Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 215 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4289, показано з 21 по 40.

Тема: Видео регистратор

  1. #21
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ну мечтать конечно можно и разрешение не очень, но как для фиксации факта НЕ нарушения или момента ДТП разве не пойдет? Все нормально видно, пишет без тормозов. С удовольствием смотрю его ролики. А так конечно - можно ездить на жигулях и мечтать о мерседесе. Мерс он конечно лучше - никто ж и не спорит.
    я Вам удивляюсь вы суслика видите? нет!?....

  2. #22
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    я Вам удивляюсь вы суслика видите? нет!?....
    а он есть
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #23
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    а он есть
    вот уже славно, чувство юмора присудствует...

  4. #24
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    вот уже славно, чувство юмора присудствует...
    я с ним родился - оно и не пропадало никуда
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #25
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    я с ним родился - оно и не пропадало никуда
    в другой теме, это, незаметно...

  6. #26
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Хм, некисло по цене выходит, если нужно два регистратора на машину то косарь зелени.
    А есть образец видеозаписи чтобы глянуть качество?
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  7. #27
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Можеш поставить видеорегистратор на 4 или 8 видеокамер, цена приблизительно таже, 400 у.е., и помимо записи дороги записывать, что происходит в салоне автобуса.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  8. #28
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    А фули от них толку?? Они уже умерли как мамонты доказав свою безсмысленость, на тебя направляют радар метров за 200 и что кроме констатации факта что тебя споймали сделает радар детектор??
    Не говорите о том в чем не разбираетесь! У меня закупился Мазда-клуб ими и Опель-клуб, так вот реальный отзыв - по трассе возле Днепропдзержинска определил пост за 5 кило, по прямой порядка 3-х!
    ...........
    Прошли выходные...два дня езды по трассе и городу...причем много....
    Результат таков:
    1. Радар в режиме макс. чувствительности Н - трасса почти не реагирует на помехи, только попискивая на автоматические двери уровнем 1-2 в К-диапазоне... И это в городе... Честно говоря не хотелось его переводить в городской режим, меня Н- не напрягает...
    2. Отлично предупреждает о засадах за 500-800м, что достаточно, чтобы сориентироваться и ехать с разрешенной скоростью... Например засаду на Донецком шоссе за вторым светофором он запеленговал на середине Кайдацкого моста с уровнем сигнала 2-4...т.е. за 1 км. примерно!!!
    3. На обратном пути на центре моста вновь начал верещать К -диапазон 2-5....Я уже думал, что попал на авторадар... ... Оказывается красовчеги стояли на съезде ...припарковав машину на развороте... Результат - я притормозил, а другое авто приняли...
    Вывод по городу: справляется со своей задачей на 100%, но нужно знать места засад и выучить соответсвие уровне сигнала расстоянию до радара - это придет с опытом...
    4. Едем по трассе в Днепродзержинск через левый берег...Дорога чистая...я там летом 200-220 езжу... и тут в чистом поле Х-диапазон бип...бип... уровень 2... и затих... Хм...вокруг поля... даже домика нет.... Сбрасываю, хотя хрен я остановлюсь за городом на палку ... Едем.... до села около 5 км по трассе.... по прямой где-то 3-км... И тут он вновь бип-бип, но уже в К-диапазоне с уровнем 2-3..... Ага.... До села пару км по прямой... бип-бип 3-4..... 1 км (я на одометр смотрел) ..К - 3-5.... за 500 метров начал орать максимально - 9.... Въезжаем... стоят менты... Мы тормозим метрах в 100-а...я пошел спросить на что ловим?
    -На Беркут, а что?
    - Да антирадар тестирую...
    - И что помогает?- спрашивает гаец...
    - Ну да... еще на трассе за несколько км. верещать стал...
    - Петро, то-то я бачу, що нихто не йиде (нема в мене укр. языка )
    ........
    Кстати...в городе один раз словил РОР-режим... - высветил Р.....
    ...............
    Вывод:
    Если знаешь рельеф местности на трассе, то по сигналу радара и по его уровню можно четко рассчитать расстояние до засады...
    Если учесть, что у меня сейчас движение в основном по прямым без помех, то радар будет четко предупреждать о засадах заранее... А если вперед пускать кого-то еще и падать на хвост, то радар уж точно себя проявит вовремя...
    Постоянно определяющие системы типа Арены или Визира в атоматическом режиме определяет как два пальца! Что ещё надо?

    Volodar Koles, Вы ж понимаете, что 400 баков это жёстоко? За 3000 грн у меня нет, есть Клайд СВР 002, в районе 700 грн!

  9. #29
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Не говорите о том в чем не разбираетесь! У меня закупился Мазда-клуб ими и Опель-клуб, так вот реальный отзыв - по трассе возле Днепропдзержинска определил пост за 5 кило, по прямой порядка 3-х!
    Послушайте - не вешайте мне лапшу то что определили этот пост приравнивается к обращению к гадалке и посмотрите, сколько обычных радаров они пропустили в городе и людям помогли только моргающие встречки и +20 км\ч. Радар детекторы не дают даже 70% реально и точно определить наличие радара и успеть снизить скорость. Часто их пищание говорит только о том что вас уже зафиксировали, их эффективность была хороша в 90 когда гаишники ложили свой радар тубус на машину который был постоянно включен.
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #30
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    ну хотябы есть шанс с радаром, без оного шанса точно нет...

  11. #31
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    ну хотябы есть шанс с радаром, без оного шанса точно нет...
    Больший шанс появляется если читать этот форум и своего клуба причем достоверность этого превышает достоверность радар детектора раза в 2
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #32
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Тоха, а что есть за 700 грн. Описалово есть?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  13. #33
    Аватар для Vadeha
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Кто-то писал н этом форуме, что есть софт под КПК, превращающий его в видеорегестратор... В итоге можно получить девайс с GPS за 150 - 200 уе (правда б/у)

  14. #34
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Smile

    Volodar Koles, сайта по ним у меня пока нет! Будем-с делать! Так что описание пока тут:
    http://autozvuk.com.ua/info.php?id=7050

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Послушайте - не вешайте мне лапшу то что определили этот пост приравнивается к обращению к гадалке и посмотрите, сколько обычных радаров они пропустили в городе и людям помогли только моргающие встречки и +20 км\ч. Радар детекторы не дают даже 70% реально и точно определить наличие радара и успеть снизить скорость. Часто их пищание говорит только о том что вас уже зафиксировали, их эффективность была хороша в 90 когда гаишники ложили свой радар тубус на машину который был постоянно включен.
    О! Специалист! Так Вы предлагаете услуги гадалки? Блин! Конкурирующая организация появилась!
    http://www.whistler.com.ua/FAQ.html#11
    ....
    11) Будет ли радар-детектор ловить все радары и в любом случае?

    Скорее ключевой вопрос должен звучать так: "Окупит ли радар-детектор потраченные на него деньги?" Да, любой радар-детектор окупит свои деньги, особенно учитывая штрафы, вступившие в силу в ноябре 2008 года! Вопрос в другом - насколько быстро? Это уже зависит от стиля Вашей езды и количества поездок.
    ....
    Я и не говорил, что они панацея! Они средство экономии денег, а пороть чушь о том что с них толку нет не надо! В сумме все проданные устройства уже сэкономили десятки тысяч моим клиентам, которые они могли отдать продавцам палочек со знаками 40, а дальше просто будет идти экономия на штрафах! И я общался с многими владельцами, ни от кого не скрываюсь - и отзывы таковы, что посты по трассе ловятся элементарно по прямым от отраженным волнам, расстояние действительно порой порядка 3 километров!
    Читать => http://www.opel-club.com.ua/forum/in...F0%E0%E4%E0%F0
    Не верите - не надо! Оставайтесь при своём! Повидал я уже таких специалистов как Вы, особенно когда начинал ими заниматься! Такое "всезнание" проходит после того как разок-другой оплатите квитанцию! Потом задумаетесь ...
    И чем больше мозговой деятельности прикладывается к детектору тем больше он экономит! По пустой ночной дороге лететь 140-160 никакой детектор не поможет!

  15. #35
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Я и не говорил, что они панацея! Они средство экономии денег, а пороть чушь о том что с них толку нет не надо! В сумме все проданные устройства уже сэкономили десятки тысяч моим клиентам, которые они могли отдать продавцам палочек со знаками 40, а дальше просто будет идти экономия на штрафах! И я общался с многими владельцами, ни от кого не скрываюсь - и отзывы таковы, что посты по трассе ловятся элементарно по прямым от отраженным волнам, расстояние действительно порой порядка 3 километров!
    Читать => http://www.opel-club.com.ua/forum/in...F0%E0%E4%E0%F0
    Не верите - не надо! Оставайтесь при своём! Повидал я уже таких специалистов как Вы, особенно когда начинал ими заниматься! Такое "всезнание" проходит после того как разок-другой оплатите квитанцию! Потом задумаетесь ...
    И чем больше мозговой деятельности прикладывается к детектору тем больше он экономит! По пустой ночной дороге лететь 140-160 никакой детектор не поможет!
    Оставьте свои сказки для рекламы
    я за 13 лет что езжу за рулем прекрасно знаком с вашими товарами
    и могу дать 100 в гору что ваша забавка всего лишь забавка в городском цикле которая может спасти от постоянно включенного визиря но от пистолетиков которые направляются в последние секунды вас не спасет уже ни чего кроме кошелька, так что рассказывайте рассказывайте, доверчивых водителей еще очень много и выложить деньги за понты под стеклом могут многие.

    P.S. и вообще тема не про посты и понты а про защиту в случае не обоснованного протокола, и в этом случае можете повесить хоть 20 детекторов и куклу вуду (хотя от куклы пользы будет больше чем от этой фигни) - не поможет
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #36
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    А эти подлые приборы давно нужно запретить, если они конечно работают.
    А продавцов оставить без рабооты

  17. #37

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    а я б ментов запретил
    (привет, ProstoSche)))

  18. #38
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від chudnoj Переглянути допис
    а я б ментов запретил
    (привет, ProstoSche)))
    Здоров.
    Но ментов запрещать нельзя. Анархия - зло.

  19. #39

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Здоров.
    Но ментов запрещать нельзя. Анархия - зло.
    Ничего, что-то новое придумаем

  20. #40
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від chudnoj Переглянути допис
    Ничего, что-то новое придумаем
    Конечно. Менты - это есть источник всеобщей ненависти, как только этого не станет, начнут придусывать другой источник.

Сторінка 2 з 215 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті