Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 225, показано з 41 по 60.

Тема: Днепропетровский финансово-экономический лицей

  1. #41
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    постою, послушаю...

  2. #42
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Цитата Допис від "РАДОСТЬ" Переглянути допис
    он может в ФЭЛ подойти к учителю на консультацию.
    учителя в ФЭЛе и консультируют ? интересно...

  3. #43
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    учителя в ФЭЛе и консультируют ? интересно...
    если что-то ребенок не понимает, подходит и спрашивает (кстати, мама и папа вполне профессионально могут помочь, но подростковый возраст-с), идет пораньше перед уроками

  4. #44

    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24

    Типово

    спасибо за ответы, может ученики еще что напишут...

  5. #45
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від ФеникS Переглянути допис
    Но совсем недавно девочка рассказала, что кто платит - тот и учиться... насколько это правда?
    Абсолютный бред. Мы там уже второй год, все на собственных силах и знаниях. Пыталась нанять педагога из лицея для дополнительных занятий своему ребенку (уже обучающемуся в лицее - отказали, сказали директор не разрешает, что бы не было разговоров, подобных Вашему посту.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #46
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Вы правы, покупать оценку не стоит.Лучше купить знания. НЕ знаю, сколько там учителей математики, не спрашивала имени того, с учениками которого мне пришлось заниматься. Но как сазал один из них"... она читает сама для себя..". Да, материал дает серьезный, углубленная программа, но расчитывает только на самостоятельную работу, практически не учит, только нагружает сложными примерами , не давая возможности ученику осознать, закрепить материал.
    Это не шклоа, это лицей и система подачи материала - университетская. Большую часть работы лицеист проводит сам. Не получается - возвращайтесь в общеобразовательную школу, там разжуют чуть помельче.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  7. #47
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    учителя в ФЭЛе и консультируют ? интересно...
    Ну вообще то есть график дополнительных занятий, типа консультаций и они бесплатные и график, насколько мне известно соблюдается. а у Вас другие данные?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  8. #48
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Абсолютный бред. Мы там уже второй год, все на собственных силах и знаниях. Пыталась нанять педагога из лицея для дополнительных занятий своему ребенку (уже обучающемуся в лицее - отказали, сказали директор не разрешает, что бы не было разговоров, подобных Вашему посту.
    Соглашусь.Тоже учимся второй год-все сам,где пробелы-ходит пересдает,учиться нелегко,но нравится,т.к. по его словам "учителя относятся с уважением как ко взрослым".
    Есть нулевые пары как дополнительные занятия(2 раза в неделю),кто хочет-ходит.

  9. #49

    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Объявлен набор учащихся в 8-й, 9-й и 10-й классы на 2012/2013 учебный год
    Прием заявлений на участие в конкурсных экзаменах с 8.00 до 16.00.
    Экзамены (контрольная робота по математике и диктант по украинскому языку):
    1 тур 24.03.2012г.
    2 тур 21.04.2012г.
    3 тур 19.05.2012г.

    Подробная информация на сайте лицея: fel.dp.ua
    Справки по телефону 789-50-85

  10. #50
    Аватар для Mara@ostr
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    138

    Типово

    Мы тоже в этом году хотим попробовать себя. Очень хотелось бы услышать мнение учеников и их родителей о лицее, о преподавателях, об атмосфере в ФЭЛе. Большое спасибо за отзывы.

  11. #51
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Mara@ostr Переглянути допис
    Мы тоже в этом году хотим попробовать себя. Очень хотелось бы услышать мнение учеников и их родителей о лицее, о преподавателях, об атмосфере в ФЭЛе. Большое спасибо за отзывы.
    Читайте тему, тут все есть.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  12. #52
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Mara@ostr Переглянути допис
    Мы тоже в этом году хотим попробовать себя. Очень хотелось бы услышать мнение учеников и их родителей о лицее, о преподавателях, об атмосфере в ФЭЛе. Большое спасибо за отзывы.
    атмосфера лёгкая и доброжелательная.
    Наш бывший классный руководитель - Ирина Александровна, преподаёт историю, лучший педагог с которым мне как маме пришлось сталкиваться.
    А я их видела много, мы поменяли по разным обстоятельствам 3 школы, лицей -4-ый.
    Да требования больше, чем в обычной средней, но и отношение к каждому ребёнку индивидуальное.
    Очень хорошее впечатление производит директор, пообщаетесь увидите сами.
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  13. #53
    Аватар для Mara@ostr
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    атмосфера лёгкая и доброжелательная.
    Наш бывший классный руководитель - Ирина Александровна, преподаёт историю, лучший педагог с которым мне как маме пришлось сталкиваться.
    А я их видела много, мы поменяли по разным обстоятельствам 3 школы, лицей -4-ый.
    Да требования больше, чем в обычной средней, но и отношение к каждому ребёнку индивидуальное.
    Очень хорошее впечатление производит директор, пообщаетесь увидите сами.
    Огромное спасибо за ответ!!!!!!!!

  14. #54
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Вы правы, покупать оценку не стоит.Лучше купить знания. НЕ знаю, сколько там учителей математики, не спрашивала имени того, с учениками которого мне пришлось заниматься. Но как сазал один из них"... она читает сама для себя..". Да, материал дает серьезный, углубленная программа, но расчитывает только на самостоятельную работу, практически не учит, только нагружает сложными примерами , не давая возможности ученику осознать, закрепить материал.
    +150% верно
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  15. #55
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    +150% верно
    Вы о ком конкретно?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  16. #56
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Вы о ком конкретно?
    О Татьяне Григорьевне.
    Востаннє редагував Fairyland: 11.05.2012 о 18:33
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  17. #57

    Реєстрація
    15 грудень 2006
    Дописів
    577

    Типово

    Во всяком случае здание уютное.
    Востаннє редагував at383: 29.05.2012 о 13:44

  18. #58
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від at383 Переглянути допис
    Во всяком случае здание уютное.
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  19. #59

    Реєстрація
    29 травень 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Может будем поступать в следующем году. Интесно узнать про оплату. Лицей вроде бюджетный, но поговаривают, что обязательные ежемесячные платежи в фонд школы и класса, в сумме до 300 грн. В ЛИТе тоже совет родителей решает сумму добровольной помощи, но там 800 грн. Если 4 года в ФЭЛе платить по 300, то это выльется в копеечку. А аппетиты имеют свойство расти. И некуда деться.

  20. #60
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від 1C7782 Переглянути допис
    Может будем поступать в следующем году. Интесно узнать про оплату. Лицей вроде бюджетный, но поговаривают, что обязательные ежемесячные платежи в фонд школы и класса, в сумме до 300 грн. В ЛИТе тоже совет родителей решает сумму добровольной помощи, но там 800 грн. Если 4 года в ФЭЛе платить по 300, то это выльется в копеечку. А аппетиты имеют свойство расти. И некуда деться.
    Мы платим 200 в месяц суммарно все фонды. Отдельно за питание 7 гривен в день. Больше никаких поборов. В предыдущей школе был фонд 30 гривен в месяц и каждый месяц начиналось - дайте еще, еще, еще... Кроме того на каждом собрании четко показывают, что приобретено на эти деньги, никаких туманных трат не было. За те 2 года, что мы отучились, сумма не выросла и на следующий год тоже оставили такую же.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті