Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 61 по 80.

Тема: Отдам детей в руки хорошего хореографа

  1. #61
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від mamontenok_dp_ua Переглянути допис
    Расписание: суббота и воскресенье 12:00
    Занятие начинается с разминки (разогрев мышц) и будет включать все вышеописанные блоки: ритмика, пластика, гимнастика; основы народного и современного танца, хореографии. Разучивание танцев в соответствии с возрастными возможностями
    Часовое занятие, стоимость - 35 грн/1 занятие в абонементе
    А когда начало занятий? Сколько человек в группе? Группы уже формируются?
    И если мы к вам по субботам опять начинаем ходить на английский на 12.00, то мы тогда только в воскресенье попадаем????
    (Серегей сегодня должен был опять Дарью записывать, раньше и на английский ходили, и на развивалки)

  2. #62
    Аватар для mamontenok_dp_ua
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А когда начало занятий? Сколько человек в группе? Группы уже формируются?
    И если мы к вам по субботам опять начинаем ходить на английский на 12.00, то мы тогда только в воскресенье попадаем????
    (Серегей сегодня должен был опять Дарью записывать, раньше и на английский ходили, и на развивалки)
    Аня, занятия начнутся в субботу, 17 апреля. Группы уже формируются, по количеству человек - до 7-8 деток
    Английский тогда подвинется на 11 и можно будет заниматься 2 занятия подряд, т.к чередуется умственная и физическая нагрузки.
    На развивалках в группе, куда вы раньше ходили, сейчас бОльший упор идет на подготовку к школе: подготовка руки к письму, буквы, цифры (не только изучение цифр, но и простые действия и понятия, связанные с ними)+ упражнения как и раньше, пространственное мышление, внимание, логика и мн.другое, музыкальное сопровождение (фортепиано)
    тел.: 78-55-120, 098-55-84-693
    www.mamontenok.dp.ua

  3. #63
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від mamontenok_dp_ua Переглянути допис
    Аня, занятия начнутся в субботу, 17 апреля. Группы уже формируются, по количеству человек - до 7-8 деток
    Английский тогда подвинется на 11 и можно будет заниматься 2 занятия подряд, т.к чередуется умственная и физическая нагрузки.
    На развивалках в группе, куда вы раньше ходили, сейчас бОльший упор идет на подготовку к школе: подготовка руки к письму, буквы, цифры (не только изучение цифр, но и простые действия и понятия, связанные с ними)+ упражнения как и раньше, пространственное мышление, внимание, логика и мн.другое, музыкальное сопровождение (фортепиано)
    мы в субботу ходим в бассейн и до 11.00 плаваем, по-этому нам 12.00 оптимальное время.
    Записывайте нас в группу танцев и ритмики с 17 апреля на 12.00, мы за. А в эту субботу приедим на английский и уже разберемся как нам попадать и на английский и на танцы.
    и в какую группу вы нас пишите 3-5 лет или 4-6?????

  4. #64
    Аватар для mamontenok_dp_ua
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    evseeva_a уже записаны детки 3,5-4,5 года. такая группа и будет
    тел.: 78-55-120, 098-55-84-693
    www.mamontenok.dp.ua

  5. #65
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    Добрый день. Провожу набор деток в младшую группу (4,5 - 6 лет) по современной хореографии. Занятия проходят на ж.м.Солнечный ул. Маршала Малиновского 35 - б фитнес-клуб "Эндорфин"
    Вт ПТн на 16:30 (продолжительность занятия 1 час).

    Наши занятия "выглядят" так: разминка, растяжка, разучивание, развивающие игры ( 5-7 минв конце занятия).
    Что с собой нужно иметь:

    комфортная одежда (чтобы шортики или штанишки не сковывали в движении или во время растяжки вашего ребёнка)
    кроссовки или чешки
    Обязательно - питьевую воду без газа!!
    20 грн
    ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ (если вы его случайно оставите дома. то мы вам его подарим )
    По интересующим вопросам звоните 095 330 16 94 Ольга
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  6. #66
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Девчонки, а кто-нибудь водил детей в филиал "Гармонии" на пр. Пушкина, 75 (12 школа)? Или может можете что-то сказать о преподавателе танцев Лесюн Алине. Буду очень благодарна за любую информацию.

  7. #67
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Инфрмация для всех кому интересна современная хореография
    Академии танца Яны Орловской 16 апреля в 17 30 в ДК Металлург состоится большой отчётный концерт всей школы и профессионалов.
    Так что всем кто хочет посетить и кому интересно по поводу билетов можно обращаться ко мне или по телефонам 063 273 0 274 , 716 91 67 .
    Востаннє редагував оляся2008: 06.04.2011 о 00:54

  8. #68
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    А может кто-то встречал современную хореографию для деток 3-4 лет в районе центр-победа или хотя бы на правом берегу?
    Все, куда мы ходили было больше похоже на музыкальные занятия в садике. Мне нужно немного не то.
    Ваня мой танцует каждый день дома по 2-3 часа... Но музыка ему нужна современная, с ритмом, с басами. а танцует он довольно прикольно, сам выдумывает движения. Некоторые даже похожи на элементы нижнего брейка (ложится на пол, упирается головой и руками и поднимает ноги и попу)

    Я бы конечно очень хотела попасть к Яне Орловской, уж очень много моих друзей занимались в свое время в ее школе, но она берет с 5 лет..... а мне кажется наши соседи не выдержат еще 2 года)))))



  9. #69
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    А может кто-то встречал современную хореографию для деток 3-4 лет?
    Все, куда мы ходили было больше похоже на музыкальные занятия в садике. Мне нужно немного не то.
    Ваня мой танцует каждый день дома по 2-3 часа... Но музыка ему нужна современная, с ритмом, с басами. а танцует он довольно прикольно, сам выдумывает движения. Некоторые даже похожи на элементы нижнего брейка (ложится на пол, упирается головой и руками и поднимает ноги и попу)

    Я бы конечно очень хотела попасть к Яне Орловской, уж очень много моих друзей занимались в свое время в ее школе, но она берет с 5 лет..... а мне кажется наши соседи не выдержат еще 2 года)))))
    Как я Вас понимаю
    ну не прям с 5 -опыт с 4 летними уже есть -сейчас самой маленькой солистке было тоько 5, а пришла она в 4 года и в группе у нас девочке 4,5 годика она недавно пришла и нормально -уже выучила танец и замахнулась на второй -так шо можно попробовать с нового учебного года. Детки то разные-кому то пойдёт а кому то нет.

  10. #70
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    нам в сентябре только 3,9 будет, да и мелкий он у меня, сильно надеяться не буду, но обязательно попробую, спасибо!!!!
    может и не так долго терпеть соседям)))))) в 4,9 точно придем к вам))))



  11. #71
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    нам в сентябре только 3,9 будет, да и мелкий он у меня, сильно надеяться не буду, но обязательно попробую, спасибо!!!!
    может и не так долго терпеть соседям)))))) в 4,9 точно придем к вам))))
    не за что -вступите в династию Вань- у Яны Валерьевны -у нас солисты Вани -мы их называем большой и маленький. У меня Ваня маленький

  12. #72
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Детские танцы от 3 до 6 лет
    Детские танцы, ритмика, хореография, физическая нагрузка для здоровья ваших детей от 3 до 6 лет! 100 грн. в месяц, 15 грн.занятие. В центре города-Горный институт. 2 раза в неделю: вторник 17.00-18.00, суббота 9.30-10.30 по 1 часу. При себе иметь чешки и коврик! Занятия проходят в увлекательной игровой форме по авторской методике: разминка, повтор и отработка танцэлементов, постановка танца, растяжка, элементы гимнастики, аэробики, диагональ, у станка, танцевальные игры.Тел.0508140850, 713-42-90.

  13. #73
    Аватар для "Улыбка"
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    проспект Слобожанский, 121 club-ulibka.com.ua
    Дописів
    375

    Типово Приходите к нам !

    Танцы для деток от 3-х лет в игровой форме.
    Занятие включает в себя:разминку, растяжку, упражнения на гибкость и пластичность; разностороннее развитие тела; детские массовые танцы, танцевально-игровые упражнения (групповая и пространственная ориентация; живость восприятия; включает в работу разные образы, темы); подвижные игры на ловкость, быстроту и командную слаженность; а также изобретательские и творческие игры, развивающие мышление, остроту внимания, память и сообразительность; имитационные упражнения и оздоровительную гимнастику.



    Ждем Вас по адресу ул. Калиновая, 74 во Вт и Чт на 18.30
    т. 789-86-89, 063-060-47-37, 067-608-98-34
    «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми». Оскар Уайльд

  14. #74
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Девочки, а есть ли танцы для 5-летних типа хип-хоп или что-то в этом роде? Желательно поближе к Правде.

  15. #75
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    А может кто-нибудь знает, есть какие-то танцы в 140 школе на Победе-2?
    Девочка во дворе что-то рассказывала, но толком не смогла сказать что за танцы и для кого...
    Я просто не знаю к кому там подойти, узнать....



  16. #76
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    А может кто-нибудь знает, есть какие-то танцы в 140 школе на Победе-2?
    Девочка во дворе что-то рассказывала, но толком не смогла сказать что за танцы и для кого...
    Я просто не знаю к кому там подойти, узнать....
    Подойдите к секретарю, они должны знать

  17. #77
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Про балетную школу при оперном кто-то может рассказать?

  18. #78
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Про балетную школу при оперном кто-то может рассказать?
    я могу -но лучше в личку.

  19. #79
    Аватар для yasika
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    539

    Типово

    ★ ★СТУДИЯ ТАНЦА ЕКАТЕРИНЫ И ЕВГЕНИЯ КАРЯКИНЫХ ★ ★
    http://vkontakte.ru/club14427232

  20. #80
    Аватар для Pchelk@
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Север
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від yasyka Переглянути допис
    ★ ★СТУДИЯ ТАНЦА ЕКАТЕРИНЫ И ЕВГЕНИЯ КАРЯКИНЫХ ★ ★
    http://vkontakte.ru/club14427232
    Изучила вроде внимательно - детской группы от 6-8 лет на Гопнер нет? На Кирова нам не подходит, а на Гопнер в самый раз - пошли бы попробовать...

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті