термином "свободная глюкокоза"? Гликоген что лИ? И как это с весом связано. Я чет не очень понимаю.

  7. #147
    Аватар для Alfas
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від idejafiks Переглянути допис
    А сколько стоят в Киеве полоски к Ван-Тачу и Бионайму. В Днепропетровске стоят они не мало, а расходуется много. Может и мне есть смысл из Киева возить.
    Я в интернет-магазине нашла
    Тест-полоски BIONIME Rightest GS300 (50шт), Бионайм 214.00 грн.
    Доставка есть в Днепропетровске, при заказе от 400грн бесплатная.
    А сколько в аптеках или Медтехниках они сейчас стоят? Я в последний раз покупала, когда они в 2 раза дешевле были...

    А еще вопрос к знающим людям. У нас где-то можно купить инсулин, Актрапид и Протафан?

  8. #148
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Alfas Переглянути допис
    А еще вопрос к знающим людям. У нас где-то можно купить инсулин, Актрапид и Протафан?
    Обратитесь к Charli, она предлагала на прошлой странице.

  9. #149
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Polzovatel Переглянути допис
    Девченки, нужна помощь! Год назад был удален желчный. Проблем с печенью нет. Собираюсь делать пластику и хирург рекомендовал пропить курс препарата Пиоз в минимальных дозах, дабы вывести свободную глюкозу из печени и дополнительно снизить вес перед операцией (он у меня на 5 кг не в норме). Что можете сказать по поводу Пиоза? В инструкции прочитала, что применяется при инсулиннезависимом диабете (у меня с сахаром проблем нет! т..т..т..). Может кто-то сталкивался? Нет ли к нему привыкания?
    Попробуйте сходить на консультацию в платную поликлинику при гастроинституте, на углу Правды и Воронежской.

    Рекомендацию хирурга хорошо бы подтвердить рекомендацией гастроэнтеролога.

  10. #150

    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    3

    Типово обмен

    Меняю эпайдру на новорапид

  11. #151
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    к, Charli уже можно не обращатся. Нас опять перевели на Актрапид+ Протафан

  12. #152

    Типово

    [
    QUOTE]Попробуйте сходить на консультацию в платную поликлинику при гастроинституте, на углу Правды и Воронежской.[/QUOTE
    Оперировалась в И планирую оперироваться в Гарвисе, у них же проходила консультацию. Первая операция была выполнена Березницким Я.С., та что планируется, будет проведена Антоновской Я.В..Их проффесионализм под вопрос не ставлю. ими же были привлечены к дооперационному обследованию гастроэнтеролог и эндокринолог.
    Вопрос о необходимости приема Пиоза для меня не был до конца раскрыт врачами, хотелось услышать мнение пациентов, возможно сталкивающихся с этим препаратом.

  13. #153
    Аватар для Anna_CG
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    46

    Post

    Поменяю на Новорапид Протафан и Актрапид, или продам по 30 грн за картридж.
    Востаннє редагував Anna_CG: 09.10.2009 о 14:31

  14. #154
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    к, Charli уже можно не обращатся. Нас опять перевели на Актрапид+ Протафан
    CHarli, а остатки аналоговых (левемир, новорапид, эпайдра, лантус) есть?

    Человеку очень нужно!

  15. #155
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Новорапид есть. Лантуса, где то наверное полшприца только

  16. #156
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Ой соврала, левемира а не лантуса

  17. #157

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Звідки Ви
    с. Спасское
    Дописів
    1 481

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    ну вот до копейки не скажу на кажысь последний раз брали по 225,00. У меня сестренка все равно часто в Днепр ездит, потому не в напряг. В принципе, если мне будет надо, могу маякнуть, что бы она купила больше. Пересечемся - забрете.
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    К ван тачу 50 штук 230 грн, 25 штук - 160 грн
    В Днепре полоски к Ван тачу ультра около 180грн 50 шт, или это только для деток так?..

  18. #158

    Реєстрація
    14 березень 2008
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від juja Переглянути допис
    В Днепре полоски к Ван тачу ультра около 180грн 50 шт, или это только для деток так?..
    Где вы такие цены видели, в аптеках, или вам энокринолог продает не дорого?

  19. #159
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від idejafiks Переглянути допис
    Где вы такие цены видели, в аптеках, или вам энокринолог продает не дорого?
    за 180 и я хочу. Это ж цена годичной давности

  20. #160

    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    48

    Типово

    Появились тест полоски для бионайма глюкометра по 110 грн 25 штук кому нужно пишите в личку

Сторінка 8 з 202 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті