Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 1 по 20.

Тема: Отдам детей в руки хорошего хореографа

  1. #1
    Аватар для Mango
    Реєстрація
    01 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    772

    Типово Отдам детей в руки хорошего хореографа

    ...Прошу, посоветуйте хорошего хореографа, танцкласс или школу бальных танцев для пары детей (брат и сестра). Девочке 6 лет, мальчику - 9. Детки высокие, стройные с хорошей пластикой... Заранее благодарна, мама...
    Востаннє редагував Nonstop: 21.02.2009 о 02:12
    бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя...

  2. #2
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Mango Переглянути допис
    ...Прошу, посоветуйте хорошего хореографа, танцкласс или школу бальных танцев для пары детей (брат и сестра). Девочке 6 лет, мальчику - 9. Детки высокие, стройные с хорошей пластикой... Заранее благодарна, мама...
    "Гармония" -http://dance.dp.ua/

  3. #3
    Аватар для Mango
    Реєстрація
    01 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    772

    Типово

    Спасибо
    бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя...

  4. #4

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово танцы

    а вы где территориально?

  5. #5
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Академия танца Яны Орловской - это школа современной хореографии, находится в центре.

  6. #6

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово дети

    Елена Анатольевна танц-клуб "Modern"

    моб. 8-067-104-51-15.
    Востаннє редагував Savonyk: 02.02.2009 о 23:06

  7. #7
    Аватар для Сонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    364

    Типово

    Н Я Н Я
    уход и забота
    В О С П И Т А Т Е Л Ь
    воспитание
    Г У В Е Р Н А Н Т К А
    развитие и обучение
    для вашего ребёнка
    Всё это обеспечит опытный дошкольный педагог высокой квалификации. Тел. 063 402 42 64
    Востаннє редагував Сонка: 20.05.2014 о 09:21

  8. #8
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    а тут есть преподаватели, со скольки на танцы можно отдавать

  9. #9
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Академия танца Яны Орловской - это школа современной хореографии, находится в центре.
    расскажите подробнее, пожалуйста... в интернете очень мало информации.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  10. #10

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Академия танца Яны Орловской - это школа современной хореографии, находится в центре.
    Ой, напишите, пожалуйста, адрес, телефон или хоть какую-то информацию.

    Я косвенно знакома с Яной Орловской и очень-очень хотела попасть именно к ней. Но в прошлом году ни один телефон не отвечал (из тех, тчо у меня были)

    Пожалуйста, сообщите, что знаете

  11. #11
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    а я не знакома, но судя по тому, что нашла в инете, тоже хочу народ, поделитесь контактами, пожалуйста!
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  12. #12
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Рассказываю так сказать личные впечатления - сын просто бредит танцами и за год обучения это стремление и желание не пропало а только развилось и заметен результат - он достаточно подрос в своём умении.
    Занимаются в двух залах - пер.Баррикадный и на Гопнера - третий этаж вход через кафе "Кофе Рум". Телефоны найду выложу- лето расслабились

  13. #13
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Рассказываю так сказать личные впечатления - сын просто бредит танцами и за год обучения это стремление и желание не пропало а только развилось и заметен результат - он достаточно подрос в своём умении.
    Занимаются в двух залах - пер.Баррикадный и на Гопнера - третий этаж вход через кафе "Кофе Рум". Телефоны найду выложу- лето расслабились
    ну класс... только я уже взрослая, но у них вроде бы и для взрослых есть. Спасибо за адреса, жаль неточные, а то я уже в нете видела и Демьяна Бедного, и Баррикадную, и Гопнера, непонятно где искать
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  14. #14
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Рассказываю так сказать личные впечатления - сын просто бредит танцами и за год обучения это стремление и желание не пропало а только развилось и заметен результат - он достаточно подрос в своём умении.
    Занимаются в двух залах - пер.Баррикадный и на Гопнера - третий этаж вход через кафе "Кофе Рум". Телефоны найду выложу- лето расслабились
    кстати, может вы и конкретного преподавателя посоветуете? очень хочется чтобы понравилось...
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  15. #15
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    наконец-то нашла один телефон и дозвонилась 8-092-716-91-67. Сейчас у них занятий нет, но в августе могут начаться и в сентябре точно.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  16. #16

    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    110

    Типово

    У меня брат тренирует детей и взрослых бальным танцам!
    8-093-392-40-00. В идет набор в осенние группы.

  17. #17
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    а тут есть преподаватели, со скольки на танцы можно отдавать
    Сейчас во многие секции с 3-х лет, но в некоторые с 5-ти. От ребенка еще многое зависит. Один малыш заходит в зал в 3 года без проблем, а другого и с мамой не затащишь.

  18. #18
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    кстати, может вы и конкретного преподавателя посоветуете? очень хочется чтобы понравилось...
    Очень извиняюсь - не было возможности телефон написать - и вы тот, что нашли меня удивили - это какой -то новый. Адрес на Гопнера точный - вы заходите в Кофи рум подымаетесь по лестнице на 3 этаж направо заходите и там танцкласс. У них нет понятия преподаватель - разные уроки ведут разные преподаватели у нас минимум один раз из трёх ведёт сама Орловская. ещё это не совсем привычное нам понятие танцы если брать стандартные коллективы при домах творчеств - здесь вы прям сразу картинку не увидите - здесь проработка стилей, много импровизаций. И набираются классы и у каждого класса своя программа и уроки в ней.

  19. #19
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Очень извиняюсь - не было возможности телефон написать - и вы тот, что нашли меня удивили - это какой -то новый. Адрес на Гопнера точный - вы заходите в Кофи рум подымаетесь по лестнице на 3 этаж направо заходите и там танцкласс. У них нет понятия преподаватель - разные уроки ведут разные преподаватели у нас минимум один раз из трёх ведёт сама Орловская. ещё это не совсем привычное нам понятие танцы если брать стандартные коллективы при домах творчеств - здесь вы прям сразу картинку не увидите - здесь проработка стилей, много импровизаций. И набираются классы и у каждого класса своя программа и уроки в ней.
    а подскажите стоимость?

  20. #20
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    а подскажите стоимость?
    Весь год мы брали абонемент выходило что около 320 гривен в месяц- это три занятия в неделю по полтора часа, а разовые не помню сколько - около 42, но я думаю в этом году будет дороже. И по моему абонемент можно брать от 2-х занятий в неделю - посмотрим что в этом году будет...

Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті