Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 215 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4289, показано з 41 по 60.

Тема: Видео регистратор

  1. #41

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Менты - это есть источник всеобщей ненависти...
    Неспроста

  2. #42
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від chudnoj Переглянути допис
    Неспроста
    Конечно, мешают жить как хочется...Плевать на законы, и т.д.

  3. #43

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Конечно, мешают жить как хочется...Плевать на законы, и т.д.
    позволю переиначить фразу Oxigen'а:

    єто очередной поклеп на наших водителей!!!!
    это неправда, у нас в стране очень законопослушные граждане!!!

  4. #44
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від chudnoj Переглянути допис
    позволю переиначить фразу Oxigen'а:

    єто очередной поклеп на наших водителей!!!!
    это неправда, у нас в стране очень законопослушные граждане!!!
    Да-да.
    Конечно. Всё верно, как и слова Oxigen'а

  5. #45

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Да-да.
    Конечно. Всё верно, как и слова Oxigen'а

  6. #46
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Оставьте свои сказки для рекламы
    я за 13 лет что езжу за рулем прекрасно знаком с вашими товарами
    и могу дать 100 в гору что ваша забавка всего лишь забавка в городском цикле которая может спасти от постоянно включенного визиря но от пистолетиков которые направляются в последние секунды вас не спасет уже ни чего кроме кошелька, так что рассказывайте рассказывайте, доверчивых водителей еще очень много и выложить деньги за понты под стеклом могут многие.

    P.S. и вообще тема не про посты и понты а про защиту в случае не обоснованного протокола, и в этом случае можете повесить хоть 20 детекторов и куклу вуду (хотя от куклы пользы будет больше чем от этой фигни) - не поможет
    вот и я не понимаю, как они могут уловить радар, если он включается только во время "стрельбы"? Может могут определить их, когда они не активны?

  7. #47
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    вот и я не понимаю, как они могут уловить радар, если он включается только во время "стрельбы"? Может могут определить их, когда они не активны?
    они определяют только тогда когда радар активен, но продавцы рассказывают что это не беда и радар детектер даст вам знать о радаре когда его будут направлять на впереди идущие машина а ваша цаца будет пищать об этом заранее на расстояние 3км (правда скромно молчат о помехах в городе и о том что ровных дорог 3км в городе не будет и шансы словить на 3 км отраженный сигнал малы и призрачны) в общем разводняк еще тот
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #48
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Оставьте свои сказки для рекламы
    я за 13 лет что езжу за рулем прекрасно знаком с вашими товарами
    и могу дать 100 в гору что ваша забавка всего лишь забавка в городском цикле которая может спасти от постоянно включенного визиря но от пистолетиков которые направляются в последние секунды вас не спасет уже ни чего кроме кошелька, так что рассказывайте рассказывайте, доверчивых водителей еще очень много и выложить деньги за понты под стеклом могут многие.
    Да я писать хотел с высокой колольни на то сколько Вы уже за рулём! И к делу это отношения не имеет! Мой отец за рулём с 82 года, уже давно свой первый миллион откатал за рулём, когда у Вас ещё и прав не было, а в 97 купил себе Вистлер и ещё в то время он отбил его меньше чем за год, несмотря на то, что ещё тогда купил его за 100 уёв! Отбил потому что ездил он постоянно по Украине и коммандировки Днепропетровск-Киев-Винница-Днепропетровск были не редкость! И несмотря на то, что этому детектору практически столько же лет сколько Вы за рулём, несмотря на то что он уже летал по салону и от него остались разломанный корпус склеенный скотчем, плата и лампочки, он ещё умудряеться ловить половину-треть радаров!
    И помогает они от постоянного включенного Визиря, от Арены, от камер-радаров которые есть и будут! И ловит он за 3 кило по трассе - если Вы им не пользовались или слышали что это по сельскому радио, а денег купить не хватило, то и говорить не надо! Или купили на что денег хватило какой-нибудь Saver или Стар буттерный и старый, который даже в упор далеко половину не определяет и занимаетесь болтолгией! я и сам пробовал и массу реальных отзывов получил, 90% сводится в двух словах к "штука полезная"!
    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    P.S. и вообще тема не про посты и понты а про защиту в случае не обоснованного протокола
    А я Вас за язык дёргал?
    Вот это:
    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    А фули от них толку?? Они уже умерли как мамонты доказав свою безсмысленость, на тебя направляют радар метров за 200 и что кроме констатации факта что тебя споймали сделает радар детектор??
    пост Ваш?
    У Вас своё мнение, у меня своё! Если не хотите слушать чужие доводы идите гадайте на кофейной гуще или упражняйтесь с куклой вуду ....

    Denny, помощь от него заключается в том, что радару нужен устойчивій отраженный сигнал для определения скорости, а радар-детектору хватает слабого сигнала для определения присутствия самого радара! Потому радары ловят как правило с 200-800 метров, а детекторы их видят с расстояния до 3-4 километров! После того как стрельнул и занимаеться нарушителем, второй стреляет и ловит ещё одного - вот и получается, что вероятность определения радара при том что он импульсный и включаеться на котороткий промежуток времени довольно высока! Если же стреляют именно по Вам и радар старый с большим временем замера (~1 c.), то есть шанс успеть затормозить, случай не единичный! Ровная дорога детектору и не обязательно, по виляющей трассе детектор ловит по одометру эдак с 5 километров потому что рассеивания сигналов у радиорадаров довольно высокое!
    Да, ложные срабатывания по городу есть, их создают автоматические двери супермаркетов, работающие в диапазоне радаров, счетчики автомобилей заправок, но у хороших детекторов, как правило, по силе сигнала (1-9) можно определить это помехи или радар, также они имеют возможность отключить диапазоны в которых у нас не используються радары, для уменьшения помех! По трассе же помехи практически равны 0!

  9. #49
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Да я писать хотел с высокой колольни на то сколько Вы уже за рулём! И к делу это отношения не имеет! Мой отец за рулём с 82 года,
    Молодой человек писать можете на свой товар, я понимаю не приятно когда дрова которыми торгуешь кто то кретикует, но нужно понимать что не все готовы отдать деньги первуму встречному разводиле который красиво расскажет и втулит фуфель. Так что если не чего сказать идите в туалет а не лазьте по колокольням. Если сейчас устроить голосовалку на вашем инет магазине - останавливали ли вас инспектора ГАИ (+ штраф за превышение) когда ваш чудо прибор работал, ответ будет 99% да останавливали так что в топку все ваши байки, так как у вас прекрасно и изумительно все кроме того что:
    1. Ваша забавка дает чувство защищенности от радаров но это все понты и реально лотерея, не более, так как процент определения в городе не более 60% а на трасе ближе к 90%
    2. Не нужно громких слов так как повторюсь ваша забавка только от постоянно включенных Визирей, на остольное это лотерея такая что нех тут слюнями брызгать о ней вообще
    3. Да ваша забавка сработает (не ну а фули бы и нет? ) и в 50% случаев будет уже поздно, а заодно расскажите как вы отттттттттормаживаетесь за 1 с когда с метров 100 на вас направили долго определяющий радар
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #50
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Так что если не чего сказать идите в туалет а не лазьте по колокольням.
    Давайте я Вам без собственных рассказов процитирую некоторые отзывы клиентов, кроме тех, что уже приводил:
    Сашко, согласен с тобой.
    Я тоже недавно взял себе Whistler, XTR 550-й.
    Если не против, тоже поделюсь впечатлениями.

    Езжу в режиме трассы (с максимальной чувствительностью).
    По городу, да, иногда ловит маркеты и заправки, но их сразу можно распознать по низкому уровню сигнала. Один раз конечно зашкаливало, когда на Позняках приехал в "Метро", и при заезде на стоянку оставалось метров 10 до входной двери в магазин.
    2 раза засек гайцов (Столичное шоссе и пр.Бажана), но они были на встречке.
    А сегодня открыл для себя новость - на Бориспольской трассе абсолютно каждое электронное табло (которое показывает знаки, погоду и т.п.) содержит в себе если не радар, то нечто "фонящее". Большинство из них "вещает" в диапазоне К, реже в Х, и одно в Ка. Предположительно, вещание иден как навстречу, так и вслед, т.к. после проезда радара уровень не понижался сразу.
    Pop-режим еще ни разу не засек, думаю, дело времени.
    Согласен с топик-стартером, нужно время на привыкание к уровню сигнала детектора и адекватной оценке местности.
    значит не большой отчотец о трассе Киев-Луганск с 550 Вистлером. на трассе сие устройство оправдывает свою покупку на все 100. ни разу пойманы не были, т.к. вовремя замечали ментов, да и шняга сигнализировала. Визиров было пару, один в Киевской области (Борщив по-моему), причём сигналил он достаточно чётко (9 делений К), сначала фоткали впереди идущего, а потом уже нас. и на последок в зад для тех, кто не в курсах
    на Бориспольке камеры есть, диапазон Х сигналит норм, причём находяцца они в основном на щитах информационно-рекламных. поскоку было темно, то ехали нормально, не тошнили , но камеры всё равно раболтают. думаю, фоток не буит
    а так на всём пути были в основном старые фары. (K и X диапазонов). ловит хорошо, главное не ехать быстро самому, надо чтоб впереди всегда кто-то был, т.к. перед нами хлопнули ниссан х-трэйл, 160 шёл, радар запищал, мы по тормозам, а его - хвать
    ещё визир был походу перед счастьем (Луганск) на знаке 40 лупили прям из ментовской машины, причём в зад потоку. тоже были готовы
    в общем, на трассе сей девайс - самое оно.
    ехал сегодня на работу, скорость 120, начал пищать радарчик на 5-6, сбросил скорость, радар затих, я опять разогнался опять показал 5-6. думал глюк. но фары встречной машинки дали понять что не глюк. Вообщем проезжаю, смотрю менты водил пресуют. Вообщем сегодня на 1/4 радар себя уже отбил))))))
    Значит выбрано мин значение DIM, тоже отдуплился не сразу, искал как отключить светодиоды, вырубил по ошибке экран.
    "Промчался" на Кременчуг и обратно. Борисполька - на каждую раму над трассой, либо Х, либо К диапазон. По трассе отработал хорошо, правда на золотоношском кругу поймал заправку. . Правда понял, что гайцы тоже не лохи если находят нормальную нычку, "стреляют наверняк, если бы 2 раза не предупредили, не уверен, что успел бы оттормозиться. На обратном пути, засек "фару" более, чем за километр. Сначала грешным делом подумал, что сидят в тонированной 9-ке, но стояли метров на 500 дальше, когда в меня "пульнули". 1-е срабатывание пошло по машине, которая шла метров на 600 впереди.
    По городу конечно напрягает слегка, но вчера вечером на Саперно-Слободской заверещал, немного отпустил тапку - в нычке перед съездом на Гринченка, полосатый Лансер и 3 машины "подбитых".
    Я Визирь специально проверял, когда гайцов нашел на трассе. Брал издалека, более чем с километра, наверное где-то полтора. Сначала слабый сигнал, потом сильнее, метров с 400 уже полный (9). В городе видел изх пару раз, иногда скромно пикнет на Визирь, иногда до 9 доходит. Все зависит от того стреляют или нет, ведь Визирь, как и искра (и тп) работает в импульном режиме, гаец захотел - стрельнул, не захотел - оно молчит сцуко!

    Просто надо быть осторожнее в городе, я отжигаю, тока када нет срабатываний, если появляются хоть какие - снижаю скорость. А что делать? Иначе можно приехать.
    Катался сегодня по Бориспольке. Реагирует на все табло над трассой(X 3-4 деления) Но,самое странное. При сьезде с трассы(там где мы сосиски жарили в прошлом году) справа столб стоит,от него штанга висит над дорогой,на этой штанге белая коробка размером с 4 книжки и на нее радар ооочень сильно ругался(К 8-9 делений) что оно за коробка и чего она там висит я так и не понял. Но то что радар ругается на нее то это факт.
    Так что, занудный Колдун с куклой Вуду? Мало?
    Ещё раз для родившихся в танке - радар-детекторы созданы для экономии денег и не обязаны помогать в 100% случаев! Как только он отработает свои деньги (а это 3-4 попадания по нынешним расценкам), то дальше будет просто экономить деньги! Так чем Вы там не довольны? Я блин понять не могу!
    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Молодой человек писать можете на свой товар, я понимаю не приятно когда дрова которыми торгуешь кто то кретикует, но нужно понимать что не все готовы отдать деньги первуму встречному разводиле который красиво расскажет и втулит фуфель.
    Писать я буду скорее на Вас - дешевле выйдет, да и портить по-настоящему хорошую вещь не хочется ...

  11. #51

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    В виду того что беспредел на дорогах продолжается, у кого какие стоят, или где можно приобрести за вменяемые деньги?
    Честно говоря, я никак не пойму смысла установки подобных девайсов (хоть на одну камеру, хоть на десяток). Хотите ли, не хотите... Но дело, товарищи, в том... Нельзя в суде прилагать в качестве вещественных доказательств данных, полученых с устройств, не прошедших сертификацию.
    В качестве примера можно привести недавний прикол канала айнцпласайнц когда они засняли как Черновецкий со своей охраной развернулся через двойную сплошную и предъявили запись в ДАЙ. И... ничего... "Так как аппаратура не сертифицирована" кем бы вы думали? Несертефицирована ДАЕМ!!! (оказывается теперь он сертифицирует).

  12. #52
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Писать я буду скорее на Вас - дешевле выйдет, да и портить по-настоящему хорошую вещь не хочется ...
    со своим рекламным энурезом идите ................... идите

    из всех ваших цитат прекрасно виден один итог - спасали мигающие встречные и если бы полагались на вашу приблуду то линяли бы на деньги

    Вам выделить в каждой цитате что спасало я пойду вам на встречу
    цитата 2
    вовремя замечали ментов, да и шняга сигнализировала
    ловит хорошо, главное не ехать быстро самому, надо чтоб впереди всегда кто-то был, т.к. перед нами хлопнули ниссан х-трэйл, 160 шёл, радар запищал, мы по тормозам, а его - хвать
    т.е. как пишет автор шняга сигналила но спасались тем что замечали во время и впереди был спонсор

    цитата 3
    но фары встречной машинки дали понять что не глюк
    цитата 4
    если бы 2 раза не предупредили, не уверен, что успел бы оттормозиться
    цитата 5
    В городе видел изх пару раз, иногда скромно пикнет на Визирь, иногда до 9 доходит.
    ну и чем вы гордитесь за свою приблуду?? тем что из 6 приведенных цитат в 3 говорится что спас совсем не радар детектор а в остальных 3 вообще разговор на что у этого экстрасенса начинает шкалить???
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 01.02.2009 о 22:11
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #53
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    со своим рекламным энурезом идите ................... идите
    мда, вот почему теорию эволюции зачастую считают просто теорией!
    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну и чем вы гордитесь за свою приблуду?? тем что из 6 приведенных цитат в 3 говорится что спас совсем не радар детектор а в остальных 3 вообще разговор на что у этого экстрасенса начинает шкалить???
    Вы и правда читать не умеете, просто вымораживаетесь или Вы прочитали только что Вам понравилось и подошло под Ваше видение происходящего?
    Для отсталых индивидуумов, которые данный прибор никогда в руках не держали за последние лет 5 и тем более с ним не ездили! Речь не идёт о китайских Старах или питерских Сэйверах, на другое я так понимаю денег не хватило бы у Вас в принципе! Так вот именно для Вас повторяю - когда Вы с ним поездите и попробуете тогда и будете рассказывать про его полезность или бесполезность, а рассуждать гипотетически и читать как Вам вздумаеться не надо!
    Фары встречной машины, спонсора впереди держать ... ну и что Вы нацитировали? Новость открыли? Я писал - что с каким бы детектором Вы не ездили голову надо с собой возить и уметь пользоваться вещью! Не посилам? Ну так чьи это проблемы? Вам даже смысла нет приводить реальные отзывы и ещё раз цитировать, что да - по трассе оправдывает себя на 100%, в городе порядка 70%? Всё равно будете упираться, как баран?
    Ещё раз повторяю радар-детекторы созданы для экономии денег и не служат панацеей, после того как они отбивают свои деньги дальше просто экономят! Чем больше мозговой деятельности прикладываеться к использованию, тем больше они экономят! Хотите ещё поспорить? Ну вперёд ...

  14. #54
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    мда, вот почему теорию эволюции зачастую считают просто теорией!

    Вы и правда читать не умеете, просто вымораживаетесь или Вы прочитали только что Вам понравилось и подошло под Ваше видение происходящего?
    Для отсталых индивидуумов, которые данный прибор никогда в руках не держали за последние лет 5 и тем более с ним не ездили! Речь не идёт о китайских Старах или питерских Сэйверах, на другое я так понимаю денег не хватило бы у Вас в принципе! Так вот именно для Вас повторяю - когда Вы с ним поездите и попробуете тогда и будете рассказывать про его полезность или бесполезность, а рассуждать гипотетически и читать как Вам вздумаеться не надо!
    Фары встречной машины, спонсора впереди держать ... ну и что Вы нацитировали? Новость открыли? Я писал - что с каким бы детектором Вы не ездили голову надо с собой возить и уметь пользоваться вещью! Не посилам? Ну так чьи это проблемы? Вам даже смысла нет приводить реальные отзывы и ещё раз цитировать, что да - по трассе оправдывает себя на 100%, в городе порядка 70%? Всё равно будете упираться, как баран?
    Ещё раз повторяю радар-детекторы созданы для экономии денег и не служат панацеей, после того как они отбивают свои деньги дальше просто экономят! Чем больше мозговой деятельности прикладываеться к использованию, тем больше они экономят! Хотите ещё поспорить? Ну вперёд ...
    Читать не умеете Вы и из рекламы собственного товара порете чушь
    Я обобщу все сказанное мною дабы вы смогли осмыслить это:

    Покупать приблуду даже если она стоит 300 гривен учитывая ее % помощи и тем более полагаться на нее - НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, так как % помощи сопоставим с морганием встречки или меньше но за это не нужно платить и у Вас не будет чувства защищенности. Все точка, разговор с Вами закончен, писать на тему этих приблуд буду но вот отвечать на ваш рекламный понос не собираюсь.
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #55
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Читать не умеете Вы и из рекламы собственного товара порете чушь
    Я обобщу все сказанное мною дабы вы смогли осмыслить это:

    Покупать приблуду даже если она стоит 300 гривен учитывая ее % помощи и тем более полагаться на нее - НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, так как % помощи сопоставим с морганием встречки или меньше но за это не нужно платить и у Вас не будет чувства защищенности. Все точка, разговор с Вами закончен, писать на тему этих приблуд буду но вот отвечать на ваш рекламный понос не собираюсь.
    Да, предположим так всё и есть, помогает с некой процентной вероятностью!
    Ну чисто гипотетически возьмём конкертный процент ... 60%! Итак 60%, что помограют встречиники и 60%, что поможет "приблуда"! Ну только вот суть заключается в том, что даже если не поморгают встречники или их просто не будет, то с так называемой "приблудой" ещё есть шанс не попасться - и это 60%, а без неё просто нет - и тогда от 100 на лапу до 500 по квитанции! Хотя опять же конкретный процент (по разным отзывам от 60 до 100) помощи зависит от многих факторов - манера езды (для некоторых 120 это "гонять", а для кого-то и 220), местность, наличие чувства оценки ситуации и т.д.
    Читать не имеют, считать не имеют ... во жесть! Надо было текст кроме жирного и большими буквами ещё красным выделить, это был бы вообще яд!

  16. #56
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Я считаю - предупрежден, занчит вооружен. Понятно что на 100% радар детектор не поможет и что прежде всего нужно ехать по правилам. Но представим ситуацию - едете вы под знак 40, впереди как всегда како-нить грузовик едет 38...тошнит.....идете на обгон (что бы маневр был безопасный понятно - тапку в пол) итого в конце обгона имеем 61 км/час - выстрел Визирем и привет. И вроде не хотел нарушить...а 300 грн отдай. Или другой случай - трасса 90 км/час, фура идет 88...та же хрень. И это при том, что погрешность спидометра на 60 км/час - 4 км, на 100 км/час - 10 км...реально даже если захотите - положенные + 20 км/час не поймаете. А при сигнале радар-детектора в момент обгона на те же 10 км/час скорость скинуть можно.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #57
    Аватар для Переговорщик
    Реєстрація
    14 липень 2007
    Дописів
    1 164

    Типово

    Ну давайте попять парвем баян на тему видеорегистраторов?

    вот мой
    вот (с сильно похеренным ютюбом качеством, так как реально: 640х380 \ 30fps \ mov 2Гб~30минут видео со звуком) -> http://www.youtube.com/watch?v=w-XkHr11Fmw

    какой вам еще нужно регистратор за вменяемые деньги?
    купите (если еще нет) обычную цифромыльницу !!! она на порядок (за аналогичные деньги) будет качественней писать видео любого видео-регистратора...
    мое глубокое имхо, основанное на личном опыте )

  18. #58

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-любимый город
    Дописів
    247

    Exclamation

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Честно говоря, я никак не пойму смысла установки подобных девайсов (хоть на одну камеру, хоть на десяток). Хотите ли, не хотите... Но дело, товарищи, в том... Нельзя в суде прилагать в качестве вещественных доказательств данных, полученых с устройств, не прошедших сертификацию.
    Сей час в наших судах начинают активно принимать в качестве вещественного доказательства данные с видеорегистраторов. Причина в основном такова что при возникновении ДТП каждый пострадавший начинает гнуть в свою сторону и выигрывает тот у кого больше денег. В данном случае,доказательства на лицо(видеоролик). Но есть главное условие:обязятельно в протоколе должно быть указано видеоустройство со всеми серийными номерами, царапиной на СД-карте псредине или еще че нибудь и составлен акт изьятия данной карты памяти. вот тогда в таком случае не будет проблем не со страховой компанией не при разберательствах в суде.

    По поводу устройства что автор закинул могу сказать что это тоже устройство что начинает продаваться в Днепре X-Driven. один-в-один, даже текст тот-же. и внешний вид, только надписи другие

    С тем чтобы доказать свою правоту менту сразу, прийдется либо на ноуте либо на комуникаторе показывать ему картинку(в чем собственно и сложность что необходимо его иметь с собой), а если все-же выписывается протокол, то сам дописываеш что есть устройство и т.д. и т.п. И если он сам не спрячет протокол в свой карман,то прийдеш с жалобой и доказательствами правоты в Гаи. Преценденты уже были,по этому и говорю

  19. #59
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Вот и я о чём, надыбал регистратор недорогой посравнению с аналогичными на 4 камеры, компактный с хорошими разрешающими способностями и возможностью установки большой памяти.
    Кому поставить!?

  20. #60
    Аватар для Переговорщик
    Реєстрація
    14 липень 2007
    Дописів
    1 164

    Типово

    линк на кадр с регистратора плс

Сторінка 3 з 215 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті