Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 202 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4036, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: ИНСУЛИН. ДИАБЕТ. Все вопросы

  1. #3461
    Аватар для ulola
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартАл
    Дописів
    614

    Типово

    Со многим согласна. Мне в первую беременность 9 лет назад в патологии тоже помотали нервы, но тогда врачи еще чего-то боялись. А вот год назад часто сталкивалась с абсолютным безразличием (это тоже не есть гуд), требовали намного меньше, меньше и держали. Инсулин тоже всегда корректировала сама, на человеческий не переводили. Но я лежала в патологии и просто для самоуспокоения и самоконтроля, тем более, что у меня обнаруживали новые болячки, да и стаж диабета, возраст и плохой гликозированный настораживали. Главное, что все хорошо закончилось, потому как всякое бывает. А так, конечно, самому надо решать, как поступать, лежать или не лежать в больнице (еще зависит от степени "перепуганности", я - "перепуганная").

  2. #3462
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від ulola Переглянути допис
    Со многим согласна. Мне в первую беременность 9 лет назад в патологии тоже помотали нервы, но тогда врачи еще чего-то боялись. А вот год назад часто сталкивалась с абсолютным безразличием (это тоже не есть гуд), требовали намного меньше, меньше и держали. Инсулин тоже всегда корректировала сама, на человеческий не переводили. Но я лежала в патологии и просто для самоуспокоения и самоконтроля, тем более, что у меня обнаруживали новые болячки, да и стаж диабета, возраст и плохой гликозированный настораживали. Главное, что все хорошо закончилось, потому как всякое бывает. А так, конечно, самому надо решать, как поступать, лежать или не лежать в больнице (еще зависит от степени "перепуганности", я - "перепуганная").
    а какой стаж, если не секрет? и плохой гликированый - это какой был? что врачи на это говорили, прерывать не намекали? И почему был плохой, если был самоконтроль больничный?
    Я 1,5 года назад отдавала лишнюю эпайдру девочке, у которой был 2й тип с 20 лет, стаж не большой - сначала таблетки были и потерянная беременность, потом аналоги. И потребность в месяц была 9 ручек эпайдры! и лантус, не помню....около 5 ручек в месяц, кажется. Таких доз я никогда не слышала ранее. Ну и тогда же ввели ограничения, ей не могли выдать более 6 ручек в месяц, при том, что она реально лежала на сохранении в Мариупольском ПЦ - инсулин приходилось докуплять самой.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #3463
    Аватар для ulola
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартАл
    Дописів
    614

    Типово

    Стаж диабета на тот момент - 30 лет, гликированный - первоначально более 9 (в самое ответственное время), затем сахар был взят под жесткий контроль и скомпенсирован. Остальное - в ЛС.

  4. #3464
    Аватар для Шуша
    Реєстрація
    07 лютий 2008
    Дописів
    54

    Типово

    Отдам Лантус срок до 05.19г-6 картриджей,буду рада киндеру для ребенка)))

  5. #3465
    Аватар для ulola
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартАл
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від milailia Переглянути допис
    Если вас не сложно, поделитесь, пожалуйста,какие продукты вы не едите?
    Ем все, что хочу (в разумных приделах), так что не являюсь в данном случае примером.

    Также отдам Лантус со сроком 05.2019 - 2 ручки.
    Меняю Лантус с хорошими сроками на Эпайдру.

  6. #3466

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від milailia Переглянути допис
    Если вас не сложно, поделитесь, пожалуйста,какие продукты вы не едите?
    Вот варианты правильного питания (проверено на себе и я результатом доволен):
    https://www.azbukadiet.ru/2018/07/21...h-iz-ssha.html
    Также советую почитать книгу Ниш Джоши "Детокс".

    Всем здоровья.

  7. #3467

    Реєстрація
    13 квітень 2019
    Дописів
    13

    Типово

    Здравствуйте, кого-то интересует просрочка Новорапид?
    Также продам дешево актрапид и левемир со сроками 2020год

  8. #3468

    Реєстрація
    13 квітень 2019
    Дописів
    13

    Типово

    Просрочка Новорапид 2019год, отдам

  9. #3469
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    отдам Левемир, 6 шприц-ручек
    срок до 03.2019
    хранился по правилам,
    забирать начало Правда или Гагарина
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  10. #3470

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Мароия Тимкина: 03.05.2019 о 19:09

  11. #3471
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Добрый день,
    потеряла телефон Бурчак Вадима Николаевича
    энда из 9ки
    поделитесь в личку, плиз
    оч надо
    и вопрос - дают ли сейчас пожизненно 3ю раб.группу по сд 2 типа+сопутствующие
    или надо много лет подряд подтверждать группу?

  12. #3472
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    Добрый день,
    потеряла телефон Бурчак Вадима Николаевича
    энда из 9ки
    поделитесь в личку, плиз
    оч надо
    и вопрос - дают ли сейчас пожизненно 3ю раб.группу по сд 2 типа+сопутствующие
    или надо много лет подряд подтверждать группу?
    тел напишу в лс

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #3473
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    тел напишу в лс
    Спасибо

  14. #3474
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    Добрый день,
    потеряла телефон Бурчак Вадима Николаевича
    энда из 9ки
    поделитесь в личку, плиз
    оч надо
    и вопрос - дают ли сейчас пожизненно 3ю раб.группу по сд 2 типа+сопутствующие
    или надо много лет подряд подтверждать группу?
    Дают....конечно
    я 20 лет жду когда дадут...

  15. #3475

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    и вопрос - дают ли сейчас пожизненно 3ю раб.группу по сд 2 типа+сопутствующие
    или надо много лет подряд подтверждать группу?
    Я ждал больше 30 лет, мне наконец-то дали, хотя знаю людей которым давали гораздо на меньшем сроке болезни, зависимость так и не понял...
    Так что все может быть...))
    И кстати 19 мая в парке Шевченко день диабета, так что если есть желающие приходите...

    Всем здоровья.

  16. #3476
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Андрей, у тебя не 2,а 1 тип,между прочим, забыл?
    а Ася спрашивала про 2 тип и пожизненную 3-ю гр.

    я чот не слышала про такое, т.к. 2 тип видела только у "возрастных" людей.

    а по "сопутствующим",кстати,часто и назначают инв-сть, т.к., как мне когда-то какая-то глава МСЭК, курица тупая, заявила,что "диабет не болезнь,а образ жизни, на Западе считают так", на что услышала "а уровень жизни у нас тоже,как на Западе???!" и заткнулась.
    я в принципе согласна про образ жизни, но к этому бы еще нормальный уровень жизни,а не выживания.
    Востаннє редагував Шуршунчик: 11.05.2019 о 22:14

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  17. #3477
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Андрей, у тебя не 2,а 1 тип,между прочим, забыл?
    а Ася спрашивала про 2 тип и пожизненную 3-ю гр.

    я чот не слышала про такое, т.к. 2 тип видела только у "возрастных" людей.

    а по "сопутствующим",кстати,часто и назначают инв-сть, т.к., как мне когда-то какая-то глава МСЭК, курица тупая, заявила,что "диабет не болезнь,а образ жизни, на Западе считают так", на что услышала "а уровень жизни у нас тоже,как на Западе???!" и заткнулась.
    я в принципе согласна про образ жизни, но к этому бы еще нормальный уровень жизни,а не выживания.
    мне так Пастарус ещё в 2000-м заявляла.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #3478

    Реєстрація
    02 лютий 2019
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Вы очень правильно и четко описуете понядок действий при первом типе и это замечательно,а при втором в данном конкретном случае мужчине назначили метформин,а он фактически для похудения и понижает аппетит,его обычно во время ужина принимают,а поджелудочная еще работает и если сбросить вес и просто есть по малу,но очень малу и все продукты с низким гликемическим индексом ,то можно жить долго и счастливо.все препараты для коррекции веса и альфа липоевая всем диабетикам прописывают.Все нормально с сахарами и не быдет никаких гип ,страшнее гипер ,а диетой это все сдерживается и нивелируется .Ну нельзя есть лишнее и не полезное,пришло время отказаться и все,ничего считать и взвешивать не надо,просто есть скудную тощую пищу
    Насколько я помню Метформин стимулирует печень сжигать сахара и не оказывает никакого влияния на поджелудочную.поэтому его и назначают начинающим диабетикам.я видел и гипу и гипер.однозначно гипа страшнее.это легко доказывается даже теоретически.повышение сахара в пять раз человек переносит довольно продолжительное время.уменьшите сахар в пять раз и у вас будут считанные минуты чтобы спасти человеку жизнь.

  19. #3479

    Реєстрація
    02 лютий 2019
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Молочный Хомячок, вы все знаете)) Скажите, пожалуйста, виктоза - это инсулин или нет?
    Очень хотелось бы узнать как вам помогла виктоза.

  20. #3480

    Реєстрація
    02 лютий 2019
    Дописів
    9

    Типово

    [QUOTE
    Я давно на этом акцентирую, что 2й типу строгая диета маст-хев, зато можно жить без инсулина и даже таблеток иногда, если во-время и с головой взяться
    [/QUOTE]

    Увы но большое заблуждение отождествлять с....диабет только лишь с правильным питанием.любая стрессовая ситуация и все наработанные годами методы могут оказаться бесполезными и все придется начинать сначала.

Сторінка 174 з 202 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті