Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 25 ПершаПерша ... 1516171819202122232425
Всього знайдено 492, показано з 481 по 492.

Тема: Камень в желчном пузыре

  1. #481

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А какой примерно период пребывания на диете после операции? Просто встречала, что у некоторых после операции становится хуже, постоянное расстройство кишечника, поэтому приходится сидеть на диете постоянно.
    Удаляла 20 лет назад в гастроинституте. Врач сказал обязательно 6 мес. выдержать диету. А потом организм перестроится и все будет норм. Так и получилось. Абсолютно никакой побочки. Но я удаляла после первого же приступа, просто бегом побежала. Я видела, что бывает, когда затягивают с операцией.

  2. #482
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А какой примерно период пребывания на диете после операции? Просто встречала, что у некоторых после операции становится хуже, постоянное расстройство кишечника, поэтому приходится сидеть на диете постоянно.
    полгода, а в идеале год. Я выдержала 6 мес и постепенно начала вводить новые продукты. Если это пельмени, то ела 2 шт и смотрела на самочувствие.
    Удалила желчный 8 лет назад. Ем практические все кроме маринованных синих и блюд с чесноком.

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Удаляла 20 лет назад в гастроинституте. Врач сказал обязательно 6 мес. выдержать диету. А потом организм перестроится и все будет норм. Так и получилось. Абсолютно никакой побочки. Но я удаляла после первого же приступа, просто бегом побежала. Я видела, что бывает, когда затягивают с операцией.
    Это правильно.
    Меня лечили гастроэнтерологи таблеточками, травками и т.д.Говорили, молодая ж, зачем операцию делать... пока с весом 42 кг я не оказалась на операционном столе и уже ничего не могла есть
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #483
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Кому увидели на УЗИ камни в желчном - не спешите бежать к хирургам. У меня 4 января они были ( причем есть фото , там реально что-то есть ), а 28 января уже нет ))) Я завтра сделаю еще одно УЗИ для достоверности и напишу здесь.
    Оказывается, что не все ( даже опытные ) узисты могут отличить камень от сгустка. А какой-то незнакомый московский хирург по интернету сказал мне сразу - это не похоже на камни.

  4. #484
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Кому увидели на УЗИ камни в желчном - не спешите бежать к хирургам. У меня 4 января они были ( причем есть фото , там реально что-то есть ), а 28 января уже нет ))) Я завтра сделаю еще одно УЗИ для достоверности и напишу здесь.
    Оказывается, что не все ( даже опытные ) узисты могут отличить камень от сгустка. А какой-то незнакомый московский хирург по интернету сказал мне сразу - это не похоже на камни.
    боли прошли?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #485
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    боли прошли?
    Нет. Невролог говорит, что это дорсопатия.

    Сделала сегодня еще УЗИ ) Желчный чистый. Сонолог сказала, сравнив предыдущий снимок, что такое ощущение, что не мой желчный..... Такие размеры ( даже если это были скопления желчи ) не могут уйти за 3 недели даже с Урсофальком. Я в шоке !

    Но у меня другая проблема - натощак в желудке по УЗИ определяется взвесь ( Надо делать гастроскопию опять.... Может подскажете темку про гастроскопию ? Когда-то читала про частный кабинет на Победе, но не знаю, где искать....

  6. #486
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Апну тему, поделитесь, пожалуйста, последними новостями по 56-й, кто в теме. Сколько сумма у Мущинина, входит ли туда благодарность или отдельно (это же уже после операции оплачивается, правильно?), что там по палатам - мне просто рассказали, что лучше попасть в палату с видеонаблюдением (я, кстати, удивилась - такое есть у них?), потому что в обычных часто воруют деньги. Вот такое вот.

  7. #487
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Снова апну тему, а у кого есть отзывы, как оперируют (в плане желчного) в Медикал Плаза? Условия то понятно, что лучше, чем в гос, а как все остальное - квалификация персонала и т.д.

  8. #488
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Подниму-ка темку)))
    Вот и закончилась моя 8-летняя эпопея с жёлчным...неделю назад прооперировали в 11 больнице, сегодня уже дома. И что я вам скажу- теперь всем, кто сталкивается с данной проблемой, я буду советовать только одного доктора! Шевченко Валерий Юрьевич!
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  9. #489

    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Петрозаводская
    Дописів
    282

    Типово

    Подниму-ка темку
    Подскажите к какому врачу и в какую больницу лучше обратится по удалению камней ? Сколько сейчас стоит лапароскопическая операция?
    Востаннє редагував beso81: 04.01.2023 о 22:37

  10. #490

    Реєстрація
    30 січень 2008
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від beso81 Переглянути допис
    Подниму-ка темку
    Подскажите к какому врачу и в какую больницу лучше обратится по удалению камней ? Сколько сейчас стоит лапароскопическая операция?
    Категорически не советую обращаться в Специализированную многопрофильную больницу N1 (бывшая медсанчасть N56) на проспекте Титова 29.
    Хирурги Юрий ШЕПТУН и Владимир МУЩИНИН обманывают пациентов, разводят на несуществующие диагнозы, заведомо вносят недостоверные данные в медицинскую документацию (Юрий ШЕПТУН), после операции отказываются выдавать выписку, поливают грязью своих коллег из других больниц, отговаривают от дополнительных обследований, во время операций используют просроченные медпреппараты, операции проводят в условиях антисанитарии.
    За операцию в государственном медучреждении берут от $300 и выше.
    На базе отделения хирургии в государственной больнице, Юрий ШЕПТУН и Владимир МУЩИНИН ведут свой частный бизнес - платные операции, платное лечение в стационаре, платные консультации, частный УЗИ-кабинет (кабинет N137 на 1-м этаже 1-й специализированной многопрофильной больницы N1 на пр.Титова 29).
    Отношение к людям, как к расходному материалу.
    Также не советую обращаться в "Клинику Долголетия" (ул.Херсонская, 10) - частная клиника Юрия ШЕПТУНА, созданная для обоснования платных операций (операции проводятся на Титова, 29) и проведения фиктивных тендеров на поставки медпреппаратов в госбольницы.
    Лучше лишний раз проконсультируйтесь у семейного врача, гастроэнтеролога, кардиолога, УЗИ-специалиста.
    УЗИ-кабинет Юрия ШЕПТУНА не советую. "УЗИ-специалисты" Юрий ШЕПТУН и Владимир МУЩИНИН находят диагнозы, которых нет и направляют на операцию к хирургам Юрию ШЕПТУНУ и Владимиру МУЩИНИНУ.
    Если что-то пойдет не так, после операции отказываются выдавать выписку.
    Для того, чтобы подтолкнуть пациента к операции Юрий ШЕПТУН приводит анестезиолога: "Ещё один врач посмотрит". Анестезиолог после нескольких минут имитации осмотра, находит диагноз требующий операции (о том, что это анестезиолог вы узнаете после того, как вас привяжут к операционному столу). Если пациент уходит, Юрий ШЕПТУН бегает за ним по ступенькам, останавливает этажом ниже отделения хирургии со словами: "Давайте вас ещё один врач посмотрит". За закрытой дверью в течение 5-10 секунд Юрий ШЕПТУН объясняет ситуацию своему коллеге и просит "подыграть". Врач соответственно "подтверждает" диагноз со словами: "Мы не имеем права больше откладывать". Персонал больницы потом рассказал, что это не врач и консультациями пациентов он не занимается.
    Перед операцией Юрий ШЕПТУН порвал на фрагменты мою кардиограмму и, выбросив большую часть в мусорное ведро, оставив небольшой фрагмент, утверждал, что уверен, что с сердцем нет проблем. Анестезиолог, держа в руках фрагмент моей порванной ЭКГ, восклицал: "Я - альтернативное мнение. Абсолютно нормальная кардиограмма! Абсолютно здоровое сердце!".
    После операции, стараются не заходить в палату и отводят глаза в сторону. Пациента в любом состоянии стараются побыстрее вытолкать из отделения (если сдохнет, то хотя бы не в отделении).
    И не верьте в сказки о "европейской хирургии в Днепре", "более 10 тысяч сделанных операций", "международные звёзды лапароскопии", "через час пойдете домой", "международные патенты", "нас советуют в посольствах", "уверены", "гарантируем", "абсолютно нормальная кардиограмма", "абсолютно здоровое сердце", "давайте вас ещё один врач посмотрит", "мы не имеем права больше откладывать" и т.д.
    После операции Юрий ШЕПТУН, глядя на полудохлого пациента, спокойно говорит: "Все ошибаются. Все равно от водки или в аварии".
    Владимир МУЩИНИН, стоя в дверях палаты, обращаясь к проблемному пациенту сказал: "Иди в АТО. Хоть одни отрезанные уши мне лично принесешь - жизнь проживёшь не зря".
    Через некоторое время после операций, родственники Юрия ШЕПТУНА, в неформальном общении смеясь рассказывают об обмане хирургов и неправильно поставленных диагнозах.
    На счёт других клиник не скажу, но в СБЛ-1 (Титова, 29) и "Клинике долголетия" (ул.Херсонская, 10), точно не стоит делать операцию - даже если выживете (некоторые сразу попадают в морг), будете работать на аптеку. Обходите десятой дорогой этих "международных звёзд", не брезгующих обманывать пациентов. Юрий ШЕПТУН и Владимир МУЩИНИН не понимают, что деньги полученные за липовую операцию исчезнут через неделю, а позор за обман пациентов останется на всю жизнь.
    Бог все видит. Люди рано или поздно узнают правду.
    Востаннє редагував Фантомасик: 11.03.2023 о 09:47

  11. #491

    Реєстрація
    10 січень 2023
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від beso81 Переглянути допис
    Подниму-ка темку
    Подскажите к какому врачу и в какую больницу лучше обратится по удалению камней ? Сколько сейчас стоит лапароскопическая операция?
    Скажу к кому ни в коем случае НЕ НАДО обращаться!!!
    Очень плохого мнения остались о Хирурге Шептуне Юрия Юрьевича! Чуть не отправил на тот свет моего мужа! Пришлось буквально убегать после двух операций в больницу Мечникова к профессору Кутовому, который спасал мужа после того, что натворил зазнаистый Шептун!!!

    Во первых Шептун удалив желчный пузырь, оказвается отрезал его не там, где надо!!! Никогда-бы не узнали, если бы не отбратились за помощью к другим хирургам-специалистам!!!???

    Во-вторых, Шептун допустил разлитие желчи по всему животу и была большая проволочка с повторной операцией, муж сильно пожелтел, начались адские боли, его отправли в реанимацию с истекающей желчью в полосто живота (желчь текла много суток), на что Шептун не обратил никакого внимания ни на желтезну кожных покровов ни на повышенную температуру. Сказал, что : "...ничего он не пожелтел, а температура повышенная 38, 7 может быть еще долго..." Вот с таким ХАЛАТНЫМ отношением Шептуна мы столкнулись!

  12. #492

    Реєстрація
    24 вересень 2023
    Дописів
    1

    Типово

    привет, а вы знали, что камни в почках могут иметь разную текстуру и поэтому лечатся по-разному?
    хотя такое впечатление, что многие врачи просто игнорируют этот факт
    а вот узнать тип поможет УЗИ, детальнее про это обследование можно прочесть тут https://gynaeendoscopyhlh.com/2023/0...h-provoditsja/

Сторінка 25 з 25 ПершаПерша ... 1516171819202122232425

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті