Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 25 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425 ОстанняОстання
Всього знайдено 489, показано з 341 по 360.

Тема: Сигнализации б.у., брелки, TV антенны, замки АКПП

  1. #341

  2. #342
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Продам новые автомобильные активные ТВ антенны, производства "Kenwood".
    ТВ стрип антенны этого производителя отличаются от остальных производителей, малогабаритностью, хорошим внешним видом и отличным качеством приёма.
    Монтируются на не опускаемые стёкла автомобиля (лобовое заднее стекло, боковые) по типу радио антенн "БОШ".
    Выглядят как полоски обогрева секла.
    Разъёмы стандартные автомобильные под ТВ.
    коробочка с надписью это сам ТВ тюнер, в комплект антенн не входит.
    Комплект антенны отдам за 800грн.
    В комплект входит 2 секторные антенны и кабели к ним.
    Замки КПП для PRADO и LEXUS
    замки КПП можно с установкой!!!

    Остаток по сигнализациям GSM сигнализация CONVOY GSM 1500 в полном комплекте отдам за 500грн.


    Шериф zx 900 Долучення 1244045 Б.У. с двумя брелками, брелки в приличном состоянии 400грн.

    Шериф zx 1055
    Долучення 1249853с дистанционным запуском Б.У. с одним брелком немного потёрты кнопки 500грн.
    Convoy MP-100LR LCD Долучення 1244052 Б.У. с одним брелком, потёрты кнопки но рабочий. 100грн.

    Все системы продаются в работоспособном состоянии с проводкой.

    продаётся!!!
    0675670297 Сергей.

  3. #343
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Продам новые автомобильные активные ТВ антенны, производства "Kenwood".
    ТВ стрип антенны этого производителя отличаются от остальных производителей, малогабаритностью, хорошим внешним видом и отличным качеством приёма.
    Монтируются на не опускаемые стёкла автомобиля (лобовое заднее стекло, боковые) по типу радио антенн "БОШ".
    Выглядят как полоски обогрева секла.
    Разъёмы стандартные автомобильные под ТВ.
    коробочка с надписью это сам ТВ тюнер, в комплект антенн не входит.
    Комплект антенны отдам за 800грн.
    В комплект входит 2 секторные антенны и кабели к ним.
    Замки КПП для PRADO и LEXUS
    замки КПП можно с установкой!!!

    Остаток по сигнализациям GSM сигнализация CONVOY GSM 1500 в полном комплекте отдам за 500грн.


    Шериф zx 900 Долучення 1244045 Б.У. с двумя брелками, брелки в приличном состоянии 400грн.

    Шериф zx 1055
    Долучення 1249853с дистанционным запуском Б.У. с одним брелком немного потёрты кнопки 500грн.
    Convoy MP-100LR LCD Долучення 1244052 Б.У. с одним брелком, потёрты кнопки но рабочий. 100грн.

    Все системы продаются в работоспособном состоянии с проводкой.

    продаётся!!!
    0675670297 Сергей.

  4. #344
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Доброй ночи! Интересует обходчик иммобилайзера Шериф ВХ-400. Не располагаете таким?

  5. #345
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Доброй ночи! Интересует обходчик иммобилайзера Шериф ВХ-400. Не располагаете таким?
    есть других производителей:

    Tiger FAI BP-1
    StarLine BP-02

    Стоимость 150грн.

    StarLine BP-03

    Стоимость 160грн.
    Есть обходчики не требующие наличия штатного ключа зажигания.

    Стоимость в зависимости от модели автомобиля.
    Продажа только профессиональным установщикам, или наш монтаж и наладка.

  6. #346
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Спасибо, по поводу последнего комментария - замкнутый круг получается, ведь гарантийное СТО обязывает только их установку

  7. #347
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Спасибо, по поводу последнего комментария - замкнутый круг получается, ведь гарантийное СТО обязывает только их установку
    нет, почему? для автосалонов мы тоже продаём эти устройства!
    звоните, договоримся по отгрузке.

  8. #348
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Продам сигнализацию новую Cyclon 003 v.2
    Покупал 2 шт год назад. 1 шт уже успешно эксплуатируют год, вторую так и не поставил.
    Цена - 250 грн.
    Начал искать фото в инете и все они не такие как мои брелки.
    Если надо фото оригинальных то пишите в личку, попробую сбросить.
    Востаннє редагував Volodar Koles: 08.10.2013 о 12:04
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  9. #349
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    нет, почему? для автосалонов мы тоже продаём эти устройства!
    звоните, договоримся по отгрузке.
    Спасибо, только эти "умельцы" научились только Шериф ставить

  10. #350
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Спасибо, только эти "умельцы" научились только Шериф ставить
    тогда пошлите их в сад, ваш автомобиль и только вы в праве выбирать что ставить, либо прошлый век как предлогают либо современное.
    О каком автомобиле хоть идёт речь?

  11. #351
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Продам новые автомобильные активные ТВ антенны, производства "Kenwood".
    ТВ стрип антенны этого производителя отличаются от остальных производителей, малогабаритностью, хорошим внешним видом и отличным качеством приёма.
    Монтируются на не опускаемые стёкла автомобиля (лобовое заднее стекло, боковые) по типу радио антенн "БОШ".
    Выглядят как полоски обогрева секла.
    Разъёмы стандартные автомобильные под ТВ.
    коробочка с надписью это сам ТВ тюнер, в комплект антенн не входит.
    Комплект антенны отдам за 800грн.
    В комплект входит 2 секторные антенны и кабели к ним.
    Замки КПП для PRADO и LEXUS
    замки КПП можно с установкой!!!

    Новая односторонняя сигнализация CYCLON 003 V2. (Volodar Koles)
    Стоимость 250грн.

    Остаток по сигнализациям Б.У.:
    GSM сигнализация CONVOY GSM 1500 в полном комплекте отдам за 500грн.


    Шериф zx 900 Долучення 1244045 Б.У. с двумя брелками, брелки в приличном состоянии 400грн.

    Шериф zx 1055
    Долучення 1249853с дистанционным запуском Б.У. с одним брелком немного потёрты кнопки 500грн.
    Convoy MP-100LR LCD Долучення 1244052 Б.У. с одним брелком, потёрты кнопки но рабочий. 100грн.

    Все системы продаются в работоспособном состоянии с проводкой.

    продаётся!!!
    0675670297 Сергей.

  12. #352
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    тогда пошлите их в сад, ваш автомобиль и только вы в праве выбирать что ставить, либо прошлый век как предлогают либо современное.
    О каком автомобиле хоть идёт речь?
    Ну не Лексус у нас, уж простите, пока что только Kia Rio, но она тоже человек
    СТО на пр.Труда
    Сначала речь шла о том, что они сигналку ТОЛЬКО Шериф ставят, путём переговоров удалось договориться, что можно принести свою, "только с наличием сертификата". Муж купил Магнум Элит 880, теперь они говорят купите обходчик иммобилайзера, но только Шериф. При этом я не могу выяснить, сможет ли он "сопоставиться" с этой сигналкой!
    Хелпните советом, кто может! Машина новая, спрыгивать с гарантии пока не хочется, так как даже 1000 пока не прошли
    Аэлита тоже пальцы ломает - эта мы ставить не будем, эту тоже, короче все сводится к тому, что в новую машину можно ставить только то, что умеют на гарантийном СТО!
    Заранее спасибо!

    Если ещё посоветуете, где не за космические деньги купить замок на КПП, то вообще буду на 10-м небе, ибо сигналка сигналкой, а от "бабушкиных методов" лучше не отказываться. Коробка автомат. Спасибо.
    Востаннє редагував Baranessa: 08.10.2013 о 08:30

  13. #353
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Baranessa , пошлите официалов нахрен(простите за мой французский) и забейте на их гарантию. Ставьте что хотите и где хотите, заодно сэкономите на ТО кучу денег.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #354
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Предложенные мной обходчики работают точно так же как и Шериф, так как схемотехника обсолютно одинаковая.
    Если говорить о это не ставим, это не умеем, вы вправе сами выбирать установщика, так как дополнительное оборудование это индивидуальное усторйство которым будите пользоваться ВЫ, а не установщик или менеджер на СТО.
    Тем более что в законе о защите прав потребителей есть на этот счёт разъяснение.
    Проще говоря, они не имеют права навязывать вам тот сервис который вы не одобряет.
    Пошлите их в сад, как это делают в подобных вопросах другие люди, не ведитесь на некачественный сервис.







  15. #355
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Baranessa , пошлите официалов нахрен(простите за мой французский) и забейте на их гарантию. Ставьте что хотите и где хотите, заодно сэкономите на ТО кучу денег.
    Учитываю страну-производителя нашей машины, а так же тот факт, что она у нас только первая, я просто элементарно боюсь это делать! Говорю же, даже первкю тыщу ещё не накатали! Мало ли что будет, основная гарантия истекает после первого года, потом уже можно будет их послать, а пока что увы . Но ездить год без сигналки как-то тоже не фонтан!

  16. #356
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Согласно договора на гарантийное обслуживание, они вправе отказать в последнем (что благополучно делают, преуедентов со знакомыми более чем достаточно) в случае несанкционированного вмешательства во веутреннюю систему автомобиля, в особенности её электрическую часть, к чему как раз имеет отношение установка сигнализаций, охранных систем и прочее. С юридической казуистикой, по профилю работы, я знакома достаточно, и знаю, что в данном случае обращение в Общество по защите прав потребителя не спасает.

    Позвоню этим умельцам, може СтарЛайн им будет по зубам. Но тут опять же - не слишком уверена, что они будут заморачиваться с покупкой этой штучки официально, им так - "приносите, поставим"

  17. #357
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Согласно договора на гарантийное обслуживание, они вправе отказать в последнем (что благополучно делают, преуедентов со знакомыми более чем достаточно) в случае несанкционированного вмешательства во веутреннюю систему автомобиля, в особенности её электрическую часть, к чему как раз имеет отношение установка сигнализаций, охранных систем и прочее. С юридической казуистикой, по профилю работы, я знакома достаточно, и знаю, что в данном случае обращение в Общество по защите прав потребителя не спасает.

    Позвоню этим умельцам, може СтарЛайн им будет по зубам. Но тут опять же - не слишком уверена, что они будут заморачиваться с покупкой этой штучки официально, им так - "приносите, поставим"
    Баранесса, я сегодня свою киа рио оставил на установку сигналки у Сергея.

    Пробег 20 000. на 15000 поменял масло на АЗС (палатки знаете стоят) 250 грн масло. 150 грн 2 фильтра фирменных. 50 грн замена. 10 минут и никакого гимороя.
    Так что не переживайте Вы так на счет гарантии. Свои 80-100 000 км Ваш авто пробежит без проблем. Если ставить все по ценам сто сервиса то ну его нафик
    Тот сервис для "перепуганых", и поверьте будет у вас какая то поломка будете на коленях бегать просить поменять. Сейчас запчастей полно. стоят копейки.
    Будут проблемы где взять обращайтесь все подскажем и по моей скидке купить как расходники так и ЗЧ. Масло тоже можем порешать.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  18. #358

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Позвоню этим умельцам, може СтарЛайн им будет по зубам. Но тут опять же - не слишком уверена, что они будут заморачиваться с покупкой этой штучки официально, им так - "приносите, поставим"
    Ну как сказать - гарантийщики работают только со своим товаром. СтарЛайн -не проблема и купить и поставить, можно со скидками - если необходимо есть выход на прямого дилера -гарантия сохраняется и сервис поддержка по всей Украине.
    Рио отличная машина -если на первой 10ке нет проблем сходи с гарантии и не думай лишнего. А с запчастями и сервисом поможем...
    Ксенон в ваше авто. Мы поможем увидеть больше!!!

  19. #359
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Гарантийщики работают стем что поставляют с главного офиса. А там пройти все откаты все кабинеты и вот цена уже не вменяемая.
    Рио не мерседес и не лексус с ягуаром. Я думаю особой надобности в гарантии нет. но тема не об этом
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  20. #360
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Все верно, тема не об этом , но рисковать гарантией с 500км пробега не готова! Хоть и не лексус

    Т.е. никто розничному покупателю, как я, такую штукенцию, как обходчик иммобилайзера, не продаст? Нужно только на авторынке брать? На гарантийном СТО нет ничего и покупать они ничего не собираются, ответили - "приносите любую совместимую".

Сторінка 18 з 25 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті