Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 202 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4036, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: ИНСУЛИН. ДИАБЕТ. Все вопросы

  1. #3341
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    ...
    с чем связать?
    на руках когда зуд такое чуство как при солнечном ожоге,хотя откуда ему зимой взятся?
    аллергия на холод, не?
    может иногда у всех проявляться, даже у здоровых.
    как раз последние дни погода хз как чудит,но чаще холодно.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  2. #3342
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    фиг его знает,видимых симптомов нет,высыпаний там или подобного,а вот зуд периодически возникает. Попробую жахнуть антигистаминов,посмотрю,если не поможет пойду к врачам,хотя не уверен что там помогут.
    сначала выпишут кучу бесполезного хлама,а потом оно само пройдет.

  3. #3343

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    фиг его знает,видимых симптомов нет,высыпаний там или подобного,а вот зуд периодически возникает. Попробую жахнуть антигистаминов,посмотрю,если не поможет пойду к врачам,хотя не уверен что там помогут.
    сначала выпишут кучу бесполезного хлама,а потом оно само пройдет.
    печень?

  4. #3344
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від milailia Переглянути допис
    Девочки, если инсулин натощак 4,5 - это всё,приплыли?
    инсулин?
    или сахар?

  5. #3345
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від milailia Переглянути допис
    Девочки, если инсулин натощак 4,5 - это всё,приплыли?
    его редко кто сдаёт, поэтому вряд ли много кто поделится опытом....но гугл говорит, что нормы от 6 до 12,5 мкЕД/мл, а недостаток - сами понимаете...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #3346
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а бесплатный глюкометр, причем такой, чтоб и тест-полоски были в доступе, это сейчас фантастика, да?

  7. #3347

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а бесплатный глюкометр, причем такой, чтоб и тест-полоски были в доступе, это сейчас фантастика, да?
    Доброго дня.
    Глюкометр нет:
    http://free.works.if.ua/besplatnyj-g...etr-kontur-ts/
    http://halyava-besplatno.ru/fleshki/...besplatno.html
    https://stscompany.com.ua/p734800056...n-aktsiya.html
    А вот полоски да...))

    Всем здоровья.

  8. #3348

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    420

    Типово

    Интересная новость:
    https://hightech.plus/2019/01/28/ame...evogo-insulina

    Всем здоровья.

  9. #3349

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    420

    Типово

    Когда же уже наладят работу форума, глюк на глюке...
    Это так, отвлечение, и пришлось редактировать второе одинаковое сообщение которое вставил форум...

  10. #3350
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від timelimit Переглянути допис
    Доброго дня.
    Глюкометр нет:
    http://free.works.if.ua/besplatnyj-g...etr-kontur-ts/
    http://halyava-besplatno.ru/fleshki/...besplatno.html
    https://stscompany.com.ua/p734800056...n-aktsiya.html
    А вот полоски да...))

    Всем здоровья.
    спасибо большое! А что полоски? Вы имеете в виду, что их не купить-не достать, или тот факт, что их покупать придется за деньги?

  11. #3351

    Типово

    Немецкий
    паспорт диабетика на немецком
    «Ich bin zuckerkrank und werde mit Insulin behandelt. Im Fall von Unwohlsein, anomalem Verhalten Oder Bewußtseinsverlust geben Sie mir mehrere Stücke Zucker zu essen, Bonbons, Brot Oder ein sehr süßes Getränk. Wenn ich nicht schlucken kann oder nicht sehr schnell zu mir komme, sollte man mir umgehend Glukagon injizieren. Dazu benachrichtigen Sie meine Familie oder einen Arzt, oder lassen Sie mich sofort ins Krankenhaus bringen.»

  12. #3352
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    спасибо большое! А что полоски? Вы имеете в виду, что их не купить-не достать, или тот факт, что их покупать придется за деньги?
    разве сейчас есть такое, что можно "не достать"? не времена застоя поди...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #3353
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    разве сейчас есть такое, что можно "не достать"? не времена застоя поди...
    достать бывает разное). Иногда это "достать" в такой бесконечный (и не всегда успешный) забег превращается, что может ну его нафиг тот бесплатный глюкометр)?Это ж не раз , это постоянно нужно доставать.
    Я не очень в теме, сорри если что.

  14. #3354

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    достать бывает разное). Иногда это "достать" в такой бесконечный (и не всегда успешный) забег превращается, что может ну его нафиг тот бесплатный глюкометр)?Это ж не раз , это постоянно нужно доставать.
    Я не очень в теме, сорри если что.
    ну так оно и есть.
    нужно покупать тот аппарат, полоски на который в любой аптеке есть

  15. #3355
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 312

    Типово

    [QUOTE=~ Электра ~;36771328 достать бывает разное). Иногда это "достать" в такой бесконечный (и не всегда успешный) забег превращается, что может ну его нафиг тот бесплатный глюкометр)?Это ж не раз , это постоянно нужно доставать.
    Я не очень в теме, сорри если что.[/QUOTE]
    Ценовой разбег на тест-полоски довольно значительный для разных моделей,есть смысл от этого отталкиваться,глюкометр это пол дела,а полоски будут напрягать

  16. #3356

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    спасибо большое! А что полоски? Вы имеете в виду, что их не купить-не достать, или тот факт, что их покупать придется за деньги?
    Не за что, насчет полосок Вам уже практически ответили до меня...))
    В любом случае полоски за деньги, цена зависит от модели глюкометра, так что ищите по отзывам в интернете сбалансированный вариант, чтобы и полоски не дорогие и точность на уровне...

    Всем здоровья.

  17. #3357

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від khsv Переглянути допис
    Немецкий
    паспорт диабетика на немецком
    «Ich bin zuckerkrank und werde mit Insulin behandelt. Im Fall von Unwohlsein, anomalem Verhalten Oder Bewußtseinsverlust geben Sie mir mehrere Stücke Zucker zu essen, Bonbons, Brot Oder ein sehr süßes Getränk. Wenn ich nicht schlucken kann oder nicht sehr schnell zu mir komme, sollte man mir umgehend Glukagon injizieren. Dazu benachrichtigen Sie meine Familie oder einen Arzt, oder lassen Sie mich sofort ins Krankenhaus bringen.»
    Перевод от гугла, на всякий случай, вдруг кто не понимает по немецки...))

    "Я диабетик и лечусь инсулином. В случае дискомфорта, ненормального поведения или потери сознания дайте мне несколько кусочков сахара, сладости, хлеб или очень сладкий напиток. Если я не могу проглотить или не приходишь ко мне очень быстро, ты должен немедленно ввести мне глюкагон. Для этого сообщите об этом моей семье или врачу или немедленно доставьте меня в больницу."

    Всем здоровья.

  18. #3358
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    достать бывает разное). Иногда это "достать" в такой бесконечный (и не всегда успешный) забег превращается, что может ну его нафиг тот бесплатный глюкометр)?Это ж не раз , это постоянно нужно доставать.
    Я не очень в теме, сорри если что.
    ну это да, я на стоимость глюка вообще бы не ориентировалась, это разовая трата +/-100-200 грн особой роли не играют, если в день по 5+ раз меряешь, при цене полосок-то

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #3359

    Реєстрація
    02 лютий 2019
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    последние 3-4 дня начал чесатся,по всему телу,мыться пробовал-не помогло ,рацион не менял,сахар до 7, грибков и прочей нечисти нет.
    с чем связать?
    на руках когда зуд такое чуство как при солнечном ожоге,хотя откуда ему зимой взятся?
    почитайте побочные действие вашего лекарства. метморфин вообще то коварная вещь. и контролируйте сердце я из за метморфина испортил отношения со своим врачом. А то шо слабит радуйтесь. Гораздо хуже если запор вот это настоящая проблема. Еще совет читайте эту тему с самого начала. Еще на одесском форуме можно многое почерпнуть. Ну и этот сайт для диабетиков забыл как он называется. В теме найдете.

  20. #3360

    Реєстрація
    25 травень 2016
    Дописів
    146

    Типово

    [QUOTE=Sunriseee;36777821]почитайте побочные действие вашего лекарства. метморфин вообще то коварная вещь. и контролируйте сердце я из за метморфина испортил отношения со своим врачом. А то шо слабит радуйтесь. Гораздо хуже если запор вот это настоящая проблема. Еще совет читайте эту тему с самого начала. Еще на одесском форуме можно многое почерпнуть. Ну и этот сайт для диабетиков забыл как он называется. В теме найдете.[/QUOTE

    коварная вещь метформин,ет если будете водочку кушать и им закусывыть,а так при переедании банальное растройство желудка,да и желательно не кушать его украинского производства,возможно у чела банальная алергия на что то,ну цитрусовые например,пусть диозолин попробует употребить

Сторінка 168 з 202 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті