Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 65, показано з 61 по 65.

Тема: Доктор Жигиль...

  1. #61
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від UdavKAA Переглянути допис
    5 последних лет периодически мучался от кашля с отхаркиванием и задыханием. Обращался не один раз к разным врачам. Ставили диагнозы от обструктивного бронхита до астмы. Последнее время жил на Зафироне, несколько месяцев подряд в день было по 1-2 приступа кашля с задыханием. Первую половину дня чувствовал себя нормальным человеком, а после 16:00 обычно начинался первый приступ. Начинался кашель с отхаркиванием и постепенное задыхание, которое усиливалось пока не примешь бронхорасширяющее лекарство... Среди ночи обычно просыпался от второго приступа кашля и удушья...
    В интернете нашел адрес кабинета доктора Жигеля. Состояние было безвыходным и я решился к нему обратиться. Кабинет находится в обычном жилом доме, можно сказать в подвале. Увиденное меня несколько насторожило. Первое посещение было бесплатным, меня направили на анализы. Второе посещение уже было платным, поставили диагноз предастматическое состояние, эозинофильный синдром с проявлениями эндобронхита. Назначили лечение: несколько уколов и лекарства в таблетках. Уже с первого дня начала лечения приступы практически прекратились и на третий день полностью исчезли!!! Третье посещение доктора было последним, он назначил последние предписания и пожелал удачи!
    Вообщем могу выразить огромнейшую благодарность этому человеку и пожелать ему и всем здоровья и счастья!!!
    Как астматик с 26 летним стажем, который лечился и у нас и заграницей плюс всякие соляные шахты и другие альтернативные методы - так вот: ваша реклама смешна))) Доктор жигуль пусть наймет нормального пиарщика)))

  2. #62

    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    Всем - здравствуйте (в исконном смысле).

    Прочитал всю тему - выделил несколько групп людей, которые здесь обсуждают этого доктора:
    1. Пара-тройка умников-шутников, которые абсолютно ничего не сказали по сути, но имеют десятки тысяч сообщений на форуме. Вывод - просиживают штаны в офисе и брызжут сарказмом на форумах, большей пользы обществу они не представляют, кроме как поднимают уникальность контента форума.
    2. Несколько скептически настроенных людей против антибиотиков и "грубых" методов лечения. Попробуйте так же врачей урино-терапевтов. Все натуральное. Можно еще свечку поставить и помолиться. Кровопускание. Что еще? Поймите, вам предлагают метод лечения. Боитесь антибиотиков - спросите почему вам их назначили. Покажется не убедительным - идите дальше. Зачем отваживать отзывами людей, которым, возможно, кроме как антибиотиками и не помочь? Да и не всегда он лечит антибиотиками и гармонами! Покажите ваши рецепты, где выписаны только сильные препараты?

    Первый плюс - Вас никто не заставит платить сразу. Послушаете диагноз, поспрашиваете, не понравится - до свидания. Устроит - становитесь на учет. Это не стандартная частная клиника, где сначала отстегнул сотню-две в регистратуре, а уж потом пред тобой открываются врата кабинета и ты видишь персону, которую щедро оплатил. Да, кстати, я вызывал скорую за 450 грн, до верха набитую профессионалами, которые порекомендовали дать попить водички ребенку, у которого сутки была т-ра 38. Видите ли ему просто душно и жарко. Если не поможет - звоните снова, мы еще разок возьмем за вызов. После них - лечили ребенка гармональным, т.к. температура была слишком уж высока
    Был также в "Здоровом поколении" с ребенком. Бабки заплатили, посидели в коридоре, повдыхали чужие "чихи", хотя записывались по времени. Засунули верхнюю одежду в ящик-гардероб. Послушали как врач нам прочитала методичку государственную, потом тупо "отксерила" страничку с таблицей и сказала по ней вводить прикорм ребенку. Рассказала пару историй про внуков. Выписала сезонную витаминку. С пеной у рта прямо заставляла покупать, а не готовить пюре и остальную еду. Причем настоятельно рекомендовала покупать только в "Антошке" и только российского производства прикорм. Судите сами.

    Ну и собственно субъективный отзыв о Жигиль, так как знаком с ним более 5 лет. Он лечил меня, супругу и близких родственников.
    Бываем не часто. То, что он пролечит - рецидивов не давало. Лечили заболевания аллергические и связанные с желудком и подобные.
    Врач весьма честный. Если что-то не его профиля (почки например) - так и говорит. Своих знакомых и лаборатории не навязывает. Максимум - порекомендует, но только по просьбе. Оценкой платежеспособности не занимается. Выписывает то, что помогает, а не то, что по карману. Выписывает рецепты с печатью. Аптеки не навязывает.
    Пускай "ик"-неться тем, кто говорит, что он лечит только сильными препаратами. Наш народ, пока какой-то орган не отвалиться - не шевелиться. Потом приходят в предсмертных состояниях и возмущаются, что им не чай с лимоном выписали.

    Кто сомневается и ищет отзывов в интернете - не ищите, сходите просто к нему в рабочее время и посмотрите какие у него очередя. Поговорите с кем-то в очереди. Разве это не показатель? Признание людей - лучший показатель. Щас проснутся "тролли" форумные, посчитают кол-во моих сообщений, посмотрят когда я зарегистрировался и, как в случае с "wike", начнут кричать, что я тут только чтобы пропиарить. Идите, и в очереди рассказывайте людям, что они там стоят ради пиара.

    А теперь конкретно по докторам.
    Иван Михайлович - отличный врач. Только положительный опыт. Описывать долго. Нет минусов. Но только по взрослым сталкивались, про ребенка до года - честно сказал, что не профи.
    Виталий Тимофеевич (по детям) - в целом хороший врач! Был сомнительный опыт с антигельминтными. Мы просто не стали принимать их. Остальное - отлично.
    Третий врач, не помню имени. Встречались всего несколько раз. Ничего не скажу, так как он в основном только документировал слова Ивана Михайловича и что-то с ним обсуждал.

    Я бы рекомендовал его взрослым, склонным к аллергиям людям, болезням желудка и всяким сезонным ГРИП-ам.

    Лирическое отступление на тему того, что Жигиль проповедует однообразную природу всех заболеваний:
    "Мы - то, что мы едим" - конечно, это не панацея от всех болезней, но тем не менее - очень важная вещь, как личная гигиена и правильный сон, к примеру.
    А я уверен, что те умники, что тут писали выше - пьют всякие "ред-буллы", закусывают чипсами, не моют руки после туалета и считают, что нет лекарства лучше, чем флюколд, который без гармонов и антибиотиков.
    Простите, в говне живем, им же питаемся, от него же болеем, а почему лечится нужно от чего то другого?

    П.С. Старался промолчать, но вот не удержался, некто "tofanidze", о пиаре, кстати, тоже скорее всего вывод по кол-ву сообщений сделал, хочу обратиться к Вам!! А авторитетность высказываний не кол-вом сообщений и датой регистрации определяется, а содержанием сказанного, чего не скажешь о Ваших сообщениях.
    Вам ясно, черным по белому написали, что у него(нее) диагностировали "ПРЕДастматическое состояние", а не 26 лет хроники, вот и вылечили.
    Если человек приводит 26 лет безрезультатного лечения как авторитетный опыт - это стыдно. Глядя на Вас вспоминаются только известные слова: "Бросить курить легко! Я сам 72 раза бросал." Таким людям ни один доктор помочь не сможет. Даже импортный.
    Востаннє редагував jced_artem: 04.02.2014 о 19:39

  3. #63
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Нууу, даже и не знаю, что написать...Я знаю его, были проблемки с ребенком, а так как живем мы не в том месте, где есть хорошие врачи (хотя бы просто врачи, их посокращали многих), пришлось и у него побывать. Нормальный такой врач, помог, хотя может и не было особо от чего (это я сейчас такая умная, когда ребь не болеет), короче был дисбак, потом ангиной болели, но то таке...Единственное, что меня насторожило, как можно лечить без анализов? Т.е., на дисбак мы сами сдали и приехали уже к нему, потом он просто осматривал ребенка и все...ну не знаю...
    Он не шарлотан, врач, знакомые очень благодарны, уже лет 10 ребенок без асмы, помог очень сильно. Кому як)))

    Эпилог - у нас другой врач, который нас привел в норму и теперь мы с ним все реже и реже видимся, что не может не радовать родителей))), какой не скажу, а то опять крику будет "пиар, все врут"

  4. #64

    Реєстрація
    25 травень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Обходите стороной подобные подвальные комнатки, они оборотни в белых халатах! Люди, если вы больны и ищите спасение, только не здесь! Доверила свое здоровье, мало побочных эффектов от антигистаминных, глисты ничем не обнаружены, но их лечили тоже, зачем??? Потрачено время, его не вернуть, и деньги 1й прием 400 грн, далее 200 грн. На любой вопрос приходите я же не рентген! Так и улетают твои кровные в никуда. Спаси и сохрани от таких вредителей, их там трое! Вас не здоровье привело на поиски лечения, так вот берегите то, что осталось в другом месте.

  5. #65

    Реєстрація
    25 травень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Не стесняются эти недоврачи лечить все что угодно, диагнозы ставят наугад. Это был мой опыт , ошибка довериться лечению, но через месяц с нарушениями в организме все же нашла ответы на свои вопросы. Кстати, с удовольствием рекомендую клинику профессора Святенко . Здесь лечат различные нарушения в работе кожных покровов. Грамотный современный медицинский подход. Жаль, что обратилась туда уже после Жигиля и компании. К счастью, в клинике помогли лечение было обратно противоположным тому, что на Титова 30 у так называемых "докторов"!

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті