Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 21 по 40.

Тема: Отдам детей в руки хорошего хореографа

  1. #21
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Апаю темку - всем кто интересовался - звонила я вчера Орловской - занятия начинаются с первого сентября - месторасположение там же где и писала- мы первого числа идём - если кого интресует отпишусь.

  2. #22
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Наконец-то я записала их городские телефонные номера 744 49 09 и 373 70 31.
    Мы ещё порадовались, что нам не подняли цену на занятия - осталась на уровне прошлого года. Так что все кто интересовался - звоните, приходите.

  3. #23
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Mango Переглянути допис
    ...Прошу, посоветуйте хорошего хореографа, танцкласс или школу бальных танцев для пары детей (брат и сестра). Девочке 6 лет, мальчику - 9. Детки высокие, стройные с хорошей пластикой... Заранее благодарна, мама...
    Я бы на вашем месте не настраивалась на то, что ваши дети (брат и сестра)будут танцевать в паре.
    Не настаивайте на этом в клубе, где дети будут танцевать.
    Доверьтесь тренеру. Ему виднее. ЛЮБОЙ тренер заинтересован в конечном результате.
    Рассмотрите вариант, что один из ваших детей не танцующий ребенок, а у второго есть талант.
    Вы же привязываете их друг к другу.
    Хотя вашего талантливого ребенка тренер может поставить в пару с таким же талантливым.
    Да и три года разницы - это очень много!
    Если заниматься спортивными бальными танцами и ездить на турниры, то девочке придется соревноваться в старшей возрастной категории из-за брата. Так как на соревнованиях возрастную категорию определяют по старшему в паре.
    Я не говорю даже о том, что детям будет гораздо интереснее танцевать с другими мальчиками и девочками, чем со своей сестрой или братом, которые им и дома надоедают.

  4. #24
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, а кто нибудь водил деток в ДК на Косиора? Со скольки лет там берут и как вообще сама школа?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #25
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, а кто нибудь водил деток в ДК на Косиора? Со скольки лет там берут и как вообще сама школа?
    Я думаю, ДК К.Либкнехта не одна танцевальная школа, какая именно вас интересует?

  6. #26
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Девочки очень интересуют отзывы о "Друших танцах" которые на исполкомовской вроде находятся. Интересует именно мнение родителей р нмх а не реклама в нете. Ссылку на сайт скидывать не нужно, я уже посещала их сайт. Меня эта школа заинтересовала, но так как мы пока еще оооочень маленькие то я заранее пробиваю почву...

  7. #27
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, а кто нибудь водил деток в ДК на Косиора? Со скольки лет там берут и как вообще сама школа?
    В Дк-с трех, наши знакомые туда собрались

  8. #28
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово ПОДСКАЖИТЕ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ\ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КРУЖКИ для девочки 3-Х ЛЕТ

    Нам скоро 3 годика. Хочу отдать на спорт\танцы или т.п. , но в основном берут деток постарше. Подскажите, пожалуйста, если кто -нибудь знает, где берут деток с 3-х лет? Район Центр-Нагорный-парк Шевченко. Спасибо .

  9. #29

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від NUTA Переглянути допис
    Нам скоро 3 годика. Хочу отдать на спорт\танцы или т.п. , но в основном берут деток постарше. Подскажите, пожалуйста, если кто -нибудь знает, где берут деток с 3-х лет? Район Центр-Нагорный-парк Шевченко. Спасибо .
    Присоединяюсь. Может есть какая театральная студия. Спасибо

  10. #30
    Аватар для Gretta
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Берут постарше не зря. Хотя бы до 4-х лет подождите.

  11. #31

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    Берут постарше не зря. Хотя бы до 4-х лет подождите.
    это вы зря, моя крестница ходила в 2,8 на танцы, руководитель сказала если ребенок будет делать упражнения, повторять, то пусть ходит. в 3 года у них какой слет был, кружков не знаю как точно назвать, так она в своей группе заняла 2 второе место, правда их всего 3 человека было, так что это надо по ребенку смотреть.
    а в детских центрах типа "Аист", "Семицвет" такого плана, что ничего нет?
    у нас на парусе есть при садике оздоровительный центр "Штурм", при школе, еще по району есть, может в школах, которые рядом с домом поспрашивать, у мамочек, они все знают.
    мне как-то говорили на фрунзенском на дому есть секция, там и танцы и спорт для малышей. а в центре за к-ром родина, был центр, там йога, точно была. в журнале "Мой малыш", может и в др. были перечни по городам детских центров.

  12. #32

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Savonyk Переглянути допис
    это вы зря, моя крестница ходила в 2,8 на танцы, руководитель сказала если ребенок будет делать упражнения, повторять, то пусть ходит. в 3 года у них какой слет был, кружков не знаю как точно назвать, так она в своей группе заняла 2 второе место, правда их всего 3 человека было, так что это надо по ребенку смотреть.
    а в детских центрах типа "Аист", "Семицвет" такого плана, что ничего нет?
    у нас на парусе есть при садике оздоровительный центр "Штурм", при школе, еще по району есть, может в школах, которые рядом с домом поспрашивать, у мамочек, они все знают.
    мне как-то говорили на фрунзенском на дому есть секция, там и танцы и спорт для малышей. а в центре за к-ром родина, был центр, там йога, точно была. в журнале "Мой малыш", может и в др. были перечни по городам детских центров.
    Большое спасибо! Надо уточнить в Штурме (я о нем забыла).

  13. #33

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    В Штурм сегодня звонила, который на Победе. Занятия для 3-х леток пн, ср ,пт с 17-00 до 17-30, абонемент 200 грн. если разово 25.

  14. #34
    Аватар для Iza
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Irishka-84 Переглянути допис
    В Штурм сегодня звонила, который на Победе. Занятия для 3-х леток пн, ср ,пт с 17-00 до 17-30, абонемент 200 грн. если разово 25.
    А вы не спрашивали какие именно занятия там, чем они занимаются ?
    Я знаю с трех лет еще берут на худ. гимнастику, находится над парком Глобы., спорткомплекс "Спартак". Мы туда три раза ходили, но остаться на занятии без родителей она не захотела
    Востаннє редагував Iza: 14.01.2010 о 02:03

  15. #35

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Iza Переглянути допис
    А вы не спрашивали какие именно занятия там, чем они занимаются ?
    Я знаю с трех лет еще берут на худ. гимнастику, находится над парком Глобы., спорткомплекс "Спартак". Мы туда три раза ходили, но остаться на занятии без родителей она не захотела
    Сказали общее физическое развитие. Занятия с мячами, кругами и тд.

  16. #36

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від NUTA Переглянути допис
    Нам скоро 3 годика. Хочу отдать на спорт\танцы или т.п. , но в основном берут деток постарше. Подскажите, пожалуйста, если кто -нибудь знает, где берут деток с 3-х лет? Район Центр-Нагорный-парк Шевченко. Спасибо .
    Вот, вот и нам бы такое, но правда район другой: Рабочая, Титова. Мы узнавали, почему-то берут деток с 4 лет ( и то далеко не во все кружки). А еще может кто подскажет преподавателя музыки, который возьмет ребенка с 3 лет.

  17. #37
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    NUTA, приходите к нам на занятия по танцам СК "Торнадо" СШ № 67. Мы как раз в эту школу таких крошек набираем. Тел. 0632845030
    Занятия по понедельникам и пятницам на 16.00, также есть другие варианты в интересующем Вас районе.
    Приходите - попробуйте, пробные занятия без оплаты, да и вообще клубный взнос весьма приемлем. Если есть вопросы - звоните.

    Также деток постарше приглашаем на занятия черлидингом (группа поддержки) Обращайтесь по тел. или в личку.

  18. #38
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    В "Аисте" и "Семицвете" для самых-самых маленьких много чего есть, вот их сайты - там описание подробное с расписанием:
    http://aist.dp.ua/detskie_zanyatiya.html
    http://semicvet.com.ua/?id_menu=105

  19. #39
    Аватар для Cacharel
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Дворец детей и юношества
    ул. Набережная Победы, 5 , Центр (Нагорный - Гагарина пр.)
    Набережная Победы, напротив Института Физкультуры, тролл. 10, 12 ост. "Физкультурный ин-тут", или пешком от Монумента Славы
    47-45-43, 46-87-75
    palace.dp.ua

  20. #40
    Аватар для seagullgirl
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 979

    Типово

    Цитата Допис від Irishka-84 Переглянути допис
    В Штурм сегодня звонила, который на Победе. Занятия для 3-х леток пн, ср ,пт с 17-00 до 17-30, абонемент 200 грн. если разово 25.
    Ой, захотели мы свою малышку в 3 года отдать на танцы, ну и выбрали Штурм. Пошли на первое занятие и больше не ходили . Очень не понравилась нам наша тетя тренер нервная, грубая, и с детьми, и с родителями, на новых детей внимания ноль, даже не знакомится, не пытается подружиться, на контакт не идет, сказать ей ниче нельзя, муж ее защищает , мол она детей своих оставила , а к вашим пришла . В общем, ужас. Забрали деньги.
    А потом нашли школу "Визави", тоже на Победе. Здесь все по-другому. Тренер с детьми играет, танцует, шутит. НЕ КРИЧИТ . Нам (и мне, и мужу, и малышке) нравится ходить, дома все повторяем Мы довольны. Занятия около часа.

    Ходим в четверг 18-00, суббота 11-00. 150грн за месяц, 23грн за один раз. 066 825 03 33.
    Продам. Y801 Geoby – это детский стульчик для кормления. 1300 грн.

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті