Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 215 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4289, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Видео регистратор

  1. #1041
    Аватар для rombel
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    ромбель, а мне под заказ вот это привезете? на каких условиях?
    http://www.dealextreme.com/p/2-0-lcd...l-camera-33281
    заказал бы сам, но не вижу там в описании цикличности записи. а на форумах трубят что вроде у кого-то есть циктичность, а у кого-то нет... може вам лучше знать?
    че то деал не фурычит. не вижу модель
    Видеорегистраторы

  2. #1042
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від rombel Переглянути допис
    че то деал не фурычит. не вижу модель
    у меня все фурычит
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  3. #1043

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    если так оно и есть и там реальное видео 960р то шисятшесть баксов за такой прибор будет шарой. удачи вам. покажете примеры видео потом....
    Речь шла о том, что 1280х960 не бывает. Как видим, бывает.
    Какое видео в той, что за 66, я не знаю. Но не думаю, что мне прям таки необходимо натуральное HD, для меня гораздо важнее качественная ночная съемка и сенсор движения, что бы сама включалась. На той камере, которую вы хотите под заказ, скриншот совсем не айс даже при размере 989Х556, а при 1920 x 1080 полная задница. Они все интерполированы.
    http://www.dealextreme.com/customerp...3ae707bfeb.jpg

    Да и чего можно ожидать от оптики "дверной глазок"?

    Плюс, непонятно, каким местом ее цеплять к лобовому. Там нет никакого крепления.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  4. #1044
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Речь шла о том, что 1280х960 не бывает. Как видим, бывает.
    Какое видео в той, что за 66, я не знаю. Но не думаю, что мне прям таки необходимо натуральное HD, для меня гораздо важнее качественная ночная съемка и сенсор движения, что бы сама включалась. На той камере, которую вы хотите под заказ, скриншот совсем не айс даже при размере 989Х556, а при 1920 x 1080 полная задница. Они все интерполированы.
    http://www.dealextreme.com/customerp...3ae707bfeb.jpg

    Да и чего можно ожидать от оптики "дверной глазок"?

    Плюс, непонятно, каким местом ее цеплять к лобовому. Там нет никакого крепления.
    я имел в виду что за 66 уе не бывает такого разрешения.
    судя по всему вы не видели вообще видеороликов с того регистратора за 99 уе. и не читали ветку форума по этому регистратору. нам нет о чем дальше разговаривать.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  5. #1045

    Реєстрація
    25 квітень 2008
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    ...судя по всему вы не видели вообще видеороликов с того регистратора за 99 уе. и не читали ветку форума по этому регистратору. нам нет о чем дальше разговаривать.
    lepic2006, а действительно, как его крепить в машине?

  6. #1046
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від taran Переглянути допис
    lepic2006, а действительно, как его крепить в машине?
    блин, да у него ж форм-фактор как у мобилки! тем более шо камера поворотная на 45 градусов. шо там крепить? а вобще почитайте форум. есть куча вариантов креплений. могу чуть позже по нему ссылку прислать, счас просто я с телефона сижу, не дам ссылку.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  7. #1047
    Аватар для всезнающий
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    195

    Типово

    есть новые не фейк регистраторы, с подсветкой, датчиками, работает как веб камера, пульт ду - 1050грн в наличии
    Как выбрать хороший GPS навигатор? forum.gps-navi.com.ua

  8. #1048
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Рассмотрю варианты покупки Каркам Q2, Каркам Q3 ......
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #1049
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Рассмотрю варианты покупки Каркам Q2, Каркам Q3 ......
    Я тоже. Но продавцы чёто морозятся.

  10. #1050

    Реєстрація
    25 квітень 2008
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від всезнающий Переглянути допис
    есть новые не фейк регистраторы, с подсветкой, датчиками, работает как веб камера, пульт ду - 1050грн в наличии
    Фото и видео в студию.

  11. #1051
    Аватар для всезнающий
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    195

    Типово

    тока приехали, фото и видео позже будут
    Как выбрать хороший GPS навигатор? forum.gps-navi.com.ua

  12. #1052

    Реєстрація
    25 квітень 2008
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від всезнающий Переглянути допис
    тока приехали, фото и видео позже будут
    Ну хоть ссылочку на описание.

  13. #1053

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    я имел в виду что за 66 уе не бывает такого разрешения.
    судя по всему вы не видели вообще видеороликов с того регистратора за 99 уе. и не читали ветку форума по этому регистратору. нам нет о чем дальше разговаривать.
    Обидчивый народ нынче пошел... Разговаривать не буду...
    Там даже по-руски написано:

    "Приступим к главному. А, что умеет наш камкодер. Специально снимал из машины, чтобы показать все слабые стороны. В «тепличных» условиях, со штатива, в яркий солнечный день, хорошо снимает и камера в телефоне. В камкодере отсутствует стабилизатор, нет и программного. При съемке на максимальном разрешении 1920x1080 в движении, картинка плывет, это особенность всех недорогих камкодеров и их матриц.

    Видео 1920x1080 в движении. Все плывет. Если хотите закрепить в авто на лобовом стекле, то это необходимо делать на жестком штативе, так как вся тряска хлипких штативов передается на камеру"

    "Сделаю небольшое заключение. Для съемки в движении, да еще и «с рук», на максимальном разрешении, эти девайсы, не очень то и подходят. При снижении разрешения съемки, матрица вполне «успевает» за резкими изменениями в кадре."

    lepic2006, а действительно, как его крепить в машине?
    Его реально крепить нечем (так, что бы по-нормальному).
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  14. #1054
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Обидчивый народ нынче пошел... Разговаривать не буду...
    Там даже по-руски написано:

    "Приступим к главному. А, что умеет наш камкодер. Специально снимал из машины, чтобы показать все слабые стороны. В «тепличных» условиях, со штатива, в яркий солнечный день, хорошо снимает и камера в телефоне. В камкодере отсутствует стабилизатор, нет и программного. При съемке на максимальном разрешении 1920x1080 в движении, картинка плывет, это особенность всех недорогих камкодеров и их матриц.

    Видео 1920x1080 в движении. Все плывет. Если хотите закрепить в авто на лобовом стекле, то это необходимо делать на жестком штативе, так как вся тряска хлипких штативов передается на камеру"

    "Сделаю небольшое заключение. Для съемки в движении, да еще и «с рук», на максимальном разрешении, эти девайсы, не очень то и подходят. При снижении разрешения съемки, матрица вполне «успевает» за резкими изменениями в кадре."


    Его реально крепить нечем (так, что бы по-нормальному).
    чесно - мне просто лень искать фотки вариантов крепления среди 80 страниц обсуждения вот здесь http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46288.html и сорока страниц форума вот здесь. http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52586.html
    наверное все владельцы этого прибора кто ведет обсуждение на форуме - они так и не нашли подходящий вариант крепления....
    там же расписанно как заменить обьектив на более широкоугольный (разборка регистратора с фотками). и многое другое....
    я это все прочитал. и многое другое. посему считаю что этот регистратор за 99 уе будет иметь самое высокое соотношение цена/качество. при соответствующей минимальной модернизации прибора.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  15. #1055

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Итоги:
    1- колхозить крепление (родной не годится)
    2- колхозить объектив (родной не годится)
    3- отсутствие сенсора движения (каждый раз включать ручками). Не знаю, кому как, но на своем старом мне это уже порядком надоело.
    4- нет ИК подсветки в ночное время. Освещенные улицы еще будет снимать, а неосвещенные, или просто за городом будет рисовать квадрат Малевича в HD разрешении.

    Я считаю, что все это счастие сотни баксов не стОит.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  16. #1056
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Итоги:
    1- колхозить крепление (родной не годится)
    2- колхозить объектив (родной не годится)
    3- отсутствие сенсора движения (каждый раз включать ручками). Не знаю, кому как, но на своем старом мне это уже порядком надоело.
    4- нет ИК подсветки в ночное время. Освещенные улицы еще будет снимать, а неосвещенные, или просто за городом будет рисовать квадрат Малевича в HD разрешении.

    Я считаю, что все это счастие сотни баксов не стОит.
    пункты 1 и 2 - да, я собираюсь колхозить. ибо даже модель LHD не дает угла обзора 120 градусов. обьектив 2,45мм стоит у нас 9 баксов. крепление думаю подойдет с держака мобилки.
    пункт 3 - сенсор движения не нужен. запись включается сама автоматически после подачи внешнего питания.
    4. как это нет ик-подсветки? это раз. она вобщем не нужна. во-вторых там на плате просто не распаяны ик-светодиоды. которые по гривне у нас продают. которые я сам запаяю еси захочу - белые или ик-светодиоды. думается мне что просверлить пару отворив у пластике даже вы смогили бы. если б не лень.
    в результате колхоза я получу то что хочу. и картинка будет значительно лучше чем то что пытаются нам продать за 1100-1200грн (видео 720р в лучшем случае).
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  17. #1057

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    пункт 3 - сенсор движения не нужен. запись включается сама автоматически после подачи внешнего питания.
    А внешнее питание чем включать, силой мысли? Не во всех автомобилях прикуриватели пашут от замка зажигания.

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    4. как это нет ик-подсветки?
    Да вот так... За сто баксов в придачу гемор и куча колхоза.

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    (видео 720р в лучшем случае).
    Вы же видели, что 1920x1080 там явно интерполировано, да и люди пишут, что картинка дергается и мылится. За 1080х720 ничего не сказано, но не удивлюсь, если тоже.
    А зачем вообще видео большого разрешения на регистраторе? Отличную четкость и деталировку картинки с выяснением кто виноват можно получить и при 640х480 (с хорошей оптикой, конечно), а видео 1920x1080 позволит разве что рассмотреть лица людей... Как бы нафик не надо.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  18. #1058
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    А внешнее питание чем включать, силой мысли? Не во всех автомобилях прикуриватели пашут от замка зажигания.


    Да вот так... За сто баксов в придачу гемор и куча колхоза.


    Вы же видели, что 1920x1080 там явно интерполировано, да и люди пишут, что картинка дергается и мылится. За 1080х720 ничего не сказано, но не удивлюсь, если тоже.
    А зачем вообще видео большого разрешения на регистраторе? Отличную четкость и деталировку картинки с выяснением кто виноват можно получить и при 640х480 (с хорошей оптикой, конечно), а видео 1920x1080 позволит разве что рассмотреть лица людей... Как бы нафик не надо.
    ну вот я снова сомневаюсь думать о том что вы реально видели видеопримеры... ничего там не интерполированно. там родное разрешение 1920х1080.
    лично мне ик-подсветка не нужна (но там есть возможность подпаять несколько светодиодиков - для меня это не есть гемор), лично в моей машине напруга появляется и исчезает в прикуривателе вместе с заводом движка. значит вам не повезло. еси у вас такое авто. не подскажете интересно что это за автомобиль? что-то из жигулей? я думаю там можно тоже сделать чтоб было как у всех.
    картинка дергается из-за медленной карты памяти (так будет у всех регистраторов). с хорошей памятью не дергается ничего.
    картинка мылится? вы имеете в виду что в темное время суток экспозиция кадра опускается до 1/30 с? а может быть как-то иначе? просветите меня.... 1/30 - это довольно длительная выдержка и потому быстродвижущиеся обьекты будут как вам кажется "размыты" даже на самых дорогих регистраторах. это в темное время суток. а днем все чудесно у всех регистраторов.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  19. #1059

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    лично в моей машине напруга появляется и исчезает в прикуривателе вместе с заводом движка. значит вам не повезло. еси у вас такое авто. не подскажете интересно что это за автомобиль?
    Додж Неон. И таких автомобилей полно, список не ограничивается одними жигулями. Думаю, их даже большинство, ибо вполне удобно иметь источник 12В при выключенном движке.

    картинка мылится? вы имеете в виду что в темное время суток экспозиция кадра опускается до 1/30 с?
    Какая, нафик, экспозиция в дверном глазке? Я же Вам давал ссылку на стоп-кадр с этого регистратора. Кадр с разрешением 1920x1080. Там все на одном параметре и ушло "за черту", потому и стопы у впереди стоящих авто не красные, а белые...
    Вы можеет прочитать, что написано под знаком справа "поворот направо запрещен"? Я не могу прочесть толком даже рекламу, висящую по центру дороги, не говоря уж за знаки. Вот такое HD. Ужмите эту картинку до 640х480 и получите боль-мень удобоваримое к просмотру изображение.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  20. #1060
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Додж Неон. И таких автомобилей полно, список не ограничивается одними жигулями. Думаю, их даже большинство, ибо вполне удобно иметь источник 12В при выключенном движке.


    Какая, нафик, экспозиция в дверном глазке? Я же Вам давал ссылку на стоп-кадр с этого регистратора. Кадр с разрешением 1920x1080. Там все на одном параметре и ушло "за черту", потому и стопы у впереди стоящих авто не красные, а белые...
    Вы можеет прочитать, что написано под знаком справа "поворот направо запрещен"? Я не могу прочесть толком даже рекламу, висящую по центру дороги, не говоря уж за знаки. Вот такое HD. Ужмите эту картинку до 640х480 и получите боль-мень удобоваримое к просмотру изображение.
    да, этот регистратор поганый. не покупайте его. качество картинки действительно однинаковое с разрешением 640х480.
    с мартовской зарплаты я покупаю этот поганый рег. и ближе до конца апреля у нас будет возможность вживую сравнить мой рег и ваш. идет?
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

Сторінка 53 з 215 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті