Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 59 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1171, показано з 201 по 220.

Тема: Нормальная средняя школа в городе. Отзывы и рекомендации

  1. #201
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Мне показалось или сообщения удаляют?
    не знаю, может Вы что-то пишете, что противоречит правилам форума
    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    А "частные" школы "рассматривались"? Вот в свете мноюизложенного (великий и могучий!) что Вас удерживает от обучения ребёнка в НЕГОСУДАРСТВЕННОМ учебном заведении? (Стоимость отдельной строкой).
    Прежде всего качество обучения играет самую важную роль
    Стоимость... затрудняюсь ответить

  2. #202
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Вы там учитесь????
    Нет. С месяц назад общалась с завучем на тему расценок. Моему ребенку в сентябре 2010-го в 1-й класс.

  3. #203

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    стоимость: 100-й лицей
    1) обычный класс (начальная школа)=700 грн.\мес;.
    Итого 9х700 = 6300 грн. на сегодня 800 $ год

    2) коммерческий класс = еще дороже.
    На сколько?

  4. #204
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Итого 9х700 = 6300 грн. на сегодня 800 $ год


    На сколько?
    Точно не помню, но кажется, что более 1000 грн.

  5. #205

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    не знаю, может Вы что-то пишете, что противоречит правилам форума
    Так удалили Ваше сообщение. А я так. Мимо проходил.(Не сам)

  6. #206
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Мы учимся в 100 лицее!
    и 700 грн стоит обучение в коммерческом классе.
    Мы учимся в обычном, оплачиваем питание, как и во всех школах и плюс 200 грн дополнительные занятия, которые выходят за пределы школьной программы.
    Еще мы вносим в фонд класса 100 грн в месяц из которых покупаются детям-именниникам подарки, оплачиваются экскурсии и всякие нужды класса.

  7. #207
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Так удалили Ваше сообщение. А я так. Мимо проходил.(Не сам)
    ДА?
    Я даже не заметила

  8. #208

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    ДА?
    Я даже не заметила
    Угу. Прошли мимо. У меня скрины остались. Моралку требуем?

  9. #209

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    А давайте школы обсудим, а? Я уже раз третий или четвертый хоть что-то о 31- й, 62-й и 120-й школах пытаюсь узнать. Чувствую уже себя Мата Хари на задании. Давайте о бюджете в других темах, да?
    31 школа когда-то давно была достаточна сильна. Сейчас, к сожалению, нет.
    Уровень начальной школы достаточно не плохой, правда не каждая параллель, да и в параллели нужно смотреть учителя.
    Если сравнивать три школы, то 31-ая безусловный лидер.
    Сотый лицей , которым вы также интересуетесь, на порядок выше школы № 31.

  10. #210
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Мы учимся в 100 лицее!
    и 700 грн стоит обучение в коммерческом классе.
    Мы учимся в обычном, оплачиваем питание, как и во всех школах и плюс 200 грн дополнительные занятия, которые выходят за пределы школьной программы.
    Еще мы вносим в фонд класса 100 грн в месяц из которых покупаются детям-именниникам подарки, оплачиваются экскурсии и всякие нужды класса.
    Возможно разница в том, что Вы УЖЕ учитесь. А я узнавала расценки на 2010 год 1-й класс. У моей сотрудницы там тоже сын учится, в выпускном классе. Она платит что-то около 200 грн.
    Цитата Допис від D A N A Переглянути допис
    31 школа когда-то давно была достаточна сильна. Сейчас, к сожалению, нет.
    Уровень начальной школы достаточно не плохой, правда не каждая параллель, да и в параллели нужно смотреть учителя.
    Если сравнивать три школы, то 31-ая безусловный лидер.
    Сотый лицей , которым вы также интересуетесь, на порядок выше школы № 31.
    А кого из учителей начальной школы хвалят в 31-й? И правда ли, что в ней ВООБЩЕ НЕТ физкультуры? (как меня недавно напугали)

  11. #211

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    ДА?
    Я даже не заметила
    Возмите меня СОГЛЯДАТЕЛЕМ
    А если серьезно: "мы все под колпаком у папы Мюллера".

  12. #212

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    .

    А кого из учителей начальной школы хвалят в 31-й? И правда ли, что в ней ВООБЩЕ НЕТ физкультуры? (как меня недавно напугали)
    Параллель, которая будет набирать классы на следующий год, на мой взгляд, не самый удачный вариант. Можно было бы порекомендовать Раису Ефимовну ( учитель "старой закалки", дающий хорошие базовые знания), но , на сколько я знаю, она дорабатывает последний год и уходит на пенсию.

    Физкультура в начальной школе в большинстве классов проходит очень условно. Условно т.к. в большинстве классов ведут ее сами учителя начальной школы . Уроки , как правило, проходят на улице или в коридоре, т.к. на достаточно большую школу всего 1 спортзал.

  13. #213
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Himera у меня дочь учится в сотом лицее. Цены у вас завышены. Обучение 285 грн в месяц + питание (завтрак), если ребенок посещает продленку тогда оплачиваете еще обед и ужин и 9 грн в день стоит сама продленка. Если ребенок проводит в лицее целый день, как мы, то в месяц с обучением, питанием, продленкой получается около 800 грн. Может быть вам назвали цену с продленкой? В фонд класса сдаем раз в год, но сумма в пределах разумного и я даже не помню точно сколько мы в этом году сдавали.
    "Пивзавод" мы с вами не в одном классе?

  14. #214
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    Himera у меня дочь учится в сотом лицее. Цены у вас завышены. Обучение 285 грн в месяц + питание (завтрак), если ребенок посещает продленку тогда оплачиваете еще обед и ужин и 9 грн в день стоит сама продленка. Если ребенок проводит в лицее целый день, как мы, то в месяц с обучением, питанием, продленкой получается около 800 грн. Может быть вам назвали цену с продленкой? В фонд класса сдаем раз в год, но сумма в пределах разумного и я даже не помню точно сколько мы в этом году сдавали.
    "Пивзавод" мы с вами не в одном классе?
    Девочки, я не буду спорить. Цены мне озвучила по телефону завуч. Возможно это цена+продленка.

  15. #215
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    "Пивзавод" мы с вами не в одном классе?
    все возможно
    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Девочки, я не буду спорить. Цены мне озвучила по телефону завуч. Возможно это цена+продленка.
    смотря какой завуч, там есть завуч младших классов и старших...
    Вам точно назвали максимум в месяц

  16. #216
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    все возможно

    смотря какой завуч, там есть завуч младших классов и старших...
    Вам точно назвали максимум в месяц
    А я разве что-то другое говорила? Был задан вопрос "Стоимость в цифрах?". Я эту стоимость со слов представителя учебного заведения озвучила. То, что это максимальная цена в месяц, не делает ее (цену) менее актуальной. К тому же, на следующий год для первого класса эта цена для обычного класса. Коммерческий будет от 1000 грн. (возможно это тоже "ол инклюз")))

  17. #217
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Himera продленка не обязательна. Если ходить не будете то будете платить 285 грн + завтрак. Какую-то сумму завтрака оплачивает государство, не помню, на собрании точную цифру говорили. Будет выходить около 400 грн в месяц. А насчитать там можно и больше 1000 грн в месяц, если еще ходить на музыку, театральную студию, танцы, оригами и т.д.

  18. #218
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    стоимость: 100-й лицей
    1) обычный класс (начальная школа)=700 грн.\мес;
    2) коммерческий класс = еще дороже.
    100 лицей обычный класс - ныне существующий первый 800 грн/мес, коммерческий - 1600 грн/ мес. С след году будет дороже.
    Инфо от октября 2009 года, предоставленное инспектором по начальной школе Светланой Викторовной. телефон 744-06-18. Телефон дежурного 744-85-49.

  19. #219
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Лично моя позиция такова - каждая школа часная или государственная, "крутая" или скромная - это под финансовые возможности конкрентой семьи. Мои знакомы ходяяят в школу, где оплата (без кружков) 3600 грн/ месяц и нормально.

  20. #220
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Никто не спорит о информации, которую Вам предоставили. Возможно со следующего года так и будет.
    Нашла чек за декабрь:
    оплата за дополн.платные услуги за декабрь - 292 грн.(немного больше, чем в других месяцах, т.к. в декабре больше учебных дней)
    оплата за питание - 11,...грн в день (это завтрак и обед),где-то 230 грн в месяц.
    Реальный оплаченный мною платеж обучения моего ребенка в младшей школе 100 лицея !

Сторінка 11 з 59 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті