Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: Аквапарк в Харькове

  1. #21

    Реєстрація
    05 серпень 2007
    Дописів
    293

    Типово

    Да, точно, хотела про еду написать и забыла: просто ужас, такое всё невкусное типа Пузатой хаты и ассортимента толком нету. Что касается Харькова, то в кафешке большие порции были и вкусная еда и цены вменяемые!

  2. #22
    Аватар для AleSerg
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    309

    Типово

    был в Джунглях на 8-е марта. сначала расстроила и обеспокоила большая очередь. но когда спустя час япопал в сам аквапарк-все расстройства улетучились!! отличное позитивное место. отдыхаешь, купаешься.
    положительные стороны:
    количество горок и бассейнов вполне приличное, есть сайна, джакузи
    медицинская помощь оказывается мгновенно
    отрицательные стороны:
    поесть можно только на 2-м этаже. чтобы это сделать -надо выстоять 1,5 часа в очереди.
    количество наручных так называемых часов с твоим денежным балансом ограничено.
    а так впечатление на твердую "5"

  3. #23

    Реєстрація
    20 листопад 2004
    Звідки Ви
    спортивный клуб
    Дописів
    17

    Типово

    Я был в аквапарке "Джунгли" 1 ноября, после соревнований, в 18.00 привез детей. Были до 23.00 Детям понравилось очень. Красиво. Горки длинные, скоростные, много аттракционов, тир, сауна, ресторан с умеренными ценами.День можно хорошо провести. Я, лично, видел, что хорошо другим. У самого голова была забита соревнованиями, да ибегал за малышами как квочка. В, общем, советую посетить этот аквапарк. Народу было немного, не более 50 человек.@
    спортивный клуб

  4. #24
    Аватар для Aqualand
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    59

    Типово

    А я вот хочу построитеь аквапарк в Днепре, так земли не найти на берегу. Может кто поспособствует... Всем будет толко лучше!

  5. #25
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Aqualand Переглянути допис
    А я вот хочу построитеь аквапарк в Днепре, так земли не найти на берегу. Может кто поспособствует... Всем будет толко лучше!
    Давайте на Фрунзенском, а?

    Народ, подскажите, сейчас определяемся, в какой аквапарк ехать - в Харьков или в Бердянск. Куда лучше все-таки? Едем на день

  6. #26
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Давайте на Фрунзенском, а?

    Народ, подскажите, сейчас определяемся, в какой аквапарк ехать - в Харьков или в Бердянск. Куда лучше все-таки? Едем на день
    В Бердянске замечательный детский бассейн и разнообразные горки. если с дитями разного возраста то очень неплохой вариант.

    еда-питьё есть но так себе, были шашлыки но они могут ещё не работать в начале июня. раздевалка просторная, но так себе. есть место для хранения ценных вещей. есть дорогие отдельные беседки. цена к вечеру уменьшается. при выходе и повторном входе надо следить, чтобы штрихкод реально пробился "на выход", а то обратно не пустят.

    с Харьковом не могу сравнить, т.к. там не была.

  7. #27
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Aqualand Переглянути допис
    А я вот хочу построитеь аквапарк в Днепре, так земли не найти на берегу. Может кто поспособствует... Всем будет толко лучше!
    Горсовет ищет инвесторов для строительства спа-аквапарка

  8. #28

    Типово

    Из отечественных аквапарков больше всего понравился львовский. Особенно зимой, когда вылетаешь из тёплого помещения в наружную "спираль" ("за бортом" было где-то +5), а потом опять плюхаешься в тёплую водичку. Ну и покультурнее там, чем у нас в Харькове.

  9. #29
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово аквапарк "Джунгли" г. Харьков

    о))
    Востаннє редагував Этно: 10.02.2011 о 15:56
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #30
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    А мне в Кирилловке нравится аквапарк.....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #31

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Зимой там нормально?
    Проезжал давеча из Трускавца на львовский жд вокзал мимо львовского аквапарка. Так там трубы - снаружи помещения. Чувствуется, конешно, бандеровская закалка местных. В то время температура воздуха была где-то -9...

  12. #32
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Даа, побывали в аквапарке на праздники, в полном ужасе, про отолпу людей я молчу, это проблема праздников, хотя и менеджмента - делайте цены больше и регулируйте наплыв народа. Но самый большой ужас это концентрация хлора, опять таки следствие дикой массы народа. В итоге у нас всех ожоги от хлорки, хотя мы практически не купались, если вода попадает в глаза вообще капец. И еще просто убила вся организация - полотенца можно купить только до вертушки, если ты провтыкал - все будешь сушиться как сможешь, но самая жесть - это бабульки в детской зоне, которые мнут свои спинки под струями воды - колхоз форева! Такой же колхоз помножил на ноль циркуляционный бассейн с кругами - вода там не крутиться поскольку возле каждой форсунки стоят бабульки считая что это гидромассаж, а круги вообще используются везде но только не по назначению. Убивает в этом то что никто из персонала никак на это не реагирует. Вообщем зрелище крайне печальное, категорически не рекомендую этот аквапарк.

  13. #33

    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Даа, побывали в аквапарке на праздники, в полном ужасе, про отолпу людей я молчу, это проблема праздников, хотя и менеджмента - делайте цены больше и регулируйте наплыв народа. Но самый большой ужас это концентрация хлора, опять таки следствие дикой массы народа. В итоге у нас всех ожоги от хлорки, хотя мы практически не купались, если вода попадает в глаза вообще капец. И еще просто убила вся организация - полотенца можно купить только до вертушки, если ты провтыкал - все будешь сушиться как сможешь, но самая жесть - это бабульки в детской зоне, которые мнут свои спинки под струями воды - колхоз форева! Такой же колхоз помножил на ноль циркуляционный бассейн с кругами - вода там не крутиться поскольку возле каждой форсунки стоят бабульки считая что это гидромассаж, а круги вообще используются везде но только не по назначению. Убивает в этом то что никто из персонала никак на это не реагирует. Вообщем зрелище крайне печальное, категорически не рекомендую этот ак6вапарк.
    Ездили семьей несколько раз - ожогов от хлорки не было, купить полотенце или пополнить счет можно без проблем - проходили ч/з "вертушку". А вообще - с каким настроением едешь - так и отдыхаешь.
    П.С. Если появится круглогодичная альтернатива данному заведению в досягаемости одного дня поездки туда-обратно - с удовольствием испробую

  14. #34
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від datapro2006 Переглянути допис
    Ездили семьей несколько раз - ожогов от хлорки не было, купить полотенце или пополнить счет можно без проблем - проходили ч/з "вертушку". А вообще - с каким настроением едешь - так и отдыхаешь.
    П.С. Если появится круглогодичная альтернатива данному заведению в досягаемости одного дня поездки туда-обратно - с удовольствием испробую
    Да я с отличным настроением и ехала и вернулась, Харьков изумительный город.
    Интересно ходить туда-сюда мокрым в купальнике чтоб полотенце купить - плохо себе это представляю.

  15. #35

    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    217

    Типово

    кстати были в октябре - много времени потратили на зоопарк - рекомендую - есть на что посмотреть...

  16. #36
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Покупать полотенце в аквапарке?
    А со своим не пускают?

  17. #37

    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    217

    Типово

    в основном все со своими... для "неподготовленных" продают полотенца, халаты, тапки, плавки, купальники

  18. #38
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від datapro2006 Переглянути допис
    кстати были в октябре - много времени потратили на зоопарк - рекомендую - есть на что посмотреть...
    Зоопарк очень классный, поддерживаю, мы Харьков излазили весь за праздники, да и вообще парков много, семьи с детьми на беговых лыжах просто толпами по лесополосе бегают.

  19. #39
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Покупать полотенце в аквапарке?
    А со своим не пускают?
    Та пускают, но я как-то расслабилась и полотенце не взяла, все остальное было с собой, а вот с полотенцем неприятность произошла. Но дело тут не столько в полотенцах, сколько в этой хлорке сумасшедшей, горло до сих пор дерет просто жесть, а у малой кожа просто капец, наверное слезет как у ящерицы.

  20. #40
    Аватар для Заказ микроавтобуса
    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    250

    Типово

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотите поехать в аквапарк Джунгли? Мы организовываем однодневные туры и туры выходного дня

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті