Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 225, показано з 81 по 100.

Тема: Днепропетровский финансово-экономический лицей

  1. #81
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Хотела ответить, но за меня это сделала Ольга35и свч практически моими словами.
    Слишком все "в общем"...хотя и выглядит логично, но жизнь преподносит другую реальность.И,мне кажется,что где-то в Ваших комментариях я читала Ваше мнение относительно "другого уровня знаний, который дает учитель" (в частности, математики).Еще хочу заметить, что уровень коллективного IQ выше среднего не гарантирует дружность класса
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  2. #82
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 015

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    Слишком все "в общем"...хотя и выглядит логично, но жизнь преподносит другую реальность.И,мне кажется,что где-то в Ваших комментариях я читала Ваше мнение относительно "другого уровня знаний, который дает учитель" (в частности, математики).Еще хочу заметить, что уровень коллективного IQ выше среднего не гарантирует дружность класса
    Теперь понятно. Но я сначала заглянула в ЛС. Хотя выглядеть отличником в слабом классе Не значит быть им.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  3. #83
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Теперь понятно. Но я сначала заглянула в ЛС. Хотя выглядеть отличником в слабом классе Не значит быть им.
    Согласна.Равно, как и быть отличником в сильном классе при определенных обстоятельствах
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  4. #84
    Аватар для Большой адронный коллайдер
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    545

    Типово

    Начали учиться,тяжело,но нравится.
    А вот и наш класс))

  5. #85

    Реєстрація
    09 липень 2012
    Дописів
    23

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, как добираться в лицей из центра?

  6. #86
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від tamara74 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, как добираться в лицей из центра?
    Любой маршруткой, которая идет на ЛЕв-3 или Березинку. №№ 126, 38, 76, 103. Выходите на остановке Отечественная, переходите дорогу и вглубь частного сектора.

  7. #87

    Реєстрація
    15 грудень 2006
    Дописів
    577

    Типово

    А кто знает, фонды подорожали? А то намекают, что стоимость увеличится в одностороннем порядке. Будет не 180+50

  8. #88
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Начали учиться,тяжело,но нравится.
    А вот и наш класс))
    У вас классная-самый лучший преподаватель и педагог в мире!

  9. #89

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    А вот такими мы стали через два года. Выпуск 2014 группа 11-3.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF2809.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  66,7 КБ
ID:	1564952Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_8975.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  69,6 КБ
ID:	1564953

  10. #90
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    апну темку)
    интересует мнение выпускников этого года о своих преподавателях)
    дочь-будущая лицеистка, хочется получить информацию о будущих учителях)))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  11. #91

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    апну темку)
    интересует мнение выпускников этого года о своих преподавателях)
    дочь-будущая лицеистка, хочется получить информацию о будущих учителях)))
    Моя дочка выпускница прошлого года ФЭЛ. Сначала было очень тяжело, потому что нас набрали в 10 класс и времени на адаптацию у детей почти не было в отличии от восьмиклассников. Было всё и слёзы, и бессонные ночи. Но результат был хороший. И дочь сказала что ни грамма не пожалела о том что перешла в лицей. А преподаватели все отличные, просто у каждого свои методы подхода к предмету и свои требования. Но главное настроится на то что интенсивности и напряга будет хоть отбавляй, учить придётся много и заданий задают очень много. А вот математика на отличном уровне. А ещё в лицее у детей появляется стимул к учебе, там рейтинговая система и все стремятся подняться выше.
    Удачи Вам и Вашей дочке.

  12. #92
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Моя дочка выпускница прошлого года ФЭЛ. Сначала было очень тяжело, потому что нас набрали в 10 класс и времени на адаптацию у детей почти не было в отличии от восьмиклассников. Было всё и слёзы, и бессонные ночи. Но результат был хороший. И дочь сказала что ни грамма не пожалела о том что перешла в лицей. А преподаватели все отличные, просто у каждого свои методы подхода к предмету и свои требования. Но главное настроится на то что интенсивности и напряга будет хоть отбавляй, учить придётся много и заданий задают очень много. А вот математика на отличном уровне. А ещё в лицее у детей появляется стимул к учебе, там рейтинговая система и все стремятся подняться выше.
    Удачи Вам и Вашей дочке.
    спасибо большое)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  13. #93
    Аватар для Мака
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    154

    Типово

    Подскажите, какие экзамены сдавать при поступлении, сколько стоит обучение?

  14. #94
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Мы сдавали математику и диктант. По стоимости не скажу-еще не говорили...я так понимаю-само обучение бесплатно, а вот фонды всякие.......
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  15. #95

    Реєстрація
    15 грудень 2006
    Дописів
    577

    Типово

    ...
    Востаннє редагував at383: 28.05.2015 о 14:21

  16. #96
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від at383 Переглянути допис
    насчет фондов. говорили, что кроме ежемесячных фондов 200 грн ничего не будет. сейчас прибавились сотни грн на заборы и кафель.

    основная тема на собрании - деньги

    лицей без вариантов требует на выпускной 3000 грн на самый дорогой зал в ДК металлург и кафе Бакинский дворик.
    Сплошная неправда! Фонд школы 150гр был и есть. Я не знаю почему вы платите 200))). На забор сдавали исключительно по желанию и это была просьба. У нас в классе сдавали кто мог. На собрании говорят исключительно про учебу. На выпускной идет кто хочет и никого никто не заставляет. Сумма сбора совсем не такая.

  17. #97

    Реєстрація
    21 травень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Если так плохо учиться в лицее, почему "дотянули" до 11-го класса? Сумму к оплате выпускного вечера и зал для проведения торжественной части выбирают только родители. Лицей требовать ничего не может.
    Хотелось бы, чтобы такие "перлы" авторы подписывали. А "лить грязь" анонимно все смелые. Со всей ответственностью заявляю, что на родительских собраниях речь ведется исключительно об успеваемости и воспитании детей. Все взносы добровольные.
    Спасибо понимающим родителям и всем учителям лицея, которые учат наших детей. И хорошо учат!!!
    Одиннадцатиклассники сдали аттестацию по украинскому языку лучше всех в районе. Да, пожалуй, и в городе. Вот о чем нужно писать и говорить СПАСИБО лицею!
    Татьяна Александровна.

  18. #98

    Реєстрація
    15 грудень 2006
    Дописів
    577

    Типово

    ...
    Востаннє редагував at383: 28.05.2015 о 14:21

  19. #99

    Реєстрація
    15 грудень 2006
    Дописів
    577

    Типово

    ...
    Востаннє редагував at383: 28.05.2015 о 14:21

  20. #100
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від ptashechka Переглянути допис
    Если так плохо учиться в лицее, почему "дотянули" до 11-го класса? Сумму к оплате выпускного вечера и зал для проведения торжественной части выбирают только родители. Лицей требовать ничего не может.
    Хотелось бы, чтобы такие "перлы" авторы подписывали. А "лить грязь" анонимно все смелые. Со всей ответственностью заявляю, что на родительских собраниях речь ведется исключительно об успеваемости и воспитании детей. Все взносы добровольные.
    Спасибо понимающим родителям и всем учителям лицея, которые учат наших детей. И хорошо учат!!!
    Одиннадцатиклассники сдали аттестацию по украинскому языку лучше всех в районе. Да, пожалуй, и в городе. Вот о чем нужно писать и говорить СПАСИБО лицею!
    Татьяна Александровна.
    Соглашусь с каждым словом! Организация выпускного вечера лежит на родителях. Каждую позицию мы обсуждали на родительском собрании и решали нужна она нам вообще или нет и что сделать чтобы уменьшить стоимость. Решение принималось РОДИТЕЛЯМИ!!!! Сумма у вас больше не знаю почему.
    Как мама выпускника, хочу выразить огромную благодарность администрации, учителям и нашему замечательному классному руководителю Татьяне Григорьевне! Она для наших детей все эти годы была и замечательным учителем, и другом, и второй мамой.

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті